Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Промышленное оборудование

Всего 45 страниц << Первая < Предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>Всего 1125 сайтов. На странице 25 сайтов с 151 по 175.

МестоОписание сайта
151

   Инженерный центр автономного энрегообеспечения
   Инженерный центр автономного энергообеспечения занимается поставкой (розничной и оптовой продажей) электросилового, отопительного и насосного оборудования, всегда на складе имеются: бензиновые, дизельные, газовые (газо-поршневые), сварочные, ветряные (ветроэлектростанции) электростанции любой мощности (в том числе контейнерные генераторные установки, генераторы на прицепах, в шумоизолирующем корпусе); автоматика с АВР, системы автоматического запуска; котлы отопительные (газ, дизель, твердое топливо, электроэнергия), миникотельные, котельные контейнерные, модульные, стационарные на всех видах топлива; мотопомпы (бензиновые и дизельные насосы для чистой, загрязненной вод, грязевые); сварочные генераторы переменного и постоянного тока; стабилизаторы напряжения; инверторы; трансформаторы (ЛАТР); горелки (газовые, дизельные, мазут); насосы, насосные станции; компрессоры; системы бесперебойного питания (ИБП); трубы (металлопластик, полипропилен, медь); фитинги; бассеины; радиаторы; бойлеры;

152

   Интернет-магазин Svarka74
   Компания Сварка24 продает и предоставляет на прокат сварочное оборудование в Челябинске. Сварочные аппараты, проволока, электроды, оборудование неразрушающего контроля и многое другое.

153

   Интернет-магазин Легион-Техно.
   Легион-Техно - интернет-магазин по продаже окрасочного, разметочного, компрессорного и пескоструйного оборудования. Поставляем оборудование и инструменты брендов Graco, Sata, Festool, Storch, Semin, Kaeser, ВМЗ и других.

154

   Камский берег - Станкострой
   Сегодня "Камский Берег - Станкострой" является одним из ведущих производителей деревообрабатывающего и заточного оборудования на рынке России и стран СНГ. География поставок оборудования в РФ - от Калининграда до Камчатки. Мы регулярно поставляем оборудование в Белоруссию, Украину, Казахстан. Возможности нашей компании позволяют осуществлять полный цикл разработки оборудования - от концепции до серийного изделия. На каждом этапе разработки и изготовления любого станка является безусловный приоритет качества выпускаемого оборудования. Мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели получили надежный и удобный инструмент для ведения своего бизнеса.

155

   Кассовые аппараты
   ГК «Океан-КВ» в Саратове осуществляет поставки оборудования для автоматизации и комплексного оснащения организаций розничной торговли, общественного питания, логистики и складов. Высокое качество оказываемых услуг, соответствующий уровень предлагаемого профессионального торгового оборудования, а также сплоченная команда квалифицированных специалистов способствуют динамичному развитию нашей компании.

156

   Каталог гибких нержавеющих металлорукавов
   Компания «Скома» предлагает металлорукав различного назначения с диаметром 6-300 мм и длиной до 20 метров, присоединительная арматура к металлорукаву может быть изготовлена по чертежам заказчика. В каталоге приведены основная номенклатура металлорукавов из нержавеющей стали, виды присоединительной (концевой) арматуры к металлорукавам. Технические характеристики каждого типа изделий приведены в таблицах по исполнениям. Поставляемые металлорукава представляют собой гибкие, герметичные, гофрированные, нержавеющие трубопроводы высокого давления и являются огнестойкими, антивибрационными, взрыво-, радиационно-, электро-, химобезопасными при транспортировании, хранении и эксплуатации

157

   КНК - торговое оборудование
   Мебель для торговли, торговое оборудование, витрины.

158

   Ковровский механический завод
   Являясь одним из развитых в техническом отношении предприятием отечественного машиностроения, завод использует в производстве современное высокопроизводительное оборудование, специализирующееся на выпуске стрелкового оружия, гранатометов и ракетной техники, а так же гражданской продукции: шаровых кранов, затворов поворотно дисковых и сервировочных столов.

159

   Компания "Гидравлист"
   Диагностика гидросистем спецтехники зарубежных производителей экскаваторов Hyundai, Hitachi, Samsung, Komatsu, Caterpillar, Liebherr, Volvo, New Holland, а также отечественных производителей. Ремонт гидроцилиндров и гидронасоса гидромотора.

160

   Компания "Гидромех"
   Компания "Гидромех" предлагает Вашему вниманию надежное вакуумное оборудование и технику для различных отраслей промышленности. Мы поставляем насосы, оборудование и технику ведущих производителей: насосы, арматуру, расходные материалы и запчасти для насосов по ценам заводов-изготовителей. Мы всегда будем рады ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию по всему спектру предлагаемого оборудования и техники. Вакуумные насосы, оборудование и техника сертифицированы заводами-изготовителями, имеют паспорта и ЗИП.

161

   Компания "ЭлектроТехМаш"
   Компания "ЭлектроТехМаш" занимается поставками широкого ассортимента качественного оборудования и инструмента отечественного и зарубежного производства для различных отраслей народного хозяйства и частных лиц С ассортиментом продукции, техническими характеристиками, ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Формы сотрудничества являются весьма гибкими и разнообразными. Доставка оборудования осуществляется в любой регион, удобным для Вас транспортом

162

   Компания Koblenz & Partner предлагает парогенераторы
   Компания Koblenz & Partner уже почти 25 лет работает на рынке России и стран СНГ: наша компания осуществляет поставку высококачественной немецкой и бельгийской техники для прачечных и химчисток, парогенераторы, а также предлагает комплексные решения при создании новых и реконструкции действующих предприятий.

163

   Компания Альфа-Эталон
   Компания Альфа-Эталон ведущий производитель весоизмерительного оборудования промышленного назначения. 17 лет успешной и плодотворной работы на российском рынке. Собственное производство автомобильных, вагонных, платформенных весов, весов для взвешивания животных. Программное обеспечение и система видеонаблюдения. Автоматизация учета взвешивания. Подключение и внедрение электронного весоизмерительного оборудования в автоматизированную систему управления предприятия

164

   Компания Гидромонтаж - системы отопления, монтаж, сервис, приборы управления
   Монтируете ли вы котельные и системы отопления в частных домах, строите ли свой дом и хотите сами подобрать оборудование для вашей котельной, проектируете ли котельную или систему отопления, является ли строительство домов вашей профессией, в любом случае, у нас есть для вас интересное предложение. Если Вы хотите получить законченное, гарантированно работающее техническое решение (практически, готовую котельную с автоматикой) для отопления дома, потратив минимум времени, без дополнительных расходов на проектирование, мы с удовольствием предложим Вам уже смонтированные котельные модули (гидронные макросы). В этом случае вам можно сразу перейти на эту страницу. Может оказаться так, что Ваша задача нетипичная, и готовый котельный модуль не совсем подходит. Всё равно, решение есть. Наша группа «тюнинга» может «подогнать» готовый модуль именно для Вашей схемы. Вы приобретёте именно такую котельную, которая вам нужна. Мы также сможем переделать устаревшую котельную, «расширить» уже существующую, которая стала «мала», или дооснастить котельную энергосберегающей автоматикой. Если Вы опытный монтажник или просто человек, который хочет собрать котельную самостоятельно, Вас могут заинтересовать отдельные компоненты котельной — автоматика управления, смесительные клапаны, гидроколлекторы, подобранные в соответствии с общей идеей и согласованной системой размеров. Если Вам нужна котельная, но у Вас есть занятия поинтересней, чем монтаж, мы готовы смонтировать Вашу котельную и взять её на сервисное обслуживание.

165

   Компания Кравтел. Мусорные контейнеры, пластиковые ящики, металлические стеллажи.
   Компания Кравтел производит разнообразное складское оборудование. Пластиклвый поддоны, контейнеры для мусора, пластиковые ящики, металлические стеллажи и многое другое.

166

   Компания ООО "РусАльянсТрейд"
   Мешкозашивочные машины Newlong, упаковочное оборудование

167

   Компания Станградъ - производство мебедьного и пищевого ооборудования
   Компания СтанГрадъ осуществляет производство и поставки профессионального оборудования европейского качества по следующим направлениям: мебельное оборудование; пищевое оборудование; изготовление форм для литья алюминия; литье алюминия. Сегодня компания СтанГрадъ - это современное предприятие обладающее мощным промышленным потенциалом: современный цех высокоточной механической обработки; литейный участок цветных металлов мощностью до 300 тн/год; участок изготовления литейных оснасок; сборочные площадки, складские помещения, выставочный зал.

168

   Компания «Гермес»
   Компания «Гермес» занимается поставкой запасных частей для погрузчиков, ричтраков и другого складского оборудования. Кроме того осуществляет продажу техники для склада и складского оборудования: вилочные погрузчики, в том числе погрузчики б/у, ручные и электроштабелеры, ручные гидравлические тележки и платформенные тележки, ричтраки, запчасти для погрузчиков, запчасти для электропогрузчиков (в т.ч. шины для погрузчиков), тяговые аккумуляторные батареи (тяговые аккумуляторы), запчасти для поломоечных машин, шины для спецтехники (шины для строительной техники, шины для портовой техники и сельхозшины и многое другое. Продажа запчастей для погрузчиков, навесное оборудования для погрузчиков, запчастей для поломоечных машин, камер и шин для погрузчиков - это не полный спектр деятельности компании «Гермес». Мы также предлагает широкий спектр услуг

169

   Компания «Нара»
   Компания «Нара» - компания, специализирующаяся на производстве топливораздаточных колонок и запасных частей для ТРК, а также иного оборудования для нефтепродуктообеспечения. Наше предприятие ведет свою историю с 1947 года, когда был основан завод по производству топливораздаточных колонок Треста «Гаро». Сегодня мы являемся лидерами на отечественном рынке оборудования для предприятий нефтяной индустрии. За более чем полвека нами разработаны и внедрены в серийное производство многочисленные инновационные решения в области топливораздаточного оборудования. В настоящее время мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент топливораздаточных колонок современных модификаций с импортными комплектующими производства компаний – лидеров мирового рынка TOMINAGA (Япония) и Bennett Pump Company (США). Качество нашей продукции отмечено международным сертификатом ИСО 9001:2001. Наше предприятие неоднократно представляло собственную продукцию, включая топливораздаточные колонки, на специализированных выставках за рубежом. Мы поддерживаем взаимовыгодные деловые связи с иностранными партнерами.

170

   Компания «Трансгазимпорт»
   Компания «Трансгазимпорт» - ведущий импортёр, предлагающий оборудование для нефтегазовой отрасли на российском рынке. Специализация компании – комплексные поставки импортного оборудования для добычи, транспортировки и переработки нефтегазового сырья. Всё оборудование для нефтегазовой отрасли прелагают ведущие зарубежные производители нефтегазового оборудования.

171

   Компрессоры Новосибирск, дизельные электростанции, сварочное оборудование.
   Наша компания осуществляет комплексные поставки компрессорного, отопительного, строительного и сварочного оборудования, а также большой выбор бензиновых и дизельных электростанций мощностью от 1 КВ до 3300 КВ. Предлагаемый ассортимент включает около 1 000 моделей. Вся продукция имеет российские сертификаты соответствия, высокие эксплуатационные характеристики и оптимальное соотношение цены и качества. Мы обеспечиваем бесплатный ремонт в течение гарантийного срока, а также послегарантийное обслуживание, снабжение запасными частями и расходными материалами. Уверены, что в нашем лице вы найдете надежного и постоянного партнера.

172

   Котельно-топочное оборудование
   Компания ООО «КЗ «Автоматик – Лес» производит котельно-топочное оборудование, работающее на биотопливе, линии по подготовке сырья к пеллетированию и брикетированию, сушильные камеры, теплогенераторы. Наша организация уже более 5 лет на Российском рынке котлостроения, за это время мы изготовили и реализовали более 250 объектов котельных. Одна из разработок завода универсальный пеллетный котел работающий на торфяных и древесных гранулах, мощностью от 15 до 105 кВт. Они позволяют обеспечить отоплением и горячей водой как жилые дома, многоэтажки, школы, детские сады, так и промышленные предприятия. Пеллетные котлы наиболее актуальны там, где нет возможности провести газ, высокая цена на электроэнергию и светлое топливо, экономичен в эксплуатации, не наносит вреда окружающей среде. Мы предоставляем весь комплекс работ от проектирования котельной до сдачи под «ключ». Гарантийное и постгарантийное обслуживание!

173

   Котельное оборудование
   На момент основания, компания объединяла торговых представителей и организации, предоставляющие сервисные услуги по ремонту и обслуживанию котельных.

174

   Крановый Завод Лемменс
   "Крановый Завод Лемменс" производит мостовые, козловые и консольные краны любой сложности. Звоните и получите скидку!

175

   КСК Олимп Строительное оборудование
   ООО КСК Олимп производит и реализует промышленное оборудование: Станки, вибропрессы для изготовления строительных блоков, шлакоблоков, керамзитовых блоков, арболитовых блоков, стеновых блоков, перегородочных блоков, блоков из газобетона и пенобетона, бордюров, тротуарной плитки, брусчатки, "лего кирпича". Так же производит формовочные вибростолы, виброконвейеры, вибросита, Виброформы металлические для изготовления ЖБИ колодезных колец, бордюров, плит перекрытий. Производим любые бетоносмесители объемом бака от 50 до 1500 литров. Производим ленточные транспортеры (конвейеры) и скиповые подъемники. Оказываем услуги по установке и тех. обслуживанию оборудования. Доставка по всей России и странам СНГ. При необходимости изготовим оборудование по Вашим чертежам. Имеем многолетний опыт работы в сфере станкостроения. Более 12 лет. Мы используем только лучшие отечественные комплектующие. У нас есть собственный конструкторский отдел и штат высококвалифицированных сотрудников. https://

Всего 45 страниц << Первая < Предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Промышленное оборудование

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо