Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Юридические услуги

Всего 13 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 315 сайтов. На странице 25 сайтов с 76 по 100.

МестоОписание сайта
76

   Русский адвокат в Берлине
   Адвокат Андрей Нодь руководствуется кодексом адвокатской этики и гарантирует добросовестное отношение к каждому делу, сохранение профессиональной тайны. Только на доверии строятся эффективное сотрудничество адвоката с клиентом и качественная правовая помощь. Андрей Нодь в течении многих лет работал адвокатом в России, руководил Ярославской юридической консультацией и имеет более чем 20-ти летнюю юридическую практику. Русский юрист в Германии Андрей Нодь был принят в Берлинскую Коллегию Адвокатов в 2007 году, после успешной сдачи второго юридического экзамена в Гамбурге, которому предшествовали годы юридической стажировки в государственных учреждениях Гамбурга. Адвокат в Германии Андрей Нодь имеет право представлять интересы своих клиентов в судах Германии, не зависимо от их территориальной принадлежности.

77

   Сайт адвокатской конторы Уфы. Услуги опытных адвокатов и юристов.
   Адвокатская контора в Уфе. Высококвалифицированные юристы и адвокаты предоставляют широкий спектр юридических услуг. Юридическая помощь и судебная защита по семейным и трудовым спорам, по жилищным и наследственным спорам, а также др. Подготовка правовых документов, защита и представительство в суде, сопровождение бизнеса и прочие виды юридических услуг. Работаем с частными и юридическими лицами. Квалифицированные юридические консультации.

78

   Сайт юридического агентства Гризли
   Сайт юридического агентства Гризли. Лучшие юристы и адвокаты в городе Липецк. Сопровождение бизнеса, защита прав потребителей, составление договоров, сопровождение сделок и прочие юр. услуги.

79

   Сайт юридической фирмы К.О.Р.Д. Компания, оказывающая юридические услуги
   Сайт юридической фирмы К.О.Р.Д. Компания, оказывающая юридические услуги для бизнеса и частных клиентов. Юридическое обслуживание организаций, сопровождение сделок, консультации и другие услуги.

80

   Содружество- коллегия адвокатов г.Москвы
   Гражданские, жилищные, наследственные, семейные, уголовные дела. Арбитраж. Сопровождение сделок. Договора. Абонементное обслуживание юридических лиц и граждан.

81

   Социально-Правовая Газета «Закон и мы»
   Социально-Правовая Газета «Закон и мы» представляет собой периодическое печатное издание, освещающее широкий круг вопросов касающихся защиты прав граждан, в том числе трудовых отношений, семьи, медицины, полиции, ЖКХ, инвалидности и так далее. В Социально-Правовой Газете «Закон и Мы» вы найдёте полезные материалы, интервью с экспертами в области права, консультации специалистов, описание правовых методов решения проблемных ситуаций, с которыми зачастую сталкиваются граждане, рекомендации и реальные истории людей, столкнувшихся с нарушениями своих прав. Редакционная политика Социально-Правовой газеты «Закон и Мы» направлена, прежде всего, на создание полезного с практической стороны информационного источника по защите прав граждан, который будет актуален для большинства жителей.

82

   Судебная практика
   Судебная практика. Огромная база судебных решений и постановлений. Удобный поиск по базе. Вся судебная практика бесплатно и без регистрации

83

   Судебный процесс
   Судебный процесс: консультации юриста, ответы на актуальные вопросы, решения и постановления судов Российской Федерации. Удобный поиск.

84

   Услуги адвоката
   Сайт адвоката Московской областной адвокатской палаты Поплавского Владислава Юрьевича

85

   Центр Честное правосудие - услуги юристов и адвокатов в Москве и Московской области
   Центр юридических услуг в Москве и Московской области. Опытные юристы и адвокаты работают в нашем центре. Услуги, которые мы оказываем: арбитражные и кредитные юристы, юристы по недвижимости и трудовые юристы, банкротство физических лиц, а также сопровождение сделок и другие виды юр. услуг. Квалифицированные услуги в сфере правовой защиты гражданам и юридическим лицам.

86

   Юридическая компания
   ООО Юридическая компания «Центральный округ» оказывает правовые услуги в Воронеже: сопровождение деятельности юридических лиц, регистрация фирм (ООО, ОАО, ЗАО, ИП, некоммерческие организации), готовые фирмы, регистрация недвижимости, юридическое сопровождение приобретения и продажи бизнеса (предприятий), представительство в судах, взыскание долгов, рассмотрение споров в третейском суде при ООО ЮК «Центральный округ», международное право, минимизация налогообложения, работа с антимонопольными службами и др.

87

   Юридическая компания "АП Капитал"
   Компания "АП Капитал" более 15 лет занимается оформлением лицензий. Преимущественные направления - лицензии на международные перевозки пассажиров и грузов, фармацевтические лицензии, лицензирование медицинской деятельности, помощь в оформлении лицензии на монтаж и ремонт пожарной сигнализации.

88

   Юридическая Компания "АС"
   Виды юридических услуг: - Вступление в СРО; - Регистрация, ликвидация, реорганизация фирм; - Представительство в суде, арбитраж; - Лицензии МЧС; - Бухгалтерское обслуживание.

89

   Юридическая компания "Эконс"
   Опытные юристы «Эконс» – это компания, объединяющая опытных профессионалов адвокатов и юристов высокого уровня в сфере юридических услуг с большим опытом работы и большой юридической практикой, у которых сотни выигранных дел по всей России. Юристы берутся за любые дела, да же кажущиеся безнадежными. Опытные юристы нашей компании гарантирую успех в решении текущих проблем. Опытные юристы предоставляют юридические услуги до суда и в суде без участия доверителя. Юристы взыщут все понесенные затраты доверителя на оказанные юридические услуги и составление юридических документов с проигравшей стороны.

90

   Юридическая компания Вэритас ЮС.
   Юридическая фирма Вэритас ЮС предоставляет юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Регистрация фирм и открытие счетов за рубежом, юридические услуги в области интеллектуальной собственности, помощь юристов в IT-сфере, абонентское юридическое обслуживание бизнеса, а также другие правовые услуги. Предварительная бесплатная консультация по Skype или ZOOM.

91

   Юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми
   Мой многолетний опыт работы юристом поможет нам решить возникшие у Вас проблемы. Моя помощь будет основана на полученных и наработанных за долгие годы знаниях, а также на личном жизненном опыте. Имею профессиональные юридические знания, подкреплённые многолетней прокурорской и судебной практикой. Помощь в решении Вашей проблемы – моя работа.

92

   Юридическая фирма
   Весь спектр юридических услуг в Екатеринбурге и Свердловской области: комплексное юридическое обслуживание бизнеса (аутсоринг), составление документов (исковых заявлений, претензий писем, жалоб), представление интересов в судах и многое другое.

93

   Юридическая фирма "Гарант"
   Юридическая фирма "Гарант" объединяет высококвалифицированных специалистов, которые более 15 лет успешно работают в области правового сопровождения бизнеса в различных отраслях права. Накопленный нами опыт за все время работы, позволяет нам предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг.

94

   Юридическая фирма "Право"
   Мы рады приветствовать Вас на сайте юридической компании «Право». Если Вы обратились на сайт юридической компании, значит Вас интересуют вопросы правового характера, поэтому не спешите покидать данный ресурс. На нашем сайте регулярно размещаются статьи, которые возможно будут полезны для Вас и помогут Вам разобраться в несложных юридических вопросах. Если без профессиональной помощи Вам не обойтись, мы готовы прийти на помощь. Приоритетным направлением деятельности юридической компании «Право» является работа с юридическими лицами. Это прежде всего представление интересов организаций в арбитражных судах, судах общей юрисдикции. Мы имеем большой опыт по взысканию дебиторской задолженности, как в досудебном так и в судебном порядке путем обращения в Арбитраж . Юридическая компания «Право» может представлять Ваши интересы в спорах, вытекающих из ненадлежащего исполнения договоров (купли-продажи, подряда, поставки, страхования, транспортной экспедиции, поручения, перевозки и т.д.), из внедоговорных отношений, таких например, как причинение вреда, неосновательное обогащение. Для принудительного исполнения судебных актов юридическая компания «Право» готова оказать помощь в исполнительном производстве. Бывают случаи, когда исполнительное производство не дает желаемого результата: у должника нет денег на счетах, нет имущества. При этом организация — должник спокойно продолжает свою деятельность, используя счета третьих лиц для исполнения своих денежных обязательств. Как вариант взыскания долга, кредитор может подать заявление в арбитражный суд о признании должника банкротом. Юридическая компания «Право» готова оказать помощь в делах о банкротстве юридических лиц Одним из направлений деятельности юридической компании «Право»является юридическое обслуживание предприятий и ИП.

95

   Юридическая фирма Amond & Smith Ltd.Москва
   Amond & Smith Ltd — юридическая компания, основанная в 2002 году и ведущая свою деятельность в России, Украине и других странах СНГ. Мы специализируемся на предоставлении услуг по международному налоговому планированию, защите активов, а также по регистрации и продаже готовых зарубежных компаний, включая оффшоры, услуг зарегистрированного офиса и агента, номинальных акционеров и директоров, по ежегодной поддержке компаний, легализации документов и открытию банковских счетов.

96

   Юридическая фирма «Правовой Стандарт»
   Мы готовы предложить Вам широкий спектр юридических, бухгалтерских, консалтинговых, а также сопутствующих им услуг. Одним из направлений нашей деятельности является регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

97

   Юридические услуг в Нижнем Новгороде
   OOO ЮрКом "Законное решение" готово оказать Вам следующие юридические услуги: Создание организации любой формы собственности (ИП, ООО, ЗАО, ОАО, НКО ...) Изготовление печатей, штампов, факсимиле. Представительство в судах по гражданским делам, как физических, так и юридических лиц. Споры со страховыми компаниями Оформление в собственность недвижимости (квартиры, земельные участки, дама Нижнего Новгорода и Нижегородской области) Составление договоров и прочей документации Юридический анализ договоров (составление протокола разногласий, дополнительного соглашения) Сопровождение бизнеса (аутсорсинг)

98

   Юридические услуги
   Юридические услуги любого уровня сложности.

99

   Юридические услуги
   В настоящее время под брэндом ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ работают 15 профессионалов, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг. Мы делаем все возможное для улучшения мира бизнеса в интересах наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

100

   Юридические услуги на Васильевском острове в СПб.
   Приветствуем Вас на сайте компании Лигл Эдвайз Сервисис! Мы предоставляем качественные услуги в сфере юриспруденции и правового консалтинга на Васильевском острове. Работаем по следующим направлениям: внесение изменений в ЕГРЮЛ, учредительные документы ООО, ликвидация ООО, ИП, получение копии устава, дубликатов свидетельств, юридический адрес, составление досудебных и судебных документов, изготовление печатей и штампов и другое. Специалисты нашей компании могут справиться с задачами практически любого уровня сложности. Более подробную информацию о наших услугах Вы найдете на сайте Laservices.

Всего 13 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Юридические услуги

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо