Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Образование

Всего 17 страниц << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>Всего 405 сайтов. На странице 25 сайтов с 201 по 225.

МестоОписание сайта
201

   НОЧУ ДПО Студия персонала
   НОЧУ ДПО «Студия персонала» – курсы комплексного повышения квалификации (Курсы КПК). Обеспечение доступности обучения для специалистов предприятий расположенных на удаленных и северных территориях (включая ХМАО, ЯНАО и за полярным кругом).

202

   Образовательный центр Caspian Training Group.
   Образовательный центр Caspian Training Group в Казахстане. Курсы иностранных языков для взрослых и детей с любым уровнем знаний языка. Курсы подготовки к тестам Ielts, Sat, Toefl, SAT, Gmat. Комплексная подготовка ко всем аспектам экзамена. Корпоративное обучение. Проводим занятия как индивидуально, так и в группах.

203

   Оксфорд Тест по английскому языку онлайн
   Oxford test - адаптивный тест по английскому языку, разработанный Оксфордским университетом для детей, студентов и взрослых. Проверяет уровень владения английским как языком живого общения – задания основаны на реальных жизненных ситуациях. Можно проходить несколько раз, каждый новый тест содержит уникальный набор заданий. Подходит для регулярной проверки уровня знаний английского языка. Подтверждение уровня владения английским языком. Получение сертификата за 1 день рабочий день.

204

   Онлайн-университет Diskill
   Школа 3D-визуализации diskill предоставляет онлайн курсы по 3D-визуализации и дизайну интерьера. Предоставляем также бесплатные материалы к обучению, в частности бесплатные курсы. В ближайшее время будут запущены следующие курсы: - 3D Max для начинающих (бесплатный курс) - Создай свою первую модель 3D комнаты (бесплатный курс) - 3D Магия. Интерьер - 3D Магия. Игры - 3D Магия. Архитектура

205

   Переподготовка и повышение квалификации строителей
   Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации строителей. Школа строителя уже много лет занимается обучением, переподготовкой и повышением квалификации специалистов строительных специальностей, финансистов, HR, руководящего состава. В Школе строителя Вы можете получить Удостоверение по промышленной безопасности, Удостоверение на погрузчик, пройти обучение по пожарной безопасности, охране труда на высоте и не только. Работаем по всей России. Оставить заявку можно на Hconsult.

206

   Планеты Солнечной системы и их спутники
   Характеристики планет Cолнечной системы и их спутников, весь представленный материал изложен в краткой, понятной форме. Очень полезный сайт для написания реферата по астрономии.

207

   Приветствуем Вас на сайте сборника шахматных задач ABChess!
   Приветствуем Вас на сайте сборника шахматных задач ABChess! Здесь Вы найдете большое количество приложений для отработки различных шахматных элементов: Название-поле, Лабиринт, Поставь мат, Волшебный сундучок и другие. Заходите на ABChess.

208

   Профессиональные курсы
   Профессиональные курсы: массаж, мануальная терапия, турагент-туроператор, маникюр, педикюр, веб-менеджер, интернет-копирайтер, продавец

209

   Резьба по дереву. Справочная информация.
   Информационный сайт кружка резьбы по дереву "Образец" в г. Томске. Плоская и рельефная резьба по дереву. Общая информация, фотогалерея.

210

   РФЭИ. Заочное дистанционное высшее и техническое образование в Сызрани
   РФЭИ г.Сызрань объявляет набор абитуриентов на заочное отделение по специальностям: ЭКОНОМИКА : (Бухгалтерский учет, анализ, аудит; Финансы и кредит).МЕНЕДЖМЕНТ : (Государственное и муниципальное управление; Управление малым бизнесом; Управление человеческими ресурсами).

211

   Сайт Ларькиной Нины Алексеевны
   Сайт создан для учеников 2 А класса и их родителей. На сайте, вы можно найти и воспользоваться разработками уроков, презентациями, методическим материалом, планированием уроков, поурочными планами к урокам.

212

   Сайт Центра экологического образования в Ханты-Мансийском Автономном округе
   Сайт Центра экологического образования в Ханты-Мансийском Автономном округе. Центр дополнительного профессионального образования. Курсы повышения квалификации, семинары, тренинги.

213

   Скачать контрольные работы без проблем!
   Без проблем можно скачать контрольные, курсовые, рефераты, шпаргалки и тд. Без регистрации и абсолютно бесплатно!

214

   Склад Рефератов
   На сайте вы можете найти множество рефератов, курсовых и дипломных работ! Так же на сайте вы сможете найти готовые домашние задания по всем предметам с 5 по 11 классы!

215

   Студия оперативной печати – услуги по набору текста на ПК, распечатка, набор формул, таблиц.
   Студия оперативной печати поможет качественно и в срок набрать текст для вашей курсовой и дипломной работы, реферата или другого печатного материала. Создание схем, набор формул и таблиц - все это и многое другое для Вас и Ваших друзей! Мы гарантируем качество и быстроту в исполнении вашего заказа. Мы так же поможем разработать стиль и форму текста, при этом учитывая ваши пожелания. Используйте освободившееся время по своему усмотрению и с большей пользой для себя. Ваш заказ будет выполнен грамотно и в установленный срок! Машинописные услуги: расшифровка аудиозаписей, набор текста с аудиокассет и видеокассет. Готовые материалы предоставляем в универсальных форматах MS Word и MS Excel. Разработка презентаций в MS PowerPoint.

216

   Творческая студия Аллы Макаровой Artmaki.
   Проводим мастер-классы по созданию искусственных цветов из ткани и кожи. Курсы имеют многоуровневые программы, которые позволят пошагово раскрыть все секреты мастерства.

217

   Теоретическая механика - термех из Яблонского
   Этот сайт был создан в помощь всем студентам (в первую очередь конечно технических специальностей). У нас Вы найдёте Практически все решения теоретической механики из Яблонского, Мещерского и Тарга, а также необходимые лекции, шпаргалки, учебники, отчёты по практике, курсовые работы и дипломы.

218

   Учебно-кадровый центр Карьера в городе Хабаровск.
   Учебно-кадровый центр Карьера в городе Хабаровск. Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Курсы обучения по кадровому делопроизводству и управлению персоналом.

219

   Учебный центр РБП
   В учебном центре Охраны труда РБП можно пройти обучение по охране труда и обучение по пожарной безопасности для всех должностей и различных отраслей промышленности. Обучение очное и дистанционное.

220

   Учебный центр СЭМС.
   Учебный центр СтройЭнергоМонтажСервис в Пскове и Санкт-Петербурге. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и обучение по рабочим специальностям. Обучение по охране труда и ПТМ. Обучение рабочим специальностям по направлениям: строительные и монтажные специальности, слесарные работы, электротехнический и электротехнологический персонал и другие. Курсы проводятся как очно, так и дистанционно.

221

   Форум лидеров школьного самоуправления
   Присоединяйтесь, зарегистрировавшись на форуме. Мы хотим объединить не только проживающих на берегу озера Байкал, но и со всей России всех, кто учится и принимает участие в общественной жизни. Читайте нас, школьный и студенческий актив, лидеры по жизни в различных сферах!

222

   ЧОУ ДПО УПК - учебно-производственный комбинат в Чебоксарах.
   ЧОУ ДПО УПК - учебно-производственный комбинат в Чебоксарах. Обучение и повышение квалификации рабочих и специалистов в области промышленности, энергетики, строительства и пр. Очное, очно-заочное обучение по специальностям: машинисты кранов, электрогазосварщики, промышленная безопасность, а также операторы котельных и т.д. Вы можете проходить обучение дистанционно. Акции и скидки на обучение.

223

   Школа N 187
   Статьи о школе, правила внутреннего распорядка, выпускные фотографии разных лет.

224

   Школа английского языка «Диалог»
   Школа иностранных языков «Диалог» в Воронеже - это современное образовательное учреждение, которое предлагает качественное обучение иностранным языкам для различных возрастных категорий и уровней подготовки.

225

   Школа вокала Sink Like Me
   Уроки вокала в Москве для взрослых и детей с любого уровня. Первый урок бесплатно.

Всего 17 страниц << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Образование

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо