Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Рекламный бизнес, выставки

Всего 14 страниц << Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следующая >Всего 342 сайта. На странице 25 сайтов с 301 по 325.

МестоОписание сайта
301

   Заработок,работа,на дому
   Profitcentr является лучшим сервисом заработка в интернете. Можно зарабатывать денежные средства выполняя несложные задания,просматривать страницы,смотреть видео,ставить лайки и подписываться в Вконтакте,You Tube и Instagram. Постоянные конкурсы и бонусы. Подробнее в приветственном письме.помогу

302

   Компания Advazo.
   Advazo - сертифицированная компания, предоставляющая услуги раскрутки Ютуб-канала для бизнеса. Наша компания предоставляет услуги создание контент-плана для YouTube, разработка сценария для YouTube, а также съемка и монтаж видео для Ютуб и другие услуги. Ведение и развитие YouTube-канала под ключ.

303

   Смирнов Дизайн
   В сферу нашей компетенции входят такие неотъемлемые составляющие цикла процедур по разработке изделия, как Маркетинг, Промышленный дизайн, Конструирование, и Производство. Этапы нашей работы включают: выработку маркетинговой стратегии изделия, брендирование и позиционирование изделия на рынке, полный цикл работ по разработке промышленного дизайна, включая этапы эскизирования, создания конструкции в CAD - системах, фотореалистическую визуализацию и прототипирование различными методами, а также производство пресс-форм и оснастки как в России так и зарубежем.

304

   Studiaprokata...
   Мы занимаемся техническим обеспечением развлекательных, концертных, рекламных и свадебных мероприятий. Аренда звука, света, сцен, подиумов и проекционного оборудования.

305

   АиСиБридж - оборудование синхронного перевода
   Профессиональная организация деловых мероприятий, оборудование для проведения конференций, семинаров, презентаций, оборудование синхронного перевода, конференц - системы, синхронный перевод, письменный перевод, последовательный перевод, переводчики в командировку. Дизайн сайтов, логотипов, индивидуальный дизайн и застройка выставочных стендов.

306

   Изготовление рекламной продукции
   Офсетная, широкоформатная, интерьерная и цифровая печать плакатов, баннеров и прочей полиграфической продукции на современном оборудовании. Наше преимущество - квалифицированные специалисты, высокая скорость работы и доступные цены.

307

   Капитошка. Студия аэродизайна
   Оформление праздников и мероприятий воздушными и гелиевыми шарами в городе Симферополь. Доставка гелиевых шаров по городу, продажа праздничной и карнавальной продукции. Организация мероприятий и праздников, проведение открытия магазинов. Арки и гирлянды из воздушных и гелиевых шаров, фигуры из воздушных шаров

308

   Мультилистинг недвижимость Узбекистана
   Операции по купле - продаже - аренды - мены - дарения в Ташкентская - это одна из сложнейших сделок по отчуждению недвижимости. Недвижимость - это самый дорогой предмет по цене и сложна в подготовке к оформлению для купли -продажи, сдаче в аренду и в самом оформлении. Независимо от того жилая недвижимость( квартиры или дома ) или же нежилая( коммерческая ), нужно собрать все бумаги и справки установленные действующим законодательством для сделок по покупке или снятию в аренду, условится о критериях сделки купли -продажи, аренды и стоимости, удостоверить сделку покупки или снятия в аренду в нотариате и принимать во внимание местную специфику проведения этих операций в Узбекистане. Для клиента покупателя при покупке квартиры, дома - это станет довольно ценной покупкой, так как, в неё вкладываются все накопленные по жизни средства. В следствие этого самому или несведущему человеку воплотить в жизнь такую покупку станет не выгодно и неразумно. Лучше все таки обратиться за поддержкой по купле-продаже квартиры или дома к квалифицированному агенту по недвижимости - риэлтору или риэлторскую организацию. Сертифицированные риэлторы отследят все предыдущие сделки по покупке-продаже или сдаче в аренду по объекту, сопроводят по его оформлению, за подготовкой документов, обеспечат законность и прозрачность сделки по отчуждению.

309

   ООО "Шестая Степень"
   Производство и реализация инновационного оборудования в сфере развлечений

310

   ООО АэроПрезентСервис
   Компания АэроПрезентСервис предлагает услуги производства полиграфии в Москве. У нас Вы найдете большой выбор самоклеящихся блоков типа Post-It и Notes с рекламой клиентов, блоков с неисчезающей картинкой на боковом скосе, ручек с логотипами и прочих рекламных сувениров. Мы ведем индивидуальную работу с каждым клиентом. Используем цифровое оборудование, офсетные машины для печати многокрасочных изображений. Информацию о стоимости наших работ Вы найдете на сайте Aps.

311

   Оперативная полиграфия Перфект Принт
   Мы готовы Вам предложить широкий спектр обслуживания в сфере рекламы и полиграфических услуг. Если вы сомневаетесь в качестве продукции, наша цифровая печать позволяет напечатать образец ваш на печатной машине отсканировать вашу рекламу до формата А3 в цветом виде при качестве 600dpi, что позволит Вам увидеть качество напечатанной рекламы и что ваша визитки или листовка, плакат, соответствует вашим запросам по качеству печати. Если Вам, компании, не удобно до нас добираться, ехать, мы можем предложить Вам курьерскую доставку до офиса, дома, или просто возле метро, для постоянных наших клиентов, доставка осуществляется бесплатно до 2 дней. В нашей полиграфии есть офсетное производство, что позволяет Вам если вы не спешите по срокам изготовления полиграфической продукции ещё Вам минимизирует бюджет, при учёте того, что вы заказываете продукцию от 1000 шт (листовки, визитки, буклеты, плакаты, приглашения и много другое), так как цифровая печать выигрывает по цене на тиражах до 1000 шт. Широкоформатное производство нашей типографии позволяет Вам изготовить продукцию от А3 до А1 в качестве 2400 dip, а при квадратных метрах качество печати 1440 dpi, что позволяет сделать Вашу фото, самоклейку или баннере в очень хорошем качестве. Perfprint изготавливает световые рамки для офисов, банков, или просто клиента, которые хочет видеть у себя данный вид сделанной продукции, так же и не световые рамки. Если Вас заинтересовало, что-то в нашей работе, мы очень рады выслушать ваши пожелания для изготовления той или иной полиграфической продукции. Мы стараемся делать все для того, что в первую очередь нравилось нам качество рекламной продукции, которую мы изготавливаем, так как, мы все таки работаем в данной сфере деятельности и должны видеть и отвечать данный вид рекламной продукции. Мы надеемся, что наша компания заинтересовала Вас и готовы сделать запрос в нашу компанию. Спасибо за проявленный интерес к информации нашей компании, так как многое уже может говорить о нас, с данного текста. Наша типография / оперативная полиграфия находится не подалёку от м. Нагатинская, м. Коломенская

312

   Производство спичек спички рекламные спички для туризма и отдыха подарки сувениры
   Современная спичечная фабрика с современными технологиями производства предлагает размещение рекламы вашей компании, информации о вашей продукции или о важном мероприятии на спичечных коробках.

313

   Спички с рекламой
   ООО "Ката" специализируется на производстве сувенирных и рекламных спичек для рекламных целей. Основное направление деятельности нашей компании - реализация спичек любых форматов и производство спичек для рекламных целей. У нас вы можете заказать спички-книжки, спички кабинетные "Люкс" любых форматов, каминные, охотничьи, спички для газовых плит, для туристов, спички сигарные, сувенирные с вашим фирменным стилем.

314

   Типография
   Типография "БДЦ-пресс" – это выгодно! Офсетная печать, дизайн, верстка любой печатной продукции. Печать каталогов, брошюр; дизайн и печать любых календарей, плакатов; верстка и печать газет, журналов, книг; разработка индивидуальной формы и дизайна любых рекламных материалов (POS-материалов, планингов); разработка фирменного стиля и пр. Мы предлагаем: хорошие цены, разумные сроки, отличное качество.

315

   Типография А4 - полиграфия полного цикла в Кемерово
   Полиграфическая печатная продукция по доступной цене, сувенирная и наградная продукция. Плакаты, визитки, стенды, таблички и баннерная печать.

316

   Универсальная, бесплатная доска объявлений
   Универсальная, бесплатная доска объявлений ovru.ru для промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, для частных лиц. Объявления можно размещать как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. При желании можно зарегистрировать компанию на сайте, очень удобно. Размещать объявления легко и быстро, описать товар или услугу можно в 21000 знаков, прикрепить 50 фото, а также видео с YouTube. При желании указать местонахождение объекта или складирование товара на Яндекс карте. Если возникнут не удобства при заполнении формы подачи объявления, мы готовы добавить графу в каталоги или подкаталоги, пишите администратору на сайте. И еще очень важная деталь - у нас самая дешевая реклама в интернете !

317

   Широкоформатная печать Interlux
   Печатная полиграфическая продукция в полноцветном широкоформатном варианте, включающая яркие эффектные полноцветные постеры, плакаты, баннеры, наклейки, — универсальный имиджевый инструмент привлечения внимания к любой компании, формирования ее запоминающегося корпоративного стиля. Поэтому полноцветная широкоформатная печать в Москве популярна и очень востребована. Ею занимаются многие типографии, но не каждая из них способна предоставить клиенту продукцию должного качества по приемлемым ценам. Компания «Интерлюкс» не новичок в этом сегменте рынка и имеет в своем арсенале два высокоскоростных современных принтера, разработанных именитой корпорацией Seiko, благодаря которым нашим мастерам доступна восьмикрасочная интерьерная широкоформатная печать с фотореалистическим качеством.

318

   Run the Show Group - Event-агентство
   Run the Show Group - Event-агентство по организации свадеб и других мероприятий в Москве. Организация и проведение свадеб, частных и корпоративных мероприятий. Организуем свадьбы за рубежом. Мероприятия любого масштаба.

319

   Доски объявлений
   Добро пожаловать на сайт 2Sell 2Buy - доску объявлений для покупки, продажи, обмена товаров и услуг! Этот сайт предназначен для частных объявлений России и стран СНГ.

320

   Изготовление клише для тиснения
   Изготовим клише из магния и латуни для тиснения на коже, бумаге, картоне, ежедневниках, сумках, чехлах для телефонов и планшетных компьютеров, деталях обуви и т.п. Все виды тиснения: конгревное, блинтовое, фольгирование. Пломбиры по свинцу и пластилину. Высокое качество, короткие сроки. Гибкая система расчета стоимости. Доставка по России.

321

   Изготовление наружной рекламы Клею РФ
   - Оклейка витрин и торговой мебели. - Стандартные наклейки для акций и распродаж - Склад готовой продукции - Изготовлении наружной и интерьерной рекламы; - Оклейка автомобилей - Визитки - Буклеты - Полиграфия на любой вкус!

322

   Реклама во Всеволожске
   Рекламная компания ООО "Профи-арт" работает во Всеволожске с 2007 года. В нашей типографии можно напечатать визитки, бланки, листовки, буклеты, постеры, баннеры, наклейки. Одно из направлений нашей деятельности - это изготовление сувенирной продукции. Полноцветная печать на кружках, тарелках, на футболках, на фотокристаллах, фотокамнях и многое другое. Создаем и продвигаем сайты. Собственная дизайн-студия позволяет в короткие сроки изготавливать дизайн-макеты для печати. От других компаний нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Лучшие дизайнеры Всеволожска подготовят макеты для согласования. Максимально короткие сроки изготовления продукции. Бесплатная помощь нашим постоянным клиентам. Работа без предоплаты по заказам до 2000 руб. Доверие к каждому клиенту, нас не раз подводило, но мы не теряем надежды в людей. Максимально открытая атмосфера в нашем агентстве, позволяет лучше понять желание Заказчика. Заявки принимаются как в офисе, так и по электронной почте, что позволяет клиентам не тратить драгоценное время. Курьерская служба доставки по Всеволожску, ближайшим пригородам и Санкт-Петербургу.

323

   Рекламно-консультационная компания «Стелла»
   Рекламно-консультационная компания «Стелла» занимается размещением рекламы в жилых многоквартирных домах по Югу России с июня 2013 года. Владельцем компании является Малов Игорь Игоревич. На сегодняшний день офис находится в Ростове-на-Дону, рекламные услуги оказываются по Ростовской области и Краснодарскому краю. МИССИЯ КОМПАНИИ: Быстрое и качественное размещение информации о товарах и услугах предпринимателей Юга России в жилых многоквартирных домах, с целью увеличения потока клиентов. с 2022г мы заморозили все наши проекты и остановились на одном направлении деятельности: - размещение рекламы в лифтах

324

   Сибирская Экспериментальная Фабрика Сувениров - самые необычные подарки
   Оригинальная сувенирная продукция. Разработка и продажа.

325

   Трансфлок
   Предоставляем услуги нанесения надписей и рисунков на любые виды текстиля и бумаги путем термопереноса изображения. Флокирование, печать флоком, трансферная печать и другие услуги. Изготовим любой вид термотранфера.

Всего 14 страниц << Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следующая >

Архив сайтов по теме Рекламный бизнес, выставки

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо