Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Металлургия и продукция

Всего 19 страниц << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>Всего 462 сайта. На странице 25 сайтов с 201 по 225.

МестоОписание сайта
201

   Профилегибочное оборудование. Листогиб ручной
   На сегодняшний день наше предприятие успешно освоило и серийно производит три моделей гибочных станков, называемых "ручные листогибы". Высокое качество и низкая стоимость листогибов обеспечивают предпринимателям высокую рентабельность производства доборных элементов. Листогибы предназначены для массового производства доборных элементов (включая отливы, козырьки и пр.) не только на производственном участке, но и непосредственно на стройплощадке по месту проведения строительных работ. Мобильность и функциональность листогибов позволяют значительно сократить затраты на производство доборных элементов, минимизируя расходы на упаковку и транспортировку доборных элементов. Дисковый роликовый нож, которым комплектуется каждый листогиб, позволяет использовать ручной листогиб не только для гибки металла, но и как станок для порезки (раскроя) металла на полосы.

202

   Профилегибочное оборудование: оборудование для производства профнастила, профилегибочный станок
   "Завод Инновационного Промышленного Оборудования" производит профилегибочное оборудование под заказ (в т.ч. профилегибочный станок - универсальный, модульный, с дополнительными опциями) для производства разнообразных металлопрофилей. Предлагаем оборудование для производства профнастила высокого качества. Завод занимается поставкой металлорежущего оборудования (групп токарных, фрезерных и др.). Наше оборудование заказывают со всех регионов России, СНГ, и дальнего зарубежья.

203

   Пружины, высокопрочный крепеж
   У нас вы можете заказать требующиеся Вам крепежные изделия (болт бср, винт, шпилька, бронеболт и проч.), а также детали и конструкции по Вашим чертежам. По Вашему заказу нами может быть выполнена штамповка болтов, штамповка гаек и различных деталей в разумные сроки. Наши производственные мощности позволяют выполнять даже крупные заказы очень оперативно.

204

   Реализуем трубы
   ООО Торговый дом "Трубпром Урала" уже более 15 лет активно работает на рынке современного металлопроката, являясь надежным поставщиком металлоконструкций : как круглая, так и труба профильная оптом и в розницу. Трубная продукция может быть отгружена со склада компании в Екатеринбурге, а также со складов заводов-изготовителей. Предлагаемый нами сортамент труб состоит, прежде всего, из продукции ОАО "Уралтрубпром" - одного из самых современных на сегодня и активно развивающихся предприятий трубной промышленности России. Завод оборудован передовыми технологиями и имеет законченный цикл производства электросварных труб. У нас вы сможете купить круглые и профильные трубы цены, на которые постоянно находятся на исключительно выгодном для покупателя уровне.

205

   Ремонт и поставка станков
   ООО "Рязанский станкоремонтный завод СТАНКОРЕМ" предлагает следующее оборудование: (б/у, неустановка, капремонт) - токарные с ЧПУ: РТ 755Ф3011, 16М30Ф3141, 1П756ДФ321 - привода и системы ЧПУ по заказу, - токарные универсальные: 16К20,1М63, 16К40, 1М65 (РМЦ от 750 до 8000 мм), - токарный 1Н65 и 1М63(РМЦ 5,8,10 м), - лоботокарный РТ 286, а так же фрезерные,токарно карусельный и др. Принимаем заказы на модернизацию станков с ЧПУ (замена приводов и систем ЧПУ), ремонт механической части. Гарантия на проведенные работы и оборудование. Дополнительная информация на сайте.

206

   Сайт ЗАО Фан
   Наше предприятие в Екатеринбурге вошло в число крупных отечественных производителей продукции из нихрома. Основным направлением деятельности ЗАО «Научно-производственное предприятие ФАН» является изготовление и продажа широкого ассортимента изделий, выполненных из сплавов, имеющих высокое электрическое сопротивление. Сюда относится нихром традиционных марок Х15Н60(Н), Х20Н80 (Н) и ХН70Ю-Н, а также отечественный экономичный материал последнего поколения категории Х23Н33ЮСН. Кроме перечисленных сплавов, наше предприятие успешно реализует фехрали – Х23Ю5Т и хромели. ЗАО «НПП ФАН» эффективно отслеживает сортамент продукции, которая пользуется у российских потребителей максимальным спросом. Мы готовы к сотрудничеству с самыми разными заказчиками. Фехраль Х23Ю5Т, хромель и иные позиции товара всегда есть на складах компании. Складские запасы предоставляют возможность оперативно выполнять как плановые, так и срочные индивидуальные заказы клиентов на различные изделия. Такая распространенная продукция, как полосы, лента, лента плющеная, проволока, сетка, прутки и т.п., повсеместно применяется почти во всех отраслях промышленности. В Екатеринбурге и других регионах нашей страны традиционный нихром ювелиры используют в процессе изготовления изысканных ювелирных изделий. Чтобы в полной мере удовлетворять потребности потребителей, мы эффективно задействуем наши профессиональные знания и практические навыки.

207

   Сварочные материалы из Европы
   Компания "Велд Импорт" является одним из крупнейших поставщиков высококачественных сварочных и наплавочных материалов европейских производителей. Мы предлагаем всем покупателям долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, благодаря которому Вы сможете приобретать гарантированно надежные электроды для всех видов сварки, сварочную проволоку, маски сварщиков, сварочные аппараты, а также шлифовальные, отрезные и лепестковые диски.

208

   Свинец листовой
   Сайт металлургической тематики

209

   Сервисный металлоцентр "ЛАСАР", завод металлоконструкций
   Предприятие ООО «ЛАСАР» работает на рынке металлопроката с 1997 года, используя лучшее оборудование российского и иностранного производства. Сегодня это современное предприятие с мощным стабильным производством, является действительным членом Всероссийской Ассоциации Металлостроителей, членом Ассоциации Инновационных Строительных Технологий, членом «Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области». С 2006 г. ООО «ЛАСАР» освоило производство холодногнутых профилей из оцинкованной стали толщиной 0,8-4,0 мм. для обустройства несущих элементов межэтажных перекрытий, стропильных и ферменных конструкций зданий и строительных сооружений свободным пролетом до 30 м.

210

   Сетка ЦПВС от производителя в Екатеринбурге
   Сетка ЦПВС - цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка из оцинкованной стали. Представляет собой цельный металлический лист, который под прессом станка одновременно просекается и вытягивается в ячейки ромбовидной форм, расположенные в шахматном порядке.

211

   Спартак-Сервис ООО
   Снабжение строительных и оборонных предприятий металлопрокатом. Размещение под заказ на заводах спецсталей в виде различных заготовок. Услуги сваривания титановых конструкций. Сварка из нержавеющих марок стали. Емкостное оборудование для пищевой и химической промышленности. Услуги гидрорезки металла и лазерной резки. Раскрой толстолистового проката.

212

   СпецСтальКонструкция
   Производственная компания «СпецСтальКонструкция» (ООО) основана в 2002 году и является одним из наиболее стабильно работающих предприятий в Северо-Западном регионе РФ. Основное направление деятельности компании – изготовление металлоконструкций строительного назначения и производство металлоконструкций на заказ, в том числе изделий из нержавеющей стали. Все изделия сопровождаются соответствующими документами о качестве и сертификатами на металлопрокат. Благодаря проводимым мероприятиям по обеспечению контроля качества выпускаемой продукции, претензионная работа сведена к нулю.

213

   Справочники и каталоги по металлорежущему оборудованию
   Каталоги содержит справочную, графическую и ценовую информацию о металлорежущих станках более 4,3 тысячи моделей

214

   Срочно закупаем металлический шлак, шлам, скраб и другие отходы черных металлов, цветной лом
   Администрация компании "МераМеталл" в срочном порядке закупает металлический шлак, шлам, скраб и другие отходы черной, цветной металлургии и легированных сталей. Покупаем лом черных металлов, стальной кусковой лом, рельсовый лом, трубы. Принимаем цветной лом, лом меди, лом латуни, лом алюминия, стружку. Приоритетными позициями являются шлак и отходы черных металлов. Лом нержавейки, нержавеющая стружка, высоколегированные и низколегированные стали. 2 площадки в Санкт-Петербурге, жД-подъезд. Оплата сразу, без задержек.

215

   Станки, металлорежущее оборудование, станки для заточки
   Станки, станочная оснастка, металлорежущее оборудование, точильно шлифовальные станки и прочее промышленное оборудование.

216

   СтанкоТехЦентр
   Предлагаем широкий выбор металлообрабатывающего оборудования и КПО как с нашего склада, так и с площадок наших компаньонов.

217

   ТД "Промышленные технологии"
   Мы металлотрейдеры, обеспечивающие КОМПЛЕКСНОЕ МЕТАЛЛОСНАБЖЕНИЕ, а это большая и скрупулезная работа, которая подчас выходит за рамки производства. Наш потенциал – штат высококлассных специалистов, оснащенный офис, склад и налаженные связи со многими металлургическими заводами и комбинатами. Наша миссия – соединять интересы потребителей и производителей металлопродукции.

218

   ТДМ Нева торгует оптом строительными крепёжными изделиями.
   ТДМ Нева торгует оптом строительными крепёжными изделиями. По желанию клиентов приобретённый крепёж отправляется в любой адрес нашей страны. В каталоге крепежа представлены: заклёпки-гайки, оцинкованные болты DIN, цепи грузовые, такелажные изделия. Благодаря надёжным партнерам фирма 'ТДМ Нева' достигла нынешнего успеха и надеется его расширять в будущем. Покупатель, став постоянным клиентом компании ТДМ Нева, может надеяться на предельно выгодные условия закупки крепежа, льготные условия оплаты, систему скидок.

219

   Титан и его сплавы.
   Доски объявлений, литература, конференции

220

   ТК СтальИнвест - продажа металлопроката
   Торговая компания «СтальИнвест» произвела первую отгрузку клиенту в 2002 году. В настоящее время представляет собой крупное металлоторгующее предприятие в Тульской области, которое, имея прямые договора с крупнейшими производителями металлопродукции, обеспечивает достаточный ассортимент высококачественного металлопроката и сопутствующих материалов. Наличие собственного складского комплекса позволяет оказывать услуги по хранению и первичной переработке металлопроката до последнего клиента. Логистический центр формирует многопозиционные заказы потребителей, и обеспечивает ее доставку в режиме "точно в срок". Менеджеры по работе с клиентами являются грамотными специалистами, имеющими большой опыт работы в металлургической отрасли, что позволяет консультировать потребителя по всем вопросам, касающегося правильного выбора требуемой продукции.

221

   Токарная оснастка Бизон, машинные полотна
   Сверла по металлу и бетону; метчики ручные, маш-ручные, гаечные, трубные; плашки метрические, трубные; фрезы и пилы,наборы инструментальные и крепеж, вспомогательный инструмент. Доставка по регионам

222

   Торговый дом Саммет
   Цветной металлопрокат, алюминий, прайс, справочник, контактная информация

223

   Точное литье
   Литье по выплавляемым моделям из нержавеющих и молибденсодержащих сталей. Проектирование и изготовление штампов, пресс-форм, кокилей и т.п. Минимальные сроки изготовления, высокое качество. Цены договорные.

224

   Трубокомплекс
   Группа компаний "ПайпТрейд-Трубокомплекс" работает на рынке трубопроката с 1994 года. Предприятие предлагает поставку и продажу стальных труб больших диаметров: трубы 530, трубы 630, трубы 720, трубы 820, трубы 1020, трубы 1220, трубы 1420, трубы 1620 и т д для строительства теплотрасс, водопроводов и других инженерных систем.

225

   Трубопроводная арматура
   Наша компания ООО РЕМ Техпромкомплект предлагает к поставке (трубопроводную) арматуру в г. Тула.

Всего 19 страниц << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Металлургия и продукция

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо