Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Медицина

Всего 24 страницы << Первая < Предыдущая 8 9 10 11 12 13 14 Следующая > Последняя >>Всего 591 сайт. На странице 25 сайтов с 251 по 275.

МестоОписание сайта
251

   Клиника Современных Технологий - многопрофильные медицинские центры
   Клиника Современных Технологий - многопрофильные медицинские центры для детей и взрослых в Хабаровске. Диагностика и лечение различных заболеваний. Косметология, хирургия, функциональная диагностика, пластика и другие услуги.

252

   Клиника традиционной китайской медицины "ТКМ-Центр"
   ООО “Клиника традиционной восточной медицины” является Санкт-Петербургским представительством Пекинского университета китайской медицины. Университет – одно из старейших и единственное в КНР специализированное государственное заведение, что гарантирует высокий уровень качества медицинских услуг.

253

   Компания Polyomed поставки медицинского оборудования для анестезиологии, реанимации и хирургии.
   Компания Polyomed занимается комплексными поставками медицинского оборудования для анестезиологии, реанимации и хирургии на территории России и стран СНГ. Официальный представитель производителей Smiths Medical (Portex, Level1), CareFusion и Mindray. За годы кропотливой работы мы организовали огромное количество конференций и выездных мастер-классов с привлечением известных специалистов в области анестезиологии и реанимации по продукции легендарного производителя Portex (Портекс - подразделение компании Smiths Medical).

254

   Компания Sky Optic
   Мы продаем офтальмологическое оборудование (Россия, Украина, Белоруссия) с консультацией, возможностью испытать технику и обучением эксплуатации. Мы предлагает широкий ассортимент восстановленного и нового оборудование для оптической мастерской, офтальмолога и оптометриста.

255

   Компания РА
   Компания ООО "РА" - поставки, монтаж, пуско-наладка и доставкой в любой регион России и страны СНГ косметологического и медицинского оборудования. Богатый выбор медицинской и косметологической мебели, расходных материалов.

256

   Контактные линзы. Аптека Прайд в Нижнем Новгороде
   Осуществляем реализацию лекарственных препаратов в Нижнем Новгороде - интернет-аптека Прайд. В нашем ассортименте: плазмозамещающие средства, компрессионные изделия, бинты, вата, подгузники, контактные линзы, товары для первой помощи и т.д.

257

   Лазер Плюс клиника косметологии
   Клиника Лазер плюс расположилась в городе Краснодаре, на улице Старокубанской, д. 120 (первый этаж). Специалисты клиники оказывают услуги в области эстетической косметологии и терапевтической косметологии. Здесь Вы сможете воспользоваться следующими процедурами: контурная пластика, фракционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, электроэпиляция, биоревитализация, чистка и массаж лица, удаление новообразований, перманентного макияжа и татуировок.

258

   Ламес - Лабораторное и медицинское оборудование
   ООО «ЛАМЕС» предлагает высококачественное лабораторное оборудования, тест-системы и реагенты от ведущих мировых производителей, с которыми налажены долгосрочные партнерские отношения. Комплексное взаимодействие с нашими партнерами и клиентами – основа успешной работы нашей компании. Предлагаем эффективное сотрудничество для оснащения лабораторий клинической диагностики, медицинских, научных лабораторий и лабораторий промышленной аналитики.

259

   Лечение в Беларуси
   Организация лечения в Беларуси иностранных граждан. Ведущие клиники г.Минска. Все сферы медицины.

260

   Лечение запоя.
   Выездная наркологическая служба Вера в нас. Осуществляем медицинскую помощь больным с алкогольной зависимостью на территории СПб и ЛО. Выведение из алкогольного запоя на дому 24 часа в сутки, кодирование от алкогольной зависимости. Консультации терапевтов, психиатров, неврологов. Выезд представителя нашей службы осуществляется оперативно, в течение часа после обращения. Доступные цены и квалифицированная помощь.

261

   Лечение и реабилитация в лучших клинических клиниках Китая.
   Компания «БиоВек» предлагает лечение широкого спектра заболеваний в лучших медицинских центрах Китая. Информацию о компании, перечень заболеваний, предлагаемый для лечения в Китае, вы можете найти на сайте компании

262

   Лечение пиявками
   Врач-уролог и гирудотерапевт на страницах сайта делится опытом применения медицинских пиявок в лечении различных заболеваний. Пиявки ( метод гирудотерапии) вводят в кровь пациента уникальные вещества слюны. В результате лечения реализуются эффекты кроворазжижения, растворения тромбов, разрушения спаек, размягчения рубцовой ткани. Пиявки применяются при: Геморрое, тромбозе, флебите, варикозе, простатите, аденоме простаты, при мужском и женском бесплодии и многих других заболеваниях.

263

   Лечение хронического цистита препаратом Уролайф.
   Лечение хронического цистита препаратом Уролайф. Защищает мочевой пузырь от прикрепления бактерий, оказывает местное противооспалительное действие, восстанавливает защитный слой мочевого пузыря.

264

   Магазин КСА - подбор, настройка и продажа слуховых аппаратов
   Личный сайт доктора Щелокова. Магазин КСА осуществляет подбор, настройку и продажу слуховых аппаратов в Киеве. Мы реализуем аппараты для слуха и аксессуары к ним по разумным ценам. В продаже: заушные и внутриушные слуховые аппараты, батарейки, вкладыши для слуховых аппаратов и прочие товары. Слуховые аппараты Audio Service, Bernafon, Phonak и других производителей. Также оказываем услуги по ремонту слуховых аппаратов. Каталог представлен на сайте Kca.in.

265

   Мед центр ООО Левита.
   Мед центр ООО Левита - многопрофильный медицинский и диагностический центр для взрослых и детей в городе Астрахань. Все виды медкомиссий. В центре Вы сможете пройти медицинскую комиссию для работы, для абитуриентов, для получения водительских прав, для получения оружия и не только. Быстро, доступно и без очередей.

266

   Медико-генетический центр Сербалаб.
   Генетическая лаборатория Cerbalab в СПб. Качественная диагностика и компетентное генетическое консультирование. Услуги нашего центра: кариотипирование, биоинформатика, анализ на генетическую предрасположенность, анализ отдельных генов, а также исследование РНК, подготовка к беременности и не только. Поддерживаем качество исследований и заключений на самом высоком уровне.

267

   Медико-инновационные технологии
   Компания «Медико-инновационные технологии» занимается развитием медицины и оснащением современных медицинских объектов любой степени сложности, предоставляя нашим клиентам полный спектр услуг. Реализуя комплексные инновационные медицинские решения, мы сохраняем и улучшаем здоровье людей!

268

   Медицинская доска объявлений .:. Компания Восток
   Медицинская доска объявлений. Здесь Вы можете бесплатно разместить любое объявление медицинской тематики.

269

   Медицинские консоли
   Медицинское оборудование: -трансформаторы разделительные тр однофазные, -разделительные трансформаторы трт трехфазные; -реанимационные консоли медицинские, консоли хирургические; -медгазы; -источники бесперебойного питания (медицинские) ,от 1 до 500 ква -электрощитки операционные эщр-о-6 ( р-06м), эщр-о-6т , эщр-о-6к , эщр-о-2п , -электрощитки физиотерапевтические эщр-ф-3, щрм-физ-12, физиощитки фщ-160 -щиты заземления эщр-з-3, щрз-01,щрз-03 -пост дистанционного контроля разделительного трансформатора – пдк - розетка с заземлением, розетка заземления рз-1, розетка медицинская -стабилизаторы напряжения каскад, сатурн, протон -сейфы-термостаты; -сейфы-холодильники для хранения наркотических средств; -сейфы –холодильники для суточного хранения нс и пв; - комплект магистралей кмап-1, кмбп-1, плазмофильтр роса, гемоконсервант цфг; - гемосорбент овосорб;

270

   Медицинский реабилитационный центр Добрые руки
   Обязательно нужно выбрать надежный реабилитационный центр, где оказывают услуги, помогающие в индивидуальном случае. Исходя, из проблемы, пациенту назначают лечение, которое станет наиболее эффективным. Ценность реабилитационного центра На сегодняшний день, основная ценность нашего центра заключается в специалистах, что здесь работают. Подбирая их, в обязательном порядке, обращали внимание на уровень профессионализма, рабочий стаж. Коллектив реабилитационного центра является сплоченным кругом специалистов, которые нацелены на общий результат. В чем заключаются основные услуги реабилитационного центра Прежде, чем принять решение о том, чтобы заказать услуги центра, рассмотрим, с чего начинается процесс лечения. Используем комплексный подход, который обязан, в итоге, привести к должному результату. Проведение консультации. В профессиональной медицине важно не только помочь, но и не навредить. В центре разработали специальную реабилитационную программу для пациента, исходя из его состояния здоровья. Для этого ставятся задачи, устанавливаются цели, которых можно будет добиться благодаря курсу реабилитации; Проведение диагностики. Перед тем, как назначить процедуры, нужно убедиться, что все это будет безопасно для пациента. Гарантируемое сопровождение. Все то время, пока проходит курс реабилитации, мы наблюдаем за пациентом, и, если нужно, корректируем программу. Все это позволит добиться первоклассных результатов, и пациент, что обратился сюда, получит лучшее лечение, способное вернуть хорошее самочувствие. Немаловажно то, что не нужно ходить по разным врачам, посещая специалистов, сбиваясь с ног. Теперь можете прийти в центр и получить весь необходимый комплекс в одном месте. Для нас пациенты, всегда, на первом месте. Работаем как детьми, так и взрослыми.

271

   Медицинский регистрационный центр МедРегЭксперт
   Медицинский регистрационный центр МедРегЭксперт - агентство экспертов по регистрации медицинских изделий. Государственная регистрация изделий медицинского назначения. Получение с первой подачи. Финансовые гарантии.

272

   Медицинский центр "Персона"
   Клиника «Персона», Ставрополь. ПЕРСОНАльный подход к здоровью. Запись на приём +7 (962) 451-51-56, официальный сайт, адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 470/4

273

   Медицинское,лабораторное и ветеринарное оборудование
   Продажа медицинского, лабораторного, ветеринарного оборудования. Большой ассортимент мебели для медицинских и лабораторных кабинетов

274

   Михаил Юрьевич Муинов
   Лечение заболеваний позвоночника: остеохондроза, грыж межпозвоночных дисков, искривлений позвоночника - кифозы, сколиозы, увеличение роста методами мануальной терапии, физиотерапии, вибровытяжения позвоночника.

275

   Наркологическая клиника
   Современная наркологическая клиника в Москве. Лечение алкоголизма и наркомании, реабилитация.

Всего 24 страницы << Первая < Предыдущая 8 9 10 11 12 13 14 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Медицина

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо