Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Транспорт, перевозки

Всего 20 страниц << Первая < Предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>Всего 494 сайта. На странице 25 сайтов с 151 по 175.

МестоОписание сайта
151

   Такси Сатурн. Краснодарский край
   Заказ такси; Встречи в аэропортах и на вокзалах; Доставка продуктов, цветов, лекарств и т.д. ; Экспресс доставка деловой почты; Обслуживание свадеб, торжеств; Перевозка грузов; Обслуживание предприятий по безналичному расчёту;

152

   Такси Успех Крым
   Междугороднее Такси Успех предлагает свои услуги такси по Крыму из Симферополя. Мы выполняем трансфер в любой отель, санаторий или пансионат Крыма из аэропорта и города Симферополя по фиксированному тарифу. В нашем такси Вы можете заказать автомобиль с детским креслом. Круглосуточно встретим Вас в аэропорту Симферополя, ж/д вокзале, на переправе, границе. Недорого. Только иномарки с кондиционером. Минивены и легковые автомобили. Предоставляем чеки. Предварительный заказ по телефону или сайте.

153

   Торгово-логистическая компания
   ТОО «AyatTransTrade» осуществляет грузовые перевозки всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиа и морским. Необходимость использования того или иного вида грузоперевозок определяется характером груза и пожеланиями заказчика относительно перевозки. Выбор вида транспорта зависит от расстояния до места назначения грузоперевозки, маршрута перевозки, веса груза и его ценности. Все виды услуг по международным перевозкам оказываются в индивидуальном порядке, согласно Вашему запросу.

154

   Транспортная компания "Абаур Логистик"
   Организация грузоперевозок автомобильным транспортом по городам россии. Перевозки опасных и негабаритных грузов. Организация сборных грузов на север РФ.

155

   Транспортная компания "АвтоМиг"
   Транспортная компания "АвтоМиг". Аренда, заказ автобусов, микроавтобусов в г. Перми. Компания “АвтоМиг” предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг в области пассажирских перевозок - Услуги по аренде микроавтобусов с водителем для: *доставки сотрудников на работу, с работы, *встречи/проводов в аэропорт, на ж/д вокзал, *экскурсии, корпоративы, свадьбы, аквапарки, вахты. *Поездки по городу, краю, России. *Заброски на сплавы( выполняются с прицепами различной грузоподъемности.)

156

   Транспортная компания ГрузиВезу
   Грузовые перевозки по Москве и области – это надежный, рациональный и выгодный в финансовом плане способ решения транспортных проблем. Если Вы планируете переезд либо Вам необходимо оперативно доставить товар клиенту или нужно транспортировать скоропортящиеся продукты – все это сможет осуществить транспортная компания «Грузи Везу». Нашими услугами пользуются частные лица, небольшие организации, заказывающие дешевые грузоперевозки Газелями, а также крупные предприятия

157

   Транспортная компания Кит-Экспресс
   Транспортная компания предлагает обслуживание мероприятий комфортабельными автобусами 7, 18, 20, 47, 54, 55, 59 мест. Профессиональные водители. Индивидуальный подход к выполнению заказа для каждого клиента. Мы предлагаем разнообразный спектр услуг в сфере пассажирских перевозок: - бизнес-поездки, - экскурсионные туры, - трансферы (встречи в аэропортах и вокзалах), - обслуживание предприятий автобусами, развоз сотрудников в дневное и ночное время - свадебный автобус, - школьный автобус, - и др. Консультация и расчет стоимости заказов бесплатно. Гибкие условия по долгосрочным договорам. Низкие цены. Наличный/безналичный расчёт. Международные пассажирские перевозки (открытый Шенген у водителей, опыт работы в РФ и Европе)

158

   Транспортная компания СТС-АВТО
   сборники по России, экспедирование заказов, транспортная компания. сборные грузы по РФ. приглашаем к сотрудничеству, есть склад, осуществляем экспедирование грузов по сетевым магазинам Ашан, Метро, ОБИ и т.п. Сборные грузы, грузоперевозки по России. свои заявки вы можете оформить обратившись к нам либо по телефону.

159

   Транспортная компания «Sapsanltd»
   Грузовые перевозки и быстрая доставка грузов по всей России Услуги ТК: Доставка от дверей и до дверей; Логистика для интернет магазинов; Межтерминальная перевозка; Доставка документов и малогабаритного груза; Доставка негабаритных грузов; Международные грузоперевозки; Экспресс доставка.

160

   Транспортная компания «Авто-Олигарх»
   Наша компания осуществляет грузоперевозки различным грузовым автотранспортом (газели, 5-ти и 10-ти тонные машины, бортовые, тентованные, 20 тонные фуры и длинномеры, рефрижераторы). Также мы перевозим негабаритные и тяжеловесные грузы тралами. Оказываем услуги спецтехникой (автокраны, манипуляторы, автовышки, экскаваторы, грейдер, дорожные катки и т.д.). Занимаемся бурением скважин. Бурение под столбы, опоры. Услуги грузчиков, стропальщиков. Такелажные работы.

161

   Транспортно-туристическая компания Magnat
   Транспортно-туристическая компания Magnat предлагает Вам следующие услуги: • аренда автомобилей с водителем; • международные, междугородние, городские пассажирские перевозки; • обслуживание корпоративных мероприятий, выпускных, свадеб, торжеств, концертов; • доставка работников на объекты; • трансферы в Национальный аэропорт Минск-2; • трансферы в аэропорты Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево); • комплексное экскурсионное обслуживание; • любые маршруты по Вашему индивидуальному заказу в любое время суток.

162

   Транспортно-экспедиторская компания «Авангард»
   Наша компания специализируется на железнодорожных перевозках строительной, дорожной и другой негабаритной техники, а также оборудования для энергетической, нефтеперерабатывающей, горнодобывающей и других отраслей промышленности. Компания осуществляет железнодорожные перевозки негабаритных грузов, как в прямом, так и в смешанном сообщении, используя в своих логистических схемах железнодорожный, автомобильный и водный транспорт, что позволяет производить перевозки «от двери до двери». Опорными станциями нашей компании являются Санкт-Петербург-товарный-Витебский, Красное Село и Гатчина-товарная-Балтийская. Перечень логистических услуг компании «Авангард» включает в себя организацию железнодорожных перевозок крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов из Санкт-Петербурга в любой регион Российской Федерации, а также экспедирование грузов в Морском торговом порту города Санкт-Петербурга, отслеживание и страхование грузов.

163

   Транспортные перевозки
   Транспортная компания Авто-Век. Грузоперевозки по России. От газели до еврофуры. Грузы, догрузы, попутный транспорт. Доставка груза от дверей до дверей. Надежная компания, давно на рынке автомобильных услуг, работаем с соблюдением всех правил перевозки. Опытные лагисты помогут подобрать нужный автомобиль и выгодный тариф, проконсультируют, посчитают объем и стоимость доставки. Большая база перевозчиков, свой транспорт и наемный дает возможность оперативно организовать подачу автомобиля. Наша организация имеет большой опыт в сфере грузоперевозок. Работаем с многими крупными компаниями. Логистика - наша профиль. Постоянным клиентам скидки. Мы дорожим каждым клиентом и каждым грузом!

164

   Транспортные услуги. Грузоперевозки по России
   Транспортная компания Минтимер предлагает следующие услуги по перевозке грузов: - Негабаритные перевозки грузов по всей России - Железнодорожные перевозки; - Контейнерные перевозки по всему миру (Комбинируя международные перевозки железнодорожным транспортом с доставкой грузов на морских судах); - Экспедиторские услуги любой сложности; - Предоставление спецтехники в краткосрочную или долгосрочную аренду. - Оформление разрешений на перевозку КТГ.

165

   Трансфер Владимир Москва
   Предлагаем услуги по доставке туристов в аэропорты Москвы из Владимира и городов Владимирской области. В наличие только иномарки, за рулем которых опытные некурящие водители. Занимаемся только междугородними перевозками. У нас нет доплат за пробки, за ожидание в аэропорту при задержке рейса - строго фиксированный тариф. Стоимость поездки: от 15 руб. за 1 км Время подачи: от 20 до 30 мин. Трансфер: 3500 руб. в аэропорты Москвы

166

   Трансфер такси в Сочи
   Организуем Вашу встречу из аэропорта Сочи или ж/д вокзала. Комфортно доставим к месту отдыха в: Роза Хутор, Красная Поляна, Горки Город Сочи, Дагомыс, Вардане, Лоо, Лазаревское, Туапсе, Джубга, Краснодар, Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, и др. Всегда рады вам помочь! Скидки на обратный трансфер!

167

   Триумф Логистик Экспресс
   TLE – логистическая компания успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг 15 лет. Мы специализируемся на доставке сборных грузов из любой точки земного шара автомобильным, авиационным и морским транспортом. TLE предлагает свои клиентам приемлемые цены, быструю обработку заказов, отчет о местонахождении груза по пути следования, надежность и сжатые сроки доставка.

168

   Услуги Газели, Грузчики Набережные челны
   Необходима перевозка мебели, личных вещей, пианино, перемещение сейфа? Требуется разборка или сборка мебели? Не проблема! Мы предлагаем Вам услуги опытных грузчиков, которые помогут в решении этих задач. Перевозка грузов осуществляются Газелями Для перевозки грузов до 1,5 тонн в условиях города, а также для междугородних перевозок обычно используют автомобили Газель. Мы подберем Вам оптимальный тип автомобиля Газель для перевозки вашего груза. Мы всегда рады взять на себя все заботы и хлопоты по организации и исполнению офисных, квартирных и дачных переездов в любую точку Набережных Челнов и Татарстана! Квартирный переезд (перевозка квартиры) Если Вы хотите избежать лишних хлопот и сохранить перевозимое имущество, то следует обратиться к настоящим профессионалам квартирного переезда. Мы сделаем все, чтобы сэкономить Ваше время и нервы, а также сократить до минимума все неудобства, связанные с офисным переездом, перевозкой офиса. В нашей компании квалифицированные специалисты по разборке-сборке мебели, опытные грузчики, специализирующиеся на перевозке офисов, профессиональные водители. Дачный переезд (перевозка дачи) Возникла необходимость в дачном переезде или перевозке мебели на дачу, в особняк, коттедж? Мы всегда с радостью поможем Вам осуществить переезд с наименьшими затратами! Вы останетесь довольны работой наших грузчиков. Комфортный переезд начинается со звонка по нашему номеру!У нас Вы можете заказать Газель для грузоперевозок с оптимальным соотношением цены и качества услуг. Мы также работаем в выходные (заказ Газели необходимо сделать заранее), что является дополнительным удобством для многих наших клиентов, например при перевозке квартиры или офиса, чтобы не занимать Ваше рабочее время.

169

   Хладотерминал "Полярис"
   Хладокомбинат «Полярис» - терминал по приему, хранению и отгрузке замороженных продуктов питания. Выгодное территориальное расположение, простой заезд в любую часть города, а также близость к кольцевой автодороге, позволяют осуществлять учет потоков, планирование отгрузок  и обеспечат максимальное удобство для вашей компании.

170

   Центр мониторинга транспорта
   Компания «Центр мониторинга транспорта» предоставляет услуги в области спутникового мониторинга транспорта и в области тахографии.

171

   Эвакуация авто по разумной цене
   Услуги эвакуатора за разумные деньги. Звоните о цене договоримся,без всяких накруток.за МКАД, область 30р.км.цена фиксированная. подача 40 минут. погрузка-разгрузка 1500р. легковое авто.

172

   Эвакуация легковых автомобилей
   Эвакуаация легковых, легких грузовых автомобилей весом до 30 тонн. Собственный автосервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей любых марок и моделей. Наш автосервис всегда готов выполнить любые самые сложные работы по ремонту кузова и двигателя (дизель, бензин) по ценам которые Вам понравятся!

173

   Экспедирование грузов по всему миру
   Транспортно-экспедиционная компания "Транскарго" предлагает услуги по перевозке грузов из любой точки Мира до указанного Вами места назначения.

174

   ЮПитер - перевозки оборудования
   Компания «ЮПитер» входит в состав одноименного холдинга «Юпитер», который является лидером по таможенному оформлению и международным перевозкам оборудования. Холдинг «ЮПитер» c 2001 года работает на рынке транспортно-логистических услуг и нацелен на то, чтобы быть первым в данной отрасли. Компания оказывает сухопутные, морские, авиа международные перевозки негабаритного, промышленного, электротехнического оборудования, а также таможенное оформление в соответствии с ТН ВЭД ТС и экспедирование груза. Работаем с странами Канада, Китай, Италия, Бельгия и другими. Наша цель стать лидерами по качеству услуг среди транспортных компаний России.

175

   «Цезарь-Нева – выгодные решения для Ваших двигателей».
   «Цезарь-Нева – выгодные решения для Ваших двигателей». Совершенствуя свою работу каждый день, мы стараемся предложить Вам самые выгодные решения на рынке запасных частей для дизельных и газовых двигателей мировых лидеров Cummins (Камминз) и Caterpillar (Катерпиллар). Что мы подразумеваем под «выгодными решениями»?: 1. большая номенклатура запасных частей (более 500.000 единиц), доступных для заказа 24 в сутки; 2. подбор любых запасных частей по электронным каталогам производителей Cummins (Камминз) и Caterpillar (Катерпиллер) на основании серийного номера двигателя; 3. быстрая расценка любого перечня запасных частей (мы всегда стараемся ответить клиенту в день обращения); 4. поиск нестандартных запасных частей для двигателей других производителей, например Waukesha (наиболее остро этот вопрос возникает для газовых двигателей); 5. подготовка различных вариантов поставки запасных частей Cummins (Камминз) и Caterpillar (Катерпиллер) в зависимости от бюджета клиента; 6. большая база поставщиков запасных частей и комплектующих (более 20 компаний), что позволяет ответить на любые запросы наших клиентов; 7. иногда мы не работаем напрямую с производителями запасных частей Cummins (Камминз) и Caterpillar (Катерпиллер), но это не влияет на качество и стоимость наших запасных частей; 8. поставка запасных частей в любую точку РФ выбранной клиентом транспортной компанией; 9. гарантированный срок поставки; 10. гарантия на запасные части от 6 до 18 месяцев. Наша компания всегда будет рада сотрудничеству с Вами!

Всего 20 страниц << Первая < Предыдущая 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Транспорт, перевозки

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо