Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Туризм, отдых, досуг

Всего 31 страница << Первая < Предыдущая 16 17 18 19 20 21 22 Следующая > Последняя >>Всего 755 сайтов. На странице 25 сайтов с 451 по 475.

МестоОписание сайта
451

   Бизнес-отель Лотос
   Выбираете, какую гостиницу снять в Хабаровске? Гостиница Лотос приглашает Вас! Гостиница Лотос расположена в самом центре города Хабаровск. Гостям бизнес-отеля предоставляются номера уровня 5 звезд, бесплатная парковка и камера хранения и другие услуги. Цены на номера гостиницы: от 5200 рублей в сутки. В распоряжении гостей также ресторан Русский с высококлассной кухней.

452

   Блог Вокруг Света поможет спланировать отдых.
   Вокруг Света - это блог о путешествиях. В нем вы узнаете, куда съездить отдохнуть за границу - статьи с обзорами стран и городов. На сайте вы узнаете всю необходимую информацию о культуре разных стран и прочих нюансах путешествий, замеченных реальными туристами. Рассказываем о достопримечательностях. Говорим свое честное мнение о гостиницах и отелях, чтобы вы выбрали самое лучшее и комфортное жилье. Мы рады помочь вам в организации вашего отдыха. Подробнее на сайте: vokrug-sveta.info.

453

   Болгарское гражданство
   Хотите устроиться на высокооплачиваемую работу за границей? Получите болгарский паспорт. Более 3-х лет помогаем в оформлении и получению болгарского гражданства для лиц любой национальности в кратчайшие сроки, при помощи которого вы беспрепятственно сможете пересечь границу любого европейского государства, устроиться на работу, оплатив всего лишь проезд, никакой Шенген визы.

454

   В справочнике LHotels представлена информация о гостиницах и отелях России и стран СНГ.
   В справочнике LHotels представлена информация о гостиницах и отелях России и стран СНГ с описаниями, фото, отзывами и контактными данными. Также Вы найдете много полезных статей туристической тематики. Выберите идеальный отдых с нашим порталом! На сайте можно разместить информацию о гостинице, фотографии, цены и новости. Информация о гостинице включает себя следующие сведения: характеристики базы размещения, описание, контактная информация и адрес сайта.

455

   Васолька аттракционы - интернет-магазин развлекательного оборудования
   Васолька аттракционы - интернет-магазин развлекательного оборудования китайского и тайваньского производства. Парковые аттракционы, развлекательные аппараты-симмуляторы, надувные аттракционы и многое другое.

456

   Ваш личный гид в Таиланде.
   Ваш личный гид в Таиланде. Встречу в аэропорту, покажу Таиланд, Паттайя, Краби, Районг, Канчанабури, Ко-Сичанг, Ко-Куд, Ко Самет. Помогу с размещением. Все услуги по индивидуальным турам. Вы увидите Таиланд моими глазами. 103 полезных совета по самостоятельным поездкам в Таиланд !

457

   Ваш личный турагент
   Туристические услуги, оформление виз, загранпаспортов

458

   Визовый центр Великобритании.
   Визовый центр Великобритании в Москве и СПб. Поможем оформить визу в Великобританию, Англию, США, Канаду и другие страны. Любые типы виз: рабочие, бизнес, туристические, визы жены и другие.

459

   Восхождения в горы по всему миру
   Альпинистский портал. Каталог восхождений в горы по всей планете с гидом от известнейших турклубов России и стран СНГ. Справочная информация, описание терминов, каталог вершин на карте мира, список и описание горных систем планеты, полный перечень стран, годных для альпинизма. Наш проект является агрегатором. Мы не организуем восхождения, а только собираем всю доступную информацию о них со всего рунета и представляем её вам в виде удобного каталога. Чтобы забронировать поход, вам необходимо перейти на сайт турклуба и связаться с гидами.

460

   Все своими руками
   На сайте представлены инструкции и схемы по созданию самоделок. Самые нестандартные решения от опытных мастеров, с фото и видео инструкциями. С помощью таких самоделок, вы легко можете украсить любой интерьер. Наши мастера с радостью помогут вам найти эффективные решения вопросов. Мы собрали большое количество реальных фотографий, с подробным описанием и с радостью поделимся с Вами. Пошаговые инструкции упростят ход выполнения в много раз. Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших посетителей.

461

   Все экскурсии Сочи
   Экскурсионные объекты Сочи

462

   Город Сочи вчера, сегодня, завтра
   Ресурс любительской фотографии, посвящённый городу Сочи, Пракрити и всем тем, у кого в голове живут мыши

463

   Гостевой дом Данимар
   Мы рады приветствовать вас в нашем гостевом доме Данимар! В нашей гостинице в Краснодаре теплая и уютная домашняя обстановка, окружающая своих гостей заботой. Когда мы находимся вдалеке от собственного дома, то хотим отдыхать в комфортном и уютном месте. Ведь дневные заботы и деловые встречи забирают у нас много сил и энергии. Наша частная мини-гостиница поможет их восполнить. Вы наберетесь здесь сил, которые так необходимы для новых свершений.

464

   Гостевые дома Баренц в Мурманске
   Ищете, где разместиться большой компанией в Мурманске? Мы ждем Вас! Гостевые дома Баренц в городе Мурманск - это уютные финские домики на территории лесопарковой зоны для компании до 12 человек. Наши коттеджи отлично подходят для размещения спортивных команд, отдыха семьей и комфортного проживания во время путешествий.

465

   Гостиница в Лоо Эконом
   Частная гостиница в Лоо сдает номера недорого с питанием.

466

   Гостиница Ревю приглашает провести отдых в Краснодарском крае на берегу Черного моря. Отель на 50 но
   Ревю - гостиница в Краснодарском крае, приглашает провести отпуск на берегу Черного моря. Комплекс находится на курортах Небуга и может предложить отель на 50 номеров, от стандартных до роскошных люксов, в том числе 2 номера для особых гостей с ограниченными способностями. В гостиничный комплекс также входит: зона отдыха на набережной горной реки Агой, красивая прилегающая территория с детской площадкой и парковка с круглосуточной охраной. Гостиница удобно расположена: пляж Агой всего в 10 минутах ходьбы. Отель свежий, построен в 2019 году, тем самым, Вы располагаетесь в новый комфортный и современный номер. На протяжении всего отдыха вы будете окружены заботой наших квалифицированных сотрудников. Наши контакты: 8 (861) 217-65-45.

467

   Гостиница Чайка
   Гостиница «Чайка» расположена в тихом жилом районе Хабаровска. Отлично подходит для семейного, туристического отдыха и деловых поездок. От гостиницы до центра города 15 минут на общественном транспорте, до железнодорожного вокзала 20 минут, до аэропорта 30 минут. На территории гостиницы лесопарковая зона. Рядом с гостиницей стадион «Звезда» для тех, кто активно занимается спортом. Уютно, тихо, комфортно. В отеле 33 номера различных категорий: Люксы, «Апарт – отель», Улучшенные студио, Улучшенные одноместные. Каждый сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям. Оснащение номеров: санузел с ванной или душем, телевизор, телефон, холодильник, средства гигиены.В гостинице оборудованы: конференц-зал на 20 мест, комната переговоров на 15 мест. Для посетителей гостиницы, путешествующих на личном автотранспорте, на территории гостиницы организована бесплатная парковка.

468

   Гостиничный комплекс Ривьера в поселке Аше Лазаревского района.
   Гостиничный комплекс Ривьера в поселке Аше Лазаревского района. Уютная гостиница с комфортабельными номерами для отдыха на Черноморском побережье. Лаунж-зона, открытый бассейн, оборудованная зона отдыха.

469

   Два+ Организация туров по Южному Уралу.
   Два+ Организация туров по Южному Уралу. Сплавы по рекам, походы в горы и пещеры. Полная экипировка группы. Опыт походов не обязателен. Активный отдых для семьи компании и трудового коллектива. Предоставляем жилье в г.Юрюзань горнолыжный комплекс Завьялиха

470

   Детский бассейн АкваЯсли.
   Детский бассейн АкваЯсли в Ставрополе. В нашем центре ваш малыш получит максимум пользы и внимания. У каждого тренера свой индивидуальный стиль ведения занятий, но все придерживаются одной методики и работа каждого направлена на единый результат - крепкое здоровье и хорошее настроение вашего ребенка. Стоимость занятий в бассейне смотрите на акваясли. Если вы хотите научить своего малыша плавать, улучшить его сон и аппетит и просто порадовать ребёнка, то мы ждём вас в детском бассейне АкваЯсли.

471

   Детское праздничное агентство Радуга в Москве
   Детское праздничное агентство Радуга в Москве. Организация и проведение детских праздников под ключ. Аниматоры на детский День Рождения, Шоу Тесла, Шоу мыльных пузырей, организация тематических вечеринок и другие услуги.

472

   Днепропетровск
   Днепропетровский портал с доской объявлений

473

   Доска объявлений для любителей активного отдыха
   Мы предлагаем Вам размещать объявления для любителей рыбалки, охоты, дайвинга, велоспорта и других видов активного отдыха. А также предложения отдыха на базах отдыха и вакансии в тематичных организациях.

474

   Евпатория. Любое жилье на ваш выбор.
   Сдаю любые квартиры (комнаты) "под ключ", номера в частных гостиницах, дома с отдельным двором и местом для Вашего авто в Евпатории. Предлагаю Вам следующий вариант: я Вас встречаю на вокзале, садимся в машину и едем к морю смотреть различные варианты жилья и что Вам больше понравится по цене, по близости к морю, по обстановке, то и выберете. Одно дело когда предлагают на словах(а на деле получается другое), а другое дело когда Вы сами себе выбираете жильё которое Вам больше понравиться по цене, близости к морю, обстановке в квартире (комнате), доме. Вся процедура выбора занимает не более 20 минут. Всё жильё со всеми удобствами: туалет, ванная (душ), холодная и горячая вода, TV, холодильник, телефон и тд.

475

   Единый визовый центр оказывает услуги по оформлению виз.
   Откроем визу в Красноярске. Оформляем визы в 40 стран мира. Просто выберите нужную страну из списка гарантированно за 5 дней на максимальный срок. Туристическая страховка от надежной зарубежной компании Zurich. Найдем лучшие билеты с удобной пересадкой по супер цене. Оформляем срочные загран-паспорта от 1 дня, подготавливаем документы.

Всего 31 страница << Первая < Предыдущая 16 17 18 19 20 21 22 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Туризм, отдых, досуг

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо