Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Сырье и материалы

Всего 47 страниц << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>Всего 1163 сайта. На странице 25 сайтов с 201 по 225.

МестоОписание сайта
201

   Arboritec - лаки для паркета из Швеции.
   Компания Arboritec AB (Швеция) специализируется на производстве высококачественных профессиональных паркетных лаков. Компания производит весь комплекс материалов для работы с паркетом и дальнейшего ухода (лаки, грунтовки, масла, клей, шпатлевки, гели, полироли и т.д.). Эксклюзивный поставщик продукции Arboritec на территории России.

202

   Kleben - интернет-магазин строительных и отделочных материалов в Москве
   Kleben - интернет-магазин материалов для строительства и ремонта в городе Москва. Высококачественные стройматериалы в одном интернет-магазине и по привлекательным ценам. Каталог товаров: клей для плитки и паркета, грунтовки, лаки и добавки в бетон, а также наливной пол и множество других стройматериалов. Быстрая доставка заказов, а также возможность самовывоза со склада. Действуют скидки. Покупайте качественные строительные материалы на сайте Kleben.

203

   OOO "Полимагнит"
   В настоящее время ключевую роль в структуре сбыта магнитной продукции играет компания «Полимагнит», лидер на российском рынке магнитных материалов и технологий. Первоначально вопросами поставки и продажи магнитных материалов занималась маркетинговая служба компании "Перспективные магнитные технологии и консультации". С развитием бизнеса появилась необходимость в создании самостоятельной структуры, занимающейся торговыми операциями, что привело в конце 2002 года к созданию компании «Полимагнит».

204

   Rendstroy Group
   Rendstroy Group - компания по поставке инженерного оборудования в городе Москва. Наша компания поставляет оборудование для инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий. Реализуем инженерные системы от немецких, итальянских и испанских производителей. Наши товары: шаровые краны, котельное оборудование, насосы, сифоны, а также полипропилен и многое другое. Установка инженерных сетей. Более 15 категорий технических решений.

205

   Royal Steel — производство профнастила и металлочерепицы
   «Royal Steel» – современное, динамично развивающееся металлургическое предприятие, занимающееся производством профнастила и металлочерепицы. Мы успешно работаем на узбекском рынке с 2009 года. За это время, компания успела зарекомендовать себя как надежный деловой партнер. Особой гордостью нашей компании является большой ассортимент цветов стали (в том числе и особых сортов), что позволяет нам отличатся от других аналоговых предприятий. Каждая четвертая профнастилная крыша в Узбекистане покрывается кровлей производства Royal Steel!

206

   Vladdoor/ Межкомнатные двери оптом и в розницу
   Компания VladDoor рада предложить вам широкий ассортимент межкомнатных дверей. Опыт работы компании на рынке составляет уже более 9 лет. На сегодняшний день компания VladDoor занимается производством и продажей межкомнатных дверей следующих видов: фрезерованные двери, покрытые натуральным шпоном файн-лайн; высококлассные двери, покрытые натуральным шпоном ценных пород дерева; витражные шпонированые двери серии «Триплекс», царговые двери с покрытием ПВХ и Экошпон. Бесплатная доставка до транспортной компании для отправки в другие регионы. Возможность предоставления монтажной бригады для выполнения работ по установке дверей. Наша цель – дать потребителю достойный товар по разумной цене!

207

   Winzord - скорая помощь вашим окнам
   ООО "Винзорд" одна из лидирующих компаний в области установки и ремонта оконных конструкций. Мы работаем более 10 лет. Установка пластиковых и деревянных окон, установка отливов или подоконников, ремонт разных оконных систем - любая из услуг доступна для Вас на сайте по летним акционным ценам. Делайте заявку прямо сейчас и мы порадуем Вас оперативностью выполнения заказа.

208

   Абразивный инструмент. Круги, диски, камни и прочее
   Предлагаем абразивный инструмент: Круги отрезный, алмазный инструмент, алмазные диски, круги алмазные, диски отрезные. Нашей основной задачей является оперативное и качественное обеспечение потребности наших клиентов и достижение взаимовыгодных отношений. Весь инструмент имеет необходимые сертификаты и соответствует нормативным документам.

209

   Авангард-Металл
   Двери металлические, усиленные двери, решетки, ворота, ограды, перила. Производство различных металлических конструкций на заказ.

210

   Автоматические ворота и комплексные системы безопасности
   Установка, ремонт и сервисное обслуживание скоростных ворот, секционных ворот, уличных ворот и автоматики для ворот. Комплексные системы безопасности.

211

   АкваБас - Оборудование и аксессуары для бассейнов и аквапарков
   Аквабас – это новый уникальный интернет-магазин оборудования и аксессуаров для плавательных бассейнов и аквапарков. Весь ассортимент разбит на разделы, они же - группы товаров, позволяющие быстро и без особого труда отыскать нужный товар даже для тех покупателей, которые испытывают затруднения в подборе. На нашем сайте Вы можете найти нужные Вам фильтры, насосы, автоматику управления, системы дезинфекции, освещение, нагреватели, тестеры, закладные детали, роботы-очистители, а также сборно-разборные, гидромассажные и надувные СПА-бассейны, водные аттракционы и химию. Для представителей монтажных фирм и организаций полезными будут разделы "Трубы и фитинги ПВХ" и "Строительные материалы и химия". Мы стараемся идти в ногу со временем и в разделе "Новинки 2016" регулярно публикуем новости и материалы по интересующей наших клиентов тематике. В закладке "Акции" Вы всегда найдете привлекательные предложения по покупке оборудования и аксессуаров для бассейнов по выгодным ценам, в том числе сезонные, а также подарки! Наши специалисты окажут помощь в подборе оборудования и проконсультируют Вас по всем насущным вопросам. Приобретайте или заказывайте я товары в нашем интернет-магазине и Вы останетесь довольны нашей работой!

212

   Анвико-окна все для окон. Ремонт окон
   Наша Компания предлагает полный спектр услуг, связанных с изготовлением, качественным монтажом, установкой пластиковых окон Rehau KBE и алюминиевых окон Krauss, а также ремонт пластиковых окон регулировка фурнитуры и гарантийным обслуживанием Предоставлен Пластиковые окна и двери ПВХ основные отличия окна это его размеры, виды и формы, конфигурации створки окна (глухое, поворотно откидное, поворотное), Наиболее значимой для потребителя конструкционной особенностью пластикового окна является способ открывания створок. Ремонт окон. Монтажники. Все для окон. Демонтаж-монтаж.

213

   Антипригарная литейная краска для ЛГМ
   Наше предприятие занимается производством и реализацией сухого водоразбавляемого концентрата антипригарной краски (противопригарного покрытия) нескольких модификаций (ППУ-0, ППУ-1, ППУ-2), применяемого в литейном производстве для окраски газифицируемых моделей (выжигаемых пенополистирольных моделей), стальных, чугунных, а так же отливок цветных металлов и сплавов.

214

   АртСтоунПермь- искусственный декоративный камень для интерьера и фасада
   Компания ArtStone занимается изготовлением декоративного искусственного камня для отделки фасадов зданий, а так же внутреннего интерьера помещений. Несмотря на то, что декоративный камень изготавливается из гипса и цемента, таких привычных и распространенных строительных материалов, в руках творческих людей, стремящихся к улучшению качества своей продукции, эти материалы превращаются в камень, по своим декоративным свойствам ничем не уступающий своим природным аналогам. Естественно, природный натуральный камень остается непревзойденным в своей первозданной красоте, но из-за своей дороговизны и сложности в обработке и укладке доступен далеко не всем и остается элитным материалом в отделке интерьеров. Взяв за основу красоту и естественность природного камня, наши мастера производят декоративный камень, который по своим эксплуатационным свойствам и оригинальному дизайну значительно превосходит его. Опираясь на природную цветовую палитру, мы готовы предложить декоративный камень во всем многообразии цветовых решений, который впишется в любой интерьер. Наша молодая, динамично развивающаяся компания , постоянно находится в поиске новых форм, наши мастера готовы к диалогу и совместному творчеству с нашими заказчиками для создания индивидуального цветового решения искусственного камня, которое наилучшим образом соответствует дизайнерским задумкам.

215

   Аэрационные системы
   Интернет-магазин оборудования для септика, очистных сооружений, пруда и аквариума AIR-PUMP. У нас самый широкий в России ассортимент компрессоров и аэраторов по низким ценам. Покупая оборудование и товары в нашем Интернет-магазине, Вы можете быть уверены в качестве - ведь мы работаем только с проверенными производителями.

216

   Бамбук продажа оптом и в розницу
   Материалы из бамбука. Бамбуковое полотно иобои. Панели и плиты из бамбука. Камышовые маты. Канаты для декоративной отделки. Ротанговая сетка. Бабуковые жалюзи и шторы.

217

   Бетон, Раствор, Песок, Аренда АБН
   Компания «МироСтрой» профессионально занимается продажей и доставкой бетона по всей Москве и Московской области на протяжении 10 лет. За этот не малый срок работы, компания «МироСтрой» зарекомендовала себя как надежный поставщик в сфере поставок бетона и раствора на строительный рынок Москвы и Московской области. «МироСтрой» предлагает потребителю бетон, качество которого проверено в независимой лаборатории и подтверждено сертификатами соответствия и нормами ГОСТа. «МироСтрой» предлагает потребителю бетон, качество которого подтверждено дипломами и сертификатами. С каждой партией предоставляем заводские паспорта и документы на продукцию, что гарантирует прозрачность выполнения своих работ. Наши специалисты всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы. Неоправданно низких цен не предлагаем, дорожим своей репутацией.

218

   Блок-контейнеры, термобоксы для оборудования связи
   Блок-контейнеры, термобоксы для оборудования связи, электростанций. Жилые модули. Вагоны-бытовки. Мобильные здания. Антенно-мачтовые устройства.

219

   Буровые материалы
   Производство и реализация бентонита, барита, реагентов в бурении

220

   Вестпром поставки полистирола
   "Вестпром" - компания в составе многоотраслевого холдинга, осуществляющего деятельность на рынках России и Украины. Одним из направлений деятельности компании является негосударственная форма снабжения предприятий и организаций строительной отрасли и нефтехимии. На сегодняшний день, компания является одним из самых перспективных поставщиков полистирола на российский рынок, обладая значительным опытом работы, компания имеет все необходимые ресурсы для бесперебойных поставок полистирола.

221

   Ворота распашные. Заборы для дачи. Скамейки. Беседки для дачи. Ограждения. Садовая мебель. Калитки
   Компания Удачный сезон предлагает продукцию холодной ковки для благоустройства территорий: ворота распашные, заборы для дачи, скамейки, беседки для дачи, ограждения, садовая мебель, калитки, решетки на окна, козырьки навесы, кованая мебель, кованые кровати, кованые банкетки, подставки под цветы.

222

   Высококачественные деревянные лестницы,г.Пермь
   Изготовление деталей лестниц по размерам Заказчика из ели, сосны, лиственницы, дуба, бука и других ценных пород дерева, а также,при необходимости, ее установка. Цены конкурентные.

223

   Гарант-Бетон
   Гарант-Бетон - динамично развивающаяся, производственная компания, существующая на рынке более десяти лет. Благодаря использованию передовых технологий производства и современных процессов продаж мы выгодно отличаемся и успешно конкурируем с другими бетонными заводами. Основной деятельностью нашего предприятия служит производство, продажа и доставка товарного бетона. Бетон от компании Гарант-Бетон - это одни из самых низких цен и высокий уровень качества!

224

   Геосинтетические теплоизоляционные гидроизоляционные материалы
   Компания ООО СнабСтройМск занимается поставками геосинтетическими теплоизоляционными гидроизоляционными материалами.

225

   Гидроизолирующий материал Компания Паритет
   Компания Паритет предлагает к продаже гидроизолирующий материал проникающего действия для бетонных и кирпичных поверхностей.

Всего 47 страниц << Первая < Предыдущая 6 7 8 9 10 11 12 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Сырье и материалы

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо