Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Металлургия и продукция

Всего 19 страниц << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>Всего 453 сайта. На странице 25 сайтов с 201 по 225.

МестоОписание сайта
201

   Реализуем трубы
   ООО Торговый дом "Трубпром Урала" уже более 15 лет активно работает на рынке современного металлопроката, являясь надежным поставщиком металлоконструкций : как круглая, так и труба профильная оптом и в розницу. Трубная продукция может быть отгружена со склада компании в Екатеринбурге, а также со складов заводов-изготовителей. Предлагаемый нами сортамент труб состоит, прежде всего, из продукции ОАО "Уралтрубпром" - одного из самых современных на сегодня и активно развивающихся предприятий трубной промышленности России. Завод оборудован передовыми технологиями и имеет законченный цикл производства электросварных труб. У нас вы сможете купить круглые и профильные трубы цены, на которые постоянно находятся на исключительно выгодном для покупателя уровне.

202

   Ремонт и поставка станков
   ООО "Рязанский станкоремонтный завод СТАНКОРЕМ" предлагает следующее оборудование: (б/у, неустановка, капремонт) - токарные с ЧПУ: РТ 755Ф3011, 16М30Ф3141, 1П756ДФ321 - привода и системы ЧПУ по заказу, - токарные универсальные: 16К20,1М63, 16К40, 1М65 (РМЦ от 750 до 8000 мм), - токарный 1Н65 и 1М63(РМЦ 5,8,10 м), - лоботокарный РТ 286, а так же фрезерные,токарно карусельный и др. Принимаем заказы на модернизацию станков с ЧПУ (замена приводов и систем ЧПУ), ремонт механической части. Гарантия на проведенные работы и оборудование. Дополнительная информация на сайте.

203

   Сайт ЗАО Фан
   Наше предприятие в Екатеринбурге вошло в число крупных отечественных производителей продукции из нихрома. Основным направлением деятельности ЗАО «Научно-производственное предприятие ФАН» является изготовление и продажа широкого ассортимента изделий, выполненных из сплавов, имеющих высокое электрическое сопротивление. Сюда относится нихром традиционных марок Х15Н60(Н), Х20Н80 (Н) и ХН70Ю-Н, а также отечественный экономичный материал последнего поколения категории Х23Н33ЮСН. Кроме перечисленных сплавов, наше предприятие успешно реализует фехрали – Х23Ю5Т и хромели. ЗАО «НПП ФАН» эффективно отслеживает сортамент продукции, которая пользуется у российских потребителей максимальным спросом. Мы готовы к сотрудничеству с самыми разными заказчиками. Фехраль Х23Ю5Т, хромель и иные позиции товара всегда есть на складах компании. Складские запасы предоставляют возможность оперативно выполнять как плановые, так и срочные индивидуальные заказы клиентов на различные изделия. Такая распространенная продукция, как полосы, лента, лента плющеная, проволока, сетка, прутки и т.п., повсеместно применяется почти во всех отраслях промышленности. В Екатеринбурге и других регионах нашей страны традиционный нихром ювелиры используют в процессе изготовления изысканных ювелирных изделий. Чтобы в полной мере удовлетворять потребности потребителей, мы эффективно задействуем наши профессиональные знания и практические навыки.

204

   Сварочные материалы из Европы
   Компания "Велд Импорт" является одним из крупнейших поставщиков высококачественных сварочных и наплавочных материалов европейских производителей. Мы предлагаем всем покупателям долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, благодаря которому Вы сможете приобретать гарантированно надежные электроды для всех видов сварки, сварочную проволоку, маски сварщиков, сварочные аппараты, а также шлифовальные, отрезные и лепестковые диски.

205

   Свинец листовой
   Сайт металлургической тематики

206

   Сервисный металлоцентр "ЛАСАР", завод металлоконструкций
   Предприятие ООО «ЛАСАР» работает на рынке металлопроката с 1997 года, используя лучшее оборудование российского и иностранного производства. Сегодня это современное предприятие с мощным стабильным производством, является действительным членом Всероссийской Ассоциации Металлостроителей, членом Ассоциации Инновационных Строительных Технологий, членом «Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области». С 2006 г. ООО «ЛАСАР» освоило производство холодногнутых профилей из оцинкованной стали толщиной 0,8-4,0 мм. для обустройства несущих элементов межэтажных перекрытий, стропильных и ферменных конструкций зданий и строительных сооружений свободным пролетом до 30 м.

207

   Сетка ЦПВС от производителя в Екатеринбурге
   Сетка ЦПВС - цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка из оцинкованной стали. Представляет собой цельный металлический лист, который под прессом станка одновременно просекается и вытягивается в ячейки ромбовидной форм, расположенные в шахматном порядке.

208

   Спартак-Сервис ООО
   Снабжение строительных и оборонных предприятий металлопрокатом. Размещение под заказ на заводах спецсталей в виде различных заготовок. Услуги сваривания титановых конструкций. Сварка из нержавеющих марок стали. Емкостное оборудование для пищевой и химической промышленности. Услуги гидрорезки металла и лазерной резки. Раскрой толстолистового проката.

209

   СпецСтальКонструкция
   Производственная компания «СпецСтальКонструкция» (ООО) основана в 2002 году и является одним из наиболее стабильно работающих предприятий в Северо-Западном регионе РФ. Основное направление деятельности компании – изготовление металлоконструкций строительного назначения и производство металлоконструкций на заказ, в том числе изделий из нержавеющей стали. Все изделия сопровождаются соответствующими документами о качестве и сертификатами на металлопрокат. Благодаря проводимым мероприятиям по обеспечению контроля качества выпускаемой продукции, претензионная работа сведена к нулю.

210

   Срочно закупаем металлический шлак, шлам, скраб и другие отходы черных металлов, цветной лом
   Администрация компании "МераМеталл" в срочном порядке закупает металлический шлак, шлам, скраб и другие отходы черной, цветной металлургии и легированных сталей. Покупаем лом черных металлов, стальной кусковой лом, рельсовый лом, трубы. Принимаем цветной лом, лом меди, лом латуни, лом алюминия, стружку. Приоритетными позициями являются шлак и отходы черных металлов. Лом нержавейки, нержавеющая стружка, высоколегированные и низколегированные стали. 2 площадки в Санкт-Петербурге, жД-подъезд. Оплата сразу, без задержек.

211

   Станки, металлорежущее оборудование, станки для заточки
   Станки, станочная оснастка, металлорежущее оборудование, точильно шлифовальные станки и прочее промышленное оборудование.

212

   СтанкоТехЦентр
   Предлагаем широкий выбор металлообрабатывающего оборудования и КПО как с нашего склада, так и с площадок наших компаньонов.

213

   ТД "Промышленные технологии"
   Мы металлотрейдеры, обеспечивающие КОМПЛЕКСНОЕ МЕТАЛЛОСНАБЖЕНИЕ, а это большая и скрупулезная работа, которая подчас выходит за рамки производства. Наш потенциал – штат высококлассных специалистов, оснащенный офис, склад и налаженные связи со многими металлургическими заводами и комбинатами. Наша миссия – соединять интересы потребителей и производителей металлопродукции.

214

   ТДМ Нева торгует оптом строительными крепёжными изделиями.
   ТДМ Нева торгует оптом строительными крепёжными изделиями. По желанию клиентов приобретённый крепёж отправляется в любой адрес нашей страны. В каталоге крепежа представлены: заклёпки-гайки, оцинкованные болты DIN, цепи грузовые, такелажные изделия. Благодаря надёжным партнерам фирма 'ТДМ Нева' достигла нынешнего успеха и надеется его расширять в будущем. Покупатель, став постоянным клиентом компании ТДМ Нева, может надеяться на предельно выгодные условия закупки крепежа, льготные условия оплаты, систему скидок.

215

   Титан и его сплавы.
   Доски объявлений, литература, конференции

216

   ТК СтальИнвест - продажа металлопроката
   Торговая компания «СтальИнвест» произвела первую отгрузку клиенту в 2002 году. В настоящее время представляет собой крупное металлоторгующее предприятие в Тульской области, которое, имея прямые договора с крупнейшими производителями металлопродукции, обеспечивает достаточный ассортимент высококачественного металлопроката и сопутствующих материалов. Наличие собственного складского комплекса позволяет оказывать услуги по хранению и первичной переработке металлопроката до последнего клиента. Логистический центр формирует многопозиционные заказы потребителей, и обеспечивает ее доставку в режиме "точно в срок". Менеджеры по работе с клиентами являются грамотными специалистами, имеющими большой опыт работы в металлургической отрасли, что позволяет консультировать потребителя по всем вопросам, касающегося правильного выбора требуемой продукции.

217

   Торговый дом Алмас
   Реализация трубной продукции. Трубы бесшовные, электросварные и котельные.

218

   Торговый дом Саммет
   Цветной металлопрокат, алюминий, прайс, справочник, контактная информация

219

   Точное литье
   Литье по выплавляемым моделям из нержавеющих и молибденсодержащих сталей. Проектирование и изготовление штампов, пресс-форм, кокилей и т.п. Минимальные сроки изготовления, высокое качество. Цены договорные.

220

   Трубокомплекс
   Группа компаний "ПайпТрейд-Трубокомплекс" работает на рынке трубопроката с 1994 года. Предприятие предлагает поставку и продажу стальных труб больших диаметров: трубы 530, трубы 630, трубы 720, трубы 820, трубы 1020, трубы 1220, трубы 1420, трубы 1620 и т д для строительства теплотрасс, водопроводов и других инженерных систем.

221

   Трубопроводная арматура
   Наша компания ООО РЕМ Техпромкомплект предлагает к поставке (трубопроводную) арматуру в г. Тула.

222

   Трубы б/у
   ООО Компания РУСТ предлагает к продаже трубы б/у.

223

   Трубы, металлопрокат, б/у металлопрокат, трубы.
   ГК Митридат предлагает со склада широкий выбор стальных труб: - электросварные - изолированные Лежалые и б/у Доставка в любой регион России (ж/д и а/м). Изоляция под тепло, воду, газ. А так же: - Нержавеющий металлопрокат(в т.ч. шлиф. и зеркальная, профильная, круг, лист – матовый, шлифованный, зеркальный, декорир., проволока, в т.ч. нихромовая, полоса, квадрат, шестигранник, лента, уголок) - Черный металлопрокат(арматура, балка, уголок, швеллер, труба э/св, б/ш, ВГП, оцинк, лист г/к, х/к, рифлен., оцинк, круг, полоса, шестигранник)

224

   Ферросплавы
   Метод брикетирования мелкодисперсных материалов позволяет создавать брикеты различных составов. В зависимости от целей и задач потребителя мы можем изготавливать продукцию, которая позволит решить либо улучшить конкретные технологические проблемы. В настоящее время нами разработаны и внедрены в производство брикетированные материалы для решения таких задач как, раскисление металла и шлака, десульфурация металла (чугун), снятие отбела в чугунных отливках, разжижение сталеплавильного шлака, науглероживание металла, вспенивание шлака в ДСП. Сегодня в металлургии при выплавке стали и чугуна применяется масса различных материалов и присадок, метод брикетирования заранее подготовленной смеси заданного состава позволяет упростить технологические приёмы подачи материалов в агрегат или ковш. Мы готовы обсуждать с потребителями любые вопросы, связанные с возможностью изготовления комплексных брикетированных материалов, заданного состава и фракции, под конкретное производство, под конкретную технологию производства стали и чугуна.

225

   Фитинги, фланцы стальные от ООО Профит
   ООО «ПРОФИТ» поставляет фитинги, фланцы и другие элементы трубопровода на предприятия промышленной отрасли, ЖКХ, строительства, транспорта, водного и земельного хозяйства, а также на предприятия прочих видов деятельности материального производства. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции с учетом изменяющихся потребностей рынка. Своим покупателям мы предлагаем стальные фланцы, плоские фланцы, стальные, кованые или оцинкованные фитинги: бочата, сгоны, муфты и др.

Всего 19 страниц << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Металлургия и продукция

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо