Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Медицина

Всего 24 страницы << Первая < Предыдущая 16 17 18 19 20 21 22 Следующая > Последняя >>Всего 577 сайтов. На странице 25 сайтов с 451 по 475.

МестоОписание сайта
451

   Новосибирский медицинский центр Анима
   Новосибирский медицинский центр Анима оказывает услуги в области психологии, психотерапии и психиатрии. Индивидуальные консультации психологов и психиатров, групповые тренинги и другие услуги.

452

   Образовательный (педагогический) центр Здраво.
   Хотите избавиться от алкогольной зависимости? Мы знаем, как Вам помочь! Центр Здраво (г.Елец) помогает избавиться от зависимостей педагогическим методом. В центре Вам помогут избавиться от табакокурения, бросить пить алкоголь, а также сбросить лишний вес. Избавление от наркомании. Автор метода — врач-кардиолог по профессии и педагог по призванию.

453

   Онлайн помощник вашей улыбке
   Информационный портал «Зубки эксперт» предлагает комплекс современных решений по диагностике и лечению зубов. Много фото, видео, инструкций и отзывов экспертов. Дельные рекомендации от врачей с многолетним опытом, решение самых не простых задач по лечению зобов. Обзор самых популярных и эффективных препаратов для вашей улыбки.

454

   Онлайн-клиника этнотравника Фадеева
   Mbfadeev - онлайн-клиника этнотравника Фадеева. Опытный этнотравник и специалист народной медицины. Комплексное оздоровление и омоложение. Авторские методики. Индивидуальные программы, помощь в лечении недугов.

455

   ООО «Атекс Групп»
   Интернет магазин отборных средств индивидуальной защиты для профессионалов. Нитриловые смотровые перчатки, латексные, неопреновые и полизопреновые стерильные хирургические перчатки. Медицинские маски, не затрудняющие дыхание, в том числе для продолжительных хирургических операций. Защитные открытые и закрытые очки.

456

   ООО «БиоФармЭксперт» лабораторное оборудование, оборудование и инструменты для медицинских учреждени
   Основная сфера деятельности «БиоФармЭксперт» относится к продуктам промышленной химии, химсырье, лабораторному оборудованию, оборудованию и инструменты для медицинских учреждений. Точность и достоверность результатов — вот что необходимо для эффективной лабораторной диагностики и научных исследований. Все это возможно лишь при использовании качественных лабораторных материалов. Мы регулярно проводим акции и распродажи, рассказываем об обучающих семинарах и вебинарах, делимся актуальной информацией о выставках и конференциях.

457

   ООО «Медком-МП»
   Медицинские одноразовые шприцы, в том числе инсулиновые и туберкулиновые. Трех и двух- компонентные изделия отечественных и зарубежных производителей. Трансфузионные и инфузионные системы. Центральные и периферические катетеры. Обзоры и статьи, посвященные шприцам. Ответы на частые вопросы о шприцах. Блоги участника гос.торгов и новостной. Каталог шприцев разных производителей.

458

   Официальный сайт частной клиники лечения алкоголизма в Новосибирске.
   Официальный сайт частной клиники лечения алкоголизма в Новосибирске. Лечение, кодирование, вывод из запоя людей с алкогольной зависимостью. Выезд нарколога на дом. Реабилитация алкозависимых. Круглосуточно, анонимно. Работая с алкоголиками, специалисты нашей клиники делают упор на биохимическое воздействие на организм алкоголика, тем не менее, существенную часть терапии занимает работа с психологом. Только методом психологической коррекции можно добиться устранения тяги к алкоголю на эмоциональном уровне. Для улучшения физического и эмоционального состояния пациента, рекомендуем резидентам нашего центра пройти рекомендуемые процедуры.

459

   Офтальмологическая клиника Зрение 2100 специализируется на лазерной коррекции зрения в Казани.
   Офтальмологическая клиника Зрение 2100 специализируется на лазерной коррекции зрения в Казани, Москве и Санкт-Петербурге. Постоянно сокращаем издержки и оптимизируем каждый этап работы. Стоимость коррекции зрения: от 13 500 рублей за оба глаза. Чтобы подарить Вам отличное зрение по самой выгодной цене, мы постоянно сокращаем издержки и оптимизируем каждый этап работы 1. Работаем с оборудованием нового поколения. Эксимер-лазерная установка Allegretto Wave Eye-Q компании Alcon - одна из самых быстрых в мире, применяется в широком диапазоне как по близорукости, так и дальнозоркости и астигматизму. 2. Используем самые современные инструменты маркетинга. 3. За счет большого количества операций получаем лучшие закупочные цены по расходным материалам. 4. CRM-система для медицинских учреждений Glorias, тем самым достигается быстрое и качественное обслуживание каждого пациента.

460

   Очки с диоптриями. Оправа для очков. В Москве
   Очки готовые с диоптриями. Оправа для очков: оправа металл, титан. Линзы пластик. В Москве. MELORSCH,CLASARDA,

461

   Пансионат для пожилых людей «Забота и уют»
   Наш пансионат - идеальное место для пожилых людей, где они могут насладиться заботой, уютом и комфортом. Мы создали специальный уголок, где каждый гость может чувствовать себя как дома, окруженным заботливым персоналом и обеспеченным всем необходимым для полноценной жизни. У нас вы найдете теплую атмосферу, качественное питание, медицинское обслуживание и разнообразные развлечения, чтобы каждый день был наполнен радостью и удовлетворением. Добро пожаловать в наш уютный уголок заботы и комфорта!

462

   Пансионат для престарелых и инвалидов СтАлетов.
   Дом престарелых СтАлетов в Башкортостане. СтАлетов - профессиональное современное заведение для пожилых людей. В нашем доме престарелых осуществляется уход за людьми пожилого возраста, за лежачими больными, за людьми с болезнью Паркинсона, за слабовидящими и не только. Профессиональный медицинский уход на высоком уровне. Наблюдение за постояльцами ведется круглосуточно. Социальная адаптация, общение в кругу друзей. Стоимость услуг указана на сайте Pansionatufa.

463

   Перевозка лежачих больных МедСити-03
   Поможем безопасно, надежно, профессионально, быстро и комфортно перевезти, транспортировать на специализированном транспорте (автомобиль "скорая помощь") с сопровождением санитаров-профессионалов лежачих, не ходячих, сидячих людей с ограниченными возможностями, инвалидов, больных, маломобильных и малоподвижных людей и прочих лиц. От койки до койки. в/из больницу, поликлинику, медцентры, санаторий, пансионат, реабилитационный центр, в аэропорт, с аэропорта, с/на ж/д вокзал, с дачи, на дачу и т.д, и т.п. Работаем круглосуточно, без перерывов и выходных! Профессиональное медицинское оборудование для переноски и транспортировки неподвижных людей, в а/м тёплое одеяло, флисовые пледы, одноразовые простыни, подушки, вода и др. тепло, уют и комфорт! Все машины новые! Лицензия!

464

   Петропульс - Медицинские товары
   "Петропульс" лидирует на рынке профессионального медицинского оборудования, наращивая свои успехи на протяжении пяти лет. Компания успешно расширяет свою деятельность, достигая доверия более чем в 100 городах России. Благодаря разнообразию своего ассортимента, включающего оборудование для различных медицинских специализаций — от хирургии до реабилитации — "Петропульс" является выбором как крупных клиник и учреждений здравоохранения, так и частных практик и аптек. Компания сотрудничает с ведущими мировыми и европейскими производителями, такими как B-Well, Comen, Resvent, Longfian, а также с отечественными брендами, обеспечивая высокое качество своей продукции. В дополнение к медицинскому оборудованию, "Петропульс" предлагает товары для здоровья и красоты, а также средства реабилитации для борьбы с последствиями COVID-19. Компания приглашает медицинские учреждения и дистрибьюторов к взаимовыгодному сотрудничеству, подчеркивая свою постоянную ориентацию на развитие и расширение партнерской сети.

465

   Платная медицинская помощь амбулаторно и по вызову в Москве, СВАО.
   Платная медицинская помощь амбулаторно и по вызову в Москве, СВАО. Терапия, хирургия, стоматология, физиотерапия, диагностика и другие медицинские услуги. Поликлиника No 6, метро Свиблово.

466

   Помощь в лечении бесплодия
   Сайт помощи в лечении бесплодия, для женщин, планирующих беременность. Помощь врача гинеколога-эндокринолога

467

   помощь-нарколога-103.рф
   Наша компания - эксперт в области вывода из запоя и лечения наркомании. Мы предлагаем индивидуальный и всеобъемлющий подход к каждому клиенту, обеспечивая безопасность, эффективность и поддержку на каждом этапе. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые предлагают инновационные методы лечения, основанные на научных исследованиях и передовых технологиях. Мы стремимся помочь нашим клиентам преодолеть зависимость, восстановить здоровье и вернуться к полноценной и счастливой жизни.

468

   Портативный прибор для анализа МНО в домашних условиях
   Портативный прибор-анализатор свертываемости крови (определения МНО) в домашних условиях INRatio2 (пр-во США). Идеальный способ самоконтроля МНО при приеме антикоагулянтов (варфарин, синкумар, фенилин и др.). Стоимость прибора 27900 р., тест-полоски 12 шт. – 2750 р. Бесплатная доставка по Москве. Настройка, консультация.

469

   Последние новости и события со всего мира
   Сводка главных событий: новости дня, происшествия в России и мире, актуальные события последнего часа, аналитика, комментарии и видео

470

   Поставки оборудования для МРТ бу в компании АТТО
   Компания АТТО занимается поставками медицинского оборудования бу. У нас вы можете купить УЗИ аппараты, маммографы и другое оборудование для больниц и клиник. В нашей компании вы можете приобрести как отдельный аппарат, так и оборудовать целую книнику. Почему люди выбирают нас: мы осуществляем поставки из Европы, предоставляем все необходимые разрешения и сертификаты на поставляемое бу медицинское оборудование, у нас вы найдете выгодные цены. Менеджеры АТТО окажут помощь в подборе и подготовят коммерческое предложение. Подробности на сайте: attogroup.ru.

471

   Прими селен - верни здоровье
   Биологически активные добавки и оздоровительная косметика отечественного производства

472

   Продаем голосообразующие аппараты
   Производим голосообразующие аппараты АГ-2000. Голосообразующие аппараты предназначены для людей, перенесших операцию по удалению гортани и голосовых связок. Отправляем по всей России наложенным платежом.

473

   Производители голосообразующих аппаратов
   ООО Хронос производит голосообразующие аппараты. Голосообразующие аппараты предназначены для компенсации утраченных функций голосовых связок и частичной реабилитации голоса у ларингоэктомированных людей - удалена гортань после рака горла. Принцип работы голосообразующих аппаратов основан на возбуждении в резонаторных полостях рта звуковых колебаний, заменяющих звуковые колебания голосовых связок. Диаметр голосообразующего аппарата: макс - 37мм, длина - 115мм, вес голосообразующего аппарата с аккумуляторной батареей - 150г. В комплект голосообразующего аппарата входит зарядное устройство. Голосообразующие аппараты высылаются наложенным платежом по всей России, оплачиваете стоимость голосообразующих аппаратов на своей почте при получении.

474

   Профессор Белый – ведущий российский эксперт в области эстетической хирургии.
   Избавить пациента от изъянов внешности и сохранить его индивидуальность – одна из сложнейших задач пластического хирурга. Игорю Анатольевичу Белому это удается благодаря отточенному мастерству и индивидуальному подходу к каждому, кто доверил ему свою красоту. Более 20 лет практики, сертификаты по смежным медицинским дисциплинам (общей, челюстно-лицевой, сосудистой хирургии) и тонкий вкус сделали доктора Белого одним из ведущих российских специалистов в области эстетической хирургии.

475

   Психолог Олег Сидоренко.
   Услуги психолога О. Сидоренко. Психологические консультации очно или по Скайпу. Кризисная помощь психолога при разводе или смерти близкого человека, экстренная психологическая помощь перед важным событием, психологическая диагностика личности, а также групповая терапия. Стоимость сеанса психолога - 1000 рублей. Первая встреча проводится бесплатно.

Всего 24 страницы << Первая < Предыдущая 16 17 18 19 20 21 22 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Медицина

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо