Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Химическая промышленность

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 176 сайтов. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайта
26

   Астон-Балт, ООО
   Астон-Балт - это более 5000 видов изделий для промышленных предприятий: РТИ, АТИ, ПВХ, РВД, рукава, шланги, воздуховоды, силиконы и силиконовые уплотнители, герметики, привдные ремни для промышленного оборудования, техническая кожа, полиуретан, фторопласт, фторкаучук и другие полимеры, эластомеры и пластики.

27

   Гольфстрим
   Низкозамерзающий теплоноситель для систем отопления, антифриз для автотехники, этиленгликоль, пропиленгликоль оптом со склада в С.Петербурге. Отличное качество по реальным ценам. Различная фасовка. Доставка по Р.Ф.

28

   Двуокись титана, клей для обоев
   Компания "Радиан" - официальный дилер ГАК "Титан" и ОАО "Сумыхимпром", специализируется на поставке двуокиси титана марок Р-02, P-03; двуокиси титана Ti-Pure производства Du Pont (США), а также железо-окисных пигментов. ООО "Полигран-Сервис", входящий в группу компаний «Радиан», является производителем клея для обоев "Полигран", изготовленного из высококачественных компонентов производства России, Финляндии и Швейцарии.

29

   ЗАО "Научно-производственное объединение" Молодые машиностроители Зауралья"
   ЗАО «НПО «Молодые машиностроители Зауралья» осуществляет свою деятельность в сфере нефтегазового и химического машиностроения, общего машиностроения и стройиндустрии народного хозяйства России. Наше предприятие входит в состав финансово-промышленной группы и располагает необходимой конструкторской базой, производственными площадями, станочным парком, грузоподъемными и транспортными механизмами, обеспечивающими полный технологический цикл проектирования и изготовления емкостного, нестандартизированного оборудования и металлоконструкций.

30

   Защита рук от полиуретановой пены “Чистик Защитные Перчатки”
   “Чистик Защитные Перчатки” применяется при монтаже ПВХ окон и других строительных работах, защищает от водонерастворимых загрязнений таких как монтажная пена, силиконовые герметики, бетоновая пыль, нитрокраски, нитролаки и др. “Чистик Защитные Перчатки”, защитный крем для рук. Небольшое количество средства наносится на ладони рук перед началом работы, высыхает, образуя защитную пленку, позволяет выравнивать монтажный силиконовый шов без смачивания. Легко смывается даже холодной (!) водой вместе с загрязнениями в конце работы. Крупно-оптовым и крупным строительным организациям льготные условия работы. Всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте

31

   Компания "Экохиммаш"
   Компания "Экохиммаш" — частное российское предприятие, специализирующееся в области производства малотоннажной химической продукции для различных отраслей промышленности.

32

   Компания ООО "Агрохимия"
   Компания ООО "Агрохимия" предлагает вашему вниманию поставки минеральных удобрений Российских производителей (агрохимия и сельхозхимия). Наши первые шаги мы начали еще с 2003 года. На сегодняшний день у нас достаточно большая клиентская база и добрые отношения с производителями. Доставку продукции мы предлагаем ж/д транспортом, самовывозом, а так же нашим автотранспортом по всей территории Российской Федерации. Любые объёмы, кратчайшие сроки, гибкая система скидок, премии. Оптовая поставка минеральных удобрений ведущих заводов-производителей РФ. Доставка вагонными нормами и самовывозом. Азотные, сложные, калийные удобрения. аммиачная селитра, карбамид, мочевина, диаммофоска, азофоска, нитроаммофоска, сульфат аммония, сперфосфат, калий хлористый марки мелкий, удобрение типа калимаг, фосфоритная мука, известковая селитра и др.

33

   НПФ «ВАПА»
   Основными направлениями деятельности научно-производственной фирмы «ВАПА» являются научные исследования в области лакокрасочных и строительных материалов, а также их промышленное производство.

34

   НТО Альвис - капролон для Вас!
   Научно-Техническое Общество "АЛЬВИС" занимается разработкой и производством любого капролона (полиамида-6 блочного, ПА-6 блочного) в любом виде, разработкой и синтезом полимерных конструкционных материалов. Мы синтезируем капролон в виде заготовок и изделий с точными размерами массой от 100 г., разрабатываем полимерные композиции с комплексами свойств по желанию заказчиков. Продаем лабораторное оборудование, приборы, средства измерения, химические реактивы для химических лабораторий, в т.ч. пищевых. Также наша фирма изготавливает современные складные якоря для маломерного флота (лодки, байдарки) - якорь Матросова, "Трайдент".

35

   ОАО "Шелангерский химзавод "Сайвер" - производитель лакокрасочной продукции
   ОАО «Шелангерский химзавод «Сайвер», основанный в 1922 году, входит в десятку крупнейших российских производителей лакокрасочных материалов декоративного назначения. Сегодня это современное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием и выпускающее наряду с традиционными алкидными лаками и эмалями, прогрессивные краски на водной основе для интерьерных и фасадных работ. Эмали, краски, лаки, сурик железный, грунтовки, олифа, деревозащитный состав, шпатлевки, растворители, тосол, клеи, колеровочные пасты.

36

   ОАО НПО Химавтоматика
   Научно-производственное объединение "Химавтоматика" имеет более чем 50-летний опыт научно-исследовательских и конструкторских работ в области химико-аналитического приборостроения и создания средств автоматизации. В 1949 году Минхимпромом СССР было организовано Опытно-Конструкторское Бюро Автоматики (ОКБА), которое в 1979 г. было переименовано в НПО "Химавтоматика". Продукция объединения успешно используется в химической, нефтехимической, газоперерабатывающей, биологической и других отраслях промышленности.

37

   ООО "Хенкель Баутехник"
   Компания Henkel Bautechnik является подразделением мирового концерна Henkel, который работает в трех бизнес-направлениях: «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии». Важную часть направления по разработке и производству материалов для ремонта и строительства компании Henkel занимают строительные смеси и клеи под брендом Ceresit.

38

   ООО Глауконит
   Компания ООО "Глауконит" занимается добычей и переработкой такого природного минерала как глауконит. Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нашей компании.

39

   ООО УралХимСорб
   Занимается поставкой активированного угля.

40

   Производство и поставка химической продукции, фирма
   Наша компания имеет многолетний опыт в сфере производства и комплексных поставок продукции основной химии и химического сырья. Сегодня ассортимент продукции для поставок группы компаний "ВитаХим" превышает 1000 наименований. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и развитие партнёрских отношений.

41

   Резинотехнические изделия от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг"
   Мы надеемся, что сайт нашей компании поможет Вам быстро и без труда сориентироваться в широком ассортименте РТИ и АТИ, а также ЛКМ и сделать правильный выбор, даже не обладая начальными техническими знаниями в данной области. Для лучшей ориентации на нашем сайте предлагаем Вашему вниманию краткий путеводитель по резинотехническим, асбестотехническим и электроизоляционным материалам.

42

   "Реахим" — химические реактивы (химреактивы)
   Компания Реахим — осуществляет продажу химических реактивов, сырья, продуктов и технического оборудования для химизации предприятий, организаций и жизненных потребностей общества в России и странах СНГ. Купить химические реактивы в компании Реахим удобно и быстро – благодаря отработанной схеме поставок, наличию собственного мощного складского комплекса и собственного грузового автотранспорта, мы не испытываем задержек ввоза и проблем с хранением химической продукции. Ассортимент реализуемой продукции насчитывает сотни наименований химреактивов, химических материалов и оборудования.

43

   Абразивный порошок, купершлак, купрошлак, пескоструйный песок
   Компания Бау-Сервис занимается производством и реализацией абразивных материалов для пескоструйной очистки металлических, кирпичных, бетонных, каменных поверхностей: купер шлак (купершлак, купрошлак), пескоструйный песок, шлиф зерно, минеральная дробь.

44

   Автокосметика антигололёдные реагенты оптом.
   Компания Биохим - Трейд производит оптом и в розницу высококачественные товары по уходу за автомобилем для автомобилистов, автомобильной химии собственного производства для применения в осенне-зимний и летний периоды эксплуатации, таких как автостеклоочиститель летний на основе изопропилового спирта под собственной зарегистрированной торговой маркой CHILS-AUTO.

45

   АльфаХим - производитель теплоносителей в г. Новосибирске
   Компания «АльфаХим» специализируется на производстве низкозамерзающих тепло-хладоносителей для систем отопления, охлаждения, кондиционирования и вентиляции, а также различных антифризов, противогололедных реагентов в г. Новосибирске. Высокое качество продукции достигается за счет использования проверенного сырья, строгого соблюдения технологии изготовления.

46

   Аренда ☎ +7 (968) 923-14-94 нежилое помещение ПСН площадью 70 м2 Пушкино. 1-й этаж. Вход отдел
   Портал бесплатных объявлений – уникальная возможность размещать тексты объявлений с фотографиями предложений, товаров и услуг. Не упустите свой шанс выгодно продать, дешево купить, оперативно обменять товары и оказать услуги, найти потребителей и деловых партнеров не только в нашем крае, но и в других регионах России.

47

   Арсенал-Балтика
   ООО «Арсенал-БАЛТИКА» организовалась как предприятие специализирующееся на поставках химической продукции, производимой предприятиями Республик Татарстан и Башкортостан. Специализация компании: Комплексные поставки химической продукции, современных полимерных материалов на предприятия судостроения, энергетики, машиностроения и других отраслей промышленности Решение сложных технических задач производства с применением современных технологий склейвания и нанесения защитных покрытий. ООО «Арсенал-БАЛТИКА» является поставщиком продукции специального назначения и строительного назначения.

48

   Бентонит для бурения
   Компания Бентолюкс предлагает поставку бентопорошков для буровых растворов собственного производства марок: ПБМА, ПБМБ, ПБМВ, ПБМГ, ПБН, а также отвечающих требованиям стандарта API спецификации 13A.. Продукция сертифицирована и испытана известными промышленными лабораториями:

49

   Буровые материалы
   Производство и реализация бентонита, барита, реагентов в бурении

50

   Бытовая химия по оптовым ценам, бесплатная доставка по Севастополю.
   Интернет-магазин бытовой химии и хозтоваров по оптовым ценам с бесплатной доставкой на дом по Севастополю. Бесплатная доставка по России от суммы 3 000 руб.

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Химическая промышленность

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо