Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Сырье и материалы

Всего 48 страниц << Первая < Предыдущая 33 34 35 36 37 38 39 Следующая > Последняя >>Всего 1182 сайта. На странице 25 сайтов с 876 по 900.

МестоОписание сайта
876

   Торговый дом Галеон
   Торговый дом Галеон поставляет кварцевый песок, купершлак, никельшлак и гранатовый песок по всей России. Кварцевый песок напрямую от производителя без наценки посредников оптом и в розницу. Более 25 фракций. Каталог на Gk-Galeon.ru.

877

   Универсальная, бесплатная доска объявлений
   Универсальная, бесплатная доска объявлений ovru.ru для промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, для частных лиц. Объявления можно размещать как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. При желании можно зарегистрировать компанию на сайте, очень удобно. Размещать объявления легко и быстро, описать товар или услугу можно в 21000 знаков, прикрепить 50 фото, а также видео с YouTube. При желании указать местонахождение объекта или складирование товара на Яндекс карте. Если возникнут не удобства при заполнении формы подачи объявления, мы готовы добавить графу в каталоги или подкаталоги, пишите администратору на сайте. И еще очень важная деталь - у нас самая дешевая реклама в интернете !

878

   Хвойные пиломатериалы. Строительство домов и бань.
   Строительство деревянных домов и бань для Вас качественно и по доступным ценам. Предлагаем свои материалы любого объёма, хорошего качества. Широкий ассортимент недорогой продукции: евровагонка, доска пола, имитация бруса, блок хаус, погонаж (хвойные породы), оцилиндровка, доска заборная, рейка, пеноблоки.

879

   Чайковский Завод Метизов - болт, шайба, гайка, шпилька
   Производим метизы и крепеж (болт, шайба, гайка и др) больших диаметров и длин из жаропрочных и нержавеющих сталей

880

   Эм-Пром Лаки краски оптом
   ООО «Эм-Пром» предлагает Вам сотрудничество по комплектации Вашей организации лакокрасочными материалами собственного производства изготовленных на новом немецком оборудовании, а так же лакокрасочными материалами других производителей («Русские Краски», «ЭмЛак», «МХЗ», «Квилл», «НПХ ВМП», «Гамма», «Коррзащита», а также лакокрасочные материалы импортного производства «Steelpaint» (Германия), «Durapol» (Великобритания), «Tikkurila» (Финляндия), Hempel - Хемпадур (Дания), Jotin (Норвегия), Duromar (USA).

881

   ЭнергоКомплект - поставщик продукции для ЛЭП
   ЭнергоКомплект - поставщик продукции для ЛЭП в Иркутске, Новосибирске, Красноярске и Хабаровске. Все необходимое оборудование для строительства.

882

   "Стройсетки" - Пластиковые сетки для строительных нужд
   Наша компания работает на строительном рынке уже много лет и приоритетной продукцией являются пластиковые сетки самых различных назначений. Среди предложенных в наших каталогах пластиковых сеток есть строительные, оградительные, ландшафтные, армирующие, декоративные, садовые и защитные сетки. Пластиковыми сетками сегодня пользуются и строители, и фермеры, и дорожники, и коммунальщики, и обычные граждане – владельцы земельных участков. Во многих развитых странах пластиковые сетки уже давно вошли в обиход и прочно заняли свою нишу в бизнесе. В России эта продукция является ещё малоизвестной, но, тем не менее, спрос на неё динамично растёт из года в год. Компания «Стройсетки» успешно действует на своём рынке и удовлетворяет возросшие потребности населения. Очевидные преимущества пластиковых сеток перед аналогами из других материалов – это их простота, компактность, универсальность, надёжность, прочность, долговечность, высокие технические характеристики, высокое сопротивление внешним факторам, и наряду со всем этим – доступная цена.

883

   Allmax все для строительства и ремонта
   Все для строительства и ремонта. Керамическая черепица и аксессуары,клинкерный кирпич и плитка,брусчатка.Мансардные окна.Комплексное снабжение строительных обьектов.

884

   MTC Service-Group.
   Mtc-sg - поставка строительных материалов в республике Казахстан. Продажа стройматериалов от лучших производителей: Rockwool, Изотерм, Knauf, Технониколь, Изобокс и многих других. У нас можно купить минвату, минплиту, армирующие материалы, сухие строительные смеси, а также гибкую черепицу и другие стройматериалы. Осуществляем поставки как оптом, так и в розницу. Доступные цены на все поставляемые товары.

885

   Автоматические ворота
   Компания "АйДжи" успешно работает на рынке автоматических ворот всех видов с 2010 года, является официальным дилером крупнейшего в России производителя автоматических ворот и роллет — группы компаний DoorHan.

886

   Альфацентр оптово-розничная торговля мебельными комплектующими
   Компания ООО "Альфацентр" является официальным дилером фабрики профилей "Italum" - крупнейшим производителем алюминиевых систем для производства качественной корпусной мебели, а так же производителем профиля МДФ для изготовления рамочных фасадов. Благодаря статусу дилера мы работаем без торговых наценок. Приобретая продукцию у нас - Вы получаете ее по ценам производителя! Вас приятно удивит перечень предлагаемой продукции, ведь мы так же поставляем декоративные вставки, японские механизмы открывания, кромочный материал, светодиодное освещение, реставрационные материалы и многое другое. Ассортимент компании позволяет предложить все необходимое для производства качественной корпусной мебели! "Альфацентр" прочно занял свою позицию на рынке мебельных комплектующих. Своего успеха мы добились благодаря нашим партнерам , ведь мы работаем ради Вас! Мы заботимся о наших клиентах и поддерживаем складскую программу, чтобы Вы в кратчайшие сроки получили необходимые материалы. Все это позволяет нам предлагать своим партнерам уникальные решения и разработки.

887

   Алюминиевые листы, фольги, рулоны и плиты
   Компания Haomei Industrial Co., Ltd. находится в знаменитой столице алюминия г. Чжэнчжоу, провинция Хэнань. Мы являемся профессиональным производителю по производства алюминиевой продукции, в основном производим алюминиевый лист, алюминиевую ленту и алюминиевую фольгу (1 – серия, 3 – серия, 5 – серия, 6 – серия, 8 - серия). Наши продукции могут применяться в различных сферах хозяйственной, упаковки, автопромышленности и строительных и т. д., такие как горячекатаная толстая плита, лента для производства композитной трубы, лента и лист для производства колпака, круглый лист (диск) для кухни, PCB подкладка (шайба), тисненый лист и лента и т. д.

888

   Бесшовные натяжные потолки
   Натяжные потолки! Германия, Франция, Россия. Бесшовные потолки. Качество гарантируем! Цены ниже, чем у других фирм.

889

   Вагонка липа для саун и бань
   ООО «ЛесТорг» является официальным поставщиком высококачественной и экологически чистой продукции из липы (Вагонка, полок, наличник, погонажные изделия аксессуары для саун и бань) на рынок таких городов как: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Челябинск, Липецк, Тамбов, Саратов, Казань, Нижнекамск. Основным видом нашей деятельности является изготовление отделочных материалов для бань и саун из качественной лиственной породы древесины - липы. На данный момент наша компания производит около ста видов продукции: вагонка, евровагонка, полок, несколько видов погонажных изделий, а так же мебель, двери, аксессуары для саун и бань. С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество.

890

   ВодоканалСтройСервис
   Поставки трубопроводной арматуры и инженерного оборудования для водоснабжения, водоотведения и канализации.

891

   Вологодская лесная компания
   Компания существует на рынке строительных материалов Более 10 лет. Основной вид деятельности - переработка древесины хвойных пород (сосна, ель). Основная продукция компании это погонажные изделия - плинтус, наличник, уголок, перила, балясины и прочие строительные материалы высокого качества. На изготовление продукции идет высококачественная древесина, соответствующая всем нормам серти­фикации заготовленная на территории Вологодской области. Обрезная доска проходит тепловую Обработку в сушильных камерах при высоких температурах, что дает возможность получить готовую продукцию с влажностью 6-12%, а это в свою очередь позволяет исключить возможность деформации готового изделия и уменьшить ее вес. Продукция производится на современном технологическом оборудовании.

892

   Все для Вашей ванной комнаты и туалета на SantexVanna.
   Все для Вашей ванной комнаты и туалета на SantexVanna! Сантехника от лучших производителей. Чугунные ванны любого размера, душевые кабины, унитазы, биде и многое другое. Доставка, установка и монтаж. Товары по акции!

893

   Гидроизоляционные материалы, оборудование
   Производим и продаем материалы : полиуретановые смолы одно- и двухкомпонентные для гидроизоляции: подвалов, паркингов, цокольных этажей от протечек. Оборудование для одно- и двухкомпонентных материалов. Расходники: пакера, переходники, шланги. Выполняем работы своими материалами и материалами заказчика.

894

   Группа Компаний "УралИнвестМет"
   Группа Компаний «УралИнвестМет» это коллектив специалистов. Благодаря квалифицированному менеджменту и грамотно поставленной системе управления предприятиями, наши компании достигли значительных успехов на рынке. Мы растем, расширяя предложения, сегодня мы можем предложить следующие направления нашего холдинга. ООО « УралИнвестМет» являются одним из крупных поставщиков вторичного сырья с 2002 года. Основным видом деятельности нашей компании является закуп, переработка и последующая реализация лома чёрных и цветных металлов на металлургические комбинаты страны. Мы работаем как с физическими так и с юридическими лицами. ООО ТК «Пром-Мет» работает на рынке с 2002 года, основной вид деятельности компании — оптовая и розничная торговля металлопрокатом. Мы предлагаем Вам услуги по комплексному обеспечению металлом — листовой, сортовой , трубный, фасонный металлопрокат. Работаем с ведущими металлургическими комбинатами России.

895

   Группа компаний Евразия
   Группа компаний Евразия - один из крупнейших поставщиков щебня на территории Российской Федерации. Осуществляем продажу щебня и песка из отсевов дробления и других нерудных материалов с карьеров. Продажа гранитного, гравийного, известнякового, шлакового щебня, габбро любой фракции жд вагонами. Гранит, Диорит, Известняк, Габбро, Порфирит, Шлак с доставкой по России. Щебень для изготовления асфальтобетона, асфальта, отсыпки дорог, производство ЖБИ изделий и высокопрочного бетона, благоустройства территорий и других целей.

896

   День и Ночь - Текстиль для отелей, ресторанов, квартир, ткани.
   Текстильная компания День и Ночь оказывает услуги по полной комплектации отелей и ресторанов, санаториев, пансионатов и развлекательных заведений профессиональным текстилем, направление текстиля для квартиры и коттеджа - шторы тюль, карнизы, покрывала, КПБ, одеяла и подушки, декоративные подушки, наматрасники, скатерти, плейсматы, салфетки, одежда для персонала, фуршетные юбки, махровые изделия, чехлы на стулья. Текстиль для бассейна. Компьютерная вышивка на изделиях. Изготовление на заказ. Декорирование пространства. Поставка тканей для КПБ, скатертных, мебельных и негорючих тканей для штор согласно ФЗ №123. Работаем по России и ближнему зарубежью. Контакты : 8-499-713-83-79.

897

   Доски объявлений
   Добро пожаловать на сайт 2Sell 2Buy - доску объявлений для покупки, продажи, обмена товаров и услуг! Этот сайт предназначен для частных объявлений России и стран СНГ.

898

   Доставка дров
   Дрова берёзовые, дрова ольховые, дрова дубовые, дрова осиновые с доставкой по Подмосковью.

899

   Завод Протон - оптовая продажа фанеры по всей России
   Производство фанеры и пиломатериалов из разных пород древесины и продажа по всей РФ. На рынке лесной промышленности с 2011 года. Самый современный завод на Урале, с итальянским оборудованием. Производство по индивидуальным размерам заказчика

900

   Заготовка и переработка древесины.
   ООО "АйМа" является динамично развивающимся предприятием, приоритетным направлением которого является производство и продажа пиломатериалов в Северо-Западном регионе России. Купить пиломатериал просто - достаточно сделать заявку с нашего сайта, либо просто позвонить нашим менеджерам. Мы предлагаем высококачественный обрезной пиломатериал , сухой пиломатериал, профилированный погонаж из хвойных пород дерева (ель, сосна).

Всего 48 страниц << Первая < Предыдущая 33 34 35 36 37 38 39 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Сырье и материалы

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо