Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Экология

Всего 4 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая >Всего 83 сайта. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайта
26

   Борьба с вредителями
   Уничтожаем вредителей: ведем борьбу с грызунами-крысами, кротами, мышами; борьбу с насекомыми-тараканами, клопами, муравьями, блохами, комарами и др.

27

   Дезинсекция дератизация Забота плюс Томск
   Мы предлагаем услуги по уничтожению клопов и тараканов, блох, муравьев и других насекомых, а также грызунов, приносящих немало неприятностей. Предпринимаемые нами меры эффективны, безопасны и гарантируют, что неприятные соседи исчезнут из вашей жизни надолго.

28

   Компания Водоканалрегион - вывоз мусора и другие бытовые услуги в Екатеринбурге
   Фирма Водоканалрегион оказывает услуги вывоза мусора, отходов и другие услуги в Екатеринбурге и Свердловской области. Вывоз строительного мусора, ТБО, ЖБО, вывоз шламов автомоек, откачка воды, а также вывоз металлолома и ряд других услуг. Также мы оказываем услуги сантехнических работ, аренды спецтехники.

29

   Компания Про-Экология
   Компания ООО «Про-Экология» представляет продукты необходимые предприятиям для решения вопросов охраны труда и защиты окружающей среды. Компания предлагает современные безопасные решения для ликвидации последствий разливов нефти, нефтепродуктов и различных химических веществ в промышленности. Компания изучает новейшие комплексные технологические решения в области экологии и защиты труда и окружающей среды, используемые во всем мире. В этих целях Компания сотрудничает с ведущими компаниями-производителями таких решений и продуктов, а также с ведущими международными и российскими институтами и лабораториями в этой сфере.

30

   Компания «Европарк»
   «Европарк» - это сочетание многолетнего российского и европейского опыта в городском и частном благоустройстве, ландшафтной архитектуре и озеленении территории, успешно воплощаемого высококвалифицированными специалистами самых разных областей – архитекторами, озеленителями, строителями. Благодаря высокому профессионализму своих специалистов, а также постоянному сотрудничеству со своими западными коллегами, компания «Европарк» не только успешно развивается, но и занимает лидирующие позиции в этой области. На сегодняшний день в структуре компании имеется свое архитектурно-проектное бюро, отделы ландшафтного озеленения и благоустройства территории, строительства. Кроме того, компания «Европарк» имеет собственный садовый центр и магазин растений, занимающийся реализацией посадочного материала, крупномеров из ведущих питомников декоративных растений России, Бельгии, Венгрии, Германии, Польши, а также продажей плодородных грунтов. Технические ресурсы компании позволяют выполнять работы по благоустройству и ландшафтному озеленению как частных, так и городских объектов с любым уровнем сложности, с учетом всех необходимых требований и условий.

31

   Ландшафтный и садово-парковый дизайн
   Мы рады встрече с каждым из Вас и возлагаем надежды на плодотворное сотрудничество. Для нас главное – идя на компромисс с заказчиком, удовлетворить его пожелания и требования, ориентируясь на собственный эстетический вкус, руководствуясь проф познаниями и практическим опытом.

32

   Мир деревьев в сфере ландшафтного дизайна
   Мы рады снова видеть Вас на страницах нашего портала! Здесь вы можете не только заказать услуги по уходу за разными видами деревьев, за созданием и облагораживанием газона и многое-многое другое. Главное, что вы стали настоящим экспертом в области тех деревьев, которые растут у вас в саду. В наших материалах, которые касаются различных пород деревьев, вы сможете подчерпнуть для себя интересную информацию. Эти сведения были подобраны для вас настоящими профессионалами, которые имеют большой опыт работы в сфере высадки деревьев, ухаживания за ними и лечения от различных заболеваний. Теперь и вас можно назвать настоящим экспертом в области деревьев. Приятного вам прочтения!

33

   Оборудование для очистки сточных вод.
   Основным направлением ООО «Водная компания» (ООО «ВодКо») является разработка технологий очистки сточных вод предприятий и изготовление оборудования для них в полимерном исполнении. Реакторы, отстойники, смесители, канализационные насосные станции, узлы приготовления растворов, узлы обезвоживания осадков и другое разнообразное оборудование возможно изготовить в нашей компании. Основными конструкционными материалами для нашего оборудования являются полипропилен и армированные стекловолокном композитные материалы. Долговечность, стойкость к большинству сред, ремонтопригодность обеспечивают этим материалам широкое применение при очистке сточных вод и в сопутствующих областях, но не ограничиваются только ими. Данные материалы позволяют изготавливать продукцию в различных сферах человеческой деятельности. Нестандартные резервуары (пожарные, насосные, гальванические ванны), трубопроводы (вентиляционные каналы, лотки), полимерные покрытия (полы, футеровка поверхностей) и т.д. производилис

34

   ООО "Техноэкос" - комплексное экологическое сопровождение Вашего предприятия
   Разработка ПНООЛР, ОВОС, ССЗ, ПДВ, ООС, расчет экологических платежей или платы за негативное воздействие, паспортов на отходы 1, 2, 3, 4 (1-4) классов опасности, проведение биотестирования для подтверждения 5 класса опасности отхода.

35

   ООО МИУ-Сорб
   Предприятие «МИУ-Сорб» является одним из лидеров российского рынка в области производства средств очистки воды. На основе современных экологических технологий ООО»МИУ-Сорб» изготавливает и реализует уникальный природный угольный сорбент МИУ-С. Сорбент МИУ-С применяется для доочистки поверхностных, сточных и питьевых вод. Порошковая фракция сорбента МИУ-С показала высокий эффект очистки воды и земли от нефти и жидких нефтепродуктов, разлитых на поверхности.

36

   ООО НТЦ «Экопрофи»
   Квалифицированная команда специалистов компании Экопрофи оказывает профессиональные услуги высокого качества в сфере экологического консалтинга в Москве. Экологический консалтинг состоит из различных направлений, обеспечивающих экологически безопасную деятельность предприятия-заказчика.

37

   ООО «Компания Милкон»
   В настоящее время ООО «Компания Милкон» реализует инновационные энергоресурсосберегающие решения для ЖКХ, предприятий промышленности, строительства, нефтегазовой отрасли, сельского хозяйства, медицины и других отраслей, а также для бытовых нужд в регионах России и за рубежом. Цели и задачи Компании предполагают стратегический подход в реализации концепции внедрения новых продуктов не только в России, но и за рубежом. Для этого Компанией целенаправленно ведется поиск стратегических партнеров из различных отраслей, в том числе как с привлечением кредитно-финансовых организаций для создания новых инновационных проектов, так и из финансово-инвестиционного сектора. Наша деятельность направлена на внедрение новых решений в области научно-технического прогресса, новых технологий и инноваций, сохраняющих и защищающих окружающую среду. Будем рады видеть Вас в числе наших партнёров!

38

   ООО «ЭкоРазвитие» – услуги в области экологического сопровождения, проектирования и аудита.
   ООО «ЭкоРазвитие» – услуги в области экологического сопровождения, проектирования и аудита. Работаем не только в Екатеринбурге и Свердловской области, но и в других регионах РФ. Сопровождение документов в органах надзора, персональное ПО, квалифицированные специалисты, оперативный выезд на объект и выполнение заказов в срок, низкие цены, бесплатные консультации.

39

   Очистка воды - Ранон Экология
   Инжиниринговая компания «Ранон-Экология», основанная в апреле 1999 года, специализируется в области систем очистки воды и водоподготовки. За эти годы наша компания приобрела бесценный опыт, который позволяет работать с оборудованием любого уровня сложности: от картриджных фильтров, устанавливаемых в квартирах, до систем водоснабжения отдельных коттеджей, многоквартирных домов и целых поселков.

40

   Очистка воды любой сложности
   Очистка воды любой сложности. Для промышленных предприятий, многоквартирных домов и коттеджей. Для тепловых сетей, котельных, водонагревательного и отопительного оборудования.

41

   Очистные сооружения
   Производитель очистных сооружений компания "Альбатрос". За многие годы компания накопила огромный опыт в области очистки сточных вод. Этот опыт и позволяет нашей компании выпускать самое высокоэффективное очистительное оборудование для хозяйственно-бытовых и ливневых сточных вод.

42

   Поволжская Экологическая Компания
   Утилизация промышленных отходов, покупка вторсырья, вывоз и прием ТБО, вывоз снега, разработка экологической документации, расчет и заполнение деклараций

43

   Проблемы экологии
   Блог об экологических проблемах нашей планеты

44

   Промышленно-техническая Утилизация
   Деятельность организации "Промышленно-техническая Утилизация" Обезвреживание отходов гальваношламов и химических веществ. Утилизация сож, растворителей, ЛКМ, мастик, смол и нефтесодержащих веществ. Сбор для последующей утилизации оборудования с содержанием ПХБ. Утилизация ртутьсодержащих и медицинских отходов.

45

   Промышленные системы водоподготовки и водоочистки
   Концерн BWT и группа компаний CHRIST WATER TECHNOLOGY свидетельствует Вам свое почтение и предлагает рассмотреть возможность сотрудничества в секторе промышленной водоподготовки и водоочистки. Концерном BWT и группой компаний CHRIST WATER TECHNOLOGY разработаны как жесткие, так и гибкие модульные конструкции позволяющие получить воду, заданного Заказчиком качества, из вод разнообразного состава, для различных по производительности установок (от десятков литров в час до сотен кубических метров в час).

46

   Санитарно-эпидемиологическая служба Atlant в Москве.
   Санитарно-эпидемиологическая служба Atlant в Москве. Весь спектр услуг по дезинсекции, дератизации, дезинфекции. Борьба с насекомыми и грызунами. Опытные специалисты, разумные цены.

47

   Сделаем Россию чище
   ЗАО "Монтаж" производит системы очистки промышленных, ливневых и хозяйственно-бытовых сточных вод "эко-терра" из армированного стеклопластика - это маслобензоотделители, жироуловители, автономная канализация, ёмкости, септики, колодцы, резервуары, ливневая канализация.

48

   Союзводгео Москва
   ЗАО «СВГ» предлагает: Лицензии на недра (подземные воды). Гидрогеологические Заключения на проектирование водозаборов. Проекты организации ЗСО ВЗУ, их экспертиза. Проекты на геологическое изучение недр (ГИН), их экспертиза. Проведение работ по Проекту ГИН, в т.ч. бурение скважин на воду. Обустройство скважин на воду станциями первого подъема. Оценка запасов подземных вод с их экспертизой в ГКЗ РФ или в ЭКЗ МО. Восстановление Паспортов скважин на воду. Проектирование Водозаборных узлов, с гос. экспертизой на стадии П. Строительство Водозаборных узлов. Обустройство ВЗУ станциями второго подъема, водоподготовки и пожаротушения. Программы производственного контроля качества питьевой воды на ВЗУ. Проекты водозаборов при пользовании недрами, их согласования в Центрнедра. Бурение скважин активного водозабора (Абиссинских колодцев). Ликвидация скважин на воду.

49

   Топиари - фигурная стрижка деревьев.
   Топиарное искусство - фигурная стрижка кустарников и деревьев. Парковое искусство, ландшафтная архитектура. Топиарные сады.

50

   Удаление сточных вод, отходов
   Компания "Чистослив" осуществляет предприятиям и частным лицам услуги по откачки и транспортировки различного рода отложений, масел, эмульсий, откачки ЖБО, обслуживанию септиков и жироуловителей различной степени сложности, а также прочистку канализационных труб любого диаметра. Заключаем договора на гарантийное обслуживание водоотводящих систем с Жилремонт, ТСЖ, ЖКХ и предприятиями города. Компания принимает на обслуживание инженерные системы общественных зданий, коттеджных поселков, торговых центров, предприятий общественного питания, автостоянок, станций техобслуживания, промышленных предприятий, заводов, фабрик, комбинатов и других объектов г. Новочеркасска и прилегающих районов.

Всего 4 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая >

Архив сайтов по теме Экология

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо