Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Морской, речной транспорт

Всего 3 страницы < Предыдущая 1 2 3Всего 63 сайта. На странице 13 сайтов с 51 по 63.

МестоОписание сайта
51

   Питер-бот надувные лодки ПВХ, надувные аттракционы, фигуры для пейнтбола
   В интернет-магазине представлены товары выпускаемые нашим предприятием, основным направлением является серийный выпуск надувных изделий из пвх тканей, производство товаров для активного отдыха - надувные лодки ПВХ, надувные аттракционы, надувные бассейны, надувной футбол, батуты, блобы, фигуры для пейнтбола, фигуры для эстафет. Высокое качество наших изделий обеспечивается как за счет использования качественных комплектующих, ПВХ ткани немецких и финских производителей, так и за счет отлаженной системы контроля за качеством выпускаемой продукции на всех стадиях производства. Надувные лодки, производимые нашей Компанией, отвечают всем необходимым требованиям для данного вида продукции и прошли обязательную сертификацию в системе ГОСТ Р.

52

   Портал аренды транспорта BUSpoint
   Портал аренды пассажирского транспорта. Аренда автомобилей, автобусов, микроавтобусов, лимузинов, вертолетов, самолетов, катеров, яхт, минивэнов, автодомов, кабриолетов, внедорожников. Данный сайт предназначен как для собственников бизнеса и владельцев пассажирского транспорта, так и для людей, которые хотят взять или сдать транспорт в аренду. Присоединяйтесь к buspoint.

53

   Связь и навигация для флота
   Интернет-магазин оборудования связи и навигации для маломерного флота. У нас можно приобрести морские и речные радиостанции, оборудование ГМССБ, АИС, РЛС, эхолоты, картплоттеры, картографию, системы видеонаблюдения для судна от ведущих производителей: Furuno, Lowrance, Simrad, Raymarine, Samyung и др.

54

   Универсальная, бесплатная доска объявлений
   Универсальная, бесплатная доска объявлений ovru.ru для промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, для частных лиц. Объявления можно размещать как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. При желании можно зарегистрировать компанию на сайте, очень удобно. Размещать объявления легко и быстро, описать товар или услугу можно в 21000 знаков, прикрепить 50 фото, а также видео с YouTube. При желании указать местонахождение объекта или складирование товара на Яндекс карте. Если возникнут не удобства при заполнении формы подачи объявления, мы готовы добавить графу в каталоги или подкаталоги, пишите администратору на сайте. И еще очень важная деталь - у нас самая дешевая реклама в интернете !

55

   Glorychart Ltd - фрахтовая компания на рынке Азово-Черноморского бассейна.
   Glorychart Ltd - фрахтовая компания на рынке Азово-Черноморского бассейна. Оказываем фрахтовые услуги по перевозки сухих грузов. Также предлагаем покупку и продажу флота, агентирование, экспедирование в порту в Ейска.

56

   Доски объявлений
   Добро пожаловать на сайт 2Sell 2Buy - доску объявлений для покупки, продажи, обмена товаров и услуг! Этот сайт предназначен для частных объявлений России и стран СНГ.

57

   Avtodolphinglobal
   Avtodolphinglobal бесплатные авто объявления бесплатные авто объявления России

58

   DOLPHIN-ADS-GLOBAL
   Выгодно покупайте и продавайте авто,сайт объявления, доска объявлений, недвижимость и вещи в России. Находите надёжных исполнителей и работу. Самый популярный сервис объявлений в России и мире.content="объявления, частные объявления, доска объявлений, дать объявление, объявления продажа, объявления продаю, сайт объявления, dolphinads

59

   Violet - Сайт объявлений
   Бизнес доска объявлений - для частных лиц и организаций. Посетители могут разместить бесплатные объявления от частных лиц и компаний в категориях: Продажа, Авто, Обучение, Недвижимость, Услуги, Сообщество, Работа

60

   Агентирующая компания "Мортехфлот"
   Компания "Мортехфлот" занимается агентированием морских судов в портах Крыма и города Севастополя. Услуги, которые предоставляет наша компания: -полное обслуживание морских судов, от захода судна в порт и полное сопровождение его во всех текущих вопросах до ухода; - услуги судового брокера: фрахтование судов, решение юридических вопросов в области морского права по поручению судовладельца или грузоотправителя, заключение сделок по купле-продажи судов и перевозки грузов; - снабжение судов - услуги шипчандлера - снабжение техническое, продуктами питания и т.д.; - технический менеджмент - организация ремонтных работ в доке или в море, организация водолазных работ и т.д.; - морские перевозки грузов

61

   Компания ANT-SPB осуществляет доставку сборных грузов из Китая любым доступным видом транспорта.
   Поиск производителей в Китае, доставка, таможня, поиск клиентов в Китае. Компания ANT-SPB осуществляет доставку сборных грузов из Китая любым доступным видом транспорта по оптимально выгодной цене с минимальными потерями времени. В зависимости от пожеланий заказчика наша компания доставит приобретенный товар или сборный груз при помощи железнодорожного, морского и авиационного транспорта.

62

   Подшипники, Шары, Цепи, Редуктора
   Подшипники продажа-покупка, для отечественной промышленности и автопроама, приборные, корабельные, ж/д составов, горно-обогатительной отрасли, нефте- добычи, сельхоз-техника, авиа, а также их Импортные аналоги! Редукторы, Эл. двигатели, Гидравлика, цепи, Шары и ролики,(РТИ-О Подшипники (SKF, IBC, IBO, NKE, Rоllway, FAG, INA, FBJ Timken, Коyo, NSK, ZWZ) Скидка от 10%

63

   Чигиду - Доска объявлений
   Доска бесплатных объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в России. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно на Чигиду.

Всего 3 страницы < Предыдущая 1 2 3

Архив сайтов по теме Морской, речной транспорт

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо