Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Полиграфия, издательство

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 200 сайтов. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайта
26

   Muse. ООО - онлайн-сервис
   Muse. ООО - онлайн-сервис печати фотографий, фотоколлажей и модульных картин. Мы печатаем картины из фото, рисуем их в цифровом виде и оформляем в багет. Также печатаем репродукции. Подарочные сертификаты.

27

   Nevaprint
   Изготовление полиграфической продукции для вас: изготовление календарей-трио и подарочных календарей любых форматов от одного экземпляра, печать карманных календарей и фирменных бланков. А так же открытки, изготовление свадебных приглашений, эксклюзивные свадебные приглашения, пластиковые карты, дисконтные карты, любые визитки, визитные карточки цифровая и офсетная печать, эксклюзивные визитные карточки шелкография и тиснение фольгой, флаеры, евробуклеты, буклеты, ярлыки, бирки, конверты, кубарики, наклейки, пригласительные билеты, печать баннеров, афиш и плакатов, печать книг малым тиражом.

28

   Yoursticker - векторный клипарт для самостоятельного изготовления виниловых наклеек и трафаретов
   Yoursticker - векторный клипарт для самостоятельного изготовления виниловых наклеек и трафаретов на авто и для декорирования интерьера. Быстрая изготовка, низкая цена стикера. Удобно и быстро. Заходите на наш сайт!

29

   Арктур типография. Салон опертивной полиграфии.
   Быстро качественно в срок визитки, брошюры, буклеты, календари, вставки для CD/DVD, наклейки, открытки, приглашения, каталоги и журналы. А также широкоформатная печать, фальцовка (складывание) чертежей, фотопечать плакатов и постеров (до 1м х 10м). Послепечатная обработка: ламинирование, переплетные работы (брошюровка), биговка, скругление углов, установка кольца "Пикколо".

30

   Визитки срочно, перевод документов
   ООО «Библио-Глобус Центр Сервиса» - центр, предоставляющий услуги в сфере перевода документов и полиграфии. ООО «Библио-Глобус Центр Сервиса» ведет свою деятельность на рынке переводов с 1994 года. За это время мы оказали услуги тысячам людей, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. Нашими клиентами являются крупнейшие российские и зарубежные банковские группы, юридические, аудиторские и бухгалтерские, финансовые-инвестиционные, брокерские, туристические, строительные, машиностроительные, авиастроительные и многие другие компании, поэтому говорить о соблюдении конфиденциальности, как кажется, излишне. У нас это подразумевается само собой. Мы работаем не только с юридическими, но и с физическими лицами. Количество наших клиентов исчисляется тысячами человек. Мы предоставляем услуги: перевод c иностранных и на иностранные языки, нотариальное заверение, консульская легализация документов, проставление апостиля; оперативная полиграфия: изготовление визиток, цифровая печать, тиражирование, ламинирование, переплет и другие полиграфические услуги.

31

   ВиКОМ- печатные платы и шелкография
   "ВиКОМ" - изготовление печатых плат, трассировка, изготовление лицевых панелей, шильдиков, этикеток, наклеек, разработка схемных решений и программного обеспечения.

32

   Времянеждёт Копировальный Центр и Курьерская Служба
   Копировальные работы любых форматов и цветности с бесплатной доставкой. Распечатка чертежей, цифровая печать, переплёт, ламинирование, широкоформатная печать и сканирование, оцифровка видео. Курьерская экспресс доставка корреспонденции по Москве и России. Срочная доставка, курьерская доставка, доставка бандеролей, экспресс почта. Срочная доставка карт экспресс оплаты - Вебмани, Рапида, Яндекс-Деньги, Бегун и др. Распространение листовок. Приём платежей за сотовую связь.

33

   ВТК Элемент - Сувениры Янтарного края
   Производство и комплексная поставка сувениров, из янтаря, в том числе, латуни, посеребрения, полиграфическая продукция с видами Калининграда и Калининградской области

34

   Идея Принт | Многофункциональная типография
   Изготовление и печать визиток, календарей, каталогов, журналов, брошюр, фирменных изданий на пружине или на скрепке. Печать буклетов, листовок, плакатов и пр. Услуги оперативной полиграфии и сувенирной продукции, печать бумажных пакетов, картонных папок и другой продукции. Разработка макетов и доставка тиража. Прайс-лист. Препресс и послепечатная обработка: фальцовка, нумерация, перфорация, скругление углов и т.д. Срочная печать. Доступные цены. Удобный офис, собственное оборудование, магазин обрезков. Мы воплотим все ваши пожелания и рекомендации в жизнь. Картон и бумага — всё, что нам нужно, чтобы привлечь вам сотни новых клиентов!

35

   Изготовление печатей и штапов
   Изготовление печатей и штампов на резине методом лазерной гравировки, различные виды оснасток (Trodat, Colop, Shiny, GRM), изготовление макетов печатей и продажа их онлайн, изготовление опечатывающих устройств, пломбиров, пломбираторов, полиграфические услуги, Изготовление табличек, Визиток, Срочное фото и другие виды услуг.

36

   Изготовление пластиковых карт
   Пластиковые карты, дисконтные карты, онлайн заказ пластиковых карт - все это еще недавно казалось нам некоей экзотикой и роскошью, сегодня услуга изготовление пластиковых карт востребована, как никогда и предприятия, профессионально занимающиеся производством пластиковых карт, постоянно и активно развиваются, как технологически, так и интеллектуально. Ведь пластиковая карта - это визитная карточка Вашей компании. И если Вам нужно пластиковые карты быстро, качественно и недорого, тогда Вы попали по адресу! Обратиться к производству пластиковых карт в компании «ОранжПласт» (OrangePlast) - значит работать с одним из лидеров Российского рынка полиграфической продукции. Мы располагаем современным офсетным оборудованием для печати пластиковых карт (в том числе полнокрасочной офсетной машиной), современной техникой для изготовления и персонализации любых пластиковых карт.

37

   Изготовление рекламной продукции
   Офсетная, широкоформатная, интерьерная и цифровая печать плакатов, баннеров и прочей полиграфической продукции на современном оборудовании. Наше преимущество - квалифицированные специалисты, высокая скорость работы и доступные цены.

38

   Изготовление самокопирующихся бланков
   Изготовление самокопирующихся бланков. Любая самокопирующаяся продукция.

39

   Издательская группа Астарта
   Издательская группа «Астарта» была основана в 1998 году. Предоставляя полный комплекс дизайнерских услуг, изготавливая высококачественную полиграфическую и сувенирную продукцию, мы всегда делали ставку на профессионализм и творческий потенциал наших сотрудников. За годы успешной работы мы сформировали дружный целеустремленный коллектив и завоевали доверие наших постоянных клиентов. Кредо нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, использование динамичных возможностей современного производства, система контроля качества на всех этапах изготовления, оптимальное соотношение «цена/качество» продукции. Мы оказываем полный комплекс рекламных услуг: разработку фирменного стиля, дизайн и производство деловой, представительской полиграфической и сувенирной продукции. Фирменный стиль. Любая уважающая себя компания стремится к максимальному повышению качества работы и культуры обслуживания клиентов. Залогом успеха в этом сегодня является грамотный корпоративный дизайн.

40

   Келинс - разработка и печать календарей в г. Новосибирске
   ООО «Келинс» готова предложить своим клиентам широкий выбор календарной продукции в г. Новосибирске. В каталоге компании вы сможете найти календари разнообразных форм-факторов и видов – от маленьких карманных и настольных календариков, до больших настенных листовых и перекидных календарей. Особой популярностью у наших клиентов пользуются календари с Символом Года. Подробнее ознакомится с каталогом изделий, условиями оплаты и доставки можно на официальном сайте компании.

41

   Компания LPrint
   Наша компания специализируется на изготовлении самоклеющихся этикеток и продукции, которую можно отнести к оперативной полиграфии. Продукция компании предназначена для производителей бытовой химии, парфюмерии, фармацевтики, компьютерной техники, алкогольной индустрии, продуктов питания, нефтехимической промышленности. Продукция компании «LPrint» (этикетки, самоклеящиеся этикетки - наклейки, термочеки, защитные этикетки, голографические этикетки, штрихкоды) отличается не только высоким качеством, стоимостью от производителя (без посреднических рекламных агентств), возможностью печати на печатных станках различного типа, различных материалах, но и короткими сроками изготовления тиражей и доставки к Вам офис или на склад. Нанесем на этикетки не только сложную многоцветную картинку, но и сделаем простую одноцветную этикетку с нанесением штрихкода для маркировки Вашей продукции. Мы изготовим для Вас гарантийные(пломбировочные) стикеры, они же - этикетки контроля вскрытия, а также,

42

   Компания Uni-Wear занимается пошивом и продажей одежды в Москве.
   Производство и реализация трикотажной продукции в Москве - компания Uni-Wear. Печать надписей и другие нанесения на одежду. Осуществляем печать на футболках, на рубашках поло, бейсболках и на другой одежде. Пошив футболок и толстовок оптом и в розницу. Никаких ограничений по дизайну и цветам. Наносим на изделия картинки, логотипы, надписи. Быстро - от 15 минут на печать 1 изделия. Онлайн-конструктор по созданию одежду.

43

   Компания Типография 1
   Типография 1 в Пензе оказывает следующие услуги: печать визиток, листовок, буклетов, пригласительных, открыток, лифлетов; производство пластиковых карт; широкоформатная печать; печать книг мелким тиражом и др. Сотрудничая с нашей типографией, Вы сможете значительно сэкономить денежные средства. Заказ от 2000 рублей доставим бесплатно. Рады Вам помочь!

44

   Копи-фото-центр
   В копировальном центре вы можете заказать: печать документов, печать фотографий, изготовление буклетов, листовок, визиток, баннеров, брошюровку, ламинирование, сканирование. Осуществляется ремонт и сервисное обслуживание оргтехники (заправка картриджей). В фото центре вы можете заказать: фото на документы, выездную фотосъемку, ретушь фотографий, оцифровка видеокассет? оцифровка фотоплёнок (негативов) и слайдов. Распечатка документов или фотографий осуществляется с электронной почты или с USB флеш-накопителей.

45

   Минифотолаборатории - цифровые, оптические, новые и б/у от KIS Photo-Me Group
   Московское представительство и Сервис центр предлагает новое оборудование от завода изготовителя - Французско-Английской компании KIS Photo-Me Group. Фирменное гарантийное и послегарантийное обслуживание, запасные части, расходные материалы.

46

   Московская типография Артстиль-Полиграфия
   Страницы сайта знакомят посетителя с информацией о компании Артсиль-Полиграфия. Это московская типография, которая предоставляет услуги по изготовлению различных видов печатной продукции: печать брошюр, буклетов, каталогов, бланков, печать гарантийных талонов, печать рекламной полиграфической продукции, изготовление папок и конвертов с логотипом - и все это качественно, быстро и по приемлемым ценам!

47

   Оборудование для сканирования и микрофильмирования
   Фирма Компания Argentum Digital специализируется на продаже оборудования для сканирования и микрофильмирования с возможностью доставки по РФ. В нашем каталоге Вы найдете книжные сканеры, СОМ-системы, читальные аппараты, микрофильмирующие камеры и многое другое. Мы поставляем надежную технику из США, Великобритании и Германии. Официальная гарантия от одного года.

48

   ООО АэроПрезентСервис
   Компания АэроПрезентСервис предлагает услуги производства полиграфии в Москве. У нас Вы найдете большой выбор самоклеящихся блоков типа Post-It и Notes с рекламой клиентов, блоков с неисчезающей картинкой на боковом скосе, ручек с логотипами и прочих рекламных сувениров. Мы ведем индивидуальную работу с каждым клиентом. Используем цифровое оборудование, офсетные машины для печати многокрасочных изображений. Информацию о стоимости наших работ Вы найдете на сайте Aps.

49

   ООО «Енот-Принт» - Полиграфия, оптовая торговля!
   ООО «Енот-Принт» специализируется на производстве обьемных наклеек, эмблем, шильдов с полиуретановым покрытием по эксклюзивной технологии и металлизированных эмблем на клеевой основе. Являясь официальным дистребьютором крупных международных ведущих компаний, ООО «Енот-Принт» осуществляет поставку оборудования для заливки смолой и расходных материалов по уникальной технологии, позволяющей в несколько раз повысить износостойкость полимерного покрытия. Основной способ печати в современной полиграфии - офсетная печать, которая является одним из приоритетных направлений в нашей компании. Производство ООО Енот-Принт оснащено мощнейшим современным оборудованием. Мы надеемся, что на страницах нашего сайта Вы найдете всю интересующую Вас и исчерпывающую информацию. Тем не менее, наши менеджеры готовы ответить на любые Ваши вопросы по производству и поставкам сувенирной рекламной продукции как мелким оптом, так и в промышленных масштабах. Мы открыты для сотрудничества!

50

   Оперативная полиграфия "Ампграфика"
   Компания "Ампграфика" оказывает весь спектр услуги по печати и изготовлению любой полиграфической продукции, начиная от разработки дизайна и заканчивая цифровой и офсетной печатью. Открытки и пригласительные, именные конверты, корочки документов, книги и журналы, бумажные пакеты, дизайнерские конверты, деревянные магниты, печать невидимыми флуоресцентными красками, нанесение голограмм, защитного покрытия (скретч слоя). Основные направления нашей работы: печать бланков, переплетные работы, голографическая продукция.

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Полиграфия, издательство

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо