Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Образование

Всего 17 страниц << Первая < Предыдущая 12 13 14 15 16 17 Следующая >Всего 405 сайтов. На странице 25 сайтов с 351 по 375.

МестоОписание сайта
351

   Доски объявлений
   Доски объявлений

352

   Монтессори-центр
   Приглашаем малышей от 9 мес до 6 лет на развивающие занятия по методике М.Монтессори. Отличные педагоги, удобное время занятий.

353

   Онлайн библиотека книг для чтения
   Самая крупная онлайн библиотека с большим количеством бесплатных книги для чтения, читайте книги без регистрации с компьютера или телефона.

354

   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов.
   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов. Форум Подольск Щербинка Климовск Чехов. Доска объявлений Подольск Щербинка Климовск Чехов.

355

   Собственник ☎ +7(968)92З1Ч9Ч сдаст нежилое торговое помещение свободного назначения 70 м²
   Доски объявлений

356

   Тренинговая компания Бизнес Партнер
   Тренинговая компания "Бизнес Партнер" проводит в Москве и по всей России для компаний крупного и среднего бизнеса корпоративные обучение – бизнес тренинги по различным направлениям деятельности, в очном и дистанционном форматах. Компания, используя передовые технологии и практический опыт специалистов-тренеров, успешно работает более 15 лет. На данный момент у нас более 400 корпоративных клиентов. Обучение проводится по 70 тренинговым программам. К каждому клиенту: индивидуальный подход, высокое качество обучения, оперативное решение организационных вопросов, оптимальная стоимость обучения.

357

   Форум Воскресенск Егорьевск.
   Форум Воскресенск Егорьевск. Сайт Воскресенск Егорьевск. Доска объявлений Воскресенск Егорьевск.

358

   Форум Раменское Жуковский.
   Форум Раменское Жуковский. Доска объявлений. Каталог сайтов. Добавляйте бесплатно любой количество объявлений.

359

   Форум Сергиев Посад Хотьково.
   Форум Сергиев Посад Хотьково. Доска объявлений Сергиев Посад Хотьково. Сайт Сергиев Посад Хотьково.

360

   Форум Ступино Кашира.
   Форум Ступино Кашира. Сайт Ступино Кашира.Доска объявлений Ступино Кашира.

361

   Форум Щёлково Фрязино.
   Форум Щёлково Фрязино.Сайт Щёлково Фрязино.Доска объявлений Щёлково Фрязино.

362

   Электронные медицинские книги медицинские программы Книги по хирургии
   Мы создаем программы и электронные версии книг для врачей и студентов. Здесь вы найдете огромную библиотеку книг по хирургии, реанимации и интенсивной терапии. фундаментальные руководства, монографии, справочники, атласы, рефераты, медицинские рекомендации и разработки, диссертации, большой архив фотографий, рентгенограмм, эхограмм, компьютерных томограмм, видео. Медицинские каталоги, Каталог медицинских сайтов, медицинские базы данных, медицинские журналы, интернет библиотеки, Каталог медицинских учреждений, медицинские биржи труда, раздел для развлечения и отдыха врачей “отдохни доктор”.

363

   Cuboro - деревянный конструктор и образовательная система для детей и взрослых.
   Cuboro - деревянный конструктор, а также система образования для любого возраста. Наборы рассчитаны на развитие технических и гибких навыков у детей. В нашем каталоге есть: стандартные наборы, дополнения к основным наборам, настолки Tricky Ways и дополнения к ним, методички для организации обучения и досуга. Куборо - это не просто конструктор, но и ниша в социальной системе: по Cuboro проводятся соревнования, преподается конструирование, семьи собираются за одним столом для игры. Наборы выполнены из материала высокого качества и произведены в Швейцарии.

364

   HR по русски. Блог для менеджеров по персоналу.
   Профессиональный блог для hr менеджеров, кадровиков, менеджеров по персоналу. Новости и события HR. Полезные статьи, написаные самими специалистами кадрового дела, по управлению персоналом, рекрутингу, обучению, мотивации и кадровому делопроизводству. А также практические кейсы, рекомендации и советы кадровикам , обзоры новых трендов в сфере управления персоналом. Подборки и анонсы бесплатных мероприятий, вебинаров и учебных курсов для профессионального и личностного роста специалистов сферы HR. Шаблоны и образцы документов ЛНА бесплатно.

365

   Lingvo Connect - бюро переводов
   Lingvo Connect - бюро переводов с безупречной репутацией, профессиональный перевод на любую тематику!

366

   Автоинструктор
   Обучение вождению с "нуля", до сложных городских условий. Повышение Водительского Мастерства. Восстановление навыков вождения. Отработка ваших маршрутов. Авторская методика. Вежливое обращение. 100% адаптация к городу. Только реальные условия. Стажировка Садовое кольцо и все Центральные автострады. Мой Ваз 2110, 2005г.в., либо любой Ваш. Большой опыт. Профессионал. Центр.

367

   Автоинструктор
   Сайт учебного центра "Гарант-безопасность". Посвящён проблемам снижения аварийности в корпоративных автопарках и обучению и тестированию водителей и менеджеров крупных организаций и частных лиц.

368

   Автошкола "Nur-Drive"
   Уникальная автошкола с белоснежной репутацией. Современная профессиональная автошкола «Nur-Drivе",предлагает Вам изменить свою жизнь,иначать рационально использовать свое время,оставив в прошлом нудное ожидание общественного транспорта,давку в маршрутке и зависимость от обстоятельств Вам не подвластных.После Вашей встречи с нами-все координально изменится,Вы сможете с комфортом добираться до работы,не боясь получить нагоняй от начальника за опоздание,всегда без проблем выбраться за город при первом желании,помочь близкому человеку при необходимости и просто насладиться летнему теплому ветру,ласкающему Ваше лицо через открытое окно Вашего автомобиля,летящего навстречу приключениям и радостям жизни.))) Мы предлагем пройти обучение на втомобилях с «автоматом» и «механикой»,отечественных и иномарках,мотоциклах,также Вы можете воспользоваться частными уроками вождения.(у нас Вы можете отучиться на категории А,В,С,D,Е)+у нас имеются все виды автострахования. Для комфортного и приятного обуче

369

   Автошкола Первая миля в Кирове.
   Автошкола Первая миля в Кирове. Сеть школ вождения автомобилей в центре Кирова, на Ленина и в Нововятске. Курсы подготовки водителей автомобилей категории B стоимостью 18 500 рублей. Записывайтесь!

370

   Аренда ☎ +7 (968) 923-14-94 нежилое помещение ПСН площадью 70 м2 Пушкино. 1-й этаж. Вход отдел
   Портал бесплатных объявлений – уникальная возможность размещать тексты объявлений с фотографиями предложений, товаров и услуг. Не упустите свой шанс выгодно продать, дешево купить, оперативно обменять товары и оказать услуги, найти потребителей и деловых партнеров не только в нашем крае, но и в других регионах России.

371

   Все автошколы и инструкторы по вождению Москвы
   На сайте содержатся адреса и телефоны всех автошкол в Москве, а также информация обо всех автоинструкторах Москвы с автоматической и механической коробкой передая (АКПП, Автомат). ПДД. Правила дорожного движения. Мотоинструкторы, Мотошколы.

372

   Добро пожаловать на сайт Белоярской центральной районной библиотеки
   Добро пожаловать на сайт Белоярской центральной районной библиотеки. Библиотечные услуги. Информация о новых книгах, афиша, события, новости. Виртуальные выставки, конкурсы, буктрейлеры.

373

   Змиевское краеведение
   Год основания: 2014. Содержание статей журнала может представлять интерес для широкого круга специалистов, аспирантов и студентов, интересующихся вопросами краеведения: локальной истории, региональной географии, фольклора, флоры и фауны Змиевщины. В журнале публикуются статьи действительных членов Змиевского научного краеведческого общества и других исследователей, отражены основные результаты фундаментальных и прикладных исследований, относящихся к территории Змиевского региона Слободской Украины. Публикация бесплатна.

374

   Индивидуальные курсы автовождения
   Подготовка к экзаменам в ГИБДД. Доучивание и переучивание водителей. Обучение автовождению на машине ученицы.

375

   Компания «Платан»
   Компания «Платан» работает на рынке информационных технологий Великого Новгорода и с 1997 года является официальным партнером фирмы «1С». Мы предлагаем комплексное решение бизнес-задач клиента, включающее поставку и обслуживание необходимого оборудования, продажу и поддержку программного обеспечения крупнейших мировых разработчиков, а также услуги по системной интеграции. Компьютерная техника и программное обеспечение. Сертифицированные курсы 1С. Программные продукты 1С. Разработка интернет-сайтов.

Всего 17 страниц << Первая < Предыдущая 12 13 14 15 16 17 Следующая >

Архив сайтов по теме Образование

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо