Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Бизнес и услуги

Всего 33 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 809 сайтов. На странице 25 сайтов с 51 по 75.

МестоОписание сайта
51

   Тренинговая компания Бизнес Партнер
   Тренинговая компания "Бизнес Партнер" проводит в Москве и по всей России для компаний крупного и среднего бизнеса корпоративные обучение – бизнес тренинги по различным направлениям деятельности, в очном и дистанционном форматах. Компания, используя передовые технологии и практический опыт специалистов-тренеров, успешно работает более 15 лет. На данный момент у нас более 400 корпоративных клиентов. Обучение проводится по 70 тренинговым программам. К каждому клиенту: индивидуальный подход, высокое качество обучения, оперативное решение организационных вопросов, оптимальная стоимость обучения.

52

   Услуги Выставочного зала в Центре Москвы
   Российская государственная библиотека (бывш. Ленинка) предлагает воспользоваться услугами Выставочного зала, Конференц-зала и Зала заседаний. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте.

53

   Финансовая группа «Доходъ»
   Компании, объединенные брендом «ДОХОДЪ», предлагают частным и корпоративным клиентам комплекс услуг для эффективного размещения средств на рынке ценных бумаг. Стратегические направления нашего бизнеса: традиционное брокерское обслуживание, интернет-трейдинг, управление активами, корпоративные финансы. Также на сайте вы найдете информацию по анализу рынка ценных бумаг, оперативные данные по котировкам акций, дивидендам российских компаний, прогнозам стоимости акций.

54

   Франшиза "Сеть студий маникюра Лены Лениной"
   Откроем высокодоходный бизнес под ключ и всему обучим. Сеть Студий маникюра Лены Лениной представлена на территории РФ. Более 180 студий, из них более 80 открыто по франшизе. Подберем помещение, разработаем дизайн и построим студию, проведем комплексное обучение ведения бизнеса. Обращайтесь в отдел франчайзинга.

55

   Центр сертификации
   Нужен сертификат? Сертификат продукции, ГОСТ Р. Сделаем быстро и недорого!

56

   «Абсолют банк» — акционерный коммерческий банк
   Подробное описание предлагаемых банковских услуг, информация по ипотечному кредитованию. Адреса офисов в Москве и регионах. Новости и показатели финансовой устойчивости банка.

57

   «Дельтакредит» — ипотечный коммерческий банк
   DeltaCredit – первый в России специализированный ипотечный банк и крупнейший из коммерческих в ипотеке. Это значит, что 100% нашего времени мы посвящаем работе с ипотечными кредитами, а потому являемся настоящими профи в этом вопросе. Наши продукты, сервисы, процессы созданы с учетом всех особенностей ипотечного кредитования и на основании многолетнего опыта работы. Выбирая DeltaCredit, Вы выбираете надежного помощника в решении своих жилищных вопросов! DeltaCredit – часть международной финансовой группы Societe Generale. Мы ориентированы на западные стандарты качества и регулярно проходим процедуры контроля со стороны нашего акционера. Поддержка одной из крупнейших международных компаний – это еще один гарант стабильности и надежности DeltaCredit.

58

   Biz-Tender:: покупка и продажа готового бизнеса
   У нас можно купить или продать готовый бизнес. Ведение общедоступной базы данных о продаже и покупке действующего бизнеса и бизнес-объектов в Тольятти, Самаре, Уфе, Казани, Волгограде, Москве, Оренбурге, Екатеринбурге, Челябинске, Поволжье, Урале и России. Оценка бизнеса и его активов. Консалтинг по купле-/продаже/аренде бизнеса. Подбор кредитования для бизнеса. Бюджетирование. Бизнес-планы.

59

   Business Asset Exchange
   Интернет-сайт по покупке-продаже коммерческих активов (бизнесы, нежилая недвижимость, франшизы и оборудование).

60

   Автоматизация торговли, производства
   Компания «ИКС-АРТ» основана в Санкт-Петербурге в 1992 году. Зарегистрирована и аккредитована в Министерстве информационных технологий и связи Российской Федерации, как компания осуществляющая деятельность в области информационных технологий. Основной вид деятельности - разработка программного обеспечения и комплексная автоматизация розничных торговых сетей и отдельных торговых предприятий разного формата, в том числе: оптовые склады, аптеки, интернет - кафе и пункты приема платежей за услуги мобильных и городских операторов связи. Компания «ИКС-АРТ» обеспечивает внедрение и удаленное сервисное сопровождение системы Art-Trade в различных городах России. Оказывает консалтинговые услуги руководству торговых сетей, проводит обучение персонала всех уровней. Первая версия системы Art-Trade разработана и установлена на реальном сетевом объекте в 1994 году. В настоящее время компания «ИКС-АРТ» является признанным лидером в области автоматизации технологических процессов розничной торговли, защищенных от влияния "человеческого фактора". Главной задачей компании, является развитие технологий, расширение программ автоматизации, улучшение качества предоставляемых услуг. Ответственность и надежность, основные качества нашей работы.

61

   Агенство Бизнеса Ваша фирма
   В нашем Агентстве Бизнеса Ваша фирма Вы можете продать или купить готовый бизнес или коммерческую недвижимость. Мы занимаемся продажей ресторанов, магазинов, торговых павильонов,а также коммерческой недвижимостью. Оценка готового бизнеса. Большая база по продаже бизнеса и нежилой недвижимости.

62

   Аденюр - специализированное Бюро переводов (Москва)
   Специализация Бюро переводов: нефтегазовая, строительная и другие промышленные тематики (английский, испанский, немецкий, французский, итальянский, японский, китайский и др. языки). Гибкая система скидок. Мы работаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки!

63

   Аудит, бухгалтерский учет!
   Группа компаний «Априори» основана в 2003 году. К моменту основания Группы наши сотрудники имели положительный опыт работы в ведущих аудиторско–консалтинговых компаниях России. Во время работы в этих компаниях мы принимали участие в аудиторских проверках крупнейших предприятий России. Такой опыт позволил нам перенять все лучшие методики работы, которые применяются сейчас Группой компаний «Априори». Качество услуг Группы компаний «Априори» ничуть не уступает качеству работы своих, более именитых коллег, не только благодаря тому, что мы постоянно обмениваемся опытом с другими компаниями, но ещё и потому, что мы всегда занимаемся повышением квалификации наших сотрудников. Мы взяли за правило поддерживать максимальный уровень профессионализма во всём, и нам приятно соответствовать ожиданиям наших клиентов и давать несколько больше, чем просто аудиторские услуги. Мы всегда думали, что оказываем аудиторские услуги, но выяснилось, что мы дарим спокойствие.

64

   Аудит, ведение учета, оценка, МСФО, консалтинг
   Одним из эффективных способов ведения учета является бухгалтерское обслуживание. Его суть заключается в передаче функций бухгалтерии сторонней организации. Большинство фирм в нашей стране имеют своего работника или подразделения, занимающиеся бухгалтерией, но в последнее время с развитием информационно-обменных процессов возрастает и роль аутсорсинга бухгалтерских услуг., всё больше фирм готовы доверить ведение учета организациям, специализирующимся на этом. Отдавая ведение учета сторонней организации можно не только сэкономить, но и сосредоточиться на основных функциях фирмы.

65

   Банк бизнес-предложений Русского фонда прямых инвестиций
   Инвестиции в бизнес, готовый бизнес, идеи бизнеса, бизнес-планы. География – Россия, СНГ, Европа

66

   Блог Максимальный Доход.
   Блог Максимальный доход в мире финансов предлагает широкий ассортимент статей о вкладах, банках, финансах, криптовалюте и блокчейне, отчетах об инвестировании и многом другом. Узнавайте более подробную информацию на сайте.

67

   Бюро переводов OLS.
   Бюро переводов Online Language Studio в Нур-Султане. Качественно и в срок переведем документы, а также оказываем услуги синхронного и последовательного перевода. В агентстве Вы можете заказать нотариально заверенный перевод, локализацию Вашего продукта, апостиль и легализацию документов, перевод веб-сайтов и другие услуги перевода.

68

   Дженерал Кредит
   Как разрешить жилищный вопрос? У компании Дженерал Кредит большой опыт работы в сфере ипотечного кредитования. Мы предлагаем: - Помощь в получении кредита на жилье - Бесплатную консультацию и оценку ваших кредитных возможностей; - Взносы от 10%; - Возможность одобрения по двум документам; - Получение кредитной истории бесплатно; - Оплата только после получения положительного решения из банка; Нас рекомендуют родственникам и друзьям! Звоните, поможем получить кредит на ипотеку в Москве!

69

   Еженедельник Бухгалтера
   Календарь Событий профессиональной деятельности Бухгалтера: Уплата и Отчет, Новости, Рекомендации, Комментарии, Законодательные и Нормативные акты, Бланки, Справочная информация, Консультации, обсуждения на Форуме

70

   Информационный портал о компаниях Думки бай
   Dumki - независимый информационный портал обмена отзывами о компаниях, созданный для обмена мнениями потребителей и улучшения качества работы компаний. На сайте Думки бай вы найдете полезные рекомендации о различных сервисах города Минска и Беларуси. Данный портал поможет вам найти компании и их услуги по самым актуальным отзывам потребителей.

71

   Компания Firmmaker.
   Компания ФирмМейкер предоставляет бух. и юр. услуги для организаций в городе Смоленск. Регистрация ООО, АО, ИП под ключ. Оказываем услуги бухгалтерского сопровождения юр. лиц и индивидуальных предпринимателей, ведения и сдачи бухгалтерской отчетности, а также возврата НДС и прочие услуги. Организация фокус-групп, услуга тайного покупателя. Регистрацию фирмы, ведение бухгалтерии и решение юридических вопросов Вашего бизнеса мы возьмем на себя.

72

   Кредит под залог недвижимости
   Банковские кредиты под залог: квартиры, дома, земельных участков, коммерческой недвижимости. Без справок о доходах. Срочный выкуп, продажа. VIP кредиты от 1 000 000 $.

73

   Магазин Инвестиций. Продажа и покупка бизнеса, инвестиции
   Компания «Магазин Инвестиций» существует с 2002 г. Занимается консалтингом в области продажи действующего бизнеса. Появилась вместе с рынком и активно его формировала. До 2008 г. помимо продажи бизнеса, занималась открытием бизнеса «под ключ» и продажей собственного открытого бизнеса. За годы работы проведены сотни сделок по продаже бизнеса в областях туризм, фармацевтика, общественное питание, сфера услуг, торговля, производство. Накоплен богатый опыт по оценке бизнеса и сопровождению сделок по продаже бизнеса. Самый ценный актив- персонал, с многолетним опытом работы на этом рынке. С 2013 г. в компании появились новые направления- поиск инвестора в действующую компанию в обмен на долю и привлечение инвестора в стартап.

74

   МКС - Курьерская служба - экспресс доставка бизнес почты по Москве, Подмосковью, России.
   МКС-Курьерская служба работающая более 10 лет на рынке предоставления курьерских услуг заключает договора на обслуживание юридических лиц по экспресс-доставке: - бизнес почты; деловой корреспонденции; документации; бухгалтерской отчетности; в налоговые инспекции; счетов; каталогов; пригласительных; писем и открыток; посылок и бандеролей; подарков; и других материалов по Москве, ближнему Подмосковью, России. Обращайтесь к нам и мы возьмем на себя часть Ваших забот. Будем рады видеть Вас в числе наших уважаемых и постоянных клиентов.

75

   ООО "Агентство Биллион"
   Занимается страхованием, сертификацией, помогает с получением СРО, работает с недвижимостью.

Всего 33 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Бизнес и услуги

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо