Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Туризм, отдых, досуг

Всего 31 страница << Первая < Предыдущая 23 24 25 26 27 28 29 Следующая > Последняя >>Всего 755 сайтов. На странице 25 сайтов с 626 по 650.

МестоОписание сайтаПосетителиХостыХитыПодробно
626

   Молодежная Космическая Станция
   Молодежная Космическая Станция - единственное в своем роде место для активного отдыха, расположенное в Крыму, в поселке Николаевка. Гостей нашей станции ждут вечерние шоу, пенные вечеринки, анимация, соревнования по пляжному волейболу, дартсу, настольному теннису, экскурсионно-познавательные поездки и активные туры по Крыму и многое другое. Черное море в шаговой доступности от станции. Специальная скидка на развлекательные услуги (на специальных пляжах).

Сайт не участвует в рейтинге
627

   Мстиславский апартаменты - это комплекс апартаментов
   Мстиславский апартаменты - это комплекс апартаментов рядом с Мстиславской башней Пскова. Мы предлагаем вам три типа номеров: очень большой семейный номер - это 2 комнаты и 6 спальных мест, большой семейный номер - это 2 комнаты и 4 спальных места и семейный L - это номер с двумя комнатами и тремя спальными местами. Все номера оборудованы по последнему слову техники. В номерах есть: большая двуспальная кровать, кухня со всем необходимым, быстрый интернет. В апартаментах возможно проживание с детьми.

Сайт не участвует в рейтинге
628

   Отдых в Голубицкой
   Отдых в Голубицкой, ул. Набережная,. 1-я улица от Моря. До пляжа 2-3 мин.ходьбы. На территории: Благоустроенные номера в Мини-гостинице, Отдельные Домики в саду со всеми удобствами, номера с отдельным входом со всеми удобствами, летние кухни-столовые, места для отдыха, мангалы, беседки, места для детских игр, качели, лазанки, песочница. Рядом рынок, магазины, кафе. Отдых: Аквапарк, Дельфинарий, Крокодиловая ферма, кафе, бары, водные аттракционы, дигустационные залы,. Много различных экскурсий по Краю. Рядом с нами (500метров) - находится грязевое лечебное озеро.

Сайт не участвует в рейтинге
629

   Отель Kamchatka Chalet ждет постояльцев.
   Камчатка Шале — самый восточный пятизвездочный отель в России. Наш отель - это идеальное место для комфортного отдыха с детьми. Вас ждут изумительные комнаты, ресторан дальневосточной кухни, бассейн с водой из подземных геотермальных источников, возможность арендовать собственную 5-каютную океанскую яхту «Галатея», а также отдохнуть в самых поразительных и отдаленных уголках полуострова.

Сайт не участвует в рейтинге
630

   Пешкарус - мир пешеходных квест-экскурсий.
   Best-kvest - мир пешеходных квест-экскурсий, где Вы главный. Большой выбор интересных квест-экскурсий по улицам и музеям Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Пушкина, Стокгольма, Хельсинки Пятигорска и других городов России и Европы. Выбирайте любой понравившийся Вам квест, удобное время, компанию и погрузитесь в мир приключений, истории, архитектуры. Квест-экскурсии в Петропавловскую крепость, в Музей РЖД, в Военно-Морской музей и по другим интересным местам.

Сайт не участвует в рейтинге
631

   Рыболовная снасть "Хлопушка"
   Рыболовная снасть "Хлопушка" является активной рыболовной снастью - необходимо вести контроль за сигнализирующим поплавком и своевременно поднять её резким движением над поверхностью воды как бы захлопывая ловушку в момент нахождения в ней рыбы… Хлопушка - отличный подарок рыбаку. Будьте уверены, что рыбалка с такой снастью оставит Вам массу приятных и незабываемых впечатлений и будет приносить всегда хороший улов. Новинка: в шестипалой хлопушке рыба попадает в угол 60 градусов, стоит ей слегка шевельнуть хвостом или двинуться вперед - она запутывается, крупная рыба, даже не заячеившись, не может выйти из такого угла! Ловит, даже когда рыбак спит. Отправляем в регионы Почтой России. Имеются четырёхпалые, шестипалые и восьмипалые хлопушки с ячеёй 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 и 65мм. Есть удочки с поплавком для их оснащения.Хлопушки, изготовленные нами, исключительно качественной ручной работы очень уловистые и выгодно отличаются от других вариантов: 1. Используется только япо

Сайт не участвует в рейтинге
632

   Сайт гостевого домика на озере, Витебская область, Беларусь
   Наша жизнь, особенно в мегаполисе, как большой марафон. Советуем остановиться, сделать глубокий вздох и приехать к нам на Программу психологической разгрузки и релаксации. Почему? Потому что здоровье — это первая и естественная потребность человека. Приглашаем вас посетить Беларусь и окунуться в атмосферу тишины и спокойствия, психологической разгрузки и релакса, безопасно отпустить эмоциональное напряжение, глубже познать себя и окружающий мир, зарядиться энергией и здоровьем. Программа включает: • Ежедневные восточные практики (Цигун, Тайцзицюань); • Яма и Нияма — изучение основополагающих постулатов йоги; • Хатха-йога для начинающих; • Медитативные практики; • Увлекательные занятия, которые стимулируют творческое мышление; • Садовая терапия; • Рыбалка на озере; • СПА и банные процедуры: программа по уходу за лицом и телом (косметический массаж, аппаратный массаж стоп, рук, спины); аромотерапия; лечебный чай; целебные звуки музыки; • Полезные солнечные ванны и купание в озере. По желанию за дополнительную плату предлагается обширная экскурсионная программа по Белоруссии. Размещение в деревянном коттедже в эко-стиле на двух-трёх человек на берегу красивейшего озера "Лукомское". Вода в озере чистая и тёплая, в летние периоды она нагревается до 24 градусов. В коттедже есть телевизор, холодильник, санузел, оборудованная кухня.

Сайт не участвует в рейтинге
633

   Сервис выгодных путешествий Enjoys.
   EnjoysTravel - онлайн-система выгодных путешествий. Онлайн-сервис для быстрого поиска и бронирования туров с гарантией лучшей цены. Поиск туров по разным странам и городам мира. Кроме того, с помощью EnjoysTravel Вы сможете найти и забронировать онлайн отели по всему миру, услуги трансфера, авиа и жд билеты в различных направлениях. Мы помогает создать то путешествие, о котором Вы мечтали. Бронируйте интересные и выгодные туры на сайте Enjoys.

Сайт не участвует в рейтинге
634

   Турагентство TUI Куркино.
   Турагентство по франшизе TUI в Химках в Москве. Организуем путешествие Вашей мечты в разные страны мира. Горячие путевки из Москвы от всех туроператоров. Оформление виз во Францию, в Чехию, в Германию, оформление шенгенских виз. Помимо того, наша турфирма предоставляет услуги по бронированию авиабилетов, услуги оформления медицинских страховок для туристов. Ответим на Ваши вопросы по телефону.

Сайт не участвует в рейтинге
635

   Черногория такси аэропорт Тиват
   Трансфер из аэропорта Тиват в любую точку Черногории - такси с комфортом недорого.

Сайт не участвует в рейтинге
636

   Экскурсии в Армении - BLOGGER
   Экскурсии в Армении - BLOGGER Надежный сервис для поиска гидов и экскурсий. Экономьте свое время с Трипстер. Экскурсии на русском. Только настоящие отзывы. Лучшие гиды

Сайт не участвует в рейтинге
637

   Экскурсии и туры по Сахалину за один день.
   Экскурсии и туры по Сахалину за один день. С нашей помощью путешествие по Сахалину будет в комфорте и безопасности. Можем организовать водные экскурсии, гастрономические туры, несколько дней на Сахалине. Хотите привезти домой не только незабываемые впечатления, но и впечатляющие фотоснимки? Посетить загадочное место рядом с Ведьминым мостом? Посетить водохранилище Тайное и место Силы? Тогда скорее бронируйте свой тур в сказочный мир острова Сахалин!

Сайт не участвует в рейтинге
638

   Сервер бесплатных объявлений Доски.ру
   На нашем сервере Вы можете бесплатно разместить свое объявление с фотографией или найти необходимую информацию на более чем шестистах тематических досках объявлений. У нас Вам предоставляются максимальные сервисные возможности, организован быстрый и удобный поиск объявлений по ключевым словам и возможность настройки сервера по Вашему вкусу.

16 32513 83462 171Статистика
639

   «Dalex-VIP» -аренда представительских автомобилей Мерседес S класса, микроавтобусов, автобусов
   Аренда автомобилей , микроавтобусов Mercedes представительского S-класса с водителем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Международный трансфер в Финляндию из СПб автобусами бизнес-класса. Обслуживание мероприятий городского и федерального уровня. Авто с водителем на ПМЭФ. Круглосуточная диспетчерская служба. VIP такси в аэропорт Пулково, на ж/д вокзал, речной порт. Сопровождение автомобиля военизированной охраной на Mercedes G класса. Деловые встречи, презентации, торжества и свадьбы. Мы работаем в транспортно туристическом сегменте 15 лет! Нам доверяют крупнейшие российские и иностранные компании.

575671Статистика
640

   Доска объявлений Адсенд
   Общероссийская доска объявлений. Размещение объявлений на доске объявлений является бесплатным.

151519Статистика закрыта
641

   Древесный березовый уголь, от производителя, розжиг для угля
   ООО "Евродрова": Производство и продажа древесного угля. Производство топливных брикетов из опилок и продажа топливных брикетов (евродров - древесных брикетов) оптом. Производство и продажа топливных пеллет (древесных гранул). Продаем оптом: древесный уголь, березовый уголь для шашлыка, фасованный в крафт-мешки или полипропилен, евродрова, брикеты, пеллеты, толивные гранулы. Приглашаем к сотрудничеству оптовые фирмы, заводы, комбинаты, сети магазинов и рестораны. Став нашим клиентом Вы приобретаете надежного поставщика. Гарантируем: качественную продукцию, низкие цены и профессиональный сервис.

222Статистика
642

   Chinapart - Ваш бизнес партнер в Китае!
   Услуги переводчика, китайский-русский языки! Перевод на тематических выставках Гуанчжоу (Гуанджоу), Гуандун, Китай. Возможно перемещение по стране! Комплекс услуг: -поиск партнеров и поставщиков необходимого товара; -проведение переговоров; -контроль и заключение договоров; -оптимизация цен; -контроль качества производимой продукции; -подбор оптимальных условий погрузки и отправки контейнеров по месту назначения; поставка грузов в любую точку мира, транспортировка грузов морским, авиа и ж/д путями. -развитие и поддерживание интересующих Вас контактов; -поиск решений проблемных ситуаций с китайской стороной и пр. Наши сотрудники имеют большой опыт работы с поставщиками и производителями; обладают знанием психологии; владеют языком делового общения. На сайте представлен каталог товаров и полный перечень услуг, осуществляемых на территории КНР, можно ознакомиться с расписанием проведения выставок в Китае, получить иную полезную информацию о Китае.

111Статистика
643

   Доски объявлений
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
644

   Интернет магазин SportLife
   Наш спортивный интернет магазин предоставляет весь существующий на сегодняшний день спектр товаров и услуг, необходимых для занятий спортом и фитнесом,как в домашних условиях, так и в спортзалах, офисе и даже на свежем воздухе. У нас Вы можете приобрести тренажеры из самых новых коллекций, все технологические новинки.Обширный ассортимент интернет магазина составлен с учетом современных требований наших клиентов, среди которых частные лица, коммерческие и государственные организации. Удобный, постоянно пополняемый каталог магазина содержит фото, подробные описания, цены к каждому товару и поможет Вам легко разобраться в нашем ассортименте. Для удобства на каждой странице присутствует форма поиска, включая расширенный поиск по категориям, производителям и цене товаров.Обратите внимание, что на сайте представлен не весь ассортимент товара, если Вас интересует конкретная модель тренажера, которая не представлена у нас в каталоге - звоните, мы подберем лучший вариант для Вас.

Сайт не участвует в рейтинге
645

   Пэйнтбол клуб Топган
   Пэйнтбол клуб Топган приглашает узнать и попробовать настоящию и захватывающую игру - пейтбол. Пусти адреналин себе в кровь!

Сайт не участвует в рейтинге
646

   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов.
   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов. Форум Подольск Щербинка Климовск Чехов. Доска объявлений Подольск Щербинка Климовск Чехов.

Сайт не участвует в рейтинге
647

   Собственник ☎ +7(968)92З1Ч9Ч сдаст нежилое торговое помещение свободного назначения 70 м²
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
648

   Сутки - Питер: посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге
   Посуточная аренда в Петербурге, краткосрочная суточная, снять квартиру на сутки, спб посуточно без посредников

Сайт не участвует в рейтинге
649

   Форум Воскресенск Егорьевск.
   Форум Воскресенск Егорьевск. Сайт Воскресенск Егорьевск. Доска объявлений Воскресенск Егорьевск.

Сайт не участвует в рейтинге
650

   Форум Раменское Жуковский.
   Форум Раменское Жуковский. Доска объявлений. Каталог сайтов. Добавляйте бесплатно любой количество объявлений.

Сайт не участвует в рейтинге

Всего 31 страница << Первая < Предыдущая 23 24 25 26 27 28 29 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Туризм, отдых, досуг

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо