Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Металлургия и продукция

Всего 19 страниц << Первая < Предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 Следующая > Последняя >>Всего 462 сайта. На странице 25 сайтов с 176 по 200.

МестоОписание сайта
176

   ООО Далянский завод подшипников
   ООО Далянский завод подшипников ''Байчэн'' находится в порту северо-востока Китая – Даляне Вафандяне и является крупнейшей в Китае производственной базой подшипников. Он основан в 2000 г. и занимается иследованием, производством, продажей и комплексными услугами. На заводе есть специальное оборудование производство и проверка. Ядро персонала составляют старшие инженеры, технические специалисты, высококвалифицированные работники и команда послепродажного обслуживания. Качество продукции достигает международных стантартов и новейших технических требований. Основаная продукция: конические роликоподшипники, цилиндрические роликоподшипники, сферические роликоподшипники, рациально-упорные шарикоподшипники, радиальные шарикоподшипники, сферические роликоподшипники, упорные шарикоподшипники, упорные роликоподшипники, разъемные подшипники, тороидальные роликоподшипники. опорно-поворотные усройства(подшипники), щарнирные подшипники. Сфера производства : внутренний диаметр 60 mm-4000 mm. Класс точности P 0, P6, P5, P4 . Завод может в соотвествии с требованиями клиентов разработать и произвести стандартные и нестандартные подшипники. Продукция широко используется в машинах мельницах металлургии и горнодобывающей техники, бумажной, цементной нефтехимической и других областях. Продукция компании экспортируется в Испанию, Италию, Англиию, Германию, США, Россию, Украину, Японию, Корею, Турцию, Индию и другие страны.

177

   ООО Компания "Тройка"
   Наша основная специализация - снабжение строительного и транспортного секторов комплексными и единичными поставками материалов и комплектующих в Нижнем Тагиле. Компания имеет обширную сбытовую сеть. Продажи осуществляются со склада в г. Нижний Тагил и др. городах, а так же возможна доставка продукции нашим клиентам автомобильным транспортом компании по льготным тарифам. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок.

178

   ООО Компания Стали Урала
   ООО Компания "Стали Урала" - надежный поставщик металлопроката. Основной ассортимент: круг, квадрат, лист стальной, шестигранник, полоса стальная и т.д. Различные марки стали, в том числе и дефицитные: 10880, 10895, 95Х18, 12Х1МФ, 12Х2Н4А, 12ХН3А, 40X18, 40х, 5ХHM, 20ХН3А, 25Х1МФ, 30ХГСА, 35хгса, 30ХМА, 38Х2МЮА, ШХ15, 38хс и другие. ООО Компания "Стали Урала" отгружает металл по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Владивосток, Вологда, Калининград, Казань, Сыктывкар, Киров, Набережные Челны, Благовещенск, Барнаул, Архангельск, Оренбург, Пенза, Мурманск, Томск, Ростов-на-Дону, Омск, Тамбов, Сургут, Смоленск, Саратов, Новгород, Петрозаводск, Пермь, Салехард, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Астрахань, Новокузнецк, Белгород, Магадан и другие. Большой выбор продукции и кратчайшие сроки поставки заказов, гибкая система скидок и предоставление отсрочек платежей, индивидуальный подход при работе с каждым клиентом делают сотрудничество с ООО Компания "Стали Урала" удобным и взаимовыгодным.

179

   ООО Плазма СПБ
   Плазменная резка металла, фрезерная и токарная металлообработка, пробивка и гибка металла, а также другие услуги металлообработки в Санкт-Петербурге. Компания Плазма СПб. Выполнение заказов от 1 часа.

180

   ООО Промстройкрепеж - метизы оптом
   Компания "ПромСтройКрепеж" г. Тверь предлагает вам приобрести метизы оптом по низким ценам. На нашем складе представлен широкий ассортимент метизов: болты, анкера, гайки, шайбы, винты, шурупы, гвозди, шпильки и многое другое. Вся метизная продукция соответствует стандартам качества (ГОСТ) действующим на территории РФ.

181

   ООО Профкомплект
   Поставки окрашенной и оцинкованной стали. Производство листа, штрипса, профнастила, металлочерепицы, водостоков и доборных элементов кровли. Свой автопарк для доставки.

182

   ООО Росвянский Машиностроительный Завод
   ООО Росвянский Машиностроительный Завод производит металлоконструкции, детали и комплектующие, для мелкого и крупного машиностроения. В точности изготавливаем, индивидуально по чертежам и тех.заданиям заказчиков изделия из различных металлов методом литья и штамповки, с полной механической обработкой (шестерни, колеса, валы, венцы, художественное литье и другое)

183

   ООО ТД Клапан
   Наше предприятие занимается поставками трубопроводной арматуры и комплектующих частей трубопроводов. Основная предлагаемая Вашему вниманию продукция - это клапана обратные поворотные, клапана обратные межфланцевые, клапана обратные фланцевые марок 19с38нж, 19нж38нж, 19нж11нж, 19с11нж, 19с20нж, 19с47нж, 19нж48нж, 19с49нж, 19с53нж, 19с73нж. Купить обратный клапан, также комплектуем заказы на поставку изолирующих фланцевых соединении, задвижки стальные клиновые и фланцы арматуры.

184

   ООО ТД Уралресурс
   ООО ТД Уралресурс занимается продажей металлопроката с доставкой по России. Спецстали в наличии: 20х23н18, хн60вт, хн78т, хн65мву, 10х17н13м2т, хн70ю, хн32т, 06хн28мдт, 03х17н14м3, 08х13, 20х25н20с2 и др.

185

   ООО Теплоспецинком
   Компания «Теплоспецинком» поставляет на российский рынок незаменимую на данный момент продукцию – трубы в ППУ изоляции, трубы в ВУС изоляции, трубы в ППМ изоляции. Приоритеты компании - это качество производимой продукции, скорость обработки заказа и оперативность доставки. К производимым трубам мы поставляем фасонные изделия: отводы, тройники, гибкие вставки. Для герметизации сварного шва трубопровода мы поставляем комплекты заделки стыка (термоусаживаемая муфта, термоусаживаемая лента, медные гильзы, пенопакет монтажный) Так же компания производит скорлупу ППУ, сильфонные компенсаторы, сальниковые компенсаторы, линзовые компенсаторы.

186

   ООО ТехСтройМеталл
   Для нас важнейшей ценностью в работе с клиентом является построение долгосрочных партнерских Поставка металлопроката Поставка пиломатериаловотношений, повышающих эффективность и конкурентоспособность обеих сторон, на основе взаимной выгоды. Наши преимущества перед другими компаниями - это большой опыт работ в поставке металлопроката и поставке пиломатериалов. Сформировавшаяся команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов, а также идеальное соотношение цены и качества. Самыми ценными качествами в нашем коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к нашим услугам в полной мере. Своим постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок на поставку металлопроката и поставку пиломатериалов, а также на все виды продукции, предоставляемой нашей компанией.

187

   ООО Торговый Дом Гефест
   Продажа металлопроката и металлоконструкций на заказ под ключ Компания «Гефест» не является официальным представителем или дистрибьютором каких-либо металлургических комбинатов, и поэтому наша задача состоит в том, чтобы продавать только необходимый потребителю прокат, а не реализовывать неходовые позиции, которые годами пролеживают на складах, с целью поддержания объемов производства металлургических комбинатов. Политика качества Мы не занимаемся поставками от сомнительных производителей, продукция которых не соответствует установленным стандартам качества только потому, что цены на нее гораздо ниже. Мы не занимаемся продажей проката второго сорта или проката, не соответствующего требованиям ГОСТ, как по химическому составу, так и по его механическим свойствам и геометрии. Любые претензии касающиеся качества продукции, сразу же рассматриваются нами. И если претензия имеет под собой объективные основания - она тут же удовлетворяется. Политика низких цен

188

   ООО ТПК "РосСпецКрепеж"
   Компания "РосСпецКрепеж" специализируется на изготовлении и поставке крепежа как общего назначения, так и специального, не выпускаемого метизными заводами серийно, со специальными требованиями к применяемой марке стали, к механическим свойствам и прочностным характеристикам изделия.

189

   ООО Тракторосервис - Металлообработка
   ООО Тракторосервис предлагает услуги металлообработки в цехе металлоизделий по направлениям литье черных и цветных металлов, механическая обработка на токарных и фрезерных станках, сборка и сварка металлоконструкций и нестандартного оборудования.

190

   ООО Трубтехмаркет
   ООО «Трубтехмаркет» - надежная и стабильная металлоторгующая компания. Мы занимаемся оптовыми поставками трубной продукции на территории Российской федерации с 2008 года и успели завоевать доверие партнеров качеством обслуживания, надежностью и своевременностью поставок товара. Постоянное наличие продукции на складах позволяет обеспечить бесперебойное снабжение наших партнеров трубным металлопрокатом. Наше главные преимущества - скорость, надежность и разумные цены. Несомненным плюсом также является наличие множества партнеров, которые могут предложить сопутствующие услуги и товары - от логистических услуг до дефицитных позиций труб и различных видов металлопроката. Нашими клиентами являются небольшие фирмы и огромные промышленные предприятия. Выбирая «Трубтехмаркет», Вы получаете надежного поставщика металлопроката, своевременную доставку продукцию на ваши склады и успех в бизнесе.

191

   ООО “Уральская трубная компания”
   ООО “Уральская трубная компания” – один из лидеров на рынке металлопроката и полимерных труб Кургана и области. Наша компания сегодня – это 55 сотрудников, преданных своему делу, собственное складское хозяйство, передовое оборудование по резке металлопроката и изготовлению металлоизделий, современные грузоподъемные механизмы и собственный автопарк, состоящий из 7 автомобилей. Складское хозяйство состоит из открытых и закрытых складов, поэтому часть металлопроката и полиэтиленовых труб защищены от неблагоприятного воздействия атмосферных осадков и солнечного света. Благодаря этому заказчики компании всегда получают продукцию в надлежащем товарном виде.

192

   ООО « ИмпЭксПресс» оборудование для переработки металлолома
   ООО « ИмпЭксПресс» поставляет оборудование для переработки металлолома :пакетировочные и брикетировочные пресса пр-ва «Aymas» Турция а также новые и б/у, после кап, ремонта пресса –пакетировщики , пресс-ножницы, брикетировочные пресса для стальной и чугунной стружки, измельчители, дробилки и сортировщики для металлической стружки, аллигаторные ножницы, центрифуги, магнитные шайбы, грейфера.

193

   ООО «ВоКа Групп» предлагает широкий ассортимент метизных изделий.
   ООО «ВоКа Групп» предлагает широкий ассортимент метизных изделий. У нас Вы можете приобрести крепёж и проволочные изделия.. Ассортимент состоит более чем из 20 000 наименований крепежа. Принимаем заказы на изготовление как серийных, так и единичных заказов крепежа по чертежам Заказчика или согласно требованиям ГОСТ, ТУ, ОСТ. Производим - Болты, Гайки, Шайбы, Шпильки, Винты, Нестандартные металлические изделия для крепежа.

194

   ООО «Гефест-М», специальные стали и сплавы
   ООО «Гефест-М», специальные стали и сплавы, - имя сложившейся команды специалистов, в основе стратегии деятельности которой лежит улучшение качества поставляемой продукции потребителям металлопроката, основанного на стабильности и доверии, с целью обеспечить успешное развитие и процветание бизнеса наших покупателей, поставщиков металлопродукции и инвесторов. Наша компания занимается комплексными поставками металлопродукции: жаропрочного, жаростойкого, кислотостойкого, титанового проката (лист, круг, труба, лента, проволока), прецизионных сплавов и сплавов с высоким электрическим сопротивлением, сварочных нержавеющих электродов и проволоки. Нашими покупателями являются и крупнейшие производители, и малые предприятия, любых форм собственности, успешно лидирующие в таких отраслях, как химическая, авиационная, нефтегазодобывающая, судостроительная, атомная, энергетическая и оборонная промышленности.

195

   ООО «МеталлТорг»
   Наше предприятие: ООО "МеталлТорг" занимается реализацией металлопроката и метизной продукции более трех лет, за время нашей работы нашими клиентами стало более 1500 предприятий по всей России и СНГ. Мы не продаем "воздух" и не беремся за невыполнимые заказы. Наши клиенты всегда получают заказ в полном объеме и тех марок сталей что заказывали. Вся продаваемая продукция в обязательном порядке сертифицирована. Мы не обещаем нереальных сроков отгрузки, наше кредо: точность, честность, ответственность. Если Вы решили стать нашим клиентом, мы рады предложить Вам ряд конкурентных преимуществ по сравнению с другими поставщиками: Отгрузка с нашего склада от 1м, 1шт. любой металлопродукции, обязательное взвешивание товара при отгрузке, выписка документов до 5минут, отгрузка до 10 минут, работа без перерыва на обед. Для иногородних потребителей мы можем предложить бесплатную доставку оплаченной продукции до транспортных компаний в день поступления денежных средств, наш логист поможет подобрать самый оптимальный вариант доставки до места по срокам и стоимости.

196

   Поставка металлопроката
   Осуществляем поставки Металлопроката со склада в Москве. Комплектация заказов любой сложности в сжатые сроки. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход. Доставка по Москве и Московской Области. Льготная доставка в регионы РФ.

197

   Прием металлолома
   Компания «ЛОМ24» оказывает услуги по приему и вывозу металлолома, демонтажу металлоконструкций, утилизации оборудования, сносу зданий и сооружений.

198

   Проволка все Госты!
   Купить стальную проволоку любых гостов в тпг "альма". Проволока пружинная, проволока для холодной высадки, высокопрочная для жби вр1 и вр2, сварочная, конструкционная, вязальная, канатная, высокоуглеродистая, ок и др.

199

   Продажа и поставка ТПА, компания КАН-Прибор.
   Продажа трубопроводной арматуры. Услуги спецтехники, аренда компрессора.

200

   Производственно-металлургическая компания ПМК-Прогресс
   ПМК-Прогресс специализируется на изготовлении металлоизделий (винтовые сваи, литые наконечники, поковки, литье из углеродистых, нержавеющих, теплостойких и жаропрочных сталей и сплавов, чугуна, бронзы и латуни), используемых в строительной, металлургической, нефтеперерабатывающей, химической, нефтегазодобывающей, машиностроительной и других отраслях.

Всего 19 страниц << Первая < Предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Металлургия и продукция

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо