Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Ювелирные изделия

Всего 3 страницы < Предыдущая 1 2 3 Следующая >Всего 66 сайтов. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайтаПосетителиХостыХитыПодробно
26

   "Арбат-Ювелир"- ремонт браслетов для часов
   Ювелирная мастерская "Арбат-Ювелир", принимает в скупку золотые украшения, серьги с бриллиантами, серебро, монеты, медали, часы, шубы, иконы, фарфор, брендовые часы, сумки, одежду, шубы, ручки, зажигалки, антиквариат и предметы искусства. Предлагает услуги по изготовлению золотых ювелирных украшений: кольца, серьги, подвески, броши, цепочки, браслеты, отремонтирует любое ювелирное украшение - серьги, цепочки, браслеты, кольца, часы. Ювелирный ремонт любой сложности, в кротчайшие сроки. 3D – моделирование и разработка эксклюзивного дизайна.

Сайт не участвует в рейтинге
27

   Imperial-Watch - салон швейцарских часов в Краснодаре.
   Imperial-Watch - салон швейцарских часов в Краснодаре. Женские и мужские часы Calvin Klein, Certina, Tissot, Rado, Hamilton, Maurice Lacroix и других брендов из Швейцарии. Только оригинальные модели. Приятные скидки.

Сайт не участвует в рейтинге
28

   Амулетика. Украшения, талисманы и сувениры оптом
   Украшения, талисманы и сувениры оптом от производителя Амулетика. Украшения и сувениры со смыслом. Предлагаем Вам оптом купить красную нить, брелоки и броши, мусульманские и буддистские товары, обереги, руны, восковые свечи, а также гадальные карты и еще много всего. Широкий модельный ряд. Обновление ассортимента каждую неделю. Быстрая сборка и доставка по всей России всего от 1 дня.

Сайт не участвует в рейтинге
29

   Бижутерия фирмы "Charmelle".
   Стильная бижутерия фирмы "Charmelle". Элитная бижутерия фирмы "Charmelle": копии известных, модных домов: Тиффани, Булгари, Картье, Шанель. Оптом и в розницу. Фирма находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Сайт не участвует в рейтинге
30

   ДрагоМет - сайт о драгоценных металлах
   Драгоценные металлы: золото, виды золота, пробы, ювелирные изделия, добыча и аффинаж, проверка золота. Как проверить и почистить золото. Как определить что это драгоценный металл, а не подделка. Виды золота и как понять пробу золота. Добыча и аффинаж золота. Ювелирные изделия из золота.

Сайт не участвует в рейтинге
31

   Интернет-магазин запонок с доставкой по Москве и России.
   Интернет-магазин запонок с доставкой по Москве и России. Мужские и женские запонки в широком ассортименте. Запонки с кристаллами, камнями, инициалами, свадебные и дизайнерские модели, а также другие. Каталог запонок содержит массу вариантов для тех, кто любит стильные аксессуары. Мы принимаем оплату наличными и через Яндекс Кассу. Доставка организуется, как по Москве и Московской области, так и по всей России. Если вы не знаете, как подобрать запонки, наши менеджеры с удовольствием помогут сделать правильный выбор! Мы всё делаем для того, чтобы к нам возвращались снова и снова!

Сайт не участвует в рейтинге
32

   Компания Grsuv.
   Компания Grsuv предлагает гравировку с выездом к заказчику, маркировку промышленных изделий, углубленную лазерную гравировку на штампах, пуансонах, клише, маркировку у заказчика, гравера на выезд, выездную маркировку лазером и многое другое.

Сайт не участвует в рейтинге
33

   Магазин David Roytman специализируется на продаже элитной еврейской атрибутики David Roytman.
   Магазин David Roytman специализируется на продаже элитной еврейской атрибутики David Roytman. У нас в ассортименте: запонки, ювелирная коллекция, футляры для мезузы, кипы, талит, тфилин и многое другое. Большой выбор изделий с различными расцветками.

Сайт не участвует в рейтинге
34

   Стильные украшения фирмы "Dolphin ore".
   Стильные украшения фирмы "Dolphin ore". Копии украшений известных дизайнеров: Фаберже, Картье, Диор, Шанель! Оптом и в розницу. Склад в Санкт-Петербурге. Возможно открытие складов в других городах. В изделиях фирмы "Dolphin ore" используются "кристаллы Сваровски", холодная и горячая эмаль, искуственный жемчуг. Украшения имеют золотое и родиевое покрытие.

Сайт не участвует в рейтинге
35

   Четки и браслеты ручной работы
   Четки и браслеты ручной работы в интернет-магазине Chetki. Красивые четки и браслеты из натуральных камней, серебра, дерева и другие. Доставка по России. Большой выбор моделей.

Сайт не участвует в рейтинге
36

   Ювелирная мастерская Ювелирный рай
   Ювелирная мастерская Ювелирный рай специализируется на изготовлении ювелирных изделий на заказ в Москве. Среди наших услуг: переплавка золота, изготовление ювелирных изделий на заказ, ремонт ювелирных изделий, изготовление обручальных колец на заказ.

Сайт не участвует в рейтинге
37

   Ювелирная мастерская. Изготовление ювелирных изделий по каталогу и эскизам.
   Изготовление ювелирных изделий по каталогу и эскизам, фото. Из своего золота или из нашего. Работаем с 2005 года. В своей работе мы придерживаемся мягкой ценовой политики. С одной стороны, мы готовы предоставить вам широкий ассортимент товаров и услуг, с другой стороны, наши цены гораздо ниже тех, которые вы можете увидеть в крупных магазинах. Если вы не готовы переплачивать за бренд и модные диковинки, обратитесь к нам. Хорошая репутация является одной из наших главных ценностей, которую мы тщательно бережём. Все работы выполняются в соответствии с требованиями российского законодательства. Мы любим своих клиентов и готовы гарантировать им не только отличную, высококлассную работу, но и уважительное отношение к каждой просьбе, внимание ко всем деталям заказа и доброжелательность в личном общении.

Сайт не участвует в рейтинге
38

   Ювелирный интернет-магазин Juwelshop24.
   JuwelShop24 - интернет-магазин ювелирных украшений с доставкой по Германии, во все страны ЕС, в Швейцарию и другие страны мира. Серебряные и золотые украшения от лучших ювелирных фабрик России и других стран. У нас Вы сможете онлайн заказать золотые серьги, кольца, подвески, колье, а также серебряные серьги, кольца, колье и прочие ювелирные изделия. Каталог с ценами представлен на сайте Juwelshop24.de.

Сайт не участвует в рейтинге
39

   Ювелирный магазин компании ООО Салти в Москве.
   Ювелирный магазин компании ООО Салти в Москве. Собственное производство ювелирных украшений. Корпоративные сувениры из золота и серебра, значки на лацкан пиджака, медали и запонки с логотипом и другие украшения. Мы работаем с драгоценными металлами: Серебро, Золото, Платина и с драгоценными камнями: Бриллиантами, Рубинами, Гранатом, Жемчугом, Изумрудами, Сапфирами, Топазами, Аметистами, Хризолитом и другими. Качество гарантируется! Все изделия из драгоценных металлов отправляются на проверку в Государственную Инспекцию Пробирного Надзора, где на изделие ставится проба/клеймо соответствующая качественным характеристикам металла, а еще на ювелирных изделиях из драгоценных металлов ставится второе клеймо закрепленное за изготовителем.

Сайт не участвует в рейтинге
40

   Янтарь. Основные свойства
   Уход за изделиями из янтаря, Что делают из янтаря? Основные свойства янтаря

Сайт не участвует в рейтинге
41

   Brilliant Designs
   Brilliant Designs - бренд, разрабатывающий, создающий и продающий ювелирные изделия с муассанитом. Муассанит - искусственно созданный ювелирный камень, который не отличим визуально от бриллианта и не уступает ему по потребительским свойствам (долговечности, игре света). В продаже кольца, серьги, кулоны, а также другие украшения с муассанитом. Пожизненная гарантия на камень. Дарим скидки постоянным покупателям.

Сайт не участвует в рейтинге
42

   Салон Скупка-МСК
   Салон Скупка-МСК занимается скупкой антиквариата, драгоценных камней и металлов в Москве. Выгодно выкупаем золото и серебро, драгоценные камни, медали, самовары, картины, иконы, часы и не только. Корректная оценка предметов нашими специалистами и полная конфиденциальность. Также оказываем дополнительные услуги: геммологическую проверку, брокерскую помощь по реализации различных предметов и пр.

Сайт не участвует в рейтинге
43

   Ювелирная компания «Колье»
   Ювелирные украшения – это неповторимые штрихи к Вашему образу. Чтобы они сохранили свою красоту и благородство и всегда радовали глаз, пожалуйста, не забывайте эти простые советы. Ежедневно мы наносим на кожу разные косметические средства и парфюмерию. Химические соединения, входящие в состав нашей косметики, могут отрицательно воздействовать на сплавы золота, серебра и драгоценные камни. Так, из-за частого контакта с туалетной водой может потускнеть любимая золотая цепь. Кроме того, кожа каждого человека имеет свою индивидуальную кислотно-щелочную среду, к которой особенно чувствительны серебро, жемчуг, бирюза. Из-за этого, например, у одного человека серебряные изделия темнеют, а у другого - нет. Здесь вопрос в первую очередь не к качеству серебра, а к взаимодействию металла и кожи. Чтобы сохранить первозданный блеск украшений как можно дольше, мы рекомендуем снимать ювелирные изделия при выполнении домашних и физических работ, во время занятий спортом, во время приема различных косметических процедур, ванны, душа, в сауне, бассейне и т. д. Советы по уходу за ювелирными изделиями из золота Советы по уходу за ювелирными изделиями из серебра Как ухаживать за драгоценными камнями Как ухаживать за бриллиантом Хранение ювелирного изделия Серебряная формула жизни Как тайно узнать размер кольца? Цвет золота бывает разный!

Сайт не участвует в рейтинге
44

   Ювелирный дом "Master Exclusive Jewellery"
   История ювелирного дома «Master Exclusive Jewellery» началась в 2008 году. С тех пор мастера, изучив все тонкости ремесла, вручную создают поистине эксклюзивные украшения. Каждое изделие появляется на свет благодаря слаженной работе художников, дизайнеров, ювелиров, литейщиков, гранильщиков и полировщиков. Современные технологии открыли ювелирам большое пространство для экспериментов и позволили создавать истинные шедевры. Главным источником вдохновения для наших художников является изменчивая и неповторимая природа. Разнообразие материалов и творческая фантазия художников позволяют создавать множество оригинальных самобытных коллекций: россыпью цветных камней раскрываются лепестки экзотических цветов, в сверкающих гранях застывает сладкий аромат фруктов и ягод, блестит драгоценная чешуя обитателей морских глубин и переливается яркое оперение тропических птиц. В центре композиции большинства украшений «Master Exclusive Jewellery» — эксклюзивные драгоценные камни крупных и средних размеров самой разнообразной огранки. Благородные бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, необыкновенной красоты топазы London Blue, турмалины, опалы, барочный жемчуг и вся палитра природных кварцев. Творческое кредо ювелирного дома заключается в том, что каждое украшение должно быть неповторимым, дарить неподдельную радость и подчеркивать индивидуальность и статус своей обладательницы. Именно поэтому в каждом изделии есть свое настроение, своя музыка, своя поэзия и, конечно, своя история.

Сайт не участвует в рейтинге
45

   Сервер бесплатных объявлений Доски.ру
   На нашем сервере Вы можете бесплатно разместить свое объявление с фотографией или найти необходимую информацию на более чем шестистах тематических досках объявлений. У нас Вам предоставляются максимальные сервисные возможности, организован быстрый и удобный поиск объявлений по ключевым словам и возможность настройки сервера по Вашему вкусу.

17 02314 34262 719Статистика
46

   Доска объявлений Адсенд
   Общероссийская доска объявлений. Размещение объявлений на доске объявлений является бесплатным.

161625Статистика закрыта
47

   Доски объявлений
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
48

   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов.
   Сайт Подольск Щербинка Климовск Чехов. Форум Подольск Щербинка Климовск Чехов. Доска объявлений Подольск Щербинка Климовск Чехов.

Сайт не участвует в рейтинге
49

   Собственник ☎ +7(968)92З1Ч9Ч сдаст нежилое торговое помещение свободного назначения 70 м²
   Доски объявлений

Сайт не участвует в рейтинге
50

   Форум Воскресенск Егорьевск.
   Форум Воскресенск Егорьевск. Сайт Воскресенск Егорьевск. Доска объявлений Воскресенск Егорьевск.

Сайт не участвует в рейтинге

Всего 3 страницы < Предыдущая 1 2 3 Следующая >

Архив сайтов по теме Ювелирные изделия

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо