Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Сельское хозяйство

Всего 9 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 205 сайтов. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайта
26

   Завод Волгасельмаш
   Завод Волгасельмаш специализируется на оборудовании для промышленного птицеводства, свиноводства, кролиководства и КРС. Также завод Волгасельмаш осуществляет полный комплекс услуг от разработки проекта до сдачи объекта «под ключ». Завод проектирует и устанавливает клеточное оборудование для выращивания реммолодняка и бройлеров; комплекты для содержания кур-несушек промышленного стада; комплекты для содержания родительского стада кур и петухов для получения инкубационного яйца как при искусственном, так и при естественном осеменении; комплекты для содержания селекционного стада кур для проведения племенной работы; комплекты напольного оборудования для выращивания и содержания птицы; комплекты промышленных инкубаторов, фермерские и лабораторные инкубаторы, а также инкубаторы для подсобных хозяйств.

27

   Инкубаторы от производителя с доставкой по Москве и России!
   Инкубаторы для яиц от отечественных и заграничных производителей. Установки любой вместительности, начиная с 7 яиц и заканчивая вместительностью от нескольких тысяч яиц. Кроме инкубаторов для яиц на сайте есть кормушки, поилки, клетки, стимуляторы роста и еще много чего. На сайте представлено все, что необходимо для успешного разведения и содержания птицы. Кроме того, много полезной информации по теме.

28

   ИП Зудин Д.А. Официальный дилер испанской компании Беллота.
   Наша организация является официальным дилером испанской компании Беллота в России. Реализуем со склада в Ростове-на-Дону рабочие органы Bellota. В наличии стрельчатые лапы для культиваторов и посевных комплексов, диски на бороны и дискаторы, культиваторные стойки, сошники на сеялки, подпружинниики, зажимы, запчасти на Лемкен Смарагд, запчасти на глубокорыхлитель. Запчасти Беллота устанавливаются на отечественную и импортную почвообраюатывающую технику БДМ, Лемкен, Агризем, КШУ, Саммерс, БДТ, КПО, КПС, Амазоне, Ярославич, Гризли, Гаспардо и другие агрегаты. Беллота более 100 лет производит качественные рабочие органы. Покупайте качественную продукцию от ведущего производителя в мире!

29

   Калининградский центр племенного животноводства
   Сперма немецких племенных быков-улучшателей, сперма племенных жеребцов Ганноверской породы, племенная работа, обучение программе СелЭкс, консультирование по производству молока и племенной работе.

30

   Компания Агро-Исеть
   Компания Агро-Исеть - производство сельскохозяйственной продукции с поставкой по России и Казахстану. Поставляем донник, овес, ячмень, пшеница, фацелию и другую сельхоз. продукцию. Поставки любого объема.

31

   Компания Оскол Агро
   Компания Оскол Агро специализируется на производстве и поставке сельскохозяйственного оборудования. В нашем каталоге представлены: кондитерское оборудование, консервное, коптильное оборудование, оборудование для мясопереработки, животноводства, зерновых, овощей, хлебопекарни, рыбное оборудование, спиртзаводы, пивоварни, транспортеры, конвейеры, запайщики и другое. Профессиональный подход и поставки точно в срок.

32

   Кормовые добавки для животных
   Высокоэффективные кормовые добавки, обеспечивающие оптимально быстрый и качественный рост сельскохозяйственных животных и птиц без ущерба для их здоровья.

33

   Лабораторное оборудование для сельского хозяйства
   Поставка лабораторного оборудования для контроля качества зерна и продуктов его переработки.

34

   Обрудование для животноводства
   Фирма Смартбулл «Smartbull» специализируется в продаже электропастухов (электроизгородей), оборудования по переработке молока, оборудования для содержания животных и ухаживания за ними Наша компания предоставляет самую лучшую продукцию для животноводства и сельского хозяйства Гарантия на продукцию от 1 года до 5 лет. Более 80% обрудования запатентованы и не имеют аналогов по качеству. Мы являемся официальным дилером производителей представленной продукции. Мы даем только профессиональные консультации и учитываем, все нюансы и критерии Вашего запроса. Система поставки позволяют получать продукцию в любой точке России. Приглашаем к сотрудничеству и бизнес и частные лица.

35

   ООО "Оптсельмаш" - производство разбрасывателей минеральных удобрений
   ООО "Оптсельмаш" — компания, с европейским стандартом производства сельскохозяйственной техники. Основное направление - это производство профессиональных разбрасывателей минеральных удобрений серии "Фермер" и "Профи", как навесных, так и прицепные вариантов.

36

   ООО Гарант-Агро
   Предприятие «Гарант-Агро» уже 21 год производит более 30 видов качественного оборудования для переработки с/х продукции и строительства. Предприятие имеет собственную производственную базу и склады Обеспечиваем кратчайшие сроки исполнения заказов Выпускаемое по индивидуальным заказам оборудование отличатся простотой и надежностью в эксплуатации Для клиентов работает центр гарантийного и постгарантийного обслуживания: обеспечиваем запчастями произведенное оборудование в течение 7 лет после выпуска Цена и качество исполнения заказов оценены большим количеством постоянных клиентов.

37

   ООО Моя Фазенда
   Компания "Моя Фазенда" Является производителем и оптовым поставщиком самого качественного товара в своем роде по низким ценам. Мы производим парники и формы-опалубки для изготовления садовых дорожек. Осуществляем доставку по всей России. С особым вниманием относимся к своим клиентам. Совершая оптовые покупки у нас вы получаете: товар наивысшего качества; возможность зарабатывать и развиваться благодаря нашим низким оптовым ценам; поддержку на каждом этапе сотрудничества; индивидуального менеджера, который занимается именно вашей сделкой; доставку по всей России удобным для вас способом; индивидуальный подход к каждому клиенту; предоставляем маркетинговую поддержку своим партнерам при заказах больших партий товара есть возможность обсудить дополнительные скидки до оптовых цен. Мы всегда рады видеть Вас в рядах наших партнеров!

38

   ООО НПП "Сатурн-Агро"
   Научно-производственное предприятие «Сатурн-Агро» осуществляет свою деятельность, в области технического оснащения, перевооружения и модернизации поточных линий зерноочистительных комплексов зернотоков, элеваторов, в составе мельниц и крупозаводов. Зерноочистительные сепараторы РВС (Решетно-Воздушный Сепаратор) производительностью 40, и 60 т/ч. выполняют одновременно 4 функции: 1. Предварительная очистка зерновой массы от крупных примесей 2. Очистка зерновой массы от металлопримесей 3. Первичная очистка (окончательная) на решётах. 4. Двукратная аспирационная очистка: - На входе зерна в решётный стан. - На сходе зерна с решётного стана. Сепараторы РВС великолепно показывают себя на очистке мелкосеменных культурах таких как, рапс, лен, рыжик, люцерна и т.д. Извлечение сорных примесей за один проход не менее 80%. Сепараторы предварительной очистки зерна СППЗ производительностью до 100 т/ч. Триерные блоки. Нории. Транспортирующие механизмы. Озонаторные установки. Реализуем з/ч к зерноочистительным машинам. Изготавливаем металлоконструкции любой сложности. Принимаем в ремонт и модернизацию полный перечень токового и элеваторного оборудования: Триерные блоки ЗАВ.10. 9000. 00. А, МПО-50 и т.д. Качество! Гарантия! Сервис! Положительные отзывы заказчиков!

39

   ООО «Агро-Центр»
   Производственное предприятие ООО «Агро-Центр» — молодое, стремительно развивающееся предприятие, успешно работающее на рынке сельскохозяйственного оборудования с 2002 г. Мы видим себя перспективным предприятием с большим потенциалом развития и планируем постоянное увеличение ассортимента выпускаемой продукции, повышение качества ее работы, расширение круга деловых партнеров.

40

   ПКомпания "Агро-Транс"
   Торговля запасными частями для: комбайнов Ростсельмаш, ДОН-1500А/Б, Акрос, Вектор, Торум.

41

   Приглашаем Вас в магазин Шочипилли!
   Магазин товаров для дома и сада Шочипилли. Нашим покупателям мы предлагаем хороший ассортимент товаров, которые которые пригодятся в быту и не только. Среди наших товаров: напольные подставки под горшечные цветы, канаты, стройматериалы, товары для септика и выгребной ямы, а также другие товары. Консультанты нашего магазина вежливы и компетентны, всегда ответят на Ваши вопросы. Удобные способы оплаты и доставки покупок.

42

   Производственная компания "Ярославич"
   Производитель современно ресурсосберегающей почвообрабатывающей техники и оборудования для сельского хозяйства.

43

   ПромРегионСнаб– ведущий поставщик сельскохозяйственной техники.
   ООО «ПромРегионСнаб» – ведущий поставщик сельскохозяйственной техники и комплексных решений для животноводства и растениеводства. Сертифицированная консультационная и техническая поддержка. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

44

   Сайт машиностроительного завода
   Подробное описание производимого мукомольного оборудования - вальцовых мельниц. Есть возможность оформить электронный заказ.

45

   Сайт с подключенным интернет-магазином
   Член ассоциации аграрных консультантов России сельскохозячйственная консалтинговая компания ООО "Виктория"

46

   Сельскохозяйственная доска объявлений
   Настоящая доска объявлений предназначена для обмена любыми предложениями, напрямую относящимися к оптовому, продовольственному рынку. На доске объявлений могут оставлять объявления все посетители сайта.

47

   Семенная компания Kitano Seeds
   KITANO SEEDS — семенная компания с многолетним опытом. Наши семена — гарантия стабильно высокого урожая товарной продукции. Плюсы нашей продукции: наилучшие вкусовые качества, товарность высшего уровня, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным условиям выращивания, усовершенствованные характеристики, максимальный урожай. Весь ассортимент вы можете изучить на нашем сайте. Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

48

   Сепараторы САД - Сепараторы Аэро Динамические.
   Машины для подготовки качественного высокоурожайного посевного материала. Сепараторы САД работают в 4-х режимах: предварительной очистки семян; первичной очистки семян; вторичной очистки семян; калибровки семян по удельному весу. САД калибрует семена по биологической ценности. Сепаратор САД выделяет зёрна из средней части колоса, початка и т.п. Приобретая САД, Вы получаете прибавку урожая до 40%

49

   Советы пчеловоду
   Как стать пчеловодом. Советы для начинающего пчеловода. Организация и оборудование любительской пасеки.

50

   Суперлук — овощи и фрукты оптом от производителя в Волгоградской области
   Наше хозяйство расположено в Волгоградской области, Ленинского р-на. Мы выращиваем овоще-бахчевые культуры и осуществляем оптовую продажу овощей и бахчи в любых количествах. Отгружаемая продукция проходит тщательный контроль качества. Поставка овощей на хранение, отгрузка в любую точку России. Гибкие цены и условия оплаты.

Всего 9 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Сельское хозяйство

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо