Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Туризм, отдых, досуг

Всего 31 страница << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>Всего 755 сайтов. На странице 25 сайтов с 201 по 225.

МестоОписание сайта
201

   Крымский туроператор “Турист-Вем”
   Туристическая компания “Турист-Вем” – ваш гид по Крыму и России. Организация и проведение экскурсионных туров, в наличии спецпредложения по внутрикрымскому и международному туризму.

202

   Лазертаг клуб "Стратег"
   Сайт объединяет любителей военно-тактических видов спорта Раменского района Московской области. Лазертаг клуб "Стратег" организует выездные игры по лазерному пейнтболу на территории Рамеснкого района Московской области (Раменское, Жуковский, Бронницы, Лыткарино). Организуем прекрасный праздник для детей и взрослых. Фотосъёмка мероприятий - бесплатно! Ждём Ваших звонков!

203

   Любителей японской - Окно :Японию.
   Неофициальный сайт Клуба любителей японской культуры при Японском центре во Владивостоке. Сайт создан для публикации в Интернете информационного бюллетеня клуба “Окно в Японию”.

204

   Мадрид Достопримечательности Мадрида
   На сайте Мадрид Тур я предлагаю Вам свой опыт и возможности по организации туров и экскурсий в Мадриде, Барселоне, Толедо, Севилье и других городах Испании в сопровождении профессиональных русскоязычных гидов. Организую для Вас индивидуальные туры и экскурсии в Мадриде и Барселоне. Как опытный гид проведу для Вас интересные экскурсии по нынешней столице Испании Мадриде, её древней столице Толедо, а также сообщу Вам контакты гидов в Барселоне, Севилье, Кордобе и Гранаде. На сайте представлены описание экскурсий в Мадриде и Барселоне, однако могу организовать для Вас туры и экскурсии в любом городе Испании по индивидуальному запросу и с учетом ваших пожеланий. До встречи в Мадриде!

205

   Мейджик тур - Ваш туроператор по Японии
   Мейджик тур - Ваш туроператор по Японии. Предлагаем туры в Японию из Москвы, Санкт-Петербурга и Хабаровска. Индивидуальные и групповые туры. Экскурсии с русским гидом.

206

   Мини-отель Глобус в Перми для командировочных и туристов
   Гостеприимный маленький мини - отель «Глобус» приглашает командировочных, туристов г. Перми! Вас угостят домашними бабушкиными пельменями, уральскими пирожками, а главное, окажут искренний, теплый, по-домашнему радушный прием. Мини-отель «Глобус», расположенный в центре Перми, всего в 2 км от Камы, предлагает бесплатный Wi-Fi, бесплатную парковку и номера для некурящих с телевизором. В красочных номерах отеля Глобус имеется чайник, радио и удобства для глажки. В каждом номере есть отдельная ванная комната с феном. Каждое утро гостей ждет горячий домашний завтрак, а вечером – чайная и кофе-пауза. Также к Вашим услугам выбор блюд по меню. Всего в 5-ти минутах езды находятся Пермский драматический театр и Пермский театр оперы и балета. До аэропорта Большое Савино 25 минут езды от отеля Глобус

207

   Минск Трэвел - Экскурсионные туры , Румыния
   Туристское информационно- комерческое общество "Трэвел" с ограниченой ответственностью. История: Белорусская туристическая фирма «Трэвел» создана в 1993 году коллективом единомышленников. Мы, одни из первых, кто приобрел свой туристический автобус и являемся оператором автобусных туров по Европе и странам СНГ. С первых дней своего существования ТИК ООО "Трэвел" является постоянным участником туристических ярмарок, имеет множество наград и грамот, в том числе и дипломы Республиканских туристических конкурсов «Познай Беларусь» в номинации «Лидер экскурсионного обслуживания».Мы сотрудничаем со многими туристическими компаниями, а так же с туристами из разных стран. Специализация фирмы- автобусные и авиа туры. Основная деятельность фирмы - экскурсионно-познавательный, деловой, активный и оздоровительный туризм.

208

   ООО "Шестая Степень"
   Производство и реализация инновационного оборудования в сфере развлечений

209

   ООО Сантал - путешествия своими руками
   Seven Travel - путеводитель по лучшим курортам России. Мы рассказываем о самых красивых местах нашей страны, помогаем определиться с маршрутом, выбрать отель и забронировать номер. Здесь вы можете самостоятельно найти интересные места в России для путешествий, подобрать свой собственный тур, подходящий на ваш вкус и кошелек, прочитать отзывы других туристов, ознакомится с актуальными ценами и понять, как добраться до того или иного места. От вас нужно только желание, мы поможем составить ваш лучший маршрут путешествия по России!

210

   ООО «Давинчи парк»
   База отдыха; активный отдых. Адрес: Ленинградская область, Приозерский район, дер. Борисово, Борисовское озеро

211

   Организация праздников. Цыгане. Шоу балет
   Концертно-развлекательный центр «АЛЬБЕРТ ШОУ» г.КРАСНОДАР на рынке шоу бизнеса 30 лет Предлагает лучшие шоу-программы Юга-России с участием: экзотик -дэнс - шоу «РУССКИЙ ЭКСПРЕСС» в программе 120 танцев Шоу балеты: Ренессанс, Синтез, Джосс. Цыганские вокально-хореографические ансамбли «Сарэ Рома» и «Золотая подкова» (живой звук) по заказу с живым медведем. Профессиональные ведущие. Театр пародий Верки Сердючки (мама, Геля, шоу балет) - (живой звук) и Звезд эстрады. Проведение дискотек с ди-джеями-4000 вечер. Стриптиз. Ансамбли эстрадной и классической музыки. Выставка старинных самоваров и утвари с дегустацией Краснодарского чая. Светодиодное шоу. Детские программы(детские персонажи, ростовые куклы, сказочные герои, клоуны). Детские кукольные спектакли. Детские хореографические и вокальные ансамбли. Театр ростовых кукол. Катание (подъем и спуск) на воздушных шарах, Поздравление ДЕД МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ для детей и взрослых. Фото и видео съемка. Лошади, пони. Кареты, брички. Украшение мероприятий. Бармен шоу (сольно и дуэты) Фаер шоу. Синхронное плавание. Ледовое шоу. Песочное шоу. Пиротехническое шоу Выездная регистрация. Техническое обеспечение мероприятий: Профессиональная звуковая и световая аппаратура любой мощности, спец. эффекты. Разработка, изготовление Ростовых кукол, сценических и маскарадных костюмов, декораций и др. Концерты звезд эстрады без посредников. НАБОР ДЕВУШЕК В ТАНЦЕВАЛЬНОЕ и ЦЫГАНСКОЕ ШОУ.

212

   Отдых в Башкирии
   Туризм по Башкирии и в частности на Нугушском водохранилище стал очень популярным. На Нугуше на ваш выбор множество вариантов экстремально-приключенческого туризма – для любителей острых ощущений. На нашем сайте вы сможете познакомиться с базами отдыха, санаториями, гостевыми домами и турбазами Нугуша.

213

   Отдых в Витино
   Выбирайте отдых в Витино.Лучшие предложения для отдыха в Крыму в поселке Витино. Гостевые дома, дома под ключ, отели, гостиницы от собственников в Витино.

214

   Отдых в Завьялово Алтайский край
   Летний комплекс вблизи Соленого озера. Приглашаем всех к нам отдохнуть и набраться позитивной энергии.

215

   Отдых в Израиле - Travelluxtour
   Интернет-магазин туров от израильского туроператора Travellux Tour предлагает самостоятельно организовать свой тур в Израиль в согласии с любым Вашим пожеланием или забронировать отели в Израиле по сниженным ценам.

216

   Отдых в Карелии.
   Предлагаем размещение в комфортабельном коттедже на берегу озера. Основные направления деятельности: туроператор по приему туристов в Карелии; организация и проведение рыболовных туров на озёрах и Белом море; проведение и организация охоты. Если Вы хотите хорошо отдохнуть и получить во время поездки незабываемые впечатления, мы готовы организовать и проследить Ваш отдых от момента выбора тура до его окончания! индивидуальные и групповые туры в Карелию для российских и иностранных туристов; большой выбор предоставляемых услуг; более 20 тематических и авторских экскурсий по Карелии и ее окрестностям; комфортабельный и экстремальный отдых; визовая поддержка, консультации и правовое сопровождение.

217

   Отдых в Крыму
   У нас вы сможете забронировать жилье: дом, коттедж, частный сектор, квартиру, эллинг, пансионат, номер люкс, в Феодосии, Коктебеле, Приморском, Береговом, Судаке, Новом свете, без предоплаты.

218

   Отдых в Крыму Евпатория гостевой дом Камелия
   Отдых в Крыму Евпатория в частном гостевом доме «Камелия» Комфортабельные отдельные номера со всеми удобствами, в тихой и уютной, зеленой зоне поселка. Малолюдные песчаные пляжи, с мелководным и очень теплым морем, экологически чистый район – все это позволит вам качественно провести свой летний отдых. На сайте вы найдете подробную информацию с фото ,описанием, инфраструктурой, ценами. Бронирование и предварительный заказ номеров,трансфер.

219

   Отдых в Крыму круглый год. Пансионат "Байдары"
   Пансионат «Байдары» - это небольшой частный пансионат в Крыму. Расположен в Байдарской долине, которая окружена живописными крымскими горами. Сама же долина находится вдалеке от больших городов, поэтому здесь прекрасно сохранилась первозданная природа и, конечно же, чистый горный воздух. При этом, не смотря на высокогорное расположение, до морского побережья с оборудованными пляжами буквально 15 минут езды.

220

   Отдых в Крыму, отдых в Щелкино, пансионат "Широкая бухта"
   Пансионат "Широкая бухта" в Щелкино предлагает для отдыха с детьми на море на южном побережье Азовского моря в Крыму замечательный двухэтажный особняк с 20-ю номерами "Люкс" (4 номера двухкомнатные, 16 номеров однокомнатные)

221

   Отдых в Крыму. Место под солнцем.
   Крым. Отдых в Крыму. Отдых в Николаевке. Частный пансионат "Место под солнцем". Трансферт.

222

   Отдых в Подмосковье
   Отзывы об отдыхе в Подмосковье. Новости пансионатов, санаториев, домов отдыха, отелей. Отдых в Подмосковье: пансионаты, дома отдыха, коттеджи и экскурсии по Подмосковью.

223

   Отдых в Судаке.
   Недорогой отдых у моря с детьми в новом частном пансионате. Просторные номера от 35 $ за люкс с лоджией на 3-х человек. Бассейн, питание, услуги прачечной, стоянка.

224

   Отдых в Феодосии, Приморский, Береговое, Орджоникидзе. Аренда жилья
   Аренда жилья для отдыха у моря в лучших районах: квартиры со всеми удобствами (эконом и люкс), дома, мини-гостиницы, пансионаты. Встреча, заселение, поиск, заказ и бронирование жилья - бесплатно. Подробная информация, фотографии, виртуальные экскурсии по городу и музеям

225

   Отдых и туризм в Крыму
   На сайте Вы найдете информацию об активном отдыхе и туризме в Крыму, описания маршрутов (с фотографиями) разной продолжительности, достопримечательностей Крыма (историю и легенды о них), карту Крыма. А также информацию о пересечении российско-украинской границы, новости Крыма, погоду в некоторых городах. Этот сайт для тех, в ком живет огонек здорового авантюриста, кому хочется узнать и увидеть что-то новое, кто хочет испытать себя и научиться быть поближе к природе. Эффектные горные и морские пейзажи, горы, уникальные памятники древней культуры. Тишина, безмолвие, горизонты многоцветных гор, дорог, останки древних цивилизаций, чудесные долины-каньоны и холмы, темнеющие лесными зарослями, отвесно уходящие вниз обрывы, вековые буковые и сосновые леса. Путешествие в страну «пещерных городов» вознаградит и тех, кто не склонен чрезмерно увлекаться загадками истории: памятники истории разбросаны среди удивительной природы.

Всего 31 страница << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Туризм, отдых, досуг

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо