Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Туризм, отдых, досуг

Всего 31 страница << Первая < Предыдущая 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>Всего 772 сайта. На странице 25 сайтов с 376 по 400.

МестоОписание сайта
376

   Отдых, рыбалка в Карелии!
   Приглашаем на отдых, рыбалку в Карелию! К вашим услугам домики (благоустройство, баня), организация профессиональной рыбалки (лососевые, судак, щука, лещ, окунь и др.) Индивидуальный подход, эксклюзивные и недорогие предложения! Также на нашем сайте Вы сможете узнать интересную информацию о рыбалке в Карелии!

377

   Отель "Рояль" Крым Николаевка
   Отель "Рояль" Расположен в Самом центре курортного поселка Николаевка, в 50 метрах от центрального пляжа, в 150 метрах от рынка и автостанции, в 50 метрах почта и переговорный пункт. Бары, кафе, рестораны, ДискоКлубы 100 метров. Лунапарк 300 метров. Отель "Рояль" это трехэтажное здание в котором располагаются комфортабельные одно и двух комнатные номера 2-х, 3-х, и 4-х местные. В каждом номере сан. узел, спутниковое TV, холодильник, кондиционер, вся необходимая мебель, (горячая и холодная вода круглосуточно), замена постельного белья каждые 5 дней или по желанию клиента, уборка номеров ежедневно. На территории есть парковка для автомобилей, бесплатный Wi-Fi  Internet, услуги прачечной. Во дворе беседки, мангалы, есть видовая площадка с видом на море и поселок, столовая с Великоллепным Барбекю Недорогой семейный отдых в Крыму. На самомберегу Черного моря.

378

   Планета Израиль - экскурсии и отели по лучшим ценам
   Израильская компания "Планета Израиль" предлагает: Полный пакет туристических услуг по ценам туроператора. - Более 150 отелей в разных городах Израиля - Более 40 различных ежедневных экскурсии на русском языке - Оздоровительные программы на Мертвом море - Индивидуальные экскурсии и трансферы в/из аэропорта Бен-гурион - VIP. туры. С нами Израиль ближе и ярче!

379

   Планируете отправиться в путешествие по Лигурии или Лазурному берегу Франции?
   Предлагаем воспользоваться услугами индивидуального гида Анны Хатор! Организация увлекательных экскурсий по городам Ницца, Канны, Монако, Монте-Карло, Сан-Ремо, Дольчеаква и др.

380

   Планируете поездку поездку в Анапу, но не знаете где остановиться?
   Планируете поездку поездку в Анапу, но не знаете где остановиться? Рекомендуем снять номер в частной минигостинице На Шевченко! Мы предоставляем полноценный отдых в уютной домашней обстановке, в 8-10 минутах от Центрального пляжа города. Ждем Вас!

381

   Премиум-агентство по организации и проведению мероприятия
   Премиум-агентство по организации и проведению мероприятия в Москве и Московской области - Firstar Event. Мы организуем event-мероприятия под ключ. Предоставляем самые яркие и запоминающиеся решения! Гарантируем высокое качество оказания услуг.

382

   Престарелый дом. Домашнее питание.
   Дом престарелых Уральские Просторы. Оказываем комплекс услуг по уходу за пожилыми и престарелыми людьми в Екатеринбурге. Пансионат имеет удобное расположение в экологически чистом районе. Условия проживания: 1-, 2- и 3хместные номера с комфортными условиями. Круглосуточный индивидуальный подход, пятиразовое питание.

383

   Проект Где виза? - это ресурс об оформлении виз
   Проект Где виза? - это ресурс об оформлении виз. Все об оформлении виз в разные страны. Особенности оформления виз, виды виз, безвизовые страны и остальные детали о визовом оформлении на сайте GdeViza.

384

   Путеводитель по Приполярному Уралу
   Активный отдых на Полярном, Приполярном, Северном Урале. Походы, путешествия, рыбалка.

385

   Путешествия со всего света
   Сайт предлагает путешествия по всему миру. У нас уникальные отзывы туристов со всех уголков мира, путеводители, советы путешественникам.

386

   Путешествуем по Кавказу
   Регулярные туры в Грузию, Крым, Армения, Азербайджан. Экскурсионные и индивидуальные туры по Кавказу, Черноморское побережье, горнолыжные туры. Аренда автобусов, Джип-туры

387

   Рассказы о путешествиях с фото и видео
   Рассказы о путешествиях с фотографиями и видео. Наблюдения, впечатления, советы в дорогу.

388

   Русская Европа
   Русская Европа. Каталог российских и европейских фирм и частных предпринимателей.

389

   Русский гид в в Вене
   Экскурсии по вене, Австрии

390

   Рыбацкая барахолка
   Интернет-аукцион рыболовных товаров, а также товаров для туризма и активного отдыха. Доска объявлений для рыбаков, на которой каждый может продать или купить товары для рыбалки. Ведется рейтинг продавцов и покупателей.

391

   Рыболовно-охотничий клуб «Заволжье».
   Рыбалка и охота на реке Волга в Астрахани

392

   Рыболовный интернет-магазин Трофиш.
   Трофиш - интернет-магазин товаров для рыбалки, охоты и туризма в Тюмени. У нас представлен большой ассортимент рыболовных принадлежности, товаров для туризма, одежды для охоты и рыбалки и не только. Предлагаем приобрести у нас удочки, лески, грузила, палатки, а также мототехнику и еще много всего. Невероятно большой выбор только оригинальных товаров. Выбрать и заказать нужные товары Вы можете на Troffish. Рыболовные товары – удочки, катушки, лески, крючки, грузила и все остальное, что нужно для продуктивной ловли. Мы подобрали модели, которые зарекомендовали себя высоким качеством и удобством.

393

   Сайт клинического санатория Здравница в Евпатории, Крым
   Клинический санаторий Здравница в Евпатории в Крыму. Санаторий Здравница - пожалуй, лучший детский санаторий в городе Евпатория. Заболевания, которые лечатся в санатории: заболевания дыхательных путей, вегетососудистая дистония, а также диагностика различных заболеваний. Уникальный климат, море, степные луга. Собственный благоустроенный песчаный пляж.

394

   Сайт об отдыхе в городе-курорте Белокуриха, Алтайский край.
   Сайт об отдыхе в городе-курорте Белокуриха, Алтайский край. Официальные цены на путёвки в санатории и гостиницы Белокурихи. Описание и фотографии номеров, отзывы гостей. Бронируйте путевку в Белокуриху на сайте Белокуриха-курорт.

395

   Самарский региональный визовый центр работает в сфере визовых услуг.
   Самарский региональный визовый центр работает в сфере визовых услуг. Предлагаем помощь в получении визы больше, чем в 40 стран мира. Также оказываем консультирование и информационную поддержку по всем визовым вопросам. Мы обладаем большим опытом по оформлению виз в разные уголки Земли, в том числе транзитные, срочные или шенгенские визы. Самарский региональный визовый центр стирает границы и превращает мечты в реальность!

396

   Самогрек. все виды самостоятельного отдыха в Греции
   Самогрек. Все виды самостоятельных путешевствий в Грецию. Яхтинг в Греции.

397

   Сауна в Ростов-на-Дону.
   Хотите попариться в финской бане? Добро пожаловать в Сауну хамам в городе Ростов-на-Дону. К Вашим услугам - финская баня, турецкий хамам, гостевой зал на 10 человек. Уютная атмосфера, внимательный персонал. Мы предлагаем номера категорий Стандарт и Полулюкс. Стоимость двухчасового сеанса составит 2 200 рублей.Приходите к нам!

398

   Семейный отдых в Анапе
   Приглашаем отдохнуть на Черном море в г- к. Анапа в частном гостевом доме «Светлана». Минуя посредников вы экономите свои деньги. Если Вы направляетесь на отдых в Анапу и Вам предлагают услуги по съему жилья в Анапе прямо в поезде или на вокзале, то подумайте хорошенько, прежде чем дать согласие! Как правило, принимая поспешное решение, Вы получаете далекие от Ваших желаний условия проживания. Обычно такими методами заселяют окраины курорта или некондиционное жилье в Анапе (несмотря на то, что показывают фото, размещение по карте и т.д.)

399

   Семейный отдых на Угре
   Приглашаем Вас посетить этот удивительный по уникальности природных ландшафтов, разнообразию флоры и фауны уголок земли Калужской, который расположен в Национальном парке "УГРА" — биосферном резервате ЮНЕСКО, на высоком берегу реки Угры — "жемчужины" центральной России, у деревень Никола-Ленивец, Звизжи. В Никола-Ленивце находится музей ландшафтных объектов под открытым небом Архстояние.

400

   Сервис для путешественников
   Сервис для путешественников - это сайт где можно купить авиабилеты, железнодорожные билеты и билеты на автобус. А так же забронировать гостиницу, купить турпутёвку и многое другое. Всё для путешествий.

Всего 31 страница << Первая < Предыдущая 13 14 15 16 17 18 19 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Туризм, отдых, досуг

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо