Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Строительство и ремонт

Всего 106 страниц << Первая < Предыдущая 32 33 34 35 36 37 38 Следующая > Последняя >>Всего 2635 сайтов. На странице 25 сайтов с 851 по 875.

МестоОписание сайта
851

   Ремонт и отелка квартир
   Наша Компания предоставляет услуги по организации и проведению профессионального ремонта квартир в Сосновом Бору. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по организации и проведению профессионального ремонта квартир, офисов коттеджей если Вы задумались о ремонте, дизайне и благоустройстве, если появились возможность и желание сделать ремонт квартиры или загородного дома, если просто необходимо получить начальную информацию по дизайну и ремонту помещений – обращайтесь!

852

   Ремонт квартир
   Частная бригада мастеров в Санкт-Петербурге, под руководством опытных прорабов выполнит: ремонт квартир, ремонт комнат, ремонт ванной комнаты, офисов, а также любые виды ремонтно-отделочных работ в помещениях:малярные, штукатурные, гипсокартон, плитка, укладка ламината, обои, стены, полы, потолки, установка дверей, окон и многое другое. Помощь,в доставке и выборе материала. Качество и соблюдение сроков работ гарантируем! Наша бригада готова к выполнению любых объемов работ: от косметического ремонта комнаты до капетального ремонта квартиры под ключ. Все работы выполняют специалисты высокого класса с большим опытом работы. Мы берем на себя весь ремонтный процесс: от доставки и подъема материалов до уборки и выноса мусора.

853

   Ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов
   Если Вам нужен ремонт квартиры или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги, расчет стоимости услуг. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки работ по ремонту или отделке квартиры или офиса. В течение гарантийного срока Подрядчик своими силами и материалами производит устранение возникших недостатков, цена от этого не меняется.

854

   Ремонт квартир и отделка коттеджей
   Ремонты квартир, офисов и других жилых(нежилых) помещений в Москве и московской области. Мы предоставляем любые виды ремонта под ключ от легкого косметического до евроремонта.

855

   Ремонт квартир и офисов
   Специалисты высокого класса производят все виды ремонтных и отделочных работ любой категории сложности в Вашей квартире или офисе.

856

   Ремонт квартир и офисов, строительство коттеджей
   Ремонт квартир - это то направление, с которого мы начинали свою деятельность. Именно в этом сегменте рынка строительных услуг с годами нам удалось накопить огромный опыт, довести процесс до совершенства. Нашими специалистами сданы сотни объектов в числе которых как новостройки, так и старые квартиры. Комплексный ремонт квартир включает в себя, кроме всего прочего, демонтажные работы, выравнивание стен под уровень, чистовую отделку (окраска или оклейка стен обоями), установку плинтусов, сантехнические, электротехнические работы, а также вынос строительного мусора. При ремонте квартир используются самые последние достижение в области строительного оборудования и инструментов, что позволяет сократить время проведения работ до минимума и максимально снизить себестоимость наших услуг. Стоимость материалов, которые мы предлагаем нашим заказчикам - самая низкая на рынке стройматериалов среди аналогов, что позитивно отражается на окончательной стоимости ремонта.

857

   Ремонт квартир офисов евроремонт
   Организация приглашает на работу высококвалифицированных маляров-штукатуров, плиточников, гипсокартонщиков, сантехников, электриков, приветствуются мастера-унивесалы. Заработная плата по результатам собеседования.

858

   Ремонт квартир ЦАО Строгино элитная отделка ресторанов
   Выполним любые виды ремонтно-строительных работ согласно европейскому стандарту качества. Желание заказчика воплотим в реальность, помощь в подборе материала, дизайн. Профессиональный ремонт квартир и офисов. В лучшем виде в нужные сроки. Опытные квалифицированные специалисты. Работы любой сложности, включая эксклюзивные. Помощь в подборе экологического чистого материала. Выполняя работы под «ключ», мы экономим Ваше время. Выезд специалиста в удобное для Вас время, составление сметы и перечня необходимых материалов бесплатно. Перечень выполняемых работ компании "КАМГРАД" включает: евроремонт, ремонт квартир в новостройке, а так же отделку и ремонт ванных комнат, офисов, нежилых помещений. Евроремонт включает в себя целый комплекс работ, таких как сантехника, электрика, плотницкие работы и др.; сюда входит всё – от демонтажа до покраски потолка, поклейки обоев до укладки паркета и замены дверей. Наши дизайнеры подберут для Вас индивидуальный мебель и аксессуары или создадут индивидуальный дизайн-проект для Вас. Цены на комплексный ремонт квартиры значительно ниже, чем на отдельные виды работ.

859

   Ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов в Москве
   Наша компания занимается ремонтом квартир и домов, коттеджей и офисов в Москве и области. Мы выполняем полный комплекс работ по отделки Вашего дома, квартиры. Услуги нашей фирмы включают в себя полный цикл работ по проведению ремонтно-отделочных работ на Вашем объекте, т.е. мы выполняем ремонт квартиры, дома, офиса, коттеджа под ключ – от разработки интерьера до финишных работ ремонта дома. Кроме того Вы можете заказать отдельные виды работ -общие строительные работы, электромонтажные работы, сантехнические работы, малярно-штукатурные работы, отделка деревом, укладка полов, установка натяжных потолков, потолков и гипсокартона, армстронг и многое другое.

860

   Ремонт квартир, офисов, домов. Строительство домов и бань
   Осуществляем качественный и недорогой ремонт квартир, офисов, домов. Кроме этого мы занимаемся строительством загородных домов и бань из комбинированного сруба, оцилиндрованного бревна любой сложности под ключ. Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами, предоставляя им полный спектр услуг в области ремонта и строительства.

861

   Ремонт квартир. Кликай сюда!
   Ремонт квартир. Наши услуги. Бригада Русских мастеров качественно выполнит для вас весь комплекс услуг по ремонту квартиры любой сложности в Самаре, от простого ремонта квартир до элитного. По доступной цене! Гарантия два года, стаж более 8 лет. Ждём ваших заказов. Обращайтесь!

862

   Ремонт кровель, кровельные работы на мягких кровлях кровельными матералами из битумных мастик.
   Ассоциация предприятий БМП - кровельные работы с применением битумно эмульсионных мастик. Весь спектр кровельных работ. Продажа минизаводов для производства битумно эмульсионных мастик.

863

   Ремонт, выравнивание, устройство, монтаж пола
   Ремонт, выравнивание, устройство, монтаж пола по деревянным лагам из фанеры в Екатеринбурге и Свердловской области. Продажа опор для пола. На страницах нашего ресурса Вы узнаете, как правильно выбрать лаги для пола и произвести грамотную укладку.

864

   Ремонтно-строительная компания
   ПО Профи-строй многопрофильное предприятие которое работает в сфере комплексного строительства домов и коттеджей а также ремонт квартир и офисов “под ключ”. У компании есть собственное производство строительных материалов (керамзитоблоки, пеноблоки, полистиролбетонные блоки, тротуарная плитка, поребрик, бордюр), также производство любых конструкций из легких бетонов (дверные и оконные ригеля, конструкции под заказ). Основа нашей компании – это команда профессионалов (архитекторов, проектировщиков, инженеров-строителей) с многолетним опытом работы.

865

   Ремонтно-строительная компания Генертон в Краснодаре.
   Ремонтно-строительная компания Генертон в Краснодаре. Услуги строительства, ремонта и отделке. Ремонт квартир и других помещений, от косметического до евро. Сантех. работы, укладка плитки, монтаж натяжных потолков.

866

   Реставрация ванн
   Чтобы вернуть ванне первозданный вид, существует несколько способов. Одним из которых, является эмалировка. Существует в нашем городе с конца 80х и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Если работа выполнена профессионально, то срок службы составляет от пяти лет, а стоимость работы на порядок меньше, чем у альтернативных вариантов, что связано с относительно не дорогой себестоимостью материалов. Гарантия составляет 12 месяцев.

867

   Решили установить теплые полы?
   Решили установить теплые полы? Но не имеете представления как начать работу? Смело ищите любую интересующую Вас информацию на нашем портале Теплый Пол.Ру. Тут Вы найдете все самое интересное и полезное - от установки теплых полов своими руками, до обзора лучших производителей, также узнаете плюсы и минусы и какую систему стоит выбрать. Мы постоянно публикуем новые статьи и обновляем ресурс. Если на сайте нет нужной информации, напишите нашим специалистами. Переходите по ссылке и оставляйте свои отзывы.

868

   Рольставни от "Альфа-Сервис" продажа, установка и обслуживание.
   Производство, продажа, установка и обслуживание рольставней. Изготовление рольставней на заказ от 1 дня. Всех видов и размеров. Рольставни алюминиевые и роллетные решетки Alutech, стальные рольставни, прозрачные и перфорированные рольставни. Рольставни для квартир, домов, магазинов, банков, офисов и ТЦ. Мы уважаем своих клиентов. Мы понимаем, что бизнес, особенно в Москве и Подмосковье – дело суровое, иногда круглосуточное. И если уж наши клиенты работают круглосуточно, то мы просто обязаны. В любое время дня и ночи, Вы можете назначить встречу с нашими замерщиками или установщиками, и мы будем только рады помочь!

869

   РусАкваСтрой - строительство бассейнов прудов фонтанов
   Мастера компании РусАкваСтрой, гарантируют высокое качество работ. А не высокие цены, в том числе и ведущих производителей оборудования - приятно Вас удивят. Мы готовы бесплатно подсчитать для Вас любое оборудование с бассейном. А так же при необходимости, выполнить строительную и монтажную часть проекта. Заходите на наш сайт и выбирайте понравившейся Вам бассейн. Почти за 20 лет опыта производства работ, мы научились качественно выполнять все поставленные перед нами задачи! А еще у нас скидки до 50% - Спешите к нам!

870

   Сантехмонтаж в г. Уфа
   Сантехмонтаж в г. Уфа, услуги по ремонту и монтажу водопровода отепления и канализации, установка сантехники (унитазы, раковины, биде, инсталяции) и мебели для ванных комнат, установка душевых кабин и ванн, устранение засора в канализации

871

   Сантехник Москва вызов на дом 24 часа
   Сантехник Москва вызов на дом 24 часа цены на сантехнические услуги недорого, а так же услуги электрика для электромонтажных работ

872

   Сантехнические, электромонтажные работы
   Наша компания основана в 2000 году и работает на рынке бытовых услуг. Мы предоставляем различные услуги по сантехническим, электромонтажным, слесарным, по установке межкомнатных дверей и замене замков.

873

   Сварочно-сантехнические работы
   Выполнение небольших обьемов сварочно-сантехнических работ. Частники-профессионалы.

874

   Сварочные работы с использованием аргонной ручной электросварки в Екатеринбурге
   Наша организация занимается ремонтом и изготовлением металлоизделий с применением аргонно-дуговой и электро-сварки на немецком высокотехнологичном оборудовани. Аргонодуговая сварка позволяет устранять дефекты методом наплавления, наварки и заварки трещин, износов, сохраняя при этом структуру металла, не разрушая его.

875

   Сварочный портал
   Основная тема - это сварка (газосварка, электросварка, п/а сварка, аргонодуговая сварка, контактная сварка, плазменная резка, холодная сварка, электролизная сварка, сварочное оборудование, расходные материалы : технология, предпочтения, как выбрать! Здесь вы можете найти сварочное оборудование, упаковочное оборудование, складское оборудование, строительное оборудование, выставочное оборудование, инструмент и многое другое. информацию о выставках. Доска объявлений на строительную тематику!

Всего 106 страниц << Первая < Предыдущая 32 33 34 35 36 37 38 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Строительство и ремонт

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо