Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Транспорт, перевозки

Всего 20 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 495 сайтов. На странице 25 сайтов с 76 по 100.

МестоОписание сайта
76

   Такелажная компания ООО “Перевозка и Такелаж”
   Такелажная компания ООО “Перевозка и Такелаж” оказывает комплекс транспортно-логистических услуг с 2008 года. Мы клиентоориентированные, всегда предлагаем оптимальные схемы работы для наших заказчиков. Все условия прописаны в договоре, условия которого мы четко исполняем. На собственном опыте мы не раз доказали, что нерешаемых задач в такелажных работах нет. Ежедневно наша компания осуществляет комплекс мер при решении сложных логистических задач по перевозке и перемещению тяжеловесных, габаритных и негабаритных грузов.

77

   Торговый Дом "СпецТрансАвто"
   Поставки грузовых автомобилей и специальной техники на базе шасси Урал, Камаз и МАЗ для нефтегазодобывающих, лесодобывающих, строительных и коммунальных предприятий России и стран ближнего зарубежья.

78

   Транспорная компания г. Красноярск. Доставка корреспонденции и груз по России и всему миру.
   ООО «НА СОВЕСТЬ» Транспортная компания. Экспресс доставка корреспонденции и грузов по всему миру. Срочные грузоперевозки авиа, ж.д., авто, речным транспортом. Доставка из рук в руки. Перевозка негабаритного груза. Предоставление спецтехники. Предоставление тупика. Отправка контейнеров речным и ж.д. транспортом. Перевозка. Выполнение заказов из любого города России. Городская доставка. Грузовое такси. Автоворовайка: грузоподъемность манипулятора 10т, грузоподъемность шасси 18 тонн.

79

   Транспортная компания ТрансПрофи
   Добро пожаловать на сайт компании, осуществляющей профессиональные квартирные, офисные переезды, услуги грузчиков и грузоперевозки любого типа, любой сложности, любой тяжести, любого объема: оперативно, аккуратно и точно вовремя! Для того чтобы куда-либо переместить груз, необходимо осуществить грузоперевозки, либо задействовать профессиональных грузчиков или разнорабочих. За грузоперевозки и услуги грузчиков отвечает профессионал своего дела - это экспедиционно-логистическая компания ООО "Прогресс", которая осуществляет перевозки грузов любой степени и уровня сложности, имеющая колоссальный опыт в этом деле, поэтому ни о каких стрессах и потерях речь не идет. Напротив - грузовые перевозки от ТК "Прогресс" - это всегда эффективное решение самых сложных задач, связанных с грузоперевозками, услугами грузчиков или переездом по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и по всей России. Мы ответственно заявляем: пора менять представление о переезде и грузчиках вообще и о грузоперевозках в частности! Дело в том, что перевозка грузов только тогда может превратиться в «ужас», если она осуществляется впопыхах, «как-нибудь», посредством хаотично привлеченной рабочей силы - словом - непрофессионально.

80

   Траспортные агенство Эксимтранс
   Автомобильные грузоперевозки по Москве и области – это основное направление деятельности транспортной компании «Эксимтранс». Мы осуществляем грузовые перевозки по Москве и области, а также ближайшим регионам России. Для грузоперевозок в нашей компании используются автомобили с грузовым пространством от 7 до 100 м. куб. и грузоподъёмностью от 1.5 до 20 тонн. Транспортные услуги, предоставляемые нашей компанией - это доставка грузов, которая будет произведена точно в срок без каких-либо проблем. Грузовые перевозки могут осуществляться автомобилями Газель, Бычок, Мерседес, Ман и другими. В настоящее время мы имеем огромный выбор машин с высококвалифицированными опытными водителями - все это помогает нам предоставлять надежные и качественные услуги на рынке транспортных услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет конкурировать и решать самые сложные задачи, связанные с грузоперевозкой. Доставка грузов, по Москве достаточно востребованная услуга в нашей компании. Мы предлагаем своим заказчикам быструю доставку товара в любую точку Москвы.

81

   Услуги опытных грузчиков Белгород
   Переезд с нами - это адекватная оценка стоимости офисного, квартирного, дачного, складского, магазинного, переезда сохранность имущества, тщательная упаковка и маркировка всех предметов. Вы минимально будете задействованы при переезде, так как все работы совершаются нашими сотрудниками. Современные технологии упаковки при помощи коробок, скотча, пузырчатой полиэтиленовой пленки, бумаги и других материалов. Вы можете доверить нам всё ваше личное имущество. Даём гарантию на сохранность. С нами сотрудничают только самые опытные и профессиональные грузчики, которые помогут Вам избежать поломки Вашего имущества. Переезды: квартирные, офисные, складские, магазинные, дачные. Такелажные работы. Работы на складах и в помещениях. Разгрузка фур ,контейнеров, вагонов. Работы по этажам. Работаем Круглосуточно. Наличный и безналичный расчёт.

82

   Услуги срочной доставки грузов самолетами по России и странам СНГ
   Услуги срочной доставки грузов самолетами по России и странам СНГ. Вы можете заказать авиа доставку грузов, посылок и документов всего за 24 часа. Доставка Ваших грузов до самой двери получателя.

83

   Эвакуатор
   Срочная эвакуация автомобилей по Москве и области.

84

   Anno Danini Limited - транспортная компания, осуществляющая доставку из Китая
   Anno Danini Limited - транспортная компания, осуществляющая доставку из Китая, работает в четырех направлениях: грузы отправляются во все города России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Специалисты компании оказывают дополнительные организационные и консультационные услуги уже в Китае. Anno Danini Limited – это команда настоящих профессионалов, которые персонально подходят к каждому партнеру и находят эффективные решения поставленных задач.

85

   Bibi car - это корпоративный сервис заказа такси и иных услуг для организаций по всей России.
   Bibi car - это корпоративный сервис заказа такси и других услуг для компаний на территории России. Управляйте корпоративными поездками, проводите анализ данных и оптимизируйте бюджет на такси в личном кабинете или в мобильном приложении. У нас предусмотрено несколько тарифов: эконом, с быстрой подачей и выгодными условиями, комфорт, где приятная атмосфера и просторный салон, тариф бизнес - передовое оснащение и комфорт высокого уровня и VIP, где сервис высшего качества и автомобили класса премиум. Почему мы?: поездки по всей России, выгодные тарифы и удобная оплата, страхование поездки. Для подключения сервиса отправьте заявку на почту b2b@bibi-car.ru и наш менеджер с вами свяжется.

86

   Cargocash - площадка безопасных сделок по перевозкам.
   Cargocash - это площадка безопасных сделок по грузоперевозкам. Перевозка грузов по всем регионам России, пассажирские перевозки, услуги аренды спецтехники, страхование грузов. На Cargocash.ru Вы сможете заключать безопасные сделки на перевозки грузов, находить машины и грузы для перевозок, добавлять собственные предложения услуг. Все сделки контролируются системой и Вы можете быть уверены в их безопасности. Все документы формируются автоматически для каждой сделки. Воспользуйтесь сервисом Cargocash!

87

   Evrogruz перевозки
   Транспортные перевозки грузов.Услуги грузчиков. Погрузочно-разгрузочные работы.

88

   Gruzogazel
   Срочные круглосуточные перевозки по Москве и Московской области, экспресс доставка груза по России, получения и отправка вашего груза в любые транспортные компании Москвы и московской области. Экспедиторские и транспортные услуги, помощь в погрузке и разгрузки грузчика, доставка и получения товара в любых компании Москвы, отправка груза в транспортные и железнодорожные компании.

89

   Intracamion
   Немецкая компания ИНТРАКАМИОН осуществляет перевозки грузов наземным, морским и воздушным транспортом по всему миру. Наша основная специализация - перевозки негабаритных грузов и контейнерные перевозки. Направления: Иран (есть свое Представительство), Европа, Россия и страны СНГ. Оказываем помощь при таможенной очистке и получении спецразрешений.

90

   Kranover Group ООО РЕ-КАР
   Транспортная компания ООО "Ре-Кар" по круглосуточной аренде спецтехники по Москве и МО. Работаем без выходных. Более 12-ти лет успешной деятельности.

91

   LaneMax - морские и контейнерные перевозки
   Мы предоставляем профессиональный сервис: доставка контейнеров морским, жд и авто транспортом; морское и речное фрахтование судовых партий генеральных, навалочных и негабаритных грузов; внутрипортовое экспедирование и перевалка в морских портах; негабаритные перевозки авто, жд и морским транспортом; услуги аутсорсинга внешнеэкономической деятельности; страхование грузов; автомобильные и железнодорожные грузоперевозки; таможенно-брокерские услуги и оформление импортных, экспортных и транзитных товаров. Выполняем грузоперевозки негабаритов, техники и оборудования, зерновых и масличных культур, пиломатериалов и лесоматериалов, металла и стали, удобрений и строительных материалов, текстиля и продуктов питания. Грузоперевозки осуществляем в страны Европейского союза и СНГ, США, Китай, Турцию, Египет, Индию, РФ и другие страны мира.

92

   LuxRent: прокат автомобилей в Крыму без залога
   Предлагаем в аренду автомобили без водителя/с водителем в Крыму по низким ценам. Вы сможете кататься по территории Крыма и всей России без лимита на пробег. Мы находимся прямо в аэропорту Симферополя, подача и возврат из аэропорта - бесплатно. Прокат оплачивается посуточно. Работаем без залога. Постоянно действуют скидки. В автопарке машины не старше 3-х лет от эконом до премиум-класса. КАСКО и ОСАГО уже включены в стоимость аренды.

93

   Stante Group международные перевозки и логистика
   Stante Group - работает в области международных перевозок и логистики с 1973 г. В Италии у нас имеются представительства в провинциях Казерты, Комо, Рима и Виченцы. За рубежом действует сеть представительств в 62 странах мира, обеспечивающих регулярные перевозки по суше, воздуху и морю. Ежегодно не менее 10 тысяч компаний, от многонациональных концернов до небольших фирм, доверяют Группе Станте перевозку своих грузов. Все рабочие процедуры несколько лет назад прошли сертификацию в соответствии с нормами ИСО 9001:2008. Регулярно проводится внутренний аудит всей производственной цепочки с выдачей сертификатов.

94

   Unibus (Транспортная компания) аренда автобусов в Москве.
   NIBUS (Юнибас, Транспортная Компания) с 2011 года предоставляет современные автобусы и микроавтобусы с водителем на заказ. Ежегодно мы совершаем свыше 6000 рейсов. За счет собственного автопарка и ремонтной базы мы предлагаем одни из самых низких цен на рынке пассажирских перевозок Москвы и области.

95

   VIP-Такси Комфорт междугороднее такси и трансфер
   VIP-Такси Комфорт работает в Самаре и в Тольятти! Междугороднее такси и трансфер, встреча и проводы аэропорт/вокзал на автомобилях бизнес класса TOYOTA CAMRY NEW V50 и автомобилях премиум MERCEDES S-класса. Городское и междугороднее VIP-Такси. Свадебные кортежи. Наше VIP-Такси с максимальным комфортом доставит Вас из международного аэропорта Курумоч KUF в Самару, Тольятти, Ульяновск, Сызрань, Димитровград и любую точку России на автомобилях бизнес класса TOYOTA CAMRY NEW V50 и премиум MERCEDES BENZ S-класса! Наш автопарк состоит из новых автомобилей бизнес класса Toyota Camry New V50 и премиум Mercedes Benz S-класса, которые используются только в режиме VIP-заказ такси, без рекламных наклеек, шашек и опознавательных знаков такси. Нал/безналичный расчёт. Заключаем договор. Предоставляем отчётные документы. Машины оборудованы терминалом для оплаты банковскими и кредитными картами! Квитанция при оплате через терминал предоставляется также в электронном виде. Наличие всех документов и

96

   Авиаперевозки
   Транспортная компания "Восток Транс Карго" предлагает своим клиентам профессиональный сервис на рынке авиаперевозок.

97

   Авто-Спец54 ИП- Эвакуация автомобилей
   Эвакуация автомобилей массой до 4 тонн, техпомощь на дороге, услуги эвакуатора.

98

   Автомобильные грузоперевозки на газелях по Москве, России.
   Сколько предприятий и организаций в Москве? По самым приблизительным подсчетам – более ста тысяч. А сколько из них занимаются грузоперевозками? Несколько тысяч – примерно десятая часть. В этой отрасли работает и наша компания.

99

   Автопарк ГлобалТрансАвто предлагает грузоперевозки в Москве.
   Автопарк ГлобалТрансАвто предлагает грузоперевозки в Москве и области. В наличии 22 машины с объемом кузова от 18 до 93 м3. Мы перевозим любые вещи, оборудование и технику весом от 2 до 20 тонн. Работаем по официальному договору.

100

   Автоперевозки грузов по России.
   Транспортная компания ООО «Алетранс» работает на рынке автоперевозок с 1998 года. Основным направлением деятельности нашей компании являются междугородние автоперевозки грузов собственным автотранспортом из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Липецка, Орла, Курска, Белгорода и Воронежа по всей России; в Сибирь, на Урал, Северо-Запад, Юг, в Центральные регионы России, страны СНГ; Украину, Казахстан и Беларусь, а также Финляндию.

Всего 20 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Транспорт, перевозки

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо