Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Туризм, отдых, досуг

Всего 31 страница < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 755 сайтов. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайта
26

   Ассоциация Отелей на Невском
   Гостиницы и квартиры в центре Санкт-Петербурга

27

   Банкетные залы для проведения свадеб, банкетов
   «Авиньон» на Варшавском шоссе интересен, как минимум, по трем причинам: это шикарные банкетные залы, уютное кафе и активный бар. «Ривьера» - небольшой зал, способный вместить от 25 до 40 гостей. «Марсель» - зал для проведения мероприятий с 70 участниками. Кстати, для проведения свадьбы можно объединить возможности этих двух банкетных залов, превратив их в огромное помещение на 110 человек. Также к услугам гостей «Авиньона» на Варшавском шоссе зал «Гасконь» - небольшое уютное кафе с качественной музыкой и уютной атмосферой (вместимость – 30 человек).

28

   Бирма, Китай, Сейшелы, элитный отдых в странах Востока от Orient-Travel
   Мы предлагаем эксклюзивные туры в Египет, Вьетнам, Индонезию, ОАЭ, Китай и другие страны Востока. Только лучшие курорты: Шарм Эль Шейх, Абу-Даби, Паттайя, Хайнань и другие, элитные отели с прекрасными номерами и качественный сервис! Мы поможем подобрать экскурсии и развлечения на ваш вкус.

29

   Вкуснофф кейтеринг
   Мы оказываем услуги кейтеринга в Москве с 2003 г. и за это время накопили большой бесценный практический опыт по успешному проведению мероприятий любого уровня сложности.

30

   ВодоходЪ - круизы и путешествия
   «ВодоходЪ» — судоходная компания, крупнейший российский оператор речных круизов и туристический оператор полного цикла, объединяющий под своим управлением все звенья цепочки обслуживания – перевозку, питание, экскурсионное обслуживание, развлекательные программы, подготовку персонала. Мы организуем круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода и Казани по главным рекам европейской части России и популярным туристическим маршрутам.

31

   Гатчина - вчера, сегодня
   Городской культурно-исторический сервер

32

   Гид по индивидуальному туризму
   Это помощь любому путешественнику в выборе индивидуального маршрута и места отдыха на любой вкус. Путешествия и туристические поездки по России и зарубежью, комфортные мини-отели, частные гостиницы, краткосрочная и посуточная аренда квартир к Вашим услугам. Развлекательная поездка или бизнес-тур, индивидуальный отдых всей семьей или экстремальный авторский маршрут, деревенский колорит или эко-путешествие по нехоженным местам - все это можно увидеть на нашем портале. В Вашем распоряжении интересные находки тур - операторов, разработки компаний по тим-билдингу, здравницы и горнолыжные курорты, охотничьи и рыболовецкие хозяйства. Для удобства передвижения можно арендовать автомобиль или арендовать яхту или катер для прогулки по водной глади. Мы готовы помочь Вам почуствовать себя комфортно в любой точке земного шара, к Вашим услугам авиа компании и железнодорожные билетные кассы. Нам показалось удобным,что все эти сведения можно получить на одном порт

33

   Гиды и Туры России
   Приглашаем к сотрудничеству гидов-переводчиков. Вы можете легко найти себе работу в своем городе! Разместитесь на сайте и для вас откроется новый мир! Работодатель сможет без препятствий найти вас и предложить ту работу, которая вам интересна!

34

   Говорим про Америку - Бесплатная визовая лотерея для иммиграции
   Информация об иммиграции и адаптации в Америке. Как выиграть бесплатную Green Card лотерею чтобы иммигрировать в Америку

35

   Гостиницы Красноярска: квартиры посуточно в Красноярске от Элита Home
   Вот уже почти восемь лет, с 2004 года, в нашем городе работает особенная гостиница в квартирах. Отелей в Красноярске довольно много, но только компания «Элита-Home» способна предоставить по-настоящему высококлассный сервис. И отзывы наших постоянных клиентов только подтверждают этот факт. Мы предоставляем в распоряжение наших клиентов полностью обустроенные для комфортного проживания однокомнатные и двухкомнатные квартиры посуточно в Красноярске высокого уровня. Здесь вы никогда не найдете сломанный телевизор или неработающий телефон, ведь главный принцип нашей работы – это забота о каждом клиенте, индивидуальный подход и готовность всегда идти навстречу. Такой уровень сервиса может предоставить только высококлассная гостиница в квартирах, в Красноярске это «Элита-Home».

36

   Гостиничный комплекс «Романтик»
   Гостиничный комплекс «Романтик» расположен в живописном месте Карачаево-Черкесской республики — долине Архыз (высота 1650 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Развлекательный центр предлагает круглогодичное обслуживание и ряд актуальных услуг. Отдых на курорте «Романтик» вблизи Черного моря оказывает оздоровительное воздействие на тело, успокаивает нервную систему и способствует нормализации эмоционального состояния.

37

   Дайвинг, парапланы, кайт, подводная охота, путешествия
   Клуб «Поток» (рег. № 1382 — 1999г.) — это широкий выбор активного, но безопасного отдыха! Мы служим проводниками в мир активного отдыха для тех, кто знает о нем только понаслышке, и мы ручаемся, что попасть в этот мир смогут все наши ученики! Мы обучаем новичков, помогаем расти профессионалам, организуем путешествия и выездные спецкурсы. У нас можно найти все необходимое оборудование и снаряжение, получить любую консультацию профессионального инструктора. «ПОТОК» — это: 1. Единственный в регионе Пятизвездный центр подводного плавания высшей международной категории PADI S 35080, предоставляющий весь спектр услуг в сфере дайвинга. 2. Школа фридайвинга и подводной охоты. 3. Парапланерная лётная школа ПОТОК — член ОФСЛА России № 272 и РОСТО ДОСААФ — все для полетов и пилотов. 4. Кайт-школа ПОТОК — зимний и летний кайтинг.

38

   Доски объявлений
   Доски объявлений

39

   Еврейский Петербург
   Сайт еврейской общины Петербурга. Новости и анонсы еврейской жизни в Санкт-Петербурге, информация об общинных проектах, контактная информация еврейских организаций СПб, форумы с обсуждением злободневных вопросов, религиозных вопросов и многого другого, еврейские мелодии для мобильников (бесплатно), служба знакомств, самые интересные статьи из Интернета, дайджест новостей со всего мира.

40

   Ижевский информационный портал
   Информация об Ижевске, новости, афиша, погода, курс валют, адреса и телефоны предприятий Ижевска, строительство и ремонт, строительные материалы, туризм, турфирмы, автосервисы и многое другое.

41

   Интернет магазин SportLife
   Наш спортивный интернет магазин предоставляет весь существующий на сегодняшний день спектр товаров и услуг, необходимых для занятий спортом и фитнесом,как в домашних условиях, так и в спортзалах, офисе и даже на свежем воздухе. У нас Вы можете приобрести тренажеры из самых новых коллекций, все технологические новинки.Обширный ассортимент интернет магазина составлен с учетом современных требований наших клиентов, среди которых частные лица, коммерческие и государственные организации. Удобный, постоянно пополняемый каталог магазина содержит фото, подробные описания, цены к каждому товару и поможет Вам легко разобраться в нашем ассортименте. Для удобства на каждой странице присутствует форма поиска, включая расширенный поиск по категориям, производителям и цене товаров.Обратите внимание, что на сайте представлен не весь ассортимент товара, если Вас интересует конкретная модель тренажера, которая не представлена у нас в каталоге - звоните, мы подберем лучший вариант для Вас.

42

   Интернет-ассоциация лагерей отдыха
   Все о детских лагерях, отдыхе, оздоровлении и образовании детей и молодежи. Развивающий досуг, дополнительное образование, туризм, подготовка вожатых, работа с «трудными» детьми. Портал содержит каталоги, ссылки, новости, нормативные документы и статьи. Зарегистрируйте свой лагерь в каталоге!

43

   Интернет-магазин Рукоделов
   Интернет-магазин Рукоделов специализируется на продаже товаров для занятия популярными видами творчества. Покупателям доступны наборы и аксессуары для рукоделия в широком ассортименте. Наборы для алмазной вышивки (мозаики), вышивания крестиком, гладью, бисером, товары для бисероплетения, пэчворка, вязания из пряжи. Магазин осуществляет доставку заказов в любую точку России, во всех областных и районных центрах есть пункты выдачи товара. Возможна доставка в любую точку мира по доступным ценам.

44

   Интернет-магизин туристического снаряжения
   Интернет магазин товаров для туризма и активного отдыха, предлагает товары от ведущих производителей: Delonghi (Газовые обогреватели), Camping World (складная туристическая мебель, пикниковые наборы, наборы для пикника, автомобильные холодильники, решетки-гриль, газовые баллоны), Coleman (бензиновое оборудование, газовое оборудование, туристическое оборудование) , Campingaz (газовые обогреватели, туристическое оборудование, изотермические сумки, изотермические контейнеры), Thetford (биотуалеты и аксессуары к ним), Thermos (термосы и изотермическая посуда) и др. для туристов, рыбаков и охотников.

45

   Интерс - туристическая компания
   Туристическая компания Интерс. Экскурсионные туры в Москву (приём в Москве); экскурсионные туры Москва плюс + автобусные туры, туры в Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Золотое кольцо, Ясная Поляна, Псков, Великий Новгород, Поволжье, Камчатка, Калининград, Сочи, Крым, Хакасия. Прием школьных групп в Москве и Подмосковье, Московские каникулы, Московские уроки, туры для школьников.

46

   Информационный Интернет-портал Город Киров
   Город Киров – информационный Интернет-портал города. Здесь есть ответы на все вопросы, новости из различных сфер жизни города, афиша развлечений. Здесь можно разместить свои новости, объявления, рекламу, принять участие в конкурсах, викторинах и форумах, просмотреть вакансии.

47

   Карлсон Туризм. Индивидуальный туризм по всему миру
   Карлсон Туризм - Туроператор по индивидуальному и Luxury туризму с 1997 года на российском рынке. Туроператор входит в состав транснациональной корпорации "Ростик Групп". Карлсон Туризм имеет свою систему онлайн бронирования туров и отелей «Tariff Online», систему аренды автомобилей «KTcars» и систему бронирования круизов «Cruiseluxe». Компания занимается полным спектром туристических услуг: бронированием отелей, авиабилетов и трансферов, организацией деловых поездок, оформлением виз, индивидуальными турами а так же комбинированными и групповыми турами. Качественное обслуживание и высокий уровень знания продукта сотрудников – неоспоримое преимущество компании Карлсон Туризм. Туроператор Карлсон Туризм является членом крупных ассоциаций IATA, PCT (RATA), Турпомощь.

48

   Каталог баз отдыха в Польше
   Polturizm мы приветствуем вас на нашей вэб - странице туристической информации и приглашаем к пользованию данными представленных здесь самых интересных объектов отдыха в польше гостиницы отели пансионаты апартаменты базы отдыха санатории спа аттракции турфирмы рестораны замки дворцы эта вэб - страница даст вам возможность найти для себя интересные предложения на проведение свободного времени в выбранном объекте отдыха в летнем и зимнем сезоне. Представленная нами информация имеет коммерческий характер и предназначена для организаторов отдыха и индивидуальных туристов

49

   Клуб путешествий Special
   Клуб путешествий Special предлагает Вам побывать в уникальных турах и морских круизах! Туры и круизы на Северный полюс, Южный полюс, в Арктику и Антарктиду. Индивидуальные экспедиционные путешествия.

50

   КМВ Лайн
   КМВ Лайн - Пятигорский информационно-туристский портал.

Всего 31 страница < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Туризм, отдых, досуг

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо