Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Сельское хозяйство

Всего 9 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >Всего 205 сайтов. На странице 25 сайтов с 126 по 150.

МестоОписание сайтаПосетителиХостыХитыПодробно
126

   Силтри-Агро всё для сельскохозяйственной технике
   Ремонт дизельных двигателей. ООО «Гарфион» производит ремонт всех модификаций дизельных двигателей производства ММЗ (Д245/Д260), Дойц (Deutz), Детройт (Detroit), МАН (MAN), Мерседес (Mercedes), Джон Дир (John Deere), Каминз (Cummins), Перкинс (Perkins), Ивеко (Iveko), ДАФ (Daf). В ходе ремонта устанавливаются исключительно новые и оригинальные детали и узлы. Гарантийный срок эксплуатации двигателя (при условии соблюдения Вами условий эксплуатации в соответствии с нормативными документами, установленным техническими характеристиками и рекомендациями завода-изготовителя) от 6 до 12 месяцев. Ремонт гидрораспределителей Бош (Bosch). Так же наша компания занимается капитальным ремонтом сельскохозяйственной техники, спецтехники, фур таких марок как (Гомсельмаш, МТЗ, Клаас (Claas), Джон Дир (John Deere), Мерседес (Mercedes), Нью Холланд (New Holland), Фендт (Fendt), МАН (Man), МАЗ, JCB)

Сайт не участвует в рейтинге
127

   Слеьское хозяйство от А до Я
   Информационный портал о сельском хозяйстве, предлагает огромный выбор полезных советов, схем и рекомендаций от опытных фермеров. Много нестандартных решений как правильно выращивать, ухаживать и размножать домашний скот. Также на сайте есть следующие разделы: птицеводство, грибоводство, садоводство и сельхозтехника. Вы всегда можете задать интересующий вас вопрос нашим экспертам, которые с радостью помогут с решением поставленных задач. Много реальных фотографий, инструкций и схем помогут вам более детально узнать все нюансы по уходу за животными. Еще стоит отметить, что одним из основных направлений сайт является лечение животных от самых известных болезней.

Сайт не участвует в рейтинге
128

   Униклей-биоприлипатель (клей)
   ООО «АГРОАЛЬЯНС» с 2013 года производит органический биоприлипатель (клей) «Униклей», предназначенный для усиления эффекта от обработки сельскохозяйственных культур СЗР. Преимущества Униклея: - отсутствие фитотоксичности, влияния на естественный газообмен и уровень влажности в растении - натуральность (производится из сосновой канифоли и скипидара). - простота в использовании, совместимость со всеми средствам защиты и роста растений Продукция: Униклей для рапса и гороха: - способствует сохранению урожая, защищая стручки от растрескивания - повышает посевные качества семян - увеличивает содержание жиров, белков и крахмала в семенах Униклей для винограда, плодов и ягод: - препятствует стеканию и испарению растворов, предотвращает их смывание осадками - защищает плоды от повреждений и деформации при сборе, транспортировке и хранении урожая Униклей Адьювант для всех сельскохозяйственных культур: усиливает действие гербицидов, пестицидов, десикантов: - способствует равномерному распределению раствора по поверхности, увеличивает площадь контакта - уменьшает испарение, предотвращает стекание и смывание СЗР осадками

Сайт не участвует в рейтинге
129

   Химагротех, опрыскиватели, форсунки, насосы, навигаторы
   Наша фирма активно работает над созданием оборудования для внесения химических средств защиты(поля, склады и тд.), техники способной вносить жидкие удобрения (как поверхностно так и через инъекции почвы). При производстве используются качественные комплектующие, даётся гарантия на все производимые агрегаты и полный спектр обслуживания, включающий добавление новых опций. На складе в г. Барнаул можно приобрести все запчасти для опрыскивателя и техники вносящей жидкие удобрения. Предлагаем ознакомиться и выбрать пестициды для обработки своих полей, предоставляем услуги по химобработке полей и хранилищ своими опрыскивателями и предпосевную обработку семян.

Сайт не участвует в рейтинге
130

   Экобиотехнология
   Мы прекрасно понимаем, какой комплекс вопросов Вам предстоит решить при посеве и выращивании урожая, особенно сегодня, в крайне непростое время. В условиях высокой инфляции и санкционной войны стоимость всех пестицидов и агрохимикатов будет очень высока. Одновременно с этим в России активно заговорили об экологическом земледелии и импортозамещении

Сайт не участвует в рейтинге
131

   Южная Корона — Брюховецкий комбикормовый завод
   Проект Брюховецкого завода изначально был нацелен на обслуживание колхозов. При рыночной экономике завод был реконструирован в соответствии с требованием времени. Сегодня “Южная Корона” — это клиентоориентированная компания по отношению ко всем покупателям: животноводческим и птицеводческим комплексам, небольшим хозяйствам, предпринимателям и личным подсобным хозяйствам. Завод работает круглосуточно. Основной вид деятельности “Южной короны” — это производство комбикормов для всех видов сельскохозяйственных животных, птиц и рыб. Предпочтение в производстве отдается полнорационным комбинированным кормам, которые имеют в комплексе все питательные вещества, витамины, макро- и микроэлементы, аминокислоты и другие биологически активные вещества. В производстве используется только качественное сырье, выращенное на полях России и отвечающее всем требованиям и критериям оценки питательности, безопасности, эффективности и полезности. Для изготовления кормов «Южная Корона» использует растительное (ячмень, пшеница, кукуруза и другие культуры), животное (рыбная мука) и минеральное (известняк, соль, фосфат) сырье. Кроме того, используются отходы мукомольной промышленности (отруби), малоэкстракционных заводов (шроты, жмыхи), премиксы.

Сайт не участвует в рейтинге
132

   Cельскохозяйственная доска объявлений
   Сайт бесплатных объявлений для агропромышленного комплекса. Добавьте объявления бесплатно.

Сайт не участвует в рейтинге
133

   Cельскохозяйственные агро объявления от частных лиц и компаний
   Доска бесплатных объявлений — сельскохозяйственные объявления от частных лиц и компаний. Сельскохозяйственный сайт объявлений Сельхозсбыт - это сельхозрынок онлайн предложений позволяющий наиболее быстро и эффективно продовать покупать между собой частным лицам, агропредприятиям, крупным и мелким производителям и торгующими организациями. Сельхозсбыт.рф.

Сайт не участвует в рейтинге
134

   Аминокислотное удобрение РиКо Profit
   Информация по уникальному, органическому, аминокислотному удобрению РиКо Profit

Сайт не участвует в рейтинге
135

   Белперлит- изготовитель перлита
   Предлагаем свою продукцию- перлит вспученный всех марок, а так же Агроперлит-добавка в грунт

Сайт не участвует в рейтинге
136

   Долговечная универсальная пленка Stabilen.
   Долговечная универсальная пленка Stabilen. Полиэтиленовая пленка тепличная, парниковая, а также для мульчирования почвы и выполнения других агропромышленных задач. Пленка Стабилен производится толщиной от 120 мкм до 200 мкм, шириной 3000, 4000, 5000, 6000 мм. Продолжительный срок службы - до 10 лет при условии круглогодичного применение. Наша компания осуществляет поставку пленки Стабилен по всей территории Российской Федерации.

Сайт не участвует в рейтинге
137

   Лутрасил Термоселект садоводам и огородникам
   Лутрасил-Термоселект — это бренд который имеет главное преимущество — способность защитить ваши растения и урожай в любую погоду Ознакомиться с линейкой укрывных нетканых материалов Лутрасил-Термоселект можно в соответствующих разделах нашего сайта, а также при обращении в представительство компании в г. Москве. Смеем вас заверить в том, что наши специалисты смогут дать профессиональные консультации и ответить на все интересующие вопросы по подбору материалов. Высокотехнологичные материалы, приспособленность к различным погодным условиям и перепадам температур, прочность, надежность, удобная упаковка и продуманный дизайн, широкий выбор размеров и поверхностной плотности материалов — наши отличительные черты. В течении вот уже более 10 лет специалисты нашей компании ведут разработку рекомендаций по использованию укрывных и мульчирующих материалов для различных овощных культур, регионов с различными климатическими условиями. Наша продукция предназначена как для розничных покупателей, садоводов и огородников, так и для фермеских хозяйств, садовых региональных центров, крупных агрохолдингов.

Сайт не участвует в рейтинге
138

   ООО АскорАгроТрейд
   ООО АскорАгроТрейд -лидер по производству кормовых добавок, премиксов и соли-лизунец под торговой маркой Лимисол.

Сайт не участвует в рейтинге
139

   Питомник Зеленое Солнце
   Питомник Зеленое Солнце предлагает высококачественные, здоровые и крепкие растения. Мы любим свое дело и занимаемся этим уже более 15 лет. Предлагаем самые лучшие, районированные сорта по низким ценам с возможностью доставки и посадки. Наш менеджер подскажет и расскажет все о наших саженцах. Звоните по телефону или заказывайте растения на сайте.

Сайт не участвует в рейтинге
140

   Самарские Системы Комфорта
   Самарские Системы Комфорта - компания, занимающаяся обустройством систем автоматического полива. Автополив Rain Bird с гарантией. Проектирование, монтаж, ремонт и обслуживание систем автополива.

Сайт не участвует в рейтинге
141

   Сельскохозяйственная доска объявлений ЕНС.
   Единая народная сельскохозяйственная доска объявлений. Товара для животноводства и сельского хозяйства.

Сайт не участвует в рейтинге
142

   Сельхозтехника и запчасти завода-производителя
   китайский завод "Shandong Yuntai", более 15лет поставляем высококачественные сельскохозяйственные инвентарь для партнеров , мы можем предложить широкий ассортимент и невысокие цены. Если Вам необходимы запчасти и расходные материалы и машины ,мы готовы поставить их в кратчайшие сроки. Компания производит дисковые бороны,дисковые плуги, косилки, культиваторы,прицепы, снегоочистели, и запчасти:диски бороны,корпус с подшибником, шпуля распорная,Зубы, Резачки, игольные диски, лемех плуга, можем производится по чертежам заказчика и образцом . есть ли возможность вам поставлять продукции?

Сайт не участвует в рейтинге
143

   Сервер бесплатных объявлений Доски.ру
   На нашем сервере Вы можете бесплатно разместить свое объявление с фотографией или найти необходимую информацию на более чем шестистах тематических досках объявлений. У нас Вам предоставляются максимальные сервисные возможности, организован быстрый и удобный поиск объявлений по ключевым словам и возможность настройки сервера по Вашему вкусу.

16 32213 83062 164Статистика
144

   ТД Велес Коломна
   Основное направление деятельности организации Торговый Дом Велес Коломна - поставка навесного оборудования для тракторов, продажа коммунальной техники, реализация сельскохозяйственной техники.

161617Статистика
145

   Доска объявлений Адсенд
   Общероссийская доска объявлений. Размещение объявлений на доске объявлений является бесплатным.

151519Статистика закрыта
146

   Газонокосилки
   Любая агро-техника от официального дилера в Москве. ООО «Агро Трейдинг» Продажа и доставка по Москве и России!

Сайт не участвует в рейтинге
147

   Доски объявлений
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
148

   Резервуары для СУГ, Газгольдеры, автономное газоснабжение, системы отопления
   Системы автономного газоснабжения коттеджей, коттеджных поселков, предприятий промышленного и сельскохозяйственного назначения, резервное (аварийное) энергоснабжение. Проектирование, производство газгольдеров (резервуаров для сжиженного газа), комплектация оборудования, доставка, монтажные и пуско-наладочные работы.

Сайт не участвует в рейтинге
149

   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов.
   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов. Форум Подольск Щербинка Климовск Чехов. Доска объявлений Подольск Щербинка Климовск Чехов.

Сайт не участвует в рейтинге
150

   Собственник ☎ +7(968)92З1Ч9Ч сдаст нежилое торговое помещение свободного назначения 70 м²
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге

Всего 9 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >

Архив сайтов по теме Сельское хозяйство

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо