Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Медицина

Всего 24 страницы << Первая < Предыдущая 15 16 17 18 19 20 21 Следующая > Последняя >>Всего 577 сайтов. На странице 25 сайтов с 426 по 450.

МестоОписание сайта
426

   Реабилитационный центр Стремление в Кемерово.
   Стремление - реабилитационный наркологический центр в Кемерово. Реабилитация и лечение больных алкогольной и наркотической зависимостью. Вызов нарколога на дом, кодирование от алкоголизма.

427

   Ремонт медицинского оборудования
   Ремонт, монтаж, сервис медицинского оборудования. Ремонт стоматологических установок. Также ремонт медицинского оборудования различных направлений.

428

   Родительская усадьба - частный пансионат для пожилых людей.
   К сожалению, не все способны предоставить уход собственным отцу с матерью. Мы же предлагаем круглосуточный уход, медицинскую, психологическую и социальную помощь. Определить к нам родственника можно на постоянной или временной основе. Главная задача нашей дружной команды – позаботиться о комфорте и удовольствии каждого человека преклонного возраста. Дом для пенсионеров избавит вас от лишних забот и произведет благоприятное впечатление на самых требовательных гостей.

429

   Сайт Sanatoriyru предоставляет возможность забронировать санатории по всей России.
   Sanatoriyru предоставляет возможность забронировать санатории по всей России. Доступны к бронированию пансионаты и дома отдыха в Ивановской, Костромской, Ярославской областях. В нашей базе следующие санатории: санаторий Заклязьменский, санаторий имени Абельмана, санаторий Воробьево, Митино, Колос, Солотча, Краинка, Егнышевка, Сосновый Бор и др. Благодаря нам Вы сможете приятно провести отпуск вместе с друзьями, родственниками и детьми. Бронируйте отели и санатории на сайте sanatoriyru.

430

   Сайт здоровья
   Сайт содержит познавательные и полезные статьи о здоровом образе жизни, питании, диетах, спортивных упражнениях и т.д.

431

   Сайт по прибору "Полицвет", Волгоград
   «Полицвет» (и «Геска») - эффективные приборы светотерапии по разумной цене, использующие диодное излучение всех цветов радуги и магнитную насадку. Имеют портативный формат. Улучшают состояние при всех патологиях, кроме онкологии. Срок гарантии 18 мес. Работа от сети 220 В. Цены самые низкие. От официального представителя и дилера "НИИ Полупроводниковых Приборов", г. Томск.

432

   Сайт психотерапевта, гештальт терапевта Владлена Писарева
   Психотерапевт, гештальт-терапевт Писарев Владлен. Консультация психотерапевта и психологическая помощь в Минске. Семейная психотерапия. Психологические тренинги и группы. Психотерапия зависимостей.

433

   Самые современные аппараты ивл расходные материалы к ним
   Комплексное удовлетворение потребностей пациентов с диагнозом БАС и дыхательной патологией качественным современным медицинским оборудованием для искусственной вентиляции легких. Повышение осведомленности российских граждан о страшном не излечимом заболевании, распространение нашего положительного личного опыта содержания больного БАС на аппарате ИВЛ дома более 4,5 лет, материальная, юридическая и другая помощь больным БАС и их родственникам есть наша первоочередная задача.

434

   Самые эффективные для похудения
   Для похудения ананас, препараты которые стимулируют природные процессы в теле, помогая убрать быстро живот, эти препараты и эта диета любимая. Они по-настоящему помогают избавиться от лишнего веса.

435

   Санаторий им. В.И. Ленина.
   Санаторий им. Владимира Ильича Ленина в селе Ундоры, Ульяновского района Ульяновской области. Санаторий широкого профиля для профилактики и лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, гинекологии и других. Индивидуальная оздоровительная программа от опытных специалистов. Вы сможете купить путевки в санаторий имени Ленина от официального партнера по невысокой цене.

436

   Санаторное отделение при больнице им. Алексеева
   Отделение ведет прием людей, имеющих трудности межличностных отношений, хронические стрессы, навязчивые состояния, страхи, астению, плохое настроение, остаточные явления различных заболеваний мозга, нарушение сна, климактерические расстройства, психосоматические заболевания, ожирения, пристрастие к табаку, а также другие проявления невротического характера

437

   Семейный доктор - одна из лучших стоматологических клиник в городе Уфа
   Семейный доктор - одна из лучших стоматологических клиник в городе Уфа. Хирургическая стоматология, ортодонтия, терапевтическая стоматология, ортопедия и имплантация. Бесплатная консультация.

438

   Сила Витамина
   На сайте Сила Витамина читатели найдут подробное описание известных и малоизвестных витаминов и микроэлементов. Вы будете знать о витаминах все.

439

   Симптомы, лечение, операция, диета при желчекаменной болезни.
   Что делать, если у Вас обнаружили желчекаменную болезнь? Узнайте все о патологии на сайте! Симптомы, лечение, операция, диета при желчекаменной болезни. Все подробности для тех, у кого нашли камни желчного пузыря. На все свои вопросы вы найдете ответ на этом сайте! Кроме того, на сайте есть волшебная страничка с удивительным названием - "Обратная связь". Щелкнув по ссылке, вы попадаете на страницу, где, заполнив форму, спрашиваете обо всем, что вас волнует! Ответ вы гарантировано получите!

440

   Служба «103 Скорая помощь»
   «103 Скорая помощь» — это частная «неотложка», специализирующаяся на оказании медицинской помощи при разных заболеваниях и патологических состояниях. Вызвать врачей службы можно круглосуточно, в том числе в выходные дни. Они сумеют устранить даже тяжелые патологии, подскажут, как лечиться дальше. При необходимости организуют перевозку пациента в стационар.

441

   Сонарсис Медикал Системс
   Сонарсис Медикал Системс - официальный дилер медицинского оборудования. Продаем медицинское оборудование для больниц, поликлиник и других мед. учреждений. Оборудование для УЗИ-диагностики, эндоскопическое оборудование, томографы и прочее медицинское оборудование. В нашей компании Вы сможете купить видеоэндоскопы и фиброэндоскопы, ультразвуковые эндоскопы, компьютерные томографы и не только. Возможность покупки оборудования по программе лизинга, в кредит или рассрочку.

442

   Социальный пансионат - сеть пансионатов, домов престарелых и реабилитационных центров в Москве
   Социальный пансионат - сеть пансионатов, домов престарелых и реабилитационных центров в Москве и Московской области. Медицинское обслуживание, бережный уход и внимательное отношение к постояльцам.

443

   Спецодежда и расходные материалы для медицинских учреждений
   С 2009 года компания Парус занимается комплексным снабжением предприятий и организаций необходимым им инструментом, спецодеждой и другой продукцией технического назначения. За относительно короткий промежуток времени наша компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер среди различных предприятий и организаций на территории России. Мы придерживаемся таких принципов снабжения, которые позволяют максимально удовлетворить потребности наших клиентов в кратчайшие сроки.

444

   Стомат-навигатор
   Открылся новый сайт для\ врачей - стоматологов, стрших сестер, главных врачей... К вашим услугам: прайс листы оборудования и расходных материалов, форум, специальный стоматологический чат. С15 июля функционирует доска объявлений! Милости просим!

445

   Стоматологическая клиника "Vita-Dent".
   Стоматологическая клиника "Vita-Dent" (ЗАО "АСГА", г. Тула) предлагает широкий перечень стоматологических услуг от удаления зуба до вживления имплантантов. Качество лечения контролируется радиовизоиграфической системой VISIO DENT, облучение от которой в десятки раз меньше рентгеновского, а для стерилизации инструментов применяется надежное оборудование немецкой фирмы MELAG.

446

   Стоматологическая клиника Denta MDS
   В нашей клинике представлены все основные медицинские направления. Мы с радостью поможем Вам по любым вопросам здоровья и жизни! Доверьтесь нам один раз и Вы останетесь довольны!

447

   Стоматологическая клиника Ваш доктор в Воронеже.
   Стоматологическая клиника Ваш доктор в Воронеже. Лечение кариеса и других заболеваний зубов, протезирование, имплантология, исправление прикуса и другие стоматологические услуги. Косметология. За долгие годы нашей практики мы не меняли наши принципы: быть честным и порядочным по отношению к нашим пациентам и к своей работе, относится к каждому, как к близкому человеку и не идти на компромисс, если вопрос касается здоровья и благополучия пациента.

448

   Стоматологическая клиника ДентоКлиник в Москве
   Стоматологическая клиника ДентоКлиник в Москве, м.Орехово, м. Домодедовская. Протезирование зубов, хирургия, имплантология и пародонтология, ортопантомография и ортодонтия, а также другие стоматологические услуги. Акции и скидки.

449

   Стоматологическая клиника доктора Семениченко
   Услуги стоматологии доктора Семениченко, помимо безупречного качества, отличаются умеренными ценами. Здесь нет ни одной врачебной манипуляции, которая стоила бы слишком дорого: все виды помощи, от простого лечения кариеса до установки имплантов, в клинике вполне доступны большинству новосибирцев.

450

   Стоматологическая клиника Елена Плюс в Москве
   Стоматологическая клиника Елена Плюс в Москве предлагает следующие услуги: отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация зубов, протезирование зубов, хирургическая стоматология, лечение зубов и многое другое.

Всего 24 страницы << Первая < Предыдущая 15 16 17 18 19 20 21 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Медицина

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо