Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Туризм, отдых, досуг

Всего 32 страницы << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>Всего 776 сайтов. На странице 25 сайтов с 126 по 150.

МестоОписание сайта
126

   Funland – фабрика надувных аттракционов
   На сайте Вы ознакомитесь с парковыми и водными аттракционами Фанлэнд: надувными батутами, водными горками, горками-батутами, надувными островами, детскими лодочками с электродвигателями, надувными лабиринтами, мягкими детскими комнатами, бассейнами, игровыми площадками, различными видами водных бананов.

127

   IsraToursVIP - индивидуальные экскурсии по Израилю, личный гид, лечение в Израиле, венчание.
   Мы, фирма IsraToursVIP - один из локальных лидеров в организации индивидуальных экскурсий и отдыха, отвечающих в полном объеме потребностям лиц, прибывающих в Израиль, на Святую Землю на отдых. Мы обслуживаем туристов в стиле - Только по вашим правилам, любой каприз - By jour rules only ! - гарантированно обеспечивая широкий спектр услуг: проживание, транспорт с индивидуальным водителем, рестораны, участие в культурных и деловых мероприятиях, экскурсии по Израилю, в том числе, оригинальные экскурсии в Израиле по местам, о который знает не каждый гид. Экскурсии по Израилю, туры в Израиль, лечение в Израиле, венчание в Израиле, аренда автотранспорта в Израиле, Экскурсии по Иерусалиму, Мёртвое море, Вифлеем, Назарет.

128

   Kovrik-super. Снаряжение для путешествий, отчеты, карты.
   Качественное снаряжение Thermarest, MSR, Marmot, Big Agnes, Smith. Отчеты о походах и путешествиях. Самонадувающиеся коврики Therm-a-rest, мультитопливные горелки MSR, палатки Marmot и Big Agnes. Горнолыжные очки Smith Optics. Отчеты о путешествиях и прочая полезная информация.

129

   Linedia - вики-подобная энциклопедия и база знаний многопользовательской RPG online игры Lineage II.
   Linedia - вики-подобная энциклопедия и база знаний многопользовательской RPG online игры Lineage II. Квесты, умения, гайды, локации, предметы Lineage 2 и многое другое. Возможность добавлять, скачивать и править гайды, квесты и статьи о Lineage.

130

   Pgtours - индивидуальные экскурсии по израилю и иерусалиму
   Если Вы собрались поехать в Израиль - этот сайт для Вас! Предлагаем организацию и проведение экскурсий по Израилю. Высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход. На сайте Вы найдете краткое описание самых популярных туристических маршрутов по Израилю. Другие разделы сайта - природа и достопримечательности Израиля, еврейские и христианские праздники на Святой Земле, этнические меньшинства Израиля и многое другое.

131

   SkyReady - туристический портал
   Желаете определиться с маршрутом, выбрать курорт, познакомиться с обычаями и порядками разных стран? Туристические путеводители, карты и атласы, курсы иностранных языков, словари и разговорники, статьи и книги, обзоры стран и туроператоров - Вы найдете на туристическом портале "SkyReady". Так же Вас ждут видеоролики, занимательные флешигры и телевидение онлайн!

132

   SPB Rentals аренда недвижимости
   Компания SPb Rentals предлагает в аренду квартиры, дома, коттеджи, комнаты или коммерческие помещения в любом районе Санкт-Петербурга. С нашей помощью аренда квартир в Санкт-Петербурге станет очень простой и удобной. Внешний вид апартаментов вы сможете заранее оценить по представленным на сайте фотографиям.

133

   Studio Itasolare - Имиграция в Италию
   Иммиграция в Италию на ПМЖ. Полный комплекс юридических услуг. Мы поможем Вам сэкономить время и деньги. Лицензированное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» Краморенко Юрия специализируется на оказании услуг, связанных с вопросами иммиграции в Италию: оформление в короткие сроки индивидуальной трудовой деятельности (ИТД) на территории, аккредитация предприятия в Торговой Палате; учреждение/регистрация новых компаний любой формы собственности. Изменение учредительных документов; сотрудничество с нотариусом, говорящем по английский; получение лицензий, необходимых для деятельности компании по законодательству, регистрация торговой марки; регистрация номера плательщика НДС (Partita IVA); юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса; подбор офиса/юридического адреса Вашей компании для ведения бизнеса; подробные консультации по иммиграционному процессу; строгое соблюдение сроков

134

   Tourbook - удобное бронирование туров!
   Tourbook создан, чтобы упростить жизнь туристов и сделать их отдых более доступным. Здесь Вы найдете все популярные направления, города и страны. А так же спецпредложения от туроператоров.

135

   Авиабилеты. Продажа авиабилетов на чартерные рейсы.
   Компания Алмазный Путь продает чартерные авиабилеты на чартерные рейсы. У нас все направления куда осуществляются чартерные рейсы.

136

   Авиакассы Борисфен (авиа жд билеты)
   Сеть Авиакасс. Продажа Авиа и ЖД билетов. Аэроэкспресс. Медстраховка. Поиск гостиниц.

137

   Агенство Интердост - заказ и доставка ж.д. билетов
   Заказ ж.д билетов по России и СНГ. Бесплатная доставка по Москве. Круглосуточный прием заявок на сайте. Операторы по телефону с 9 до 19. Расписание, стоимость, наличие мест – при заказе у операторов. Вам помогут подобрать оптимальный маршрут и стоимость.

138

   Азовское море - пансионат Кипарис
   Мы предлагаем недорогой семейный отдых на море в частной гостиницею Наш пансионат находится в станице Голубицкая Краснодарского края (рядом Темрюк). Азовское море - рядом (200 метров), до Черного моря - 49 км (Анапа). Жилье всех уровней комфорта - от простых номеров до 2-х комнатных люксов. Стоянка, охрана, питание, детская площадка. Приезжайте к нам на Кубань

139

   Активный отдых в Крыму: походы, молодежный и семейный туризм
   На сайте представлены многодневные авто-пешеходные и пешеходные маршруты по Крыму, туры выходного дня. Вашему вниманию также: туристический форум, информация о достопримечательностях Крыма,туристческом снаряжении, фото - и видеогалереи.

140

   Аренда апартаментов, экскурсии, трансферы. Аоста, Червиния, Курмайор, Пила, Ля Туил, Шамони
   -Бронирование проживания в отелях, шале и апартаментах; -Консьерж-сервис; -Встреча в аэропорту и помощь при заселении; -Индивидуальные и групповые трансферы; -Широкий выбор и индивидуальная разработка экскурсионных программ (Аоста, Шамони, Женева, Турин, Милан, Швейцария, Франция) и развлекательных мероприятий (гастрономические туры, дегустации вина, охота на трюфеля); -Услуги инструкторов и горных гидов; -Устный и письменный переводы с/на русский, итальянский, английский, французский.

141

   Аренда жилья в городах курортах
   Аренда жилья в городах курортах без посредников, Россия, Курорты краснодарского края, Ставропольский край, Крым Абхазия.

142

   Аренда жилья в Сочи
   Посуточная и длительная аренда жилья в Сочи. Квартиры и комнаты в разных районах курорта - центр Сочи, Адлер, Хоста, Мамайка. Частные гостиницы у моря, гостевые дома, номера с удобствами и эконом класс. Объявления по аренде с фото, стоимость жилья.

143

   Аренда жилья на Тенерифе
   Аренда частных апартаментов и вилл на Тенерифе. Экскурсии с русским гидом. Трансферы. Продажа недвижимости

144

   Аэроклуб в Москве, Санкт - Петербурге
   На протяжении более 20 лет компания Аэроклуб оказывает полный спектр услуг в области делового туризма. В основе бизнеса сокращение корпоративных расходов и предоставление лучшего сервиса. Компания Аэроклуб по праву признаётся экспертом и лидером рынка благодаря многолетнему опыту, высококвалифицированным специалистам, непревзойдённому уровню обслуживания и инвестициям в собственные IT-разработки.

145

   База отдыха "Дом на Селигере".
   Уютная тихая база отдыха «Дом на Селигере», расположенная на 20 Га на берегу кристально чистого озера Стерж – одного из озер, входящих в курортную зону Селигера, предлагает всем желающим отдых на любой вкус. У нас на выбор: для тех, кто любит комфорт - отдых в деревянных домах из бревна, построенных по старо-русской технологии из экологически-чистого материала и оборудованных по-домашнему всей необходимой мебелью и техникой, а для любителей рыбалки и отдыха в палатках - на берегу несколько подготовленных стоянок под палатки с бесплатными дровами, туалетом и питьевой водой. Небольшой пляж, баня, настольный теннис, мангальные зоны, катание на лодках, коньках, лыжах, скандинавская ходьба, детская площадка, прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, которыми богаты местные леса, экскурсии по историческим местам, посещение Истока великой реки Волги, а также прекраснейшего по своей красоте монастыря Нило-Столбенской пустыни – это то, чем можно заняться здесь во время отдыха.

146

   База отдыха Северное Сияние
   База отдыха в Карелии "Северное сияние" приглашает Вас на отдых в сосновом бору на пляже живописного озера Сямозеро в 87 км от Петрозаводска. Это недорогой, семейный отдых, уединение и тишина, уютные недавно отремонтированные домики ждут Вас. Рай для рыбаков, грибников и ягодников, чистейшие дикие леса.

147

   База отдыха Селигерское заплавье
   Отдых на базе Селигер, рыбалка, спа, аренда коттеджей и домов на берегу озера, охота, баня. “Селигерское заплавье” - известная база Селигера, где всем желающим предлагается качественный и недорогой отдых. На базе возможно арендовать уютные дома и коттеджи, размещенные на берегу озера, сходить в баню или СПА, сауну или ресторан. Для лучшего времяпрепровождения здесь можно заняться охотой или рыбалкой, заботой о своем здоровье или эко-туризмом. В число развлечений данного райского уголка включается все, что лишь может быть представленно в комплексе гостиницы высшего класса - здесь есть детские площадки, СПА, бильярд, оздоровительные процедуры, массаж, солярий, бассейн, турецкие бани хамам, кедровые бачки, мини-зоопарк в котором проживают ламы, олени, страусы и остальные животные, теннисные корты, лодочная станция, водные аттракционы, тир. Все желающие могут выбрать занимательные экскурсии по Селигеру, пострелять в пейнтболе, взять в аренду квадроцикл или снегоход, поджарить шашлыки на оборудованной площадке. Посетите сайт базы для отдыха "Селигерское заплавье”, и наилучший отдых без вам гарантирован.

148

   Банный комплекс Таёжные бани в Москве
   Банный комплекс Таёжные бани в Москве - элитный отдых в частных банях на дровах. Русские бани, сауны, хаммам, фитобочки, СПА-процедуры, тайский массаж и прочие услуги для оздоровления и отдыха.

149

   Билеты на Самолет ОнЛайн
   Купить дешевые авиабилеты онлайн или с доставкой на дом, любые способы оплаты. Мы ищем вы выбираете у кого купить или забронировать по выгодным условиям для вас. Так же ж/д билеты на поезд и прокат автомобилей в любом городе.

150

   Ботово - отличная база отдыха на озере Селигер в Тверской области
   Ботово - отличная база отдыха на озере Селигер в Тверской области. Мы предлагаем Вам отличный отдых на Селигере в уютных, комфортабельных, просторных домиках с видом на озеро. Рыбалка, экскурсии и море развлечений.

Всего 32 страницы << Первая < Предыдущая 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Туризм, отдых, досуг

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо