Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Строительство и ремонт

Всего 103 страницы << Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 Следующая > Последняя >>Всего 2572 сайта. На странице 25 сайтов с 1826 по 1850.

МестоОписание сайта
1826

   ЦентрТрубПласт
   Среди ассортимента продукции пластиковых труб, фитингов и оборудования предлагаемого нашей фирмой присутствуют самые разнообразные предложения по ценовой нише, начиная от эконом класса до элитного, а так же по назначению от бытового до профессионального.

1827

   Энергосберегающее инфракрасное отопление Плэн
   Система инфракрасного отопления «Завода РОСт» - достойный конкурент конвекционному отоплению, во многом его превосходящий: Экономичность: среднесезонное энергопотребление - составит около 10кВт в месяц на 1м.кв.; экономичный режим (+8 - +12°С) позволяет снизить отопительные энергозатраты до 30%; отсутствие расходов на ремонт и обслуживание. Комфорт: необходимая температура в каждом отдельном помещении; температурный комфорт и в прохладные летние дни; возможность оставлять без присмотра на продолжительный период времени; система способна увеличивать температуру в помещении на 10°С за 40-50 минут. Эстетичность: пленочный нагреватель монтируется на потолочной поверхности, после этого может быть закрыт практически любым видом строительной отделки. Долговечность эксплуатации и безотказность: гарантийный срок 25 лет, минимальный срок эксплуатации 50 лет.

1828

   "Вертикаль ЖБИ", ООО
   Производство и поставка ЖБИ. Компания «Вертикаль» — это современная профессионально-техническая и производственная база, которая позволяет постоянно обновлять и увеличивать номенклатуру выпускаемых изделий, придерживаться политики оптимального соотношения цены, качества и надежности продукции, осуществлять доставку в минимальные сроки и по всей России, использовать надежные материалы и современные технологии.

1829

   "Солион" - профессиональный инструмент.
   Широкий ассортимент инструментов: профессиональный ручной инструмент, электро- и пневмоинструмент, абразивы, крепежные изделия, режущий и резьбонарезной инструмент, слесарно-монтажный инструмент, отрезные круги.

1830

   ARlift - Вакуумные подъемники
   Вакуумные подъемники Clad Boy и Glass Boy для монтажа сэндвич-панелей и стеклянных витражей.

1831

   EmilDorrds входные и межкомнатные двери
   EmilDoors - наши преимущества: всегда широкий ассортимент: дверей из массива дерева, ПВХ, Эко Шпона, шпонированных, ламинированных; межкомнатных арок и фурнитуры; входных металлических и межкомнатных дверей различных назначений, классов взломостойкости, ценовых категорий, дизайна.

1832

   Foratec - современная технология непрерывного розлива пенобетона
   Пенобетон – современная высокопроизводительная технология непрерывного розлива пенобетона. Оборудование для производства пенобетона. Оборудование для напыления и заливки пенополиуретана, пеноизола.

1833

   GAZ 12 – лучший партнёр для строителей, как профессионалов, так и любителей.
   На рынке металлопроката и стройматериалов России наша компания работает более 10 лет. В команде GAZ 12 на сегодняшний день работают высококлассные специалисты. Наша цель – высвободить время потребителей, затрачиваемое ими на разрозненный поиск материалов, необходимых для ремонта или строительства. Наша задача – собрать в пределах одного магазина все виды наиболее ходовых позиций металлопроката и стройматериалов по максимально доступной для заказчика цене.

1834

   NSmosaic,ceramic
   Мозаика из стекла, керамики, металла, камня - большой выбор. Компания NSmosaic-поставщик мозаики, занимается оптовыми и розничными продажами мозаики (стекло, керамика, металл, камень и их сочетания) . Весь ассортимент находится в наличии на складе в г. Новосибирске, прямые поставки от производителя без посредников. Приглашаем к сотрудничеству строительные и отделочные магазины, организации, а также дизайнеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

1835

   OSB - Ориентированно-Стружечная Плита.
   Предлагаем продажи и поставки плит OSB(ОСП) ориентированно-стружечных плит. Данный продукт с успехом применяется в строительстве на Западном рынке. Основными потребителями OSB / ОСП являются: строительная индустрия, транспортное строительство, производство тары и мебельная промышленность. Высокое качество плиты подтверждает ее многолетний опыт использования в США, Канаде и Западной Европе. Имеются все необходимые сертификаты. Все цены указаны с учетом НДС

1836

   Scandinavian & UK Machines
   "Scandinavian & UK Machines" обеспечивает полный комплект услуг по поставке стационарных и мобильных бетонных заводов - консультации, проектирование, поставка, инсталляция, обучение специалистов, сервис, поставка запчастей. Цели компании - обеспечение строительных компаний заводами, оборудованием для производства бетона и изделий из него самого высокого качества. Мы не просто продаем заводы, мы помогаем клиентам начать высокорентабельный бизнес.

1837

   Thermolux
   Производство экологически чистых, антибактериальных акриловых ванн повышенной прочности. Новейшие мировые технологии производства ванн Thermolux Россия

1838

   Автополив
   Проект представлен группой инженерных компаний. Наша компания внедряет современные водные технологии на частных землевладениях, обеспечивая комфорт за счет высокого качества работ. Мы предлагаем услуги по проектированию, монтажу, сервисному обслуживанию систем автоматического полива, дренажа, очистных сооружений, водоснабжения, отопления.

1839

   Аксессуары для лестниц
   Мы предлагаем: аксессуары для лестниц, стремянки бытовые и промышленные колеса.

1840

   Аренда автокранов Liebherr ООО Автокран
   Компания ООО Автокран предлагает аренду автокранов Liebherr услуги строительно-монтажных работ

1841

   Аренда строительной техники и спецтехники Стройтехника
   Основным направлением деятельности нашей компании является услуги аренды техники в Санкт-Петербурге. Аренда экскаватора, аренда погрузчика, экскаватора-погрузчика, аренда самосвала, трала, грузового и грузопассажирского авто, грузоподъемной, а также другой строительной техники и спецтехники в Спб.

1842

   Асбестовский завод ЖБИ
   Асбестовский Завод ЖБИ создан в 1949 году для обеспечения железобетонными изделиями молодого строящегося города Асбест и его градообразующего предприятия «Ураласбест». Практически все жилые и промышленные здания в городе построены с использованием изделий, производимых на нашем заводе. Одним из главных преимуществ можно отметить непосредственную близость к поставщикам основных видов сырья, используемого при изготовлении нашей продукции, что положительно сказывается на конечной строимости изделий. Низкой цене способствует и постоянная оптимизация расходов, благодаря чему себестоимость изготовления удается существенно снизить. Также мы внимательно следим за потребительскими интересами и открываем новые производства. Наши специалисты постоянно проводят исследования рынка продаж, следствием которого являются одни из самых низких цен по Свердловской области.

1843

   БалтМегаСтрой
   Компания Балтмегастрой предоставляет полный спектр услуг по изготовлению и установке пластиковых окон ПВХ, деревянных окон, отделке и остеклению лоджий и балконов, монтажу жалюзи, рольставней и других аксессуаров. Окна пластиковые уже давно стали незаменимым атрибутом любого современного помещения, этому способствуют с одной стороны их неоспоримые достоинства, с другой доступные цены. Для тех, кто планирует приобрести пластиковые окна Санкт-Петербург предлагает множество торговых точек и компаний, поэтому непрофессионал может запутаться во всем этом многообразии. Компания Балтмегастрой сотрудничает только с проверенными производителями и гарантирует безупречное качество всех представленных товаров. Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы получить подробную информацию.

1844

   Бетон с доставкой в Истре - БетонТрансСтрой.
   Компания БетонТрансСтрой предлагает купить строительные материалы в Истринском районе. У нас вы можете приобрести бетон, дорожную плиту, песок и другие материалы. Также наша компания осуществляем аренду строительной техники. Оформим полный пакет документов. Наши преимущества: разумная экономия - в нашем магазине вам не придется переплачивать за бетон и другие стройматериалы, гарантия качества - строгий контроль на каждом этапе отгрузки, а также особый подход к каждому покупателю. Подробную информацию можно узнать на нашем сайте: betontransstroy.ru.

1845

   Брус оградительный. Строительные леса
   ООО «Гермес» занимается производством и поставкой строительного оборудования, малых архитектурных форм, элементов для благоустройства дорог. Мы предлагаем Вам, строительные леса рамного типа, леса строительные хомутового типа, клиновые строительные леса и леса штыревого типа. Наша компания рада предложить Вам элементы для благоустройства города, дворов, загородных домов и дач, такие как, детские игровые комплексы, готовые игровые площадки, качели, песочницы и многое другое, что могло бы скрасить время препровождения вашего ребёнка на свежем воздухе. Для дорожных служб Мы рады предложить по самым выгодным ценам дорожное ограждение (барьерное ограждение, брус), сваебойные установки отечественного производства, дорожные знаки, стойки для дорожных знаков.

1846

   Бытовки недорого. Екатеринбург. Урал-Контейнер.
   Сегодня ни один промышленный объект не обходится без таких конструкций как бытовки.Функциональность, компактность и мобильность - вот отличительная черта сооружений, производимых нашей компанией.

1847

   Ванная комната - искусственный мрамор, широкий выбор.
   Ванная комната - из материала Hi-Macs, широкий ассортимент. Все изделия и материалы производителя искусственного камня ООО "Технопром" отличаются высоким качеством обработки. Подробная информация о материалах и ценах указанна на сайте.

1848

   Весь строительный инструмент оптом и в розницу!
   Компания Мастер-Инструмент предлагает строительный инструмент оптом и в розницу. Мы являемся производителями таких изделий как: тачка стропильная и садовая, лестница алюминиевая трехсекционная и трансформер, стремянка стальная и алюминиевая, колесо для тачки и бескамерное колесо, бетономешалка электрическая, лопата совковая и штыковая, правило штукатурное. Также в нашем интернет магазине имеются различные электроинструменты, садовый инвентарь, станки (деревообрабатывающие, сверлильные, плиткорезы и др.), ручной инструмент и многое другое. Мы готовы отправить товар в любую точку России и СНГ. Вся продукция проходит тщательный контроль качества.

1849

   Вибраторы глубинные, площадочные, гибкие валы, вибронаконечники, виброоборудование
   ПОП «ВИБРОМАШ» производит: вибраторы площадочные, глубинные, гибкие валы, вибронаконечники. (Возможно изготовление вибраторов на 220 В). Виброоборудование: виброплощадка, виброрейка. Вибростолы любых размеров. Станок деревообрабатывающий бытовой «Бобр-2», зернодробилка. Вся продукция сертифицирована и выпускается на протяжении 12 лет.

1850

   Витражи. Компания Арт Гласс Хаус
   Компания Арт Гласс Хаус занимается изготовлением эксклюзивных художественных витражей для интерьеров. Дизайн Вашего дома может быть выполнен в любом стиле, от готики и барокко до модерна и хайтека. Витражи не только гармонично впишутся в обстановку, но и будут являться отражением Вашей индивидуальности и изысканности вкуса.

Всего 103 страницы << Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Строительство и ремонт

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо