Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Строительство и ремонт

Всего 103 страницы << Первая < Предыдущая 89 90 91 92 93 94 95 Следующая > Последняя >>Всего 2565 сайтов. На странице 25 сайтов с 2276 по 2300.

МестоОписание сайта
2276

   Универсальная, бесплатная доска объявлений
   Универсальная, бесплатная доска объявлений ovru.ru для промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, для частных лиц. Объявления можно размещать как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. При желании можно зарегистрировать компанию на сайте, очень удобно. Размещать объявления легко и быстро, описать товар или услугу можно в 21000 знаков, прикрепить 50 фото, а также видео с YouTube. При желании указать местонахождение объекта или складирование товара на Яндекс карте. Если возникнут не удобства при заполнении формы подачи объявления, мы готовы добавить графу в каталоги или подкаталоги, пишите администратору на сайте. И еще очень важная деталь - у нас самая дешевая реклама в интернете !

2277

   Уральская компрессорная компания
   Уральская компрессорная компания предлагает комплексные решения в области обеспечения предприятий сжатым воздухом и работает в четырех основных направлениях: 1. Поставка компрессорного оборудования. 2. Поставка оборудования для подготовки сжатого воздуха. 3. Поставка запасных частей и расходных материалов к поршневым и винтовым компрессорам. 4. Сервисное обслуживание.

2278

   Установка межкомнатных дверей
   Вас приветствует компания "Setting - doors". Мы занимаемся установкой межкомнатных дверей уже более 5 лет и зарекомендовали себя в сфере услуг. Большое количество положительных отзывов наших клиентов говорит о том, что установка межкомнатных дверей это наше призвание! Установка любых межкомнатных дверей это сложный процесс и требует профессионального подхода.

2279

   Установка шлагбаумов в Туле
   Мы предлагаем услуги по согласованию установки шлагбаума в органах власти, подготовку документации, подбор шлагбаума, доставку, установку, монтаж, подключение, а также тех обслуживание шлагбаумов всех марок

2280

   Утеплитель
   ООО «Череповецкий завод теплоизоляционных материалов» предлагает, по ценам производителя, ЭКОВАТУ - теплозвукоизоляционный материал. Наша продукция является аналогом финского утеплителя TERMEX. На сегодняшний день ЭКОВАТА широко используется в Скандинавских странах, в Канаде и США. Наша продукция выпускается на импортном оборудовании. Имеет все необходимые сертификаты. Расширяем диллерскую сеть, приглашаем к сотрудничеству строительные организации. Осуществляем поставку мобильных установок для нанесения и напыления ЭКОВАТЫ фирмы TERMEX.

2281

   Утеплитель пенопласт от фирмы Полимер
   Компания НПО «ПОЛИМЕР» производит эффективные теплоизоляционные строительные материалы на основе полистирольного пенопласта. Компания предлагает пенопласт, пенополистирол, утеплители. А также оказывает услуги по строительству малоэтажных домов.

2282

   Фабрика дверей "RuLes"
   Фабрика дверей “RuLes” – это производитель межкомнатных дверей и декоративных элементов на заказ. Мы работаем по высоким стандартам качества, которые предъявляются к межкомнатным дверям в Италии и, при этом, учитываем индивидуальные предпочтения каждого покупателя. Особое внимание уделяется ручной сборке наших дверей, так как считаем, что даже самое современное оборудование не может выполнить деликатную и высокоточную работу так хорошо, как это сделают наши профессиональные мастера.

2283

   Фабрика декоративного камня
   Компания «Фабрика камня» была открыта в 2007 году. На сегодняшний день фирма стала довольно узнаваемой и популярной на рынке строительных материалов. Компания за многолетнюю работу показала отменный результат относительно качества своей продукции, постоянную динамику роста в части новейших моделей и вариаций искусственного камня, непрерывно расширяющиеся возможности. Основная цель компании – удовлетворить постоянный спрос на облицовочные материалы из мрамора, сланца, гранита, известняка, доломита, посредством которых можно совершить внутреннюю и внешнюю отделку, а также можно изготовить памятники и обелиски различных размеров и форм. Искусственный камень «Фабрика Камня» - это отменное качество, универсальная структура, конкурентоспособные цены. Компания снабжает современный строительный рынок облицовочными изделиями и плитами из искусственного и природного камня. С помощью искусственного декоративного камня можно выполнить облицовку фасадов, цоколей, стен, монтаж лестничных маршей, установку перил, балясин, укладку полов, изготовить декоративные ступени, столешницы, подоконники и многое другое, в зависимости от потребностей владельца дома и фантазии дизайнера.

2284

   Фабрика стекла и зеркал МосСтеклоПроект
   Зеркальная фабрика «МосСтеклоПроект» занимается изготовлением зеркала на заказ по размерам. У нас собственное производство, которое оснащено современными станками, обработочными центрами, это позволяет нам предлагать низкую цену на свою продукцию. Все заказы выполняются поэтапно, каждый этап проходит оценку ОТК, что подтверждается качеством продукции. Наша компания занимается как розничной продажей изделий, так и оптовыми поставками на строительные объекты. Вы можете приобрести у нас как простое зеркало, так и декоративное, которые являются влагостойкими, подтвержденными сертификатом качества. У нас достаточно молодая команда специалистов, которые работают под руководством профессионалов своего дела. Обратившись к нашим менеджерам, вы получите полную консультацию по интересующим вас изделиям. Производство зеркал осуществляется по нужным размерам строго индивидуально с учетом всех пожеланий Заказчика, от небольших зеркал до изделий крупноформатных размеров. Мастера компании осуществят необходимые замеры, предоставят профессиональные услуги по монтажу стекла и зеркал. Мы осуществляем бережную доставку всех стеклоизделий специальным транспортом, предназначенным для перевозки стекла.

2285

   Фасадная плитка - Монтаж круглый год
   Фасадная плитка с замоноличенными в нее крепежными пластинами (кляммерами) из оцинкованной стали. Монтаж плитки производится саморезами по обрешетке из металлического профиля либо из доски, предварительно обработанной антисептиком. Крепежные пластины позволяют производить монтаж плитки круглый год, не прибегая к использованию дорогостоящих плиточных клеев.

2286

   Фигурные изделия из пенопласта (пенополистирола), объемные буквы фигуры, фасадный декор для дома
   Основной вид деятельности нашей компании это изделия из пенопласта (пенополистирола). Из него делают и несъёмную опалубку для заливки бетоном, утепляют откосы окон и дверей. Он является дешевым материалом для изготовления фасадных элементов, изготовления декоративных элементов зданий и сооружений. Пенопласт нашел свое применение и в рекламе для создания символики, муляжей, больших легких фигур и объемных букв. Мы можем изготовить всё что угодно из пенопласта - будь то рекламный персонаж из мультфильма или ваш логотип размером в несколько метров. Наша компания осуществляет: продажу листового пенопласта оптом и в розницу, резку пенопласта по эскизам и размерам заказчика, изготавливаем изделия из пенопласта (фасадный декор, фасады, объемные буквы, логотипы, несъемную опалубку, ложементы для упаковки, скорлупы для изоляции трубопроводов), продажу дроблёного пенопласта и пенопластовой крошки, пенопластовых шариков.

2287

   Форматех Оборудование для стыковой сварки полиэтиленовых труб
   "Форматех" предлагает: Аппараты для стыковой сварки полиэтиленовых труб всех типов и размеров (от 40 до 1600мм), а также для монтажа трубопроводов из труб ТСК. Предприятие осуществляет полный комплекс работ от проектирования, изготовления и дальнейшего гарантийного и послегарантийного обслуживания сварочного оборудования.

2288

   Хвойные пиломатериалы. Строительство домов и бань.
   Строительство деревянных домов и бань для Вас качественно и по доступным ценам. Предлагаем свои материалы любого объёма, хорошего качества. Широкий ассортимент недорогой продукции: евровагонка, доска пола, имитация бруса, блок хаус, погонаж (хвойные породы), оцилиндровка, доска заборная, рейка, пеноблоки.

2289

   Художественная ковка Дельфаро
   Кузня "Дельфаро" существует уже более 10 лет и количество счастливых заказчиков с красивой эксклюзивной мебелью и ограждениями растет с каждым днем! Всегда рады предложить вам большой выбор самой разнообразной мебели от кроватей до консолей в ванную комнату. • Кровати • Столы и консоли • Банкетки и диваны • Стулья и кресла • Этажерки и стеллажи • Зеркала • Вешалки • Подсвечники • Калошницы • Зонточницы Собственное производство позволяет нам создавать изделия совершенно любых размеров и форм. наши специалисты помогут вам определиться с моделями по вашему стилистическому направлению интерьера дома, квартиры, кафе или офиса.

2290

   Художественные витражи, гравировка по стеклу
   Рады приветствовать Вас на сайте компании ООО «Спектраж». Наша компания занимается: изготовлением художественных витражей в таких техниках, как: «тиффани», «фьюзинг».

2291

   Цветущий сад - ландшафтный дизайн, зимние сады, флористика, фитодизайн.
   На сайте компании "Цветущий сад" вы можете ознакомиться с услугами компании по флористическому оформлению праздников, выставок, презентаций; оформлению офисов горшечными растениями. Прочитать статьи о создании зимних садов и ландшафтному дизайну.

2292

   Центр кованых изделий
   Благодаря наличию собственного производства с широкими возможностями, мы можем предложить не только кованые изделия по эскизам каталога, но и выполнить абсолютно любой, даже самый изощрённый заказ на художественную ковку. При этом мы не делаем никакой наценки на нестандартные заказы.

2293

   Чайковский Завод Метизов - болт, шайба, гайка, шпилька
   Производим метизы и крепеж (болт, шайба, гайка и др) больших диаметров и длин из жаропрочных и нержавеющих сталей

2294

   Шведские краски стильные обои Салон-магазин Три Д
   Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом наших магазинов. У нас Вы найдете все необходимое для ремонта Вашего дома, для создания атмосферы уюта и радости как в внутри помещения, так и снаружи.

2295

   Щебень «Северснабкомплект»
   ООО «Северснабкомплект» участвует в производстве щебня, и самостоятельно транспортирует его в любую точку России. Предприятие является акционером и входит в совет директоров Первоуральского рудоуправления, и это позволяет внедрять передовые технологии производства нерудных строительных материалов на территории Урало-Сибирского федерального округа. Для клиентов и партнеров «Северснабкомплект» — это: универсальный поставщик щебня; один из первых в России производителей высокотехнологичного кубовидного щебня; логистический оператор, владеющий собственным подвижным составом.

2296

   Экотех - производство и продажа сварочного оборудования
   Компания Экотех представлена на рынке сварочного оборудования с 1996 года. У нас Вы сможете не только заказать и купить сварочное оборудование, но и просто получить консультацию по его использованию. Мы предлагаем широкий выбор товаров для сварочных работ - сварочные электроды и сложные контактные машины, прежде всего, собственного производства. Наше ОКБ также разрабатывает нестандартное оборудование для контактной сварки. Контактная сварка-самая активно продвигаемая нами технология. И гдебы не использовалась контактная сварка, мы её активно совершенствуем. Наша организация является дистрибьютором ООО "Наука и техника", разработавшего и выпускающего машины контактной сварки МТР-073 и МТ-093 с электромагнитным приводом, специальной формой электродов и встроенным охлаждением, которые наилучшим образом подходят для производства ящиков, коробов, воздуховодов, сварной сетки. Доказано многолетним опытом, что контактная сварка с использованием данных новшеств превращается в универсальную технологию, а машины контактной сварки МТР-073- бесспорные лидеры на рынке оборудования для контактной сварки. Контактная сварка с электромагнитным приводом явилась абсолютным новшеством. И только в ООО"Наука и Техника" эта технология была внедрена в массовое производсто, став настоящей сенсацией.

2297

   Электролаборатория. Замер сопротивления изоляции и др.
   ООО «ЭнергоСервис-Групп» проводит электроизмерения и испытания выездной электролабораторией электрических сетей и электроустановок на любых объектах: замер сопротивления изоляции, замеры параметров цепи «фаза-нуль», измерения параметров молниезащиты и заземляющих устройств, проверка срабатывания аппаратов защиты и др. Предоставляем полный технический отчет с протоколами по результатам замеров. Стоимость замеров по Госрасценкам и ниже.

2298

   Электромонтажные работы в Ростове-на-Дону
   Мы проводим электромонтаж любой сложности Ростове-на-Дону и его окрестностях. Выполняем работы по электрике и электромонтажу для строящихся и действующих объектов. Монтируем электрику в коттеджах, загородных домах и на дачах. Качественный электромонтаж, индивидуальный подход к каждому клиенту.

2299

   Электромонтажные работы и прокладка кабеля.
   Наша компания профессионально занимается электромонтажными работами и прокладкой кабеля в квартирах, частных домах, офисах, коттеджах. Электромонтажные работы и прокладка кабеля осуществляется по всей Москве и Подмосковью. Мы используем профессиональный инструмент, выполняем работы быстро, качественно и по приемлемым расценкам. Установка и замена электросчетчиков, автоматов, УЗО. Установка систем защиты от перенапряжения. Устранение перекоса фаз трехфазной сети. Полная или частичная замена электропроводки. Монтаж и замена розеток, выключателей, переключателей и т.д. Подключение стабилизаторов, ИБП, УЗИП (устройство защиты импульсных перенапряжений), генераторов, водонагревателей и котлов. Монтаж контура заземления. Монтаж люстр, бра, устройство контроллеров диодных лент, и других осветительных приборов. Монтаж видеодомофонов с электрическими и электромеханическими замками. Помощь в подборе материала, помощь в планировании розеток и освещения на объекте.

2300

   Электромонтажные работы, замена электропроводки, натяжные потолки
   Электромонтажная компания «ЕГЭК» - выполнение электромонтажных работ в Красноярске: услуги электрика на дом, замена электропроводки в квартире, установка электрики. «Единая Городская Электромонтажная Компания» — специализированная организация, предоставляющая полный спектр профессиональных услуг в сфере электромонтажных работ на всей территории Красноярска. Наши основные виды деятельности — услуги электрика на дом, замена электропроводки в квартире монтаж (демонтаж) электротехнического оборудования, замена электросчетчиков, подключение любой электротехники. Мы видим свою цель в предоставление потребителю высоких стандартов качества работы электрического оборудования, ведь именно от этого напрямую зависит Выша безопасность и сохранность материально-технических ценностей в квартире, офисе или в коттедже. В «ЕГЭК» все работы осуществляются только высококвалифицированным и обученным персоналом, имеющим хорошую профессиональную подготовку (прошедшим стажировку у опытных наставников), постоянно выполняющие работы по техническому обслуживанию, капитальному ремонту и замене электротехнического оборудования.

Всего 103 страницы << Первая < Предыдущая 89 90 91 92 93 94 95 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Строительство и ремонт

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо