Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Связь и телекоммуникации

Всего 7 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следующая >Всего 157 сайтов. На странице 25 сайтов с 126 по 150.

МестоОписание сайта
126

   Гвардия-плюс специализируется на проектировании, поставке и монтаже систем радиосвязи.
   Группа компаний Гвардия-плюс специализируется на проектировании, поставке и монтаже систем радиосвязи стандартов Tetra, GSM-R, LTE и DMR. Поставляем радио оборудование ведущих мировых производителей. Разработка и сопровождение документацией.

127

   Доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга
   На сайте вы найдете самые свежие объявления Санкт-Петербурга о продаже и покупке товаров всех категорий, а также о предоставлении услуг от частных лиц и организаций.

128

   Зеркальные, Эксклюзивные номера МТС, Билайн, МегаФон
   Зеркальные, Эксклюзивные, Красивые, Элитные, Золотые номера МТС, Билайн, МегаФон, доставка, БЕСПЛАТНЫЙ выбор номера. Заказ любого тарифного плана любого оператора - БЕСПЛАТНО!

129

   ЗМК СпецМачтСтрой специализируется на строительстве объектов для связи.
   Наша компания специализируется на строительстве объектов для связи: опор связи, антенных мачт, башен связи, модульных конструкций для электрооборудования связи , антенно-мачтовых сооружений. Работаем по типовым чертежам и чертежам и проектам заказчиков. Также занимаемся производством малых ангаров и складов на основе металлокаркаса. Имеем в своем штате проектировщиков и выполняем проектирование объектов под заказ. Все наши изделия и продукция проходит тщательный контроль это позволяют обеспечит долговременные и устойчивые эксплутационные свойства и срок службы. Работая с нами вы работаете на ваше будущее

130

   Игры мелодии и картинки для сотовых
   На Нашем сайте Вы найдете все что нужно для развлечений с мобильными телефонами и смартфонами, картинки, мелодии, видео, игры и т.д.

131

   Компания NomerSPb оказывает услуги по продаже красивых номеров в Санкт-Петербурге.
   Компания NomerSPb оказывает услуги по продаже красивых номеров в Санкт-Петербурге. Красивый номер выгодно смотрится на визитках, рекламных листовках и баннерах. Красивый номер телефона подчеркнет статус Вашей компании среди партнеров.

132

   Компания Promodem специализируется на производстве и продаже промышленных GSM и GPRS модемов.
   Компания Promodem специализируется на производстве и продаже промышленных GSM и GPRS модемов. У нас в ассортименте: модемы с резервным и автономным питанием, 3G-модемы, модемы ZigBee, координаторы и маршрутизаторы ZigBee, WiFi-модемы и др.

133

   Компания Альфа Телеком
   Компания Альфа Телеком специализируется на оказании услуг по подключению интернета и телевидения в Брянске и Брянской области. Предоставляем возможность доступа к терабайтам информации в Интернете на скорости до 1 гигабита в секунду.

134

   Компания Телеком-Инвест
   Фирма Телеком-Инвест в городе Орел предоставляет клиентам доступ в интернет. Наши услуги: безопасность для веб-сайтов, аренда физического сервера, VPS и VDS для сайтов, хостинг для WordPress и OpenCart и др. Специализируемся на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Наши решения защищены от отключения и потери данных резервным копированием и системами бесперебойного питания.

135

   Компания Триема занимается продажей радиоэлектронных компонентов, радиоизмерительных приборов.
   Фирма Триема в Воронеже осуществляет продажу радиоэлектронных компонентов и другого оборудования. В нашем каталоге: газоанализаторы, датчики, измерители, источники питания, кварцевые генераторы, токоизмерительные клещи, металлодетекторы, осциллографы, панельки для микросхем, расходомеры, ретрансляторы, рефрактометры, рубильники, стабилитроны, тиристоры и многое другое. Каталог оборудования можно посмотреть на сайте triema.

136

   Копеечка – бесплатные объявления
   Справочно-информационный каталог бесплатных объявлений Донбасса (ДНР, ЛНР) и новых регионов России

137

   Крымский спутниковый информационный портал
   Спутниковое телевидение. Спутниковый интернет. Форум. Прошивки на ресиверы. Ремонт ресиверов. sat - Библиотека журналов и познавательной литературы.

138

   Мобилсофт-gsm
   Интернет-магазин мобильного контента. Картинки, мелодии, java-игры. Заходи и качай. Интернет-магазин сотовых телефонов.

139

   Мобильный торговый центр
   Продажа сотовых телефонов и мобильного контента. Мелодии, картинки, игры для сотовых телефонов.

140

   МонтажТелеком - монтаж и обслуживание компьютерных сетей, телефонных сетей.
   Монтаж и обслуживание компьютерных сетей (СКС, ЛВС, ВОЛС и пр.); Монтаж и обслуживание телефонных сетей (АТС, IP-АТС, облачные VoIP); Видеонаблюдение и контроль доступа; Алмазное бурение (сверление) бетонных и др.конструкций

141

   НПФ "Аванс-СБ"
   Радио-сотовые системы охраны серии АВАКС позволяют оперативно организовать охрану объекта с передачей тревожной информации по каналу GSM (SMS, Voice), радиоканалу. Организация контроля за условиями среды обитания температура, влажность, питающее напряжение. Четкий понятный алгоритм работы. Возможность самоустановки и программирования. Цены производителя.

142

   Оборудование для самостоятельного изготовления Мультисимкарт
   Оборудование для самостоятельного изгототовления МУЛЬТИСИМКАРТ (несколько операторов на одной симке). Дешево. Оперативно. Пересылка в любую точку мира.

143

   ООО Техмобилити
   Установка видеонаблюдения в любой точке Крыма, установка спутникового ТВ и усиление сотовой связи.

144

   Покупка сотовых телефонов
   Мы рады предложить Вам такую услугу, как покупку у Вас старых сотовых телефонов. Мы занимаемся покупкой б/у сотовых телефонов любых производителей. Продайте нам свою мобилу - это выгодно для вас.

145

   Радиотелефоны Senao дальнего радиуса действия
   Интернет-магазин радиотелефоны Senao. Гарантия на радиотрелефоны Senao. Скидки и партнерская программа. Доставка радиотелефонов Senao. Для первой (розничной) покупки. Радиотелефона Senao дальнего радиуса действия. Производится, как правило, наложным платежом. Покупатель получив извещение на посылку, заполняет его, в почтовом отделении, оплачивает стоимость, доплачивает 4% от стоимости за перевод суммы оплаты(почтовые расходы) получает посылку.

146

   Ремонт iPhone и техники Apple в Нижнем Новгороде
   Мы занимаемся продажей техники Apple и профессиональным ремонтом. Ремонтируем iPhone, iPad, iMac. Даем гарантию на выполненные работы. Наш ассортимент: iPhone, iPad, Apple Watch, iMac, Аксессуары Apple, Аксессуары, Оригинальные аксессуары Xiaomi, Гаджеты, Xiaomi, Meizu, Samsung. У нас есть Trade In телефонов: вы можете сдать свой старый телефон в зачет покупки нового!

147

   Сайт о мобильных устройствах Siemens
   Сайт о мобильных устройствах Siemens игры и программы

148

   Сервис объявлений ТАтат
   Объявления частных лиц и компаний бесплатно публикуются в любую категорию, раздел, город и страну - без ограничений. Все объявления имеют длительный срок публикации, без необходимости постоянного продления! Предлагай услуги и продавай товары бесплатно в категориях: Товары для дома и дачи. Личные вещи. Животные и зоотовары. Услуги и сервисы. Отдых, спорт и хобби. Недвижимость. Электроника и связь. Транспорт и запчасти. Вакансии и резюме. Бизнес, оборудование и сырьё.

149

   Сетевое оборудование Cisco, IBM, HP, Nortel, Sun.
   Продаем со склада в Москве и под заказ refurbished оборудование Cisco, IBM, Nortel, Sun, HP. Все оборудование протестировано и на гарантии. Цены низкие.

150

   Спутниковое тв для новичков
   Внимание! АКЦИЯ! Для зарегистрированых пользователей на сайте проходит акция подробней на сайте! Сайт посвящен настройке и бесплатной помощи в настройке спутникового тв и интернета как бесплатного так и платных провайдеров (НТВ+, Радуга, Виасат и тд). У нас всегда самые свежие новости, прошивки, ключи под разные модели ресиверов(также помощь в обслуживании). На сайте работает ремонтная мастерская. Множество новейшего и качественного софта, игр, обоев, антивирусов для вашего компьютера. У нас вы найдете самый качественный и недорогой кардшаринг (действует лояльная системма скидок). Ну и конечноже новинки кинопроката и музыки в формате мп-3,имеется многое для мобильных устройств(прошивки, игры, обои, темы и мнгое другое). Вы узнаете какой у нас насыщеный новостями форум. Приходите ждем всех Вас!

Всего 7 страниц << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следующая >

Архив сайтов по теме Связь и телекоммуникации

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо