Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Медицина

Всего 24 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 578 сайтов. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайта
26

   Пансионат для пожилых людей Мирника
   Обеспечиваем круглосуточный домашний уход за пожилыми. Опытные сотрудники, которые работали в медицинских учреждениях. Ежедневный контроль жизненно важных показателей. Благоприятная обстановка, в которой пожилым находиться комфортнее. - комфортабельные комнаты (от 1 до 4-х местных ); - 5-разовое питание (диабетические столы); - ежедневные прогулки на свежем воздухе; - организация досуга и общения. Берем пожилых с деменцией, болезнью Альцгеймера, переломом шейки бедра и других больных.

27

   Первый Доктор
   Медицинская компания "Первый Доктор" Прием педиатра на дому. Прием педиатра. Консультация педиатра на дому. Консультация педиатра в клинике. Вызов педиатра на дом. Выезд педиатра на дом. Детский врач на дом. Консультация детского врача. Вакцинация на дому. Вакцинация. Прививки на дому. Прививка.

28

   Портал «Росмед»
   Портал «Росмед» — специализированный интернет портал, предназанченный исключительно для компаний медицинского рынка и лечебных учреждений. «Росмед.ру» является рекламно-информационным порталом, предоставляя возможность поставщикам и производителям медицинского рынка заявить о себе, а лечебным учреждениям получить необходимую информацию о имеющихся товарах и услугах .

29

   Пробирка - информационный портал по проблемам бесплодия.
   Пробирка - информационный портал, посвященный вопросам бесплодия. Полезные статьи о бесплодии женщин и мужчин, ЭКО, ИСКИ, усыновлении и пр. На страницах нашего проекта Вы узнаете, что такое суррогатное материнство, когда и как лечат бесплодие. Стоимость, расшифровка, последствия ЭКО. Кроме того, здесь Вы сможете пообщаться с единомышленниками.

30

   Русский медицинский сервер
   Стоматология - история и перспективы современной стоматологии

31

   Стоматологическая клиника 32 Дент
   Стоматология «32 Дент» была открыта в 1999 году и стала быстро завоевывать популярность у жителей столичного региона благодаря качеству услуг, демократичной ценовой политике и особой уютной атмосфере. «32 Дент» - это, прежде всего, семейная стоматология, где самые лучшие специалисты города готовы решить самые различные проблемы здоровья ротовой полости у детей и взрослых. Каждая процедура производится в соответствии с международными стандартами качества.

32

   Стоматологическая клиника Дентал Гуру.
   Сеть стоматологий Дентал Гуру в городе Москва. Большой спектр услуг по лечению зубов от профессионалов с большим опытом. Услуги, которые предоставляет клиника: реставрация, протезирование и имплантация, костная пластика, исправление прикуса, а также другие услуги стоматологии. Наши клиники находятся на ст. метро Курская, Красные ворота, Трубная и Цветной Бульвар.

33

   Стоматология на Строченовском
   Высокий профессионализм, низкие цены - это наш принцип работы! Все посетители Интернет сайта получают значительные скидки и бонусы. В Вашем распоряжении - врачи конкретных специализаций, т.е. не лечат зубы ортодонты, не протезируют зубы пародонтологи и т.п. Попав в нашу клинику - Вы получите гарантированный конечный результат, причем мы даем гарантию не на словах, а письменно - в виде Гарантийного Сертификата, заверенного подписью и печатью клиники!

34

   Техника для жизни
   Медпром.ру - самый полный рускоязычный каталог медтехники, медицинского оборудования и изделий медицинского назначения. Информация о производителях, поставщиках, ценах. В базах данных Медпром.ру собрана уникальная по своей полноте информация о производителях медтехники и медицинского оборудования, представленных на Российском рынке, торговых и сервисных организациях, медицинских учреждениях, а так же специалистах - медиках и представителях медицинских торговых организаций России и СНГ. Возможностью размещения и поддержки информации на сайте обладают сами поставщики медтехники и медицинского оборудования.

35

   ФертиМед
   Лечение бесплодия. Женское бесплодие. Мужское бесплодие. ЭКО. ИКСИ. Донорские программы. Суррогатное материнство. Гинекология. Генетика. Ведение беременности.

36

   Форум Русского Медицинского Сервера.
   Ответы на любые вопросы в области медицины. Желательна регистрация.

37

   «Krot.shop» – интернет-магазин оптики
   «Krot.shop» – интернет-магазин оптики: контактные линзы, солнцезащитные очки, очковые линзы, специальные очки и аксессуары для них. В нашем магазине представлены в большом ассортименте всевозможные контактные линзы от ведущих производителей. Большой выбор мягких контактных линз различного срока ношения, прозрачных и цветных. Также вы можете выбрать стильные брендовые солнцезащитные очки. У нас вы можете найти как классические модели, так и ультрамодные новинки.

38

   Atmung OHG, germany - сила кислорода
   Кислородные концентраторы, оборудование для кислородных баров и коктейлей, кислородные баллончики, ароматерапия, кислородная косметология. Кислородное оборудование Atmung предназначено для применения в медицинских учреждения, OXY кабинетах, фитнес центрах, спортивных комплексах, косметических кабинетах, оздоровительных учреждениях, детских садах и школах, а также в домашних условиях.

39

   Ecce Homo - мастерская психолога
   Сайт сообщества клиентоцентрированных психотерапевтов (Москва). Психологическое консультирование и психотерапия (неврачебная). На сайте – бесплатные консультации психолога в Интернете; информация о психотерапии, ответы на вопросы читателей.

40

   Апполо ТД
   Компания Апполо ТД - ведущий российский производитель изделий медицинского назначения для оказания первой помощи.

41

   Гидромассажер
   Есть обычный душ – широко распространенный. Есть гидромассажные душевые насадки – и недорогие, и о-о-очень дорогие. Есть профессиональные души – Шарко, циркулярный, шотландский, веерный… И есть душ Алексеева. Если использовать сравнение, то обычный душ – это счеты. Профессиональные души – калькулятор. Душ Алексеева – компьютер. И вряд ли появится что-то более совершенное, если только на основе душа Алексеева.

42

   Городской Фонд ДНК-исследований
   Городской Фонд ДНК-исследований – это современный медицинский центр, расположенный в ЮЗАО рядом с метро Профсоюзная. Приоритетным направлением своей деятельности мы избрали оказание высококвалифицированной консультативно-диагностической и лечебной помощи населению, а также оказание услуги по ускоренному прохождению медосмотра и получению личной медицинской книжки. Прием ведут высококвалифицированные специалисты - врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

43

   Государственная стоматологическая больница города Хэйхэ.
   Государственная стоматологическая больница города Хэйхэ, Китай, оказывает полный комплекс услуг в области стоматологии: изготовление и установка съемных и несъемных протезов, пломбирование зубов современными материалами, зубная и эстетическая имплантология и многое другое. Всем нашим пациентам из России предоставляем проживание в гостинице, питание, бесплатный трансфер в России и Китае, а также экскурсии.

44

   Дезинфицирующие средства
   В августе 1999 года была основана фирма ООО "Центр профилактики "Гигиена-мед" производитель дезинфицирующих средств, входящая в группу компаний Гигиена мед. Гигиена мед является одним из лидеров в сфере производства и продаж дезинфицирующих и моющих препаратов и средств гигиены в России и странах СНГ.

45

   Дистилляторы
   Фирма является специализированным производителем аквадистилляторов, медицинских электрических, установок получения воды аналитического качества (УПВА) (аналог бидистиллятора) и сборников для хранения очищенной воды.

46

   Доктор Пчела: апитерапия и пчеловодство
   Все о лечении пчелами, а так же разведение и уход за пчелами

47

   Доставка Линз – это контактные линзы и аксессуары с доставкой по России
   Интернет-магазин «Доставка Линз» - это любые контактные линзы и аксессуары с бесплатной доставкой по Москве и платной доставкой по России. Скидки, подарки, бесплатные консультации.

48

   ЗАО Виталфарм: производство и реализация аптечек
   Компания «Виталфарм» вышла на рынок автомобильных аксессуаров в 1999 году. Одно из направлений деятельности компании — производство товаров, которые помогают автолюбителям создать комфортную и безопасную атмосферу в своем автомобиле. Компания «Виталфарм» предлагает большой ассортимент автоаксессуаров, необходимых каждому автомобилисту, и, кроме того, различные сопутствующие товары. Автонаборы - набор автомобилиста для прохождения ТОЭто приятные дополнения к жизни водителя, обеспечивающие удобство участникам движения, чистоту и красоту автомобиля. Огромной популярностью у наших клиентов пользуются наборы автомобилиста. В каждый автонабор входит все необходимое для прохождения государственного техосмотра. Кроме того, дополнительные комплектующие набора автомобилиста могут помочь в непредвиденных ситуациях на дороге; любому водителю могут понадобиться те автоаксессуары, которые входят в состав автонабора.

49

   Зууб - Семейная стоматология
   Стоматология для всей семьи Зууб. Максимальная забота о здоровье и комфорте каждого клиента. Квалифицированные специалисты, новейшее оборудование и материалы, отсутствие очередей, рассрочка и кредиты на лечение

50

   Изделия медицинского назначения
   Компания «Сана» — одна из старейших фирм центрального региона, работает на рынке с 1992 года как оптовая компания по продаже изделий медицинского назначения. В ассортимент продаж входят следующие медицинские изделия: медицинские бинты, шприцы медицинские одноразовые, системы переливания растворов и крови, марля, вата, лейкопластырь, изделия из нетканых материалов, маски одноразовые медицинские. Все медицинские изделия, поставляемые нашей компанией, имеют регистрационные удостоверения и сертификаты соответствия требованиям нормативных документов.

Всего 24 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Медицина

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо