Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Строительство и ремонт

Всего 105 страниц << Первая < Предыдущая 87 88 89 90 91 92 93 Следующая > Последняя >>Всего 2624 сайта. На странице 25 сайтов с 2226 по 2250.

МестоОписание сайта
2226

   Первая строительная компания
   Компания «Первая строительная компания» предлагает купить строительные материалы по оптовым ценам с доставкой на объект. Весь ассортимент товаров и дополнительную информацию смотрите у на сайте.

2227

   Первоклассные гидрофобные защитные нано покрытия.
   Качественные гидрофобные нано покрытия для природоохранной защиты поверхностей от производственного и научного центра Nanoformula.

2228

   Песок, щебень, цемент, керамзит, чернозем, отсев
   Доставка строительных материалов (песок карьерный, песок речной, цемент, керамзит, щебень гранитный, щебень гравийный, щебень известковый, жби, кирпич, блоки, плиты, чернозем, торф, грунт)на строительные объекты Москвы и Подмосковья.

2229

   Печи и камины
   Кладка печей и каминов из кирпича. каминные комплекты - продажа и монтаж.

2230

   ПК Параллель
   ПК Параллель занимается производством и продажей теплоизоляции из вспененного полиэтилена с доставкой по РФ. В нашем ассортименте - теплоизоляция, фольгированные материалы, пароизоляция, звукоизоляция и сопутствующие материалы. Подробности на сайте.

2231

   Пластиковые окна ПВХ от ведущего производителя
   Индустрия окон - лидер в производстве и установке пластиковых (ПВХ) фирм Rehau и Salamander и в остеклении балконов и лоджий алюминиевым профилем Provedal. Индустрия окон предлагает надежные качественные пластиковые окна (ПВХ), стеклопакеты и двери различных форм, цветовых решений, фурнитуры, легкое и теплое остекление балконов и лоджий. Благодаря собственному производству окон ПВХ - использованию качественных стеклопакетов и импортной фурнитуры от ведущих западных производителей мы можем предложить самые конкурентные цены в Москве при высоком качестве. В компании монтажные работы проводят только профессионалы, имеющие 10 летний опыт установки. Гарантия - 42 года!

2232

   Плитка металлическая, для промышленных полов
   Производим и продаём металлическую плитку пола для производственных помещений, складов, гаражей. Размеры 300*300 мм. Всегда в наличии.

2233

   Плитка Юга: продажа керамической плитки, керамогранита, мозаики
   Компания «Плитка Юга» была основана более 10 лет назад и является одним из крупнейших операторов по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики на Юге России. Наша компания представляет изделия известнейших брендов, таких как Шахтинская плитка, Грация Керамика, Нефрит, Керамин, УралКерамика, InterCerama, Cersanit, Lasselsberger, Береза Керамика.

2234

   Плоский шифер ООО МосКомплект
   Наша компания ООО "МосКомплект" занимается на рынке строительных материалов: плоский шифер, труба асбестовая, кирпич силикатный, термостек и др. в г. Москве.

2235

   Подоконники Данке
   Реализуем подоконники премиум и стандарт класса Danke, доставка по Москве и за пределы МКАД на следующий день после заказа, бесплатный распил по вашим размерам. Оплата по факту доставки водителю-экспедитору. Гарантия от завода производителя 10 лет.

2236

   Подъемная техника в Калуге
   Предлагаем в Калуге в аренду собственную подъемную спецтехнику: японские автовышки с высотой подъема от 7 до 23 метров, манипулятор средней тоннажности, эвакуатор. Вся техника импортная и является собственной. На нашем сайте можно ознакомиться с подробным описанием нашей спецтехники, ценами на аренду, посмотреть фотографии и ознакомиться с авторскими статьями про ремонт и эксплуатацию спецтехники. Зарегистрировавшись на сайте можно делать онлайн заказы на технику прямо с сайта. На сайте также представлен раздел запчастей и раздел злостных неплательщиков - черный список.

2237

   Пол Теплов интернет-магазин тёплых полов
   Пол Теплов готов не только предложить вам качественные теплые полы от ведущих производителей по лучшим ценам в Санкт-Петербурге, но и обеспечить доставку и установку. Вы всегда можете узнать о выгодных предложениях предлагаемым Пол Тепловом и проконсультироваться у нас о выборе продукции подходящих именно вам. В нашем ассортименте вы найдете бренды, давно зарекомендовавшие себя на рынке и проверенные временем. Цель нашего магазина сделать ваши полы тёплыми и максимально уютными при минимальных вложениях. Мы всегда стремимся упростить вам задачу выбора и сэкономить время и нервы на осуществление заказа.

2238

   Полиэтиленовые трубы
   Основной вид деятельности компании: производство и поставка полиэтиленовой трубы двухстенной защитной гофрированной SN8; трубы полиэтиленовой двухстенной гофрированной дренажной SN8, в геоткани TYPAR SF27. Разработка и введение в производство, перспективных материалов, а также технологий для дорожного, промышленного и частного малоэтажного строительства. Комплексное обеспечение строящихся объектов.

2239

   Поставки инертных материалов
   Наша компания ООО "Интерком" предлагает Вашему вниманию поставки инертных материалов.

2240

   Предлагаем сантехническое оборудование
   У нас вы можете приобрести для строительства и ремонта все необходимое: смесители (отечечтвенные, импортные, для мойки и ванно-душевые, специальные); санфаянс (компакты, умывальники, унитазы напольные - чаши Генуя); радиаторы (чугунные, биметаллические); мойки (стальные, чугунные, нержавейка); поддоны (чугунные, стальные); трубы канализационные (чугунные, пп) и водопроводные металлопластиковые, полипропиленовые, стальные); а также различные комплектующие: фитинги и фасонные части (резьбовые, чугунные, полипропиленовые, латунные); сидения для унитазов, арматура к сливным бачкам, различные манжеты, но это только маленький перечень продукции!

2241

   Предприятие "Теплострой"
   Производство фасадного декора из пенопласта и армирующих защитно-декоративных акриловых составов

2242

   Приветствуем Вас на сайте онлайн-журнала Советы хозяевам!
   Мы производим для вас советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонтов, хозяйства и обустройства. У нас вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения, вентиляции и электрики. Мы не ограничиваемся этими разделами и даём консультации и полезные советы по мебели, туризму, даче, недвижимости, садоводству, инструментам, геодезии, животноводству и по многим другим вопросам! Тщательно отбираем экспертов в различных областях.

2243

   Приветствуем Вас на сайте студии акрилового камня Флексарт!
   Добро пожаловать на сайт студии акрилового камня Флексарт! Мы производим и устанавливаем кухонные столешницы и раковины, подоконники и другие изделия из искусственного акрилового камня в Хабаровске. Используем материалы высочайшего качества и гарантируем доступные цены. Имеем международные сертификаты качества. Срок изготовления - от 8 дней.

2244

   Продажа и поставка ТПА, компания КАН-Прибор.
   Продажа трубопроводной арматуры. Услуги спецтехники, аренда компрессора.

2245

   Продам дешево!
   Интернет-магазин Keram с гордостью предлагает огромное количество настоящих художественных шедевров – великолепные коллекции керамических изделий. Приемлемые цены и широкий ассортимент – это результат нашей грамотной работы с поставщиками.

2246

   Продам несущие, тёплые, сейсмостойкие панели для строительства домов
   Продам несущие, тёплые, сейсмостойкие панели для строительства домов и зданий различного назначения: промышленных цехов, холодильников, торговых павильонов, магазинов, офисов, храмов, коттеджей, гостиниц общежитий, школ.

2247

   Проектирование Мероприятий по обеспечению пожарной безопасности (МОПБ) и перечня противопожарных мер
   Группа компаний «НЭЦ Противопожар» является признанным экспертом в области пожарной безопасности и более 10 лет занимается проектированием, разработкой и обслуживанием систем противопожарной защиты зданий и сооружений. Имея в штате высококвалифицированных сотрудников и большой теоретический и практический опыт работы, компания готова выполнить все стадии по проектированию и внедрению спроектированных систем на любом объекте.

2248

   Производственная компания "Диметра"
   Ревизионные люки от производственной компании «Диметра» Надежность и стабильность качества продукции. Компания "Диметра" является первым производителем нажимных ревизионных люков под плитку и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этом сегменте рынка по соотношению цена - качество. На все модели ревизионных люков, «ПК Диметра» предоставляет гарантию - 5 лет от производителя. Высокие технические характеристики продукции. В состав «ПК Диметра» входят специалисты высокого уровня которые постоянно разрабатывают и модернезируют конструкции ревизионных люков. Специалистами компании была разработана и запатентована принципиально новая конструкция сантехнического люка под плитку, открывающаяся простым нажатием на дверцу. Широкая размерная линейка. «ПК Диметра» производит ревизионные нажимные люки не только стандартных размеров, но и нестандартные решения. С нами выгодно. Компания «Диметра» предлагает выгодные условия сотрудничества.

2249

   Производственно-коммерческая фирма «Сантехстройснаб»
   Производственно-коммерческая фирма «Сантехстройснаб» образована в 2001 году. На сегодняшний день компания "Сантехстройснаб" занимается комплексным обеспечением строительных объектов и предлагает Вашему вниманию следующую продукцию: • Запорная арматура и КИП • Трубопроводная арматура • Трубы напорные и соединительные детали из статсополимера пропилена и металлополипропилена • Сантехнические изделия • Трубы и соединительные детали раструбной канализации • Противопожарное оборудование и элементы трубопровода • Полиэтиленовые трубы • Сварочное и компрессорное оборудование • Теплоизоляционные материалы и хозяйственный инвентарь

2250

   Производственно-металлургическая компания ПМК-Прогресс
   ПМК-Прогресс специализируется на изготовлении металлоизделий (винтовые сваи, литые наконечники, поковки, литье из углеродистых, нержавеющих, теплостойких и жаропрочных сталей и сплавов, чугуна, бронзы и латуни), используемых в строительной, металлургической, нефтеперерабатывающей, химической, нефтегазодобывающей, машиностроительной и других отраслях.

Всего 105 страниц << Первая < Предыдущая 87 88 89 90 91 92 93 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Строительство и ремонт

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо