Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Безопасность и охрана

Всего 9 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 207 сайтов. На странице 25 сайтов с 76 по 100.

МестоОписание сайта
76

   Компания Вектор
   Компания Вектор производит изделия, связанные с безопасностью и охраной труда. Производство стендов, знаков безопасности, планов эвакуации и многого другого. Нестандартная продукция под заказ.

77

   Компания Гардлайнер
   Компания Гардлайнер - разработчик и поставщик решений для построения комплексных систем безопасности территориально-распределенных и особо важных объектов. Продукция, которую мы производим: периметральные системы охраны, системы охранного освещения, охранное телевидение, а также радиоволновые средства обнаружения и пр. Готовые решения для охраны объектов.

78

   Компания Сфинкс
   Продажа, установка, пультовая охрана: офиса, дома, сигнализация офиса без ежемесячной оплаты, охрана квартиры, коттеджа, периметра, сигнализация для квартир. GSM сигнализация бизнес центров, система контроля доступа (СКД), видеонаблюдения, охрана дачи и других объектов недвижимости, комплексные системы безопасности. Установка систем видеонаблюдения с возможностью удаленного Онлайн просмотра через Интернет. Продажа готовых и под заказ бронеавтомобилей гражданского назначения. Продажа и изготовление автомобилей для бизнеса "Мобильное кафе", "Мобильное кафе - Хот Дог гриль" и автомобилей "Мобильное кафе- мороженое".

79

   Компания «Evero» - профессиональные проверки на детекторе лжи
   EVERO - Профессиональные проверки на полиграфе (детекторе лжи). Мы обеспечиваем безопасность Вашей компании и предотвращаем кражи, мошенничества и прочие правонарушения со стороны персонала.Проверки частного характера: супружеские измены, проверки нянь, гувернанток, репетиторов, домработниц, экономок, сиделок, персональных водителей, телохранителей, поваров, садовников.

80

   Контрольно-охранные системы
   Компания ООО Контрольно-охранные системы с 2005 года на рынке домофонов и систем контроля доступа, видеонаблюдения имеет большой наработанный многими годами опыт. В нашей компании работают квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют поставленные задачи в самые минимальные сроки. Для нас не существует не решаемых задач, если речь заходит об домофонизации жилого фонда или установке видеонаблюдения мы всегда предложим нашим заказчикам современное оборудование, оптимальные цены и самые короткие сроки. В настоящий момент наша компания занимается производством: *Пневматических доводчиков, температурный режим работы которого составляет (-50 до +50) *Металлических дверей: утепленные, противопожарные, изготовленные под любые размеры наших клиентов *Металлоконструкций

81

   Мониторинг транспорта без абон платы
   Монтаж, реализация, сопровождение систем мониторинга транспорта на основе GPS Глонасс систем. А также цифровые датчики уровня топлива и трекеры по оптовым и розничным ценам.

82

   Оборудование селекторной связи
   Системы аудиоконференц связи Телрос. Количество одновременных участников от 20 до 120.

83

   Общество с ограниченной ответственностью "РДжи-Ком"
   ООО «РДжи-Ком» более трех лет является системным интегратором крупных телекоммуникационных компаний федерального значения и в рамках своей деятельности предоставляет полный спектр услуг по разработке индивидуальных проектов и комплексных системных решений для таких объектов, как коммерческая недвижимость, объекты закрытого типа, спортивные и учебные сооружения, производственные, офисные и складские помещения, административные здания, гостиницы, а также загородные дома и коттеджи. Мы сотрудничаем с такими организациями как: ОАО «Комкор» (Акадо-Телеком), ОАО «МТС», ООО «БЭСТ Консалтинг», ОАО «НИЦ АСК», ООО «Амарист», ООО «Гефест», ЗАО «Воздухоплавательный центр «Авгуръ», ООО УК «Трансюжстрой», ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ», ТСЖ «ВЕК-02» и многими другими. Наша организация выполняет работы по монтажу и обслуживанию: - СКС (слаботочных кабельных сетей); - ЛВС (локально-вычислительных сетей); - систем СКУД (систем контроля и управления доступом); - видеонаблюдения; - телефонных сетей; - систем пожарной сигнализации, пожаротушения; - оповещения и эвакуации; - сетей WI-FI и электропитания.

84

   Огнетушители ОАО
   Огнетушители ОАО "Пожтехника" г. Торжок: огнетушители углекислотные, огнетушители воздушно-пенные, огнетушители порошковые, стационарные блоки углекислотного пожаротушения.

85

   Огнетушители углекислотные и спецодежда
   ОХРАНА ТРУДА -это продажа огнетушители, спецодежда, средства индвидуальной защиты (СИЗ), спецобувь в Украине в Киеве в ассортименте купить : костюм рабочий, куртка утепленная, камуфляж, халат рабочий.

86

   ООО Охранное Агентство "СКОРПИОН-С"
   Наша компания состоит из квалифицированных и опытных сотрудников, оптимистично смотрящих вперёд в едином порыве! Наша команда – это эксперты в области безопасности, проработавших в разных охранных и детективных организациях, на разных должностях. Качественная безопасность - прежде всего!

87

   ООО «Защита» - рентгенозащитные изделия для медицинских организаций в Самаре
   ООО «Защита» специализируется на производстве широкого ассортимента изделий, предназначенных для защиты медицинского персонала и пациентов от рентгеновского излучения, среди которых: рентгенозащитные экраны рентгенозащитные ставни экранного типа экраны рентгенозащитные для оконного проёма рентгенозащитные двери мобильные экраны Изготавливаем защитные изделия индивидуальных размеров и расцветок, а также по чертежам заказчика.

88

   Офицеры державы
   Наш сайт - посвящение всем тем, кто с честью носит погоны. Тем - кто, порой ценой собственной жизни, выполняет свой долг - мужественно и самоотверженно служит Родине. Судьба раскидала нас по всей земле, но надеемся, что сайт станет тем местом, где можно встретиться со старыми товарищами и обрести новых друзей, поделиться своей радостью и поддержать кого-то, в трудную для него минуту. Не требуя славы - во славу Державы!

89

   Охранные системы
   Компания Provideo Market специализируется на продаже, установке, обслуживанию охранных систем. У нас Вы можете заказать видеонаблюдение, пожарную и охранную сигнализацию, установку датчиков и тревожной кнопки, системы учета рабочего времени, антикражные системы, сетевое оборудование. Товары представленные в нашем магазине отвечают наивысшим требованиям качества и гарантируют бесперебойную работу.

90

   Охранные системы наблюдения
   Наша компания ООО Альфатэк предлагает к поставке охранные системы наблюдения в г. Брянске.

91

   Пенообразователи для пожаротушения
   Официальный дистрибьютор российских заводов-производителей пенообразователей для пожаротушения.

92

   Пожтехника
   Группа компаний Пожтехника является лидирующим российским производителем систем пожаротушения, в которых используется инновационное вещество 3M™Novec™1230. Мы интегрируем автоматические установки пожаротушения и средства для обнаружения и ликвидации возгораний всех степеней сложности.

93

   Популяризация слаботочных систем
   Краткое описание систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной сигнализации, телефонии, оповещения.Подразделы сайта описывают как смонтировать на RG кабель F-разъём, как установить на некачественную дверь электромагнитный замок, как подключить охранную панель Vista-501.

94

   Проектирование Мероприятий по обеспечению пожарной безопасности (МОПБ) и перечня противопожарных мер
   Группа компаний «НЭЦ Противопожар» является признанным экспертом в области пожарной безопасности и более 10 лет занимается проектированием, разработкой и обслуживанием систем противопожарной защиты зданий и сооружений. Имея в штате высококвалифицированных сотрудников и большой теоретический и практический опыт работы, компания готова выполнить все стадии по проектированию и внедрению спроектированных систем на любом объекте.

95

   Производство и продажа огнезащитных материалов, поставка внутренних инженерных систем
   ООО "Эгида-Проф" - комплексное обеспечение всех потребностей строительства, начиная от инженерных сетей и заканчивая противопожарным оборудованием. В состав компании входит производство противопожарных муфт (манжет) Эгида-ПМ, а так же современное производство распределительных щитов полного цикла. Благодаря наличию собственной производственной базы, эксклюзивным дилерским договорам и большим складским запасам, мы готовы предложить Вам продукцию высочайшего качества по доступным ценам. Настроенная логистика по всей стране позволяет Вам получить необходимый товар в кратчайшие сроки.

96

   Профи Кибербезопасность - компания, оказывающая комплексные услуги по информационной безопасности.
   Профи Кибербезопасность - компания, оказывающая комплексные услуги по информационной безопасности и защите данных. Защита КИИ и АСУ ТП, аудит информационной безопасности, защита государственной тайны, криптографическая защита и другие услуги. Для выполнения работ, в штате компании более 40 аттестованных и обученных специалистов, имеется большой опыт реализации крупных проектов в сфере информационной безопасности в ЦФО и за его пределами.

97

   Сети маскировочные ТС-75, МКС-2М, МКС-М, МКТ-2Л, ТУР-III, МКС-хвоя
   Одним из условий успешной работы руководство фирмы «АРМИЯ» считает активную работу с потребителями своей продукции. Отзывы и предложения, получаемые от потребителей, помогают формировать представление о характере и направлении развития потребительского спроса. Лучшие из них становятся основой при разработке новых образцов продукции нашей фирмы. Ждем ваших предложений. Фирма «АРМИЯ» успешно решает задачи по обеспечению охотников, рыболовов и туристов необходимыми товарами. Наличие собственной производственной базы позволяет предложить массовому покупателю постоянно расширяющийся ассортимент услуг и товаров по доступным ценам. Часть предлагаемой продукции производится на предприятиях оборонного комплекса с использованием конверсионных технологий, что обеспечивает высокое качество товара. Реализация продукции производится через магазины городских, районных и областных обществ охотников и рыболовов.

98

   Система умный дом.
   Уникальная система управления домашней автоматизации <Smart Home System> позволяет решить в комплексе задачи, связанные с домашним комфортом. Модульность системы, позволяет создавать различные варианты комплекации с возможностью постепенного наращивания. Ценовая политика ориентирована на людей со средним достатком, которые в состоянии приобрести персональный компьютер. Цена готового комплекта оборудования от 8000 руб. (для комнаты) до 30 тыс. руб. (для 2-3 комнатной квартиры). Собственный проект можно оценить по стоимости прямо на сайте в интернет-магазине. В системе не требуется от пользователя "придумывать что должен делать умный дом". Все функции и алгоритмы уже встроены. Нужно только активировать нужные настройки. Программисты для этого не нужны! Система может поставляться с монтажем в квартиру (дом), так и кмплектом для самостоятельной установки. Для мотажа системы от установщика требуется знания электротехники.

99

   Совет КПВ
   Согласование усилий по реализации решений Совета глав государств, Совета глав правительств Содружества Независимых Государств и собственных решений, а также положений Устава Содружества Независимых Государств, касающихся пограничных вопросов; координация усилий Пограничных войск в области охраны внешних границ и экономических зон, а также по обеспечению стабильного положения на них; развитие дружественных связей между Пограничными войсками государств - участников Содружества; содействие развитию и укреплению Пограничных войск государств-участников Содружества путем сближения национального законодательства по вопросам границ и их охраны, взаимного обмена информацией, сотрудничества в области военно-технической политики и подготовки кадров.

100

   Справочник тюрем РФ
   В справочник включены все следственные изоляторы (СИЗО), колонии (ИК), лечебные учреждения (ЛПУ), воспитатательные колонии (ВК). Включены также психиатрчические больницы с интенсивным наблюдением (ПБСТИН) относящиеся к министерству здравоохранения. Справочник тюрем призван облегчить родственникам лиц, содержащихся в учреждениях ФСИН России, поиск информации об этих учреждениях. Данные об учреждениях получены из открытых источников.

Всего 9 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Безопасность и охрана

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо