Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Металлургия и продукция

Всего 19 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 455 сайтов. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайта
26

   Кузнечно-прессовое оборудование
   ЗАО «Нелидовские Гидропресса» являются производителем более 30 наименований метало - и деревообрабатывающего оборудования (ножницы, листогибы, гильотины, пресса, гидроагрегаты).

27

   Машиностроительный завод, производит: сельхозтехнику, металлообрабатывающие станки и инструменты.
   Динамически развивающееся промышленное предприятие, лидер машиностроительной, станкостроительной отрасли в России. Произведенные на заводе сельхозхозтехника, техника, инструменты, оборудование для железнодорожников, строителей пользуются заслуженной популярностью.

28

   Мегапром
   ООО Мегапром - крупнейший производитель метизной продукции

29

   Металло-экспортная компания
   «Металло-экспортная компания» занимается поставками металлопроката ведущих металлургических комбинатов России с 1993 года. Заказчиками нашей продукции являются крупнейшие предприятия машиностроительной, авиационной, нефтеперерабатывающей, приборостроительной, судостроительной отраслей промышленности, строительные организации, расположенные в центральной части России и на Урале а так-же экспортные поставки крупным предприятим ближнего и дальнего зарубежья Казахстан, Узбекистан, Украина и Белоруссия. За 10 лет работы коллектив компании, основу которого составляют дипломированные специалисты, проделал огромную работу по увеличению объемов и номенклатуры поставляемой продукции. Предлагаемая продукция включает различные виды проката из качественных конструкционных, легированных, инструментальных, быстрорежущих, шарикоподшипниковых, электротехнических сталей. Постоянно имея на складе более 400 позиций металлопроката, производим комплектацию заказов для металлообрабатывающих заводов, формируем сборные вагоны. Четкая и слаженная работа складского персонала не создаёт очередей и простоя автотранспорта – это позволяет обслужить всех клиентов, вне зависимости от сложности погрузочно-разгрузочных работ

30

   Металлообрабатывающие станки - продажа.
   Продажа металлообрабатывающих станков. "Инвест-Гарант-Станко" поставляет металлообрабатывающие станки и прочее металлорежущее оборудование

31

   Металлопрокат и металлоизделия.
   Открытое акционерное общество «Ашинский металлургический завод» - одно из наиболее динамично развивающихся металлургических предприятий России, расположенное на основных транспортных магистралях России в Уральском Федеральном округе. За всю историю своего существования он проделал путь от небольшого железоделательного завода до одного из уникальных металлургических предприятий Урала. Сегодня ОАО "Ашинский метзавод" – компактное, современное, многопрофильное производство, входящее в пятерку лучших поставщиков толстолистового проката из углеродистых, низколегированных, конструкционных и легированных марок сталей. Более 80% продукции листопрокатного цеха № 1 реализуется на внутреннем рынке России

32

   Метизы, режущий инструмент, строительные материалы
   ООО Трайв-Комплект специализируется на продаже метизной продукции, инструмента, строительных материалов. Поставки продукции в любые регионы России от 1 кг.

33

   МетТрансТерминал - поставка металлопроката, труб и других материалов в Нижнем Новгороде.
   Поставка металлопроката, труб и других материалов в Нижнем Новгороде и по другим городам России. Компания МетТрансТерминал поставляет металлопрокат из стали, алюминия, нержавейки, меди и другой, трубы, отопительные приборы и прочие материалы. В наличии на складе 50 000 тонн товаров 10 000 типоразмеров. Работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями. В ассортименте 153 000 наименований продукции, изготовленной по ГОСТам и ТУ. Подбор материалов по параметрам на сайте.

34

   Мир Металла
   На сайте Мир металла Вы можете ознакомиться с каталогом кованых изделий, изделий из нержавеющей стали, поставляемых фирмой Haboe. Продажа кузнечного, сварочного, лакокрасочного оборудования. Производство изделий из нержавеющей стали. Ковка. Холодное цинкование. Краски по металлу.

35

   ОАО "ПензТяжПромАрматура"
   ОАО "ПензТяжПромАрматура" одно из крупнейших специализированных предприятий в России и СНГ, выпускающее промышленную трубопроводную арматуру, применяемую в тепловой и атомной энергетике, химической, нефтяной, газовой и других отраслях промышленности.

36

   ОАО Лепсе Солнечногорский завод металлических сеток
   ОАО «Лепсе» — современное промышленное предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и сбыте металлических сеток и сетчатых заборов - систем ограждений ЛЕПСЕ. Новейшее оборудование, гибкие технологии и квалифици­рованные кадры позволяют выпускать высоко­качествен­ную продукцию разнообразной номенклатуры, насчитыва­ющей более 700 типоразмеров металлических сеток различного назначения: от простейшей «рабицы», до микронных фильтровых сеток и панельных заборов - комплексных систем ограждений.

37

   Объединение САЛЮТ поставщик нержавеющего металлопроката
   Объединение САЛЮТ занимается поставками металлопроката из нержавеющей стали, только сертифицированный товар, который подтвержден документами. Также мы предлагаем услуги по сварке, гибке, резке нержавейки. У нас большой опыт в металлопрокате, работаем с 1993 года.

38

   ООО Аркада-Инжиниринг
   Сайт компании «Аркада-Инжиниринг», это одна из ведущих российских компаний в области производства промышленного прокатного оборудования высокой производительности. Компания обеспечивает полное сопровождение заказчиков, оперативный качественный сервис и гарантию. Обеспечивает решение любых технологических проблем. Производительность и состав линии зависят от пожеланий и потребностей заказчика. Изучив Ваши требования, специалисты компании «Аркада-Инжиниринг» предложат оптимальное решение, которое позволит достичь требуемого соотношения цены, производительности и качества получаемого продукта.

39

   ООО «УралИнфо»
   Представляет вашему вниманию информационно-аналитический журнал «Уральский рынок металлов» . Каждый месяц на страницах нашего издания публикуются статьи, освещающие проблемы и перспективы развития как крупных, так средних и малых предприятий металлургического комплекса, а также бизнеса в смежных металлоемких отраслях - стройкомплексе, машиностроении, энергетике. Мы предоставляет актуальную, разноплановую, интересную информацию, подкрепляя ее экспертным мнением ведущих специалистов отраслевой науки и лидеров предприятий металлургической промышленности не только регионального, а также российского и мирового масштаба.

40

   Продаем нержавеющую сталь трубы
   Основным направлением деятельности Компании является продажа металлопроката оптом и в розницу со складов в г. Екатеринбурге и с заводов изготовителей. Так же Компания предлагает формирование сборных вагонов металлопроката и отправку в любую точку СНГ, обработку металлопродукции, изготовление металлоконструкций, доставку металлопроката автотранспортом, продажи продукции от одной штуки и без ограничений и др. Оперативность, качество, индивидуальный подход являются основными принципами деятельности Сервисного центра металлопроката, а основной задачей - максимальное удовлетворение потребностей клиентов Компании.

41

   Продажа металлопроката в Москве и Подмосковье оптом и в розницу
   Металлопрокат является одним из основных материалов в строительстве, изготовлении металлоконструкций, создании машин и механизмов. Специально для осуществления своевременных поставок металлопроката создана и функционирует на протяжении более двух десятков лет компания ООО «Феррум 21». Мы осуществляем свою деятельность в двух основных направлениях: •оптовая продажа металлопроката крупным и мелким фирмам в любом количестве, в том числе и вагонными нормами; •мы продаём металлопрокат в розницу в небольших количествах, предоставляя сопутствующие услуги в виде разрезки металла, его упаковки и погрузки.

42

   ПромАрм - поставка промышленной трубопроводной арматуры
   Компания «ПромАрм» специализируется на комплексных поставках промышленной трубопроводной арматуры и сопутствующего промышленного оборудования. Главная отличительная особенность предприятия - повышенные требования к качеству и безопасности продукции, основными потребителями которой является нефтегазовый и химический секторы. География поставок компании ПромАрм - вся Россия, страны СНГ (Казахстан, Азербайджан, Грузия, Туркменистан, Киргизская Республика, Армения), Болгария, Хорватия, Иран, Китай, КНДР, страны Балтики.

43

   Сервисный Центр Алюминиевых Изделий
   Компания Алрос занимается изготовлением и продажей различных конструкций из алюминия с 1993 года. Кроме того, наша компания реализовывает профиль из этого же металла самой разной кофигурации. На наших складах всегда имеется любая продукция из алюминия для любых целей и предназначений. Мы - профессионалы своего дела, мы любим то, чем занимаемся. Это уникальный металл с удивительной историей. Как химический элемент он занимает третье место (после кислорода и кремния) по своей распространенности на Земле, но, самое удивительное то, что он не встречается в чистом виде. И именно поэтому его широкое применение в нашей жизни началось всего лишь каких-то 100 лет назад.

44

   Торгово-производственная компания Auremo
   Если вы ищете компанию, которая занимается черным металлопрокатом, цветным металлопрокатом, обратите внимание на торгово-производственную компанию Auremo. Опыт работы, квалифицированный коллектив и демократичные цены позволяют компании действовать слаженно, эффективно и оперативно.

45

   Шаровые краны. Автоматика - Инвест
   Трубопроводная арматура. Проектирование и серийное производство запорных шаровых кранов, регулирующих шаровых кранов, трехходовых шаровых кранов из нержавеющей, углеродистой, хладостойкой стали, пневмоприводов, позиционеров, электроприводов. Описания, эскизы, характеристики продукции. Заказ он-лайн. Контакты.

46

   Электровек-сталь
   Электровек-сталь является крупной металлоторговой компанией. Наши офисы и склады находятся в Германии, Украине и России. Ассортимент включает нержавеющую сталь, цветные металлы, никелевые стали, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно, трубы.

47

   GAZ 12 – лучший партнёр для строителей, как профессионалов, так и любителей.
   На рынке металлопроката и стройматериалов России наша компания работает более 10 лет. В команде GAZ 12 на сегодняшний день работают высококлассные специалисты. Наша цель – высвободить время потребителей, затрачиваемое ими на разрозненный поиск материалов, необходимых для ремонта или строительства. Наша задача – собрать в пределах одного магазина все виды наиболее ходовых позиций металлопроката и стройматериалов по максимально доступной для заказчика цене.

48

   Vier Group - завод по производству металлоконструкций
   Завод по производству металлоконструкций Vier Group в Москве и Московской области. Производство и монтаж металлоконструкций любой сложности. Также завод занимается продажей черного и цветного металлопроката, в том числе: проволоки, сетки, швеллеров, уголков, железобетонных изделий и не только. Строительство ангаров и складов из металлоконструкций. Гарантируем безупречное качество всех производимых изделий. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте Vier-Group.ru.

49

   Авторская ковка
   Персональная галерея художника по металлу - авторская кованная скульптура, мебель, беседки, ворота, ограждения. Предметы искусства, достойные восхищения профессионалов.

50

   АИСС - Трубы котельные, КВД, стальные бесшовные и электросварные
   ООО "АИСС" является поставщиком стального трубного проката. На складе нашей фирмы поддерживается широкий ассортимент стальных труб различных по диаметру и толщине стенки. Опыт работы в сфере поставок стальных труб - уже более 20 лет, за это время наша фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик труб для нужд теплоэнергетической, машиностроительной, а также нефтедобывающей – газодобывающей отраслей. Мы предлагаем качественную трубную продукцию, а также обязуемся поставить трубы на выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Мы поставляем из наличия и принимаем заявки на изготовление котельных труб высокого давления из различных марок сталей. Заказывая нашу продукцию, Вы можете быть уверены в качестве приобретаемых труб, а также в отгрузке их с нашего склада в указанный срок и на выгодных условиях. Основным направлением деятельности нашей фирмы является продажа котельных труб для нужд предприятий теплоэнергетического комплекса.

Всего 19 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Металлургия и продукция

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо