Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Животные и растения

Всего 26 страниц << Первая < Предыдущая 7 8 9 10 11 12 13 Следующая > Последняя >>Всего 638 сайтов. На странице 25 сайтов с 226 по 250.

МестоОписание сайта
226

   Симфония гор
   Персональный сайт питомника Симфония гор. Щенки бернского зенненхунда с красивым окрасом и крепким костяком ждут заботливых хозяев, чтобы подарить им свою преданность и любовь. Мы оказываем помощь в выращивании и воспитании щенков, помощь при подготовке к выставке.

227

   Содружество питомников "Би-Наталь"
   Питомник Би-Наталь входит в содружество племенных питомников декоративных собак. Кинологический стаж работы во многих питомниках более 40 лет. У нас всегда есть щенки на продажу, и мы продаем только своих щенков.К каждому объявлению прилагается телефон владельца щенков и дается ссылка на сайт питомника. Все наши собаки и щенки содержатся в свободном выгуле (не в клетках), многие живут в экологически чистых района Подмосковья. Все щенки нашего питомника, предлагаемые на продажу, обладают прекрасной психикой, активные, контактные, приучены к туалету, привиты по возрасту. На момент продажи имеют свидельство (метрику) о происхождении, ветпаспорт с указанием даты прививок и вида вакцины. Всем щенкам присвоено клеймо с буквенным кодом и номером. Гарантируем консультации в любое время и помошь в выращивании, обеспечиваем ветеринарной поддержкой.

228

   Сорякофф - магазин товаров для выращивания растений
   Сорякофф - магазин товаров для выращивания растений с доставкой по всей России. Все необходимое для выращивания растений представлено в нашем каталоге, в том числе: вентиляция и фильтрация, гидропонные системы, а также все для выращивания рассады, pH, EC, TDS оборудование и прочие товары для растений. Продаем товары как оптом, так и в розницу. Выгодные цены на товары.

229

   Средства защиты растений
   Средства защиты растений, перечень, цены, советы по использованию...

230

   Стрижка собак, котов и кошек всех пород
   Выезд по Москве и области. Можно и к нам на выбор в разные районы города (информация у диспетчеров). Тримминг (не глубокий). Аккуратное удаление колтунов. Обработка паранальных желёз, чистка ушей, снятие зубного камня, подрезка когтей, мытьё, сушка, зоокосметика. Работаем со злобными, агрессивными животными. Разные модели стрижек: гигиеническая (бытовая), стандартная, спортивная, сезонная и другие. Индивидуальный подход к каждому питомцу. Окрашивание и мелирование шерсти собак и кошек. После первой стрижки мастер выдаст клиенту сертификат, который даёт право иметь 20% (на 200р дешевле) скидку на вторую и последующие стрижки и 50% (за пол цены) скидку на каждую пятую стрижку. Приглашаем мастеров к сотрудничеству, а так же проводим обучение желающих с трудоустройством. Вакцинация с выдачей паспорта. Кастрация. Стерилизация. Купирование ушей и хвостов. Ветхирургия. Удаление когтей у кошек. Зообаза сухих кормов и мясных продуктов с доставкой на дом.

231

   Топиари - фигурная стрижка деревьев.
   Топиарное искусство - фигурная стрижка кустарников и деревьев. Парковое искусство, ландшафтная архитектура. Топиарные сады.

232

   Универсальная, бесплатная доска объявлений
   Универсальная, бесплатная доска объявлений ovru.ru для промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, для частных лиц. Объявления можно размещать как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. При желании можно зарегистрировать компанию на сайте, очень удобно. Размещать объявления легко и быстро, описать товар или услугу можно в 21000 знаков, прикрепить 50 фото, а также видео с YouTube. При желании указать местонахождение объекта или складирование товара на Яндекс карте. Если возникнут не удобства при заполнении формы подачи объявления, мы готовы добавить графу в каталоги или подкаталоги, пишите администратору на сайте. И еще очень важная деталь - у нас самая дешевая реклама в интернете !

233

   Французские бульдоги Матрена и Мефодий
   Французские бульдоги Матрена и Мефодий. Фотографии, репортажи с выставок. Описания экспертов, фотографии, объявления о продаже щенков. На сайте имеется доска объявлений.

234

   Хендлер Филиппова Ольга. Услуги хендлера
   Этот сайт посвящён мне, а так же моему увлечению и занятию - хендлингу. Я занимаюсь хендлингом уже несколько лет и успешно выставля собак на выставках разного уровня. С огромным удовольствием я буду заниматься с Вашей собакой- готовить её к выставке, выступать с ней, покорять новые вершины...

235

   Цветущий сад - ландшафтный дизайн, зимние сады, флористика, фитодизайн.
   На сайте компании "Цветущий сад" вы можете ознакомиться с услугами компании по флористическому оформлению праздников, выставок, презентаций; оформлению офисов горшечными растениями. Прочитать статьи о создании зимних садов и ландшафтному дизайну.

236

   Цветы в Благовещенске
   Сайт о выращивании цветов в Амурской области. На сайте представлены цветы, которые выращиваются нашей семьей на продажу. Меня зовут Марина. Мы с мужем занимаемся выращиванием цветов уже очень давно. Для меня каждый новый цветок на участке - это огромная радость. Несколько лет назад мы стали заниматься не только выращиванием, но и продажей цветов. Для того, чтобы принести радость людям, мы работаем с раннего утра и до поздней ночи. Георгины, гладиолусы, хризантемы, лилии и сентябрины радуют нас каждый год. Работа у нас не легкая, поэтому мы ценим свой труд. Работаем на Благовещенском рынке в основном зимой и весной. Если у Вас будет желание приобрести наш товар, вы всегда можете позвонить мне по телефону и договориться о цене. Нашим покупателям мы всегда подсказываем, как правильно выращивать цветы.

237

   Частный питомник "Русская гордость"
   Племенная работа. Профессиональное разведение собак породы: Кавалер Кинг Чарльз Спаниель и Русский той.

238

   Шар-пей и Китайские хохлатые
   Племенное разведение и продажа щенков, помощь в выращивании, ветобслуживание, хендлинг, дрессировка, о породе шарпей, стандарт породы шар-пея, о породе-китайская хохлатая, стандарт породы-китайской хохлатой, галерея фотографий

239

   Шар-пей шар-пеи купить шарпея
   Продаем щенков шарпея лилового, голубого, изабеллового, шоколадного и всех остальных окрасов. Профессионально выращены, привиты по возрасту, шоу-потенциал и просто домашние питомцы. Консультации и помощь в выращивании и дальнейшей судьбе. Доставка в другие города. Наши щенки шар-пея имеют родословную РКФ, ветпаспорт, привиты по возрасту.

240

   Щенки от титулованных производителей
   Питомник предлагает щенков элитных от лучших производителей Германии немецких овчарок

241

   Щенки южнорусской овчарки
   Питомник "Ветер Таврии" предлагает щенков от лучших производителей России и Украины!

242

   Эксклюзивный питомник британских кошек Shalatur
   На сайте можно познакомится с одним из лучших питомников привозных британских кошек и мейн-кунов, его производителями, Фабрикой звёзд, получить информацию о наличии котят, уходу и содержанию, воспитанию британской породы и мейнкунов, выбору котёнка, рекомендациями по его кормлению, уходу, воспитанию, посмотреть фото, фотогалерею, клички кошек, зоомагазины, адреса ветеринарных лечебниц, обменяться ссылками.

243

   Это сайт о цветах и флористике.
   «Дыханье роз и шепот лилий вошли мне в душу», — писал средневековый поэт, восхищаясь цветущим садом. Собственно, из восхищения цветами и родилась много веков назад флористика. Флористика - это особая культура общения человека с природой на языке искусства. Предназначение флориста - быть посредником в этом общении, быть проводником в удивительный, но часто не замечаемый и далеко неопознанный мир окружающей нас красоты. Цветы сопровождали человечество на всем его историческом пути, становясь символами любви, красоты, славы, жизни и смерти, увядания и возрождения...

244

   "РТК "Биф-Трейд" Закупка КРС
   Бщество с ограниченной ответственностью "РТК "Биф-Трейд" Татарстан осуществит закупку крупного рогатого скота на забой и доращивание на выгодных для Вас условиях! Оперативно произведем у Вас закупку КРС (крупного рогатого скота) живым весом по всей России, оптом и произведем самовывоз. своевременная и полная оплата за КРС это принцип нашей работы. Мы готовы предложить Вам самые выгодные цены за качественный КРС. Предлагаем постоянное сотрудничество с производителями. которые нацелены на качество и перспективу. Предлагаем цены выше рыночных за объемы реализации КРС. Наш специалист оценить на месте КРС. Располагаем самыми современными средствами, которые позволяют нам закупать большие объемы КРС как на доращивание так и забой. Оставьте заявку на обратный звонок на нашем официальном сайте и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения условий реализации КРС

245

   Bell Cane - ньюфаундленд, аргентинский дог, грейхаунд, голден ретривер
   Сайт Bell Cane рассказывает о наших питомцах, которые живут вместе с нами - ньюфаундленды, грейхаунды, голден ретриверы и аргентинский дог.

246

   BestDogs.
   Персональный сайт о собаках разных пород.

247

   Gold Benilux разноцветные эксклюзивные йорки
   Питомник элитных пород собак. Разноцветные йорки редких окрасов. Биро Йорк, Голддаст Йорк (Золотой Йорк, Белый йорк), Бивер йорк, Шоколадный Йорк, Мерль. Петербургская орхидея, Шпиц, Той пудель, Карликовый пудель. Продажа щенков!

248

   Green Agro - магазин товаров для дачников, фермеров и сельскохозяйственных производителей
   Green Agro - магазин товаров для дачников, фермеров и сельскохозяйственных производителей. Категории товаров нашего магазина: удобрения и средства защиты растений, профессиональные и пакетированные семена, а также товары для сада. Огромнейший выбор товаров в наличии. Доставим Ваш заказ в любой регион России, удобным для Вас способом. Продаем только качественные товары от лучших производителей. Лучший ассортимент по лучшим ценам. Весь ассортимент магазина представлен на GreenAgri.

249

   Jollycat - питомник шотландских вислоухих кошек (скоттиш фолд)
   Профессиональный питомник скоттиш фолдов. Регистрация животных в TICA и CFA. Производители из США. Специализация – окрасы с белым (биколоры, арлекины, ваны в том числе серебристые).

250

   Kennel Rossa Blanca
   Освещает кинологическую деятельность питомника в системе РКФ FCI. Организация племенной работы с породами - чихуахуа и немецкий шпиц

Всего 26 страниц << Первая < Предыдущая 7 8 9 10 11 12 13 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Животные и растения

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо