Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Строительство и ремонт

Всего 103 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 2570 сайтов. На странице 25 сайтов с 76 по 100.

МестоОписание сайта
76

   Ландшафтные Технологии
   "Ландшафтные Технологии" - это безусловное качество предоставляемых работ, товаров и всего пакета услуг. От создания проекта ландшафтного дизайна - до воплощения его в жизнь. От посадки первого дерева - до раскрытия последнего бутона. Наши гарантии - команда истинных профессионалов, получивших специальное образование, подтверждаемое дипломами. Если вы желаете превратить свой дачный участок в кусочек рая - вы обратились по адресу. В ландшафтном дизайне дачного участка мы сможем предложить - большой выбор деревьев, цветников и клумб, игра света, отраженная гладью искусственного водоема, нежные розарии и оригинальные альпийские горки. Став нашим клиентом - Вы не ошибетесь в выборе, ведь главная задача нашей компании - помочь клиенту. Ландшафтный дизайн дачного участка - дело тонкое, требующее от исполнителя глубоких познаний и утонченного эстетического вкуса. Вы хотите эксклюзивный ландшафтный дизайн сада? Нет проблем! Для нас нет ничего невозможного. С помощью высококачественных сертифицированных в России материалов, а также современному оборудованию нам по силам претворить в жизнь самые сложные в техническом плане идеи.

77

   Ландшафтный дизайн в Москве
   Наша компания предлагает ландшафтный дизайн в Москве. Специалисты нашей компании внимательно и бережно подходят к каждому из своих проектов. Мы не только разрабатываем и воплощаем ландшафтные дизайны от первого и до последнего этапа, но и консультируем своих клиентов по любым вопросам, связанным с ландшафтным проектированием, озеленением, устройством газона, уходом за садом и благоустройством территории. Мы с удовольствием работаем вместе с вами и для вас над созданием великолепного, оригинального и функционального сада.

78

   Магазин печей специализируется на продаже печей и котлов для бани в Москве.
   Магазин печей специализируется на продаже печей и котлов для бани в Москве. У нас в ассортименте: банные печи, котлы отопления, отопительные печи, камины, чугунные печи и многое другое. Также предоставляем услуги по монтажу дымоходов и отделке бань.

79

   Маркизы - производство и продажа
   Производство маркиз, солнцезащитных навесов, летних кафе, тентов, и всего спектра солнцезащитной продукции и быстровозводимых объектов для частных клиентов и корпоративных заказчиков.

80

   Мастерская натяжных потолков Amelia
   Мастерская натяжных потолков Amelia это собственное производство, основанное на традициях и многолетнем опыте работы по обработке ПВХ плёнки. Мы изготавливаем и устанавливаем натяжные потолки матовой, сатиновой и лаковой фактуры из плёнок немецких и французских производителей. Качество и кратчайшие сроки выполнения работ - наш аргумент на рынке натяжных потолков. Приглашаем к сотрудничеству дилеров, строительно-монтажные фирмы, дизайнерские студии.

81

   ММК-Метиз, производство и продажа крепежных изделий
   ОАО «ММК-МЕТИЗ» является высокотехнологичным предприятием, имеющим многолетний опыт производства и реализации следующих видов продукции: • Крепеж общего назначения (в т. ч. высокопрочный крепеж и крепеж по DIN); • Железнодорожный крепеж; • Гвозди проволочные; • Проволока н/у и холоднодеформированная арматура класса В500С; • Проволока в/у и высокопрочная арматура; • Канаты стальные и арматурные; • Сетка металлическая (сварная, плетеная, рифленая, щелевая, тканая в т.ч. из нержавеющих марок сталей); • Сталь калиброванная; • Лента стальная бронекабельная; • Проволока порошковая (в т.ч. для внепечной обработки металлургических расплавов); • Электроды и сварочная проволока.

82

   Мордовский сруб - Строительство деревянных домов и бань
   Строительство деревянных домов и бань. Наши деревянные дома достаточно легкие, что позволяет сэкономить на фундаменте. Долговечность и защита от окружающей среды. Используются современные технологии. Оригинальность интерьера. Невысокая стоимость. Все работы выполняем в точные сроки. Высокое качество. Гарантии.

83

   Нева Сталь - производство и продажа металлочерепицы и профлиста
   Санкт-Петербургская производственно-строительная компания «Нева Сталь» — одна из ведущих производителей металлочерепицы и профнастила. «Нева Сталь» предлагает строительным организациям и частным лицам широкий выбор материалов: Металлочерепица с различными покрытиями, мягкая кровля, стеновые материалы, профнастил, сэндвич-панелей, сайдинг. Сопутствующие товары: водосточная система, доборные элементы для кровли, паро-влагоизоляционные пленки, утеплители, мансардные окна, окна из металлопластика, искусственный облицовочный камень. Предлагаем металлоконструкции и ЛСТК для строительства зданий разного назначения. «Нева Сталь» производит изделия из стеклопластика: чаши бассейнов самых разных форм: от маленьких спа до составных любой длины.

84

   Онлайн-гипермаркет Homy.by
   HOMY.by - онлайн-гипермаркет, специализирующийся на товарах для всей семьи. Реализовываем "Все, что нужно", поэтому у нас вы можете найти товары, необходимые для стройки и ремонта, для дома и сада, бытовую технику. Прием заказов осуществляется круглосуточно. Посмотреть товар, а также получить консультацию можно в нашем шоу-руме в ТЦ Град. Поможем с благоустройством вашего дома и созданием домашнего уюта!

85

   ООО "Аквадело"
   Наша компания - единственный в Урало-Сибирском регионе производитель всей линейки оборудования для очистки и потребления воды. Мы поставляем кулеры для воды, помпы, пурифайеры и аксесcуары cобственной торговой марки Lesoto, а также являемся официальными представителями торговых марок Ecotronic, Vatten и HotFrost. Имеем свой сервисный центр по ремонту, обслуживанию и санитарной обработке кулеров и пурифайеров, а также большой склад необходимых запасных частей к ним. Также в г. Екатеринбурге располагается собственное производство фильтров для воды Нептун. Производимый ассортимент включает картриджи механической очистки (из нетканого полипропилена и полипропиленовой нити), картриджи из прессованного угля (карбонблок), засыпные картриджи (угольные, обезжелезивающие, умягчающие). Кроме этого в наличии корпусы для фильтров (колбы), мембраны обратного осмоса, фильтр-системы и комплектующие к ним. Наши склады находятся в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Уфе. Возможна доставка по городам, до терминалов транспортных компаний, а также самовывоз.

86

   ООО "Еврострой 21 век"
   Высококачественная стяжка пола по немецкой технологии в Москве. Делаем полусухую стяжку пола с фиброволокном. Стяжка полов в квартирах, домах, подвалах, гаражах и других помещениях. Гарантия 2 года.

87

   ООО Земанд-Групп
   Специалисты компании Земанд выполняют следующие услуги: • Ремонт квартир под ключ (полный перечень работ по замене всех коммуникаций, а также отделочных работ); • Косметический ремонт (поклейка обоев, при необходимости – замена напольного покрытия и плитки); • Частичный ремонт отдельных помещений (ванной, комнат, кухни и т.п.); • Евроремонт (выполнение ремонтных работ с применением наиболее современных и дорогостоящих материалов). ; • Частичный ремонт отдельных помещений (ванной, комнат, кухни и т.п.); • Евроремонт (выполнение ремонтных работ с применением наиболее современных и дорогостоящих материалов).

88

   ООО Лестницы и ограждения
   ООО «ЛЕСТНИЦЫ И ОГРАЖДЕНИЯ» занимается изготовлением перил, ограждений и лестниц на заказ. Главное преимущество – разумные цены и высокое качество. В ассортименте компании предложены лестничные конструкции любой сложности.

89

   ООО ПКФ РТД - производство и поставка РТИ в Санкт-Петербурге.
   ООО ПКФ РТД - производство и поставка РТИ в Санкт-Петербурге. Высококачественные РТИ изделия: резиновые рукава, шнуры, манжеты и кольца, уплотнители окон, кабель-каналы, а также гидроуплотнения и другие изделия. Специалисты нашей компании предоставляют услуги ремонта рукавов РВД, обрезинивания валов и вырубки изделий из резины.

90

   ООО “ПросторГрупп”
   Компания ООО “ПросторГрупп”– один из крупнейших российских производителей, специализирующийся на изготовлении и реализации сварных сетчатых систем ограждения из 3D панелей торговой марки “ПроПериметр”. Системы ограждения нашего производства отличает: - Повышенная прочность конструкции; - Антикоррозионное покрытие; - Срок службы до 60 лет. Мы предлагаем: - Широкий ассортимент; - Гарантию низкой цены; - Постоянное наличие; - Доставку по всей России и за рубеж; - Установку под ключ. Мы производим системы ограждения под ключ в полной комплектации:стальная заборная сетка 3д , ворота с автоматикой,калитки, столбы с подпятником и без, крепеж, навершия для установки СББ.

91

   ООО «Перспектива» Бытовки, блок-контейнеры, дома, бани от производителя.
   На сайте представлена информация о продукции строительной компании «Перспектива». Вы можете узнать цены на металлические блок-контейнеры, деревянные бытовки, модульные здания, брусовые дома и бани, а также посмотреть фотографии готовых проектов.

92

   ООО «Русский лес»
   ООО «Русский лес» выполняет все виды общестроительных работ: фундаменты различной сложности, кирпичная кладка, пенобетонные сооружения, любые кровельные работы, деревянное и каменное малоэтажное строительство «под ключ» из кирпича, пенобетона, бруса. Компания «Русский лес» более 10 лет работает на территории Гатчинского района и Ленинградской области. Фирмой возведено много красивых деревянных и каменных комфортных частных домов как по проектам заказчиков, так и по чертежам компании.

93

   Официальный интернет-магазин "ВОЛМА"
   ВОЛМА предлагает высокотехнологичные продукты: Штукатурные смеси - гипсовые, цементные и фасадные смеси, а также штукатурки машинного нанесения. Их основные преимущества — простота использования, стойкость к образованию трещин, устойчивость к воздействию окружающей среды. Шпатлевка и готовые смеси. Они предназначены для заделки швов и стыков гипсокартонных листов, финишной отделки различных поверхностей. В ассортименте представлены армированные и неармированные смеси с отличной адгезией, водостойкостью и морозостойкостью. Штукатурные станции и запчасти к ним. Это оборудование обеспечивает механизацию нанесения сухих строительных смесей. За счет этого повышается производительность труда, снижается нагрузка на мастеров-отделочников, улучшается качество обрабатываемых поверхностей. Профессиональный штукатурный инструмент. У нас представлены гладилки для плоскостей, наружных и внутренних углов, шпатели, кельмы, уровни и другие приспособления для оштукатуривания поверхностей. Компания «ВОЛМА» основана в 1943 году. На предприятии действует система менеджмента качества, сертифицированная по международному стандарту ISO 9001:2015. Продукция ВОЛМА успешно реализуется не только на российском, но и на зарубежных рынках.

94

   Паркет Групп - продажа напольных покрытий, стеновых покрытий и лепного покрытия в Москве.
   Паркет Групп - продажа напольных покрытий, стеновых покрытий и лепного покрытия в Москве. Ламинат, паркетная доска, террасная доска и другие натуральные покрытия для пола. Услуги по настилу покрытий.

95

   Продажа керамической плитки и керамогранита в Москве
   Продажа керамической плитки и керамогранита в Москве от крупнейшего в России поставщика строительной керамики в нашем интернет-магазине по низкой цене. В нашем каталоге возможно найти все самые стильные и популярные коллекции керамической плитки и керамогранита от производителей с мировым именем.

96

   Производственно-Торговая компания Апласт.
   Компания Aplast занимается производством и продажей пластиковых изделий. Пластиковые стеновые и потолочные панели напрямую от производителя. Предлагаем Вам купить ПВХ панели с рисунком и другие, панели МДФ и ХДФ, водосточные системы Nordside, а также пластиковые ПВХ подоконники и прочие изделия из ПВХ. Товары первоклассного качества по первоначальной цене производителя. Поставляем материалы по всей территории России.

97

   Производство и строительство деревянных домов и бань
   Компания “Лог-хаус” - проектирование, производство и строительство деревянных домов, бань, малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна собственного производства. Около 300 типовых проектов деревянных домов. Выполнение индивидуальных проектов. Продажа оцилиндрованного бревна. Квалифицированные специалисты и высокое качество предлагаемой продукции.

98

   Промышленный альпинизм, утепление межпанельных швов ООО «АссолЪ»
   Компания АсоолЪ, имеет допуск к высотным работам по герметизации швов, уборке снега с кровель и крыш, другие работы выполняемые промышленными альпинистами.

99

   Разумный выбор
   В Санкт Петербурге и области выполним монтаж вентилируемых фасадных систем, свето прозрачных. фасадных ал. конструкций из любых материалов + преимущество вентилируемого фасада сводится к тому, что точка росы (влага) отодвигается за пределы стен, стены остаются сухими. Значительно увеличивается срок службы сооружения, не ограниченный выбор различного дизайна, конфигурации здания. Конструкция допускает использование разнообразных облицовочных материалов и минимизирует возможность пожара. Система может сама сгладить неровности стен + скорость монтажа + цветовая гамма и возможно продолжить.

100

   Райтер-окна и балконы в Волгограде
   Наша компания «Райтер» работает с 2004 года в сфере пластиковых окон. Мы отвечаем за весь цикл установки и производства пластиковых окон, работаем в Волгограде. Мы производим и устанавливаем: пластиковые окна недорого, тихие окна, теплые окна, противоударные окна с закаленным стеклом триплекс. Помимо остекления квартир, мы занимаемся и остеклением домов и коттеджей: панорамное остекление, энергосберегающие стеклопакеты, окна для веранды. Также мы делаем остекление и утепление балконов и лоджий в Волгограде: базовое, теплое остекление, панорамные окна. Качественное остекление – правильный фундамент для создания дополнительного домашнего пространства. Остекляем и утепляем лоджии для любых целей. За 18 лет сделали более 9 тысяч новых комнат разной сложности. Компания «Райтер» - обладатели премии «Лучшая оконная компания-2018», Крупнейший переработчик профиля REHAU в Волгограде. Соответствуем ГОСТам, даем гарантию 45 дней на бесплатную доработку окна после установки. Миссия наших окон

Всего 103 страницы < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Строительство и ремонт

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо