Добавить свой сайт


Вход / регистрация

Сайты по теме Лесная промыш-ть и продукция

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>Всего 178 сайтов. На странице 25 сайтов с 26 по 50.

МестоОписание сайта
26

   Древесные брикеты из опилок для отопления, топливные брикеты RUF, Pini Kay, евродрова продажа
   Производим и продаем оптом: древесный уголь березовый для шашлыков, фасовкой 3, 5, 10кг, топливные брикеты RUF, Pini Kay (евродрова) из древесных опилок - спрессованных под высоким давлением, топливные пеллеты (древесные гранулы). Брикеты упакованы в термоусадочную пленку или уложены рядами в полипропиленовые мешки, пачки по 10 кг и 20 кг. Древесные брикеты и пеллеты обладают уникальными свойствами: высокая продолжительность горения и тления. Одна тонна топливных брикетов фактически заменяет 4 м3 обычных дров. Экологически чистое топливо, идеально для отопления частных домов, производственных помещений. Применяется в печах, каминах, котельных. Доставка по Москве и регионам.

27

   Компания "Мафус" - крупнейший поставщик OSB, ДВП, МДФ, ЛМДФ, ЛДВП, СМЛ
   Компания «МАФУС» — Партнер ведущих заводов России и Зарубежья: МДФ, ЛМДФ, ХДФ, ЛХДФ, ДСП, ЛДСП - Кronostar, Kronospan (Россия, Чехия, Латвия, Польша, Румыния), Завод-МДФ п. Мортка OSB-3 (ОСБ, ОСП) - Bolderaja (Латвия), Egger (Германия, Румыния), Kronoply (Германия), Glunz (Германия), LP, Nordboard (Канада), НЛК г.Киров, ДОК Калевала ДВП (ДВП ТСН) - "Русплитпром" г.Киров, "НЛХК" г.Лесосибирск, "ЛДК1" г.Лесосибирск, Туринский ЦБЗ Компания МАФУС динамично развивается на Российском рынке, является крупнейшим поставщиком древесных плит для строительства, отделочных работ и производства мебели. По ряду материалов мы являемся Эксклюзивным поставщиком, сотрудничая с производителями: России, Германии, Латвии, Румынии, Австрии, Чехии, Польши, Китая, Канады.

28

   Компания Меридиан
   Компания Меридиан сегодня - это единый комплекс предприятий лесной промышленности, занимающийся глубокой переработкой древесины от её заготовки в собственных лесах Урала, от производства лесоматериалов и пиломатериалов, выпуска древесного угля до строительства под ключ современных экологически чистых домов из клееного бруса от Урала и до Москвы. Строительство домов из клееного бруса — это основная сфера деятельности компании Меридиан на протяжении 24 лет. Мы предлагаем широкий выбор готовых проектов и разрабатываем индивидуальные решения.

29

   Макулатура, продажа бумаги, продажа картона, картонные втулки.
   ВторБумТоргРесурсы - Макулатура, прием и прессовка макулатуры, покупка и продажа макулатуры. Бумага, продажа бумаги, резка бумаги, оберточная бумага, бумага в рулонах. Картонные втулки спиральной навивки, картон, продажа картона, картон коробочный.

30

   Обрезной пиломатериал и погонажные изделия
   Добро пожаловать на главную страницу сайта ООО "Стройсам". Мы предлагаем к продаже обрезной пиломатериал и погонажные изделия.

31

   Оконный клееный брус из ангарской древесины.
   Компания Пегас предлагает клееную продукцию из сосны и лиственницы с доставкой в любой регион России. На страницах данного ресурса Вы найдете широкий ассортимент мебельных щитов и прочей продукции из ангарской древесины. Выгодные условия сотрудничества и высокое качество товара - гарантированы. Для оформления заказа, перейдите по ссылке на Pegasles и переместите товар в Вашу корзину. Будем рады сотрудничеству.

32

   ООО "Строймаркет"
   ООО фирма "Строймаркет" - это предприятие с собственной сырьевой базой ценнейших горных пород Дуба, Бука, Ясеня, Граба, произрастающих в предгорьях Главного Кавказского хребта, в городе Апшеронске. Предлагаем стабильные поставки следующей продукции по размерам заказчика: ЧМЗ (черновых мебельных заготовок), обрезного пиломатериала, заготовки для оконного бруса, фризу, деревянную мебель, элитные двери и лестницы изысканными декоративными элементами и орнаментами, паркет, доска пола.

33

   ООО БиоТоп
   Наша Компания ООО БиоТоп предлагает к продаже пиломатериалы, Древесные гранулы и уголь березовый в городе Екатеринбурге.

34

   ООО «Дрова к дому»
   ООО «Дрова к дому» производственная компания, мы производим качественные дрова из различных пород древесины. Наша продукция: дрова березовые, дрова ольховые, дрова дубовые, дрова для каминов, бани, мангалов, печей и ресторанов. Камерной сушки и естественной влажности. Доставка дров осуществляется по Москве, Московской области, Владимиру и Владимирской области.

35

   ООО «Евродрова»
   Производим и продаем пеллеты (древесные гранулы) диаметром 6-8 мм. Фасовка в полиетиленовые или полипропиленовые мешки по 15, 20, 25, 30 кг или биг-беги. Пеллеты светлые, без коры. Возможна доставка пеллет по Московской обл. и в регионы. Гранулы древесные топливные изготавливаются путем прессования под высоким давлением измельченной древесины. Пеллеты обладают низкой стоимостью, экологичны. Свойства пеллет уникальны: влажность всего 8%, теплота сгорания 4300 ккал/кг, зольность 0,1 %. Если нет возможности для отопления помещения газом пеллеты (древесные гранулы) это лучшая альтернатива. Пеллетные котлы очень удобны в использовании и не требуют постоянного контроля. Все что нужно это загружать пеллеты в котел (от 1 раза в неделю до 1 раза в отопительный сезон, в зависимости от размера бункера). Подача топливных пеллет из бункера осуществляется автоматически. Цены можно посмотреть на нашем сайте.

36

   Официальное представительство немецких компаний Wegoma
   Официальное представительство немецких компаний Wegoma и Hoffmann в Москве. Производство и продажа стационарного и ручного оборудования, и электроинструмента для деревообработки и производства мебели. У нас в ассортименте: ручной электроинструмент (фрезера, электрорубанки, шлифовальные машинки), ручные кромкооблицовочные станки, погружные и торцовочные пилы, вакуумные держатели, подрезатели кромки, системы пылеудаления, пильные диски, фрезы, шпоно-пазовые фрезера, автоподатчики, шпонка и многое другое. Также мы предлагаем приобрести вспомогательный инструмент и аксессуары к оборудованию для деревообработки.

37

   Пиломатериалы Киров ООО Ода плюс
   Компания ООО ОДА плюс является поставщиком пиломатериала в Кирове.

38

   Пиломатериалы Москва ПБОЮЛ Белик Г.А.
   Компания ПБОЮЛ "Белик Г.А." уже несколько лет занимается поставкой по России пиломатериалов.

39

   Пиломатериалы.
   Продаем пиломатериалы со слада: доска сосна, дуб, береза, липа, лиственница.

40

   Подольские дрова
   Дрова в Подольске, Чехове и Москве в течении 3х часов. Дрова по Подмосковью. Сухая колотая береза, ольха и дуб

41

   Производство и продажа пиломатериалов лиственных пород.
   Производитель предлагает качественные пиломатериалы лиственных пород кавказского региона: дуб, ясень, бук, липу, акацию. Необрезная доска, брус, лафет. Доставка по регионам. Все сопровождающие документы.

42

   Производство профилированного бруса и погонажа
   Компания КАРЕЛИЯ-ВУД занимается производством и реализацией профилированного бруса естественной влажности, блок-хауса, вагонки 4-х видов, имитации бруса, доски пола, террасной доски, бруска, строганого и обрезного пиломатериала. Также производим топливные брикеты NESTRO. Предоставляем услуги по обработке материала заказчика. Вся продукция изготовляется на новом импортном оборудовании и имеет высокое качество обработки. Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

43

   Реализация погонажных деревянных иделий из разных пород древесины
   "Даг-групп" специализируется на продаже строганного погонажа из различных пород древесины. Выгодно отличает политика ведения отношений с клиентами компании: качество, сроки и цена продаваемой продукции. Компания является торговым представительством нескольких предприятий по переработке древесины, что позволяет постоянно увеличивать ассортимент продукции и гибко реагировать на любой заказ.

44

   Си ЛТД - Изделия из хвойных пород дерева
   Изделия из хвойных пород дерева.(мебельные фасады, жалюзийные двери, мебельный щит,комплектующие лестниц, столешницы и др.) Сорт экстра, А/В. Не окрашенные. Регион-Санкт-Петербург. Доставка готовой продукции по всей России, посредством транспортных компаний. Широкий размерный ряд и приемлемые цены.

45

   Соловуд- материалы из сибирской древесины
   Продажа со склада в Москве продукции деревообработки из лиственницы, кедра сибирского и сосны. В ассортименте широкий выбор материалов: вагонки, половой доски, палубной доски, планкена и других погонажных изделий. Продукция различных сортов, типов профилей, длин и сечений. Приглашаем к сотрудничеству прорабов, строителей и торгующие организации

46

   Станки, оборудование деревообрабатывающее б/у.
   Специализируемся на продаже восстановленного деревообрабатывающего оборудования бывшего в употребление, по низким ценам. Берём на себя гарантийные обязательства. Приобретаем станки разных сроков эксплуатации. В итоге мы предлагаем отремонтированное, полностью исправное оборудование. Выкупаем станки на выгодных для Вас условиях, принимаем на реализацию. Работаем на заказ. Выезд на место, оценка, транспортировка (возможен демонтаж).

47

   Станкипро
   Станки деревообрабатывающие, столярные, мебельные, стружкоотсосы, пилорамы, сушильные камеры, отечественного и импортного производства: б/у после ремонта с гарантией, новые по самым низким ценам. Изготовление, установка под ключ систем удаления стружки. Обмен старых станков на новые. Ремонт, наладка и монтаж д/о станков. Оценка технического состояния и стоимости б/у д/о оборудования. Покупка б/у деревообрабатывающих станков быстро!

48

   Сушильные камеры
   Производство, реконструкция, проектирование современных сушильных камер и лесосушильного оборудования с экономичной технологией сушки с автоматическими системами управления. Отопительное ( котлы и газогенераторы) и деревообрабатывающее оборудование: ленточные и дисковые пилорамы, многопильные станки. Оборудование для отопления сушильных камер.

49

   Углевыжигательное оборудование, древесный и активированный уголь
   Продаем брикеты из древесного угля (древесноугольные, топливные брикеты) для шашлычных, грилей, каминов, отопления (форма"подушечка" размер 4,5х4, 5х2,5), До 100 тонн в месяц. Продаем и производим активированный уголь марки БАУ-А для ликероводочной промышленности, водоподготовки, энергетиков, БАУ-МФ - для очистки жидких сред от примесей, локальной очистки воды, ДАК - очистка котловых вод и парового конденсата на предприятиях теплоэнергетики; углекислотных станций, ОУ-А для очистки и изготовления медицинских препаратов, растворов в производстве пищевых органических кислот, подготовка и дезактивация воды, активированный уголь для с/х, растениеводства - улучшает качество почвы, повышает всхожесть, урожайность, поглощает вредные вещества, древесный уголь для грилей и барбекю. Печи для получения древесного угля из низкосортной древесины и древесных отходов под «ключ». Продажа чертежей, передача рекомендаций по технологии производства.

50

   Упаковочное оборудование
   Компания «Мегапак» производит: - линии механизации для мебельных, деревообрабатывающих, лесопильных производств, а также для предприятий других промышленных отраслей; - позиционное оборудование такое, как: пресса для склейки бруса, торцовочные станки, покрасочные камеры, упаковочное оборудование, клеенаносящие станки и др. - уникальное оборудование «под заказ», согласно техническому заданию заказчика. Также "Мегапак" оказывает широкий спектр инжиниринговых услуг.

Всего 8 страниц < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Архив сайтов по теме Лесная промыш-ть и продукция

© 2024 Доски.руНаписать письмо
Написать письмо