Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Строительство и ремонт

Всего 103 страницы << Первая < Предыдущая 85 86 87 88 89 90 91 Следующая > Последняя >>Всего 2565 сайтов. На странице 25 сайтов с 2176 по 2200.

МестоОписание сайта
2176

   ООО «Металлострой СПб»
   ООО «Металлострой СПб» - официальный дистрибьютор ведущих отечественных и мировых производителей сварочных материалов (электроды, проволока, прутки, флюсы и другое) и оборудования для сварки и резки - ESAB (ЭСАБ), ЭСАБ-СВЭЛ, Сычевский электродный завод, ЭСАБ Тюмень (бывший СИБЭС), Lincoln Electric (Линкольн Электрик), Межгосметиз-Мценск, Hyundai Welding, REHM, Hypertherm и других.

2177

   ООО «Торговый дом «Базальт»
   Группа компаний «Базальт» – один из ведущих поставщиков строительных материалов, материалов из стеклопластика, стекловолокна, сырья для изготовления стеклопластиковых материалов, а также один из крупнейших производителей композитной арматуры в России. Компания Базальт» является дилером и генеральными представителями ряда самых крупных заводов в России

2178

   Оптовая торговля строительным, слесарным, садовым инструментом.
   Фирма ООО "Инструменталь" (г.Гродно) осуществляет оптовые поставки инструмента ручного, строительного, слесарного и др. с доставкой в регионы. Ищем региональных дилеров, представителей. Открыты для переговоров!

2179

   Оптовый магазин отделочных материалов
   Компания ООО "Фанкор" - одна из крупнейших торговых компаний на Российском рынке, занимающаяся комплексными поставками строительных и отделочных материалов.

2180

   Оптснабторг - интернет-магазин низких цен
   Добро пожаловать в интернет-магазин: в нашем ассортименте есть все необходимое для успешного выполнения стоительных работ: электроинструмент, ручной инструмент, оснастка для инструмента, запчасти для электроинструмента, строительные материалы и оборудование, садово-парковая техника и инвентарь, фиксаторы арматуры, средства индивидуальной защиты!

2181

   Органосиликатные композиции Галокор, антикоррозионные, защитные покрытия, производство ЛКМ, эмали.
   Компания «Галокор» предлагает органосиликатные композиций и иные ЛКМ марки Галокор. Им свойственен комплекс защитных свойств: долговечность (15 лет и более), химическая стойкость, светостойкость, гидрофобность, низкое водопоглощение, высокая адгезия, амосферостойкость, электроизоляционность, термостойкость (+200; +700 градусов по цельсию), морозостойкость Композиции незаменимы в качестве антикоррозионного покрытия для различных, прежде всего металлических, бетонных и железобетонных поверхностей.

2182

   Основная ориентация фирмы ООО Союз Строй - монтаж окон.
   Главной спецификой работы организации ООО Союз Строй является остекление окон, лоджий. Наша организация предлагает такие услуги, как - монтаж окон, облицовка и лоджий и балконов, электрику, кладку и утепление.

2183

   Отопительные системы и водонагреватели.
   Компания Гростал предоставляет большой выбор отопительных систем и водонагревателей с возможностью доставки по всей России. На страницах данного ресурса можно выбрать парапетные, настенные, напольные и внутрипольные конвекторы, бойлеры косвенного нагрева и другую продукцию ведущих производителей: Arbonia, Guratec и т.д. Чтобы сделать заказ, зайдите на сайт Grostal и выберите товар из каталога. Мы продаем только оригинальное и качественное оборудование!

2184

   Офисные перегородки
   Офисные перегородки - это сборные стены в помещениях, которые делят единое внутреннее пространство на изолированные комнаты или функциональные зоны (кабинеты, приёмные, комнаты переговоров, конференц-залы, коридоры, холлы и т.д.) Перегородки часто применяются для организации "открытого офиса", т.е. большого офисного пространства, в котором рабочие места сотрудников разделяются на функциональные зоны при сохранении общего объема помещения вместо разделения на изолированные офисы-комнаты. Разнообразие стилевых решений обеспечивают модули с горизонтальной разбивкой, которые выполненны из материалов различной цветовой гаммы и гармонично дополняют перегородками интерьер существующего офиса. Гарантия: 1 год.

2185

   Очистка воды - Ранон Экология
   Инжиниринговая компания «Ранон-Экология», основанная в апреле 1999 года, специализируется в области систем очистки воды и водоподготовки. За эти годы наша компания приобрела бесценный опыт, который позволяет работать с оборудованием любого уровня сложности: от картриджных фильтров, устанавливаемых в квартирах, до систем водоснабжения отдельных коттеджей, многоквартирных домов и целых поселков.

2186

   Очистка воды любой сложности
   Очистка воды любой сложности. Для промышленных предприятий, многоквартирных домов и коттеджей. Для тепловых сетей, котельных, водонагревательного и отопительного оборудования.

2187

   Паркет Мастер - интернет-магазин напольных покрытий в Челябинске
   Паркет Мастер - интернет-магазин напольных покрытий в Челябинске. В продаже ламинат, паркет, линолеум, пробковые покрытия и прочие покрытия для пола. Услуги монтажа и демонтажа. Большой ассортимент.

2188

   Пенопласт
   Продаю оборудование для производства рубероида и пенопласта. Продаю кровельный картон.

2189

   Первая Дверная Компания
   Первая Дверная Компания - продажа межкомнатных и входных дверей в Краснодаре. Продукция производства фабрик Гардиан, Александрийские двери, Софья, Dariano. Поможет выбрать, замерить и установить дверь.

2190

   Первая строительная компания
   Компания «Первая строительная компания» предлагает купить строительные материалы по оптовым ценам с доставкой на объект. Весь ассортимент товаров и дополнительную информацию смотрите у на сайте.

2191

   Первоклассные гидрофобные защитные нано покрытия.
   Качественные гидрофобные нано покрытия для природоохранной защиты поверхностей от производственного и научного центра Nanoformula.

2192

   Песок, щебень, цемент, керамзит, чернозем, отсев
   Доставка строительных материалов (песок карьерный, песок речной, цемент, керамзит, щебень гранитный, щебень гравийный, щебень известковый, жби, кирпич, блоки, плиты, чернозем, торф, грунт)на строительные объекты Москвы и Подмосковья.

2193

   Печи и камины
   Кладка печей и каминов из кирпича. каминные комплекты - продажа и монтаж.

2194

   ПК Параллель
   ПК Параллель занимается производством и продажей теплоизоляции из вспененного полиэтилена с доставкой по РФ. В нашем ассортименте - теплоизоляция, фольгированные материалы, пароизоляция, звукоизоляция и сопутствующие материалы. Подробности на сайте.

2195

   Пластиковые окна ПВХ от ведущего производителя
   Индустрия окон - лидер в производстве и установке пластиковых (ПВХ) фирм Rehau и Salamander и в остеклении балконов и лоджий алюминиевым профилем Provedal. Индустрия окон предлагает надежные качественные пластиковые окна (ПВХ), стеклопакеты и двери различных форм, цветовых решений, фурнитуры, легкое и теплое остекление балконов и лоджий. Благодаря собственному производству окон ПВХ - использованию качественных стеклопакетов и импортной фурнитуры от ведущих западных производителей мы можем предложить самые конкурентные цены в Москве при высоком качестве. В компании монтажные работы проводят только профессионалы, имеющие 10 летний опыт установки. Гарантия - 42 года!

2196

   Плитка металлическая, для промышленных полов
   Производим и продаём металлическую плитку пола для производственных помещений, складов, гаражей. Размеры 300*300 мм. Всегда в наличии.

2197

   Плитка Юга: продажа керамической плитки, керамогранита, мозаики
   Компания «Плитка Юга» была основана более 10 лет назад и является одним из крупнейших операторов по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики на Юге России. Наша компания представляет изделия известнейших брендов, таких как Шахтинская плитка, Грация Керамика, Нефрит, Керамин, УралКерамика, InterCerama, Cersanit, Lasselsberger, Береза Керамика.

2198

   Плоский шифер ООО МосКомплект
   Наша компания ООО "МосКомплект" занимается на рынке строительных материалов: плоский шифер, труба асбестовая, кирпич силикатный, термостек и др. в г. Москве.

2199

   Подоконники Данке
   Реализуем подоконники премиум и стандарт класса Danke, доставка по Москве и за пределы МКАД на следующий день после заказа, бесплатный распил по вашим размерам. Оплата по факту доставки водителю-экспедитору. Гарантия от завода производителя 10 лет.

2200

   Подъемная техника в Калуге
   Предлагаем в Калуге в аренду собственную подъемную спецтехнику: японские автовышки с высотой подъема от 7 до 23 метров, манипулятор средней тоннажности, эвакуатор. Вся техника импортная и является собственной. На нашем сайте можно ознакомиться с подробным описанием нашей спецтехники, ценами на аренду, посмотреть фотографии и ознакомиться с авторскими статьями про ремонт и эксплуатацию спецтехники. Зарегистрировавшись на сайте можно делать онлайн заказы на технику прямо с сайта. На сайте также представлен раздел запчастей и раздел злостных неплательщиков - черный список.

Всего 103 страницы << Первая < Предыдущая 85 86 87 88 89 90 91 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Строительство и ремонт

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо